Deutsch

О левобережном руспатриотизме

1648  1 2 3 4 все
Дель Брюкер технический директор10.10.16 10:52
Дель Брюкер
10.10.16 10:52 
Последний раз изменено 10.10.16 10:54 (Дель Брюкер)

Что ни говорите, но интересен натуралисту фенотип руспатриота, проживающего по левую сторону Одера. Злые языки называют его ещё "поцреотом" и "ватником", но ведь хорошие мальчики и девочки не полезут в Lukmore за толкованием этих гадких слов, верно? Попробуем разобраться сами. Итак.


Левобережный руспатриот живёт в уверенности, что Отечество мощно встаёт с колен. Постоянно смакует этот процесс - и вид его, и запах. Считает, что всё пучком, кроме пары мелких недостатков. То есть было бы неплохо, если бы полиционеры-оборотни в мягких креслах, ударившись будкой о родную землю, превратились в дядю Степу с полосатой палкой на оживлённом перекрёстке. А мягкотелый президент Путин налился сталинской сталью и приморил Мальчиша-Плохиша. Внутреннего и внешнего. Но пока - и так сойдет.


Не ставшее ему родным и близким Левобережье роспатриот именует словом с приставкой "гей". Постоянно предрекает ему скорый и ужасный конец под ордами беженцев и обломками доллара (или евро?). В общем, все умрут.


При этом левобережный руспатриот не предпринимает зримых усилий для спасения себя и своего потомства. Как-будто какая-то неведомая сила придавила его к земле, пропитанной гейским семенем. На Востоке каждый день встаёт заря, солнечная дорожка подсвечивает путь к Счастью, пограничный шлагбаум открыт, но....чудо!... наш герой не покидает ни Берлин, ни Гамбург, ни Кёльн, над которыми сгущается вековая тьма. Чем объяснить такое загадочное поведение? Варианты ответа:


1. Слабоумием левобережного руспатриота, вызванным старостью, чередой неудач или недостатком витаминов.

2. Врождённым или же благоприобретённым в совке лицемерием левобережного руспатриота.

3. Левобережный руспатриотизм - высшая стадия руспатриотизма. Левобережный руспатриот - принёсшая себя в жертву песчинка пятой колонны, приближающая закат абендланда. Высасывающая из неё социал или готовящая саботажи на своём рабочем месте у конвейерной ленты.


Моё мнение: ни один вариант нельзя исключить.

#1 
Епифан знакомое лицо10.10.16 10:56
10.10.16 10:56 
в ответ Дель Брюкер 10.10.16 10:52

Обострение? Или Россия опять, что то правильно сделала?

Кто виноват?
#2 
Alexsan коренной житель10.10.16 10:57
Alexsan
10.10.16 10:57 
в ответ Дель Брюкер 10.10.16 10:52, Последний раз изменено 10.10.16 10:57 (Alexsan)

Готов на своем примере разрушить, составленный вами образ. Выступаю за Россию и Путина, не еврей, - 100% белорус, к России отношения вообще не имею; работаю 6 дней по 8,5 часов, женат, сын учится в университете. И тут таких множество, ваш же образ скорее подходит к контингентному беженцу с Украины, который сидит 20 лет на социале и брызжет тут ядом в адрес России.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#3 
Епифан знакомое лицо10.10.16 11:09
10.10.16 11:09 
в ответ Alexsan 10.10.16 10:57

Готов на своем примере разрушить, составленный вами образ


Не стоит распыляться, у него пример (моё личное мнение, но не утверждение) на собственном опыте.

Из моих знакомых, я имею в виду Россиян на самом деле единици сидят на социале и то времмено.

Кто виноват?
#4 
_Trista_ старожил10.10.16 11:14
_Trista_
10.10.16 11:14 
в ответ Епифан 10.10.16 10:56
Или Россия опять, что то правильно сделала?

Посмотрим по новостям. Хотя может это так от мухи на Клинтон пытаются отвелеч?) Они говорят редко ошибаются)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
#5 
jastin2000 коренной житель10.10.16 11:39
jastin2000
10.10.16 11:39 
в ответ Дель Брюкер 10.10.16 10:52

1. Слабоумием левобережного руспатриота, вызванным старостью, чередой неудач или недостатком витаминов.2. Врождённым или же благоприобретённым в совке лицемерием левобережного руспатриота.
3. Левобережный руспатриотизм - высшая стадия руспатриотизма. Левобережный руспатриот - принёсшая себя в жертву песчинка пятой колонны, приближающая закат абендланда. Высасывающая из неё социал или готовящая саботажи на своём рабочем месте у конвейерной ленты.

Это далеко не полный список, и даже не главный.

Для начала нужно разделить настоящих патриотов от лжепатриотов.

"Каждому поколению нужна своя война"
#6 
jordan707 коренной житель10.10.16 11:51
jordan707
10.10.16 11:51 
в ответ Епифан 10.10.16 10:56

Обострение? Или Россия опять, что то правильно сделала?

Походу опять в бубен от "ваты" получил теперь вот исследует сей феномен.

#7 
pallada0 патриот10.10.16 12:00
10.10.16 12:00 
в ответ Дель Брюкер 10.10.16 10:52

У меня вопрос, почему русским не приходит в голову создавать подобные темы про украинцев

Что так украинских патриотов постоянно подзуживает создавать говнотемы и почему они постоянно исходят на яд?

#8 
  Osireion свой человек10.10.16 12:02
10.10.16 12:02 
в ответ jastin2000 10.10.16 11:39

Для начала нужно разделить настоящих патриотов от лжепатриотов.

Займитесь этим пожалуйста.

#9 
roslyz коренной житель10.10.16 12:05
roslyz
10.10.16 12:05 
в ответ Дель Брюкер 10.10.16 10:52
Моё мнение: ни один вариант нельзя исключить.

Не, ну вариант с витаминами и старостью все же не является основополагающим. :))

А вот о мучениях российских "патриотов" на чужбинушке только что написал в другой теме. ;)

#10 
roslyz коренной житель10.10.16 12:12
roslyz
10.10.16 12:12 
в ответ pallada0 10.10.16 12:00
У меня вопрос, почему русским не приходит в голову создавать подобные темы про украинце
Что так украинских патриотов постоянно подзуживает создавать говнотемы и почему они постоянно исходят на яд?

Не могу Вам сказать за украинских патриотов, но по моему мнению, если бы украинцы периодически развязывали бы войну, оккупировали бы терриотрии соседних государств, поддерживая террористов, поссорились бы со всем миром, выражали бы постоянное недовольство жизнью в той стране, которая их приняла, то такие бы темы создавались и об украинцах.

#11 
  Osireion свой человек10.10.16 12:18
10.10.16 12:18 
в ответ roslyz 10.10.16 12:12
Не могу Вам сказать за украинских патриотов, но по моему мнению, если бы украинцы периодически развязывали бы войну, оккупировали бы терриотрии соседних государств, поддерживая террористов, поссорились бы со всем миром, выражали бы постоянное недовольство жизнью в той стране, которая их приняла, то такие бы темы создавались и об украинцах.

Вам не надоело все проблемы украины списывать на Донбасс? Он у вас до Евромайдана вместе с Крымом вроде как дотационным регионом считался. Запад очень беспокоится о счастье простых украинцев, поэтому и поссорился с Росиией. Но Украине не хватило даже чуточки здравого смысла, чтоб не доводить до греха. Не танцевали б чунга-чангу с кастрюлей на голове, не было б проблем с Россией. Или вы думаете, что обнищавшим украинским пенсионерам теплее от того, что особам, приближенным к Путину закрыли въезд в Европу, в чем собственно и заключаются санкции против РФ? Украина наглухо потеряла гигантский рынок сбыта, рассорившись с Россией, а нового не приобрела. Вы это понимаете?

#12 
jastin2000 коренной житель10.10.16 12:29
jastin2000
10.10.16 12:29 
в ответ Osireion 10.10.16 12:02
Для начала нужно разделить настоящих патриотов от лжепатриотов.
Займитесь этим пожалуйста.

Я бы занялся, но мне думается, а почему самому ТС на это было наплевать? Почему он Моську заметил а слона нет?

Значит сама тема как таковая о патриотах его особенно не интересует.

"Каждому поколению нужна своя война"
#13 
pallada0 патриот10.10.16 13:12
10.10.16 13:12 
в ответ roslyz 10.10.16 12:12

более идиотского текста не придумать.


Не могу Вам сказать за украинских патриотов, но по моему мнению, если бы украинцы периодически развязывали бы войну, оккупировали бы терриотрии соседних государств, поддерживая террористов, поссорились бы со всем миром, выражали бы постоянное недовольство жизнью в той стране, которая их приняла, то такие бы темы создавались и об украинцах.

Вы живёте на цензрое? Ложь от начала до конца

#14 
roslyz коренной житель10.10.16 13:15
roslyz
10.10.16 13:15 
в ответ Osireion 10.10.16 12:18
Вам не надоело все проблемы украины списывать на Донбасс?

Помилуйте, где же Вы такое в моих сообщениях нашли?

Но Украине не хватило даже чуточки здравого смысла, чтоб не доводить до греха. Не танцевали б чунга-чангу с кастрюлей на голове, не было б проблем с Россией.

У Украины с Россией нет проблем, проблемы у России с Украиной да и вообще... со всем миром. :(

А все потому, что брать чужое грешно.

А по поводу танцев, так никакую "россию" не должно волновать, какие танцы и в каком костюме предпочитают танцевать на Украине, т.к. их танцуют на Майдане, а не на Красной площади.

Украина делала, делает и будет делать, к сожалению, много ошибок... как и Россия, США, Германия, Зимбабве и др., но это не должно быть поводом для развязывания войны и оккупации территорий России, США, Зимбабве и др. В Кремле этого понять не могут, потому и отношение к России во всем мире такое, потому и инициируют разные "дни гнева и протеста" и создаются такие темы, что на самом деле очень грустно. :((

#15 
roslyz коренной житель10.10.16 13:24
roslyz
10.10.16 13:24 
в ответ pallada0 10.10.16 13:12
Вы живёте на цензрое? Ложь от начала до конца

Совсем не понял вопрос...

Я на цензор не ссылался, откуда такие фантазии о моем месте проживания?

А по поводу лжи, Вы привели бы хоть какие-то аргументы, ведь иначе врете Вы.

#16 
  Хохлома 00 местный житель10.10.16 13:36
10.10.16 13:36 
в ответ Дель Брюкер 10.10.16 10:52

О левобережном руспатриотизме


Начнем с основы...

Что есть это такое? Где определение предмета, чтоб понять о чем речь...

А вы не зная самого предмета ставите диагноз, пахнет недоучкой евреем....


#17 
  Osireion свой человек10.10.16 13:36
10.10.16 13:36 
в ответ roslyz 10.10.16 13:15

Помилуйте, где же Вы такое в моих сообщениях нашли?

здесь:

если бы украинцы периодически развязывали бы войну, оккупировали бы терриотрии соседних государств, поддерживая террористов


У Украины с Россией нет проблем, проблемы у России с Украиной да и вообще... со всем миром. :(

Не берусь судить о том, с кем у России есть "проблемы", но опять же не думаю, что обнищавшим украинцам от этого станет легче


А по поводу танцев, так никакую "россию" не должно волновать, какие танцы и в каком костюме предпочитают танцевать на Украине, т.к. их танцуют на Майдане, а не на Красной площади.

До тех пор, пока у соседних стран не возникнет ощущения, что их оскорбляют на шествиях, проходящих на центральной площади страны, и вообще плетут очередную чушь про русский спецназ, который приехал защищать "агента кремля" Януковича, и прочую дребедень из палаты номер 6


Украина делала, делает и будет делать, к сожалению, много ошибок... как и Россия, США, Германия, Зимбабве и др., но это не должно быть поводом для развязывания войны и оккупации территорий России, США, Зимбабве и др.

Ага, понятно. Должно, не должно... И с вами уже все это жевали-пережевали. Хотели в ЕС, скатертью дорога, но смотреть, как под Белгородом и Ростовом размещаются ударные ракетные системы Кремль по-моему сильно не хотел, и доступно это объяснил украине. Если бы не хотели ссориться, нашли бы компромисс.


В Кремле этого понять не могут, потому и отношение к России во всем мире такое, потому и инициируют разные "дни гнева и протеста" и создаются такие темы, что на самом деле очень грустно. :((

Опять вы со своим агитплакатом? "Весь мир", "во всем мире"? Вы еще скажите "все прогрессивное человечество". Всему миру глубоко наплевать, что происходит в далекой России, и на украине тоже.

#18 
Епифан знакомое лицо10.10.16 13:40
10.10.16 13:40 
в ответ roslyz 10.10.16 13:15

В Кремле этого понять не могут,


А Вы на диване это понимаете?

Судя по Вашим постам тоже нет.

Кто виноват?
#19 
MihailPotapov постоялец10.10.16 13:59
10.10.16 13:59 
в ответ Дель Брюкер 10.10.16 10:52

мне кажется по-другому, на Родине здрад нет , поэтому приходиться какашками кидаться .

Каждый день бредовые темы создают, идит в свой кружок ( диполь ) и там изрыгивайте этот мусор, даже поддержку найдёте

#20 
1 2 3 4 все