Хотят ли русские войны?
Вы ошибаетесь. В первых рядах на уничтожение в случае конфликта Россия. Точнее её европейская часть. Всем чересчур уж агрессивным пугателям не мешало бы это помнить.
Нет, ошибаетесь как раз Вы. Россия априори стоит как участник конфликта, при чем один из главных. Война с Россией это не локальная заварушка в Афгане или Ливии. Здесь все будет по взрослому и достанется всем, даже племенам тумба юмба в джунглях Африки. И именно поэтому никто из сверхдержав не жаждет развязывать конфликт между собой ибо знают чем закончится. Но Вы можете надеяться, что Вам остается делать.
Сегодня Россия выступает в роли еврея, вот когда виновен во всём, даже в плохой погоде или в отсутствии воды в кране
Песня, из слов которой состоит тема, тоже из подобного жалостливого порыва создавалась.
Автора вероятно никто не спрашивал, но он чувствовал в себе стремление оправдывания.
Никакая пропаганда не сможет создать некий образ или ярлык на пустом месте.
Это как кличка. Она приклеится или нет, сколько не старайся. В каждом оправдании присутствует чувство вины и в обвинении другого - отвод глаз от своей вины.
Хм.. А вот известный православный русский писатель Герман Садулаев, ныне живущий и работающий в Питере под своим именем - в отличие от юзера, прячущегося под ником ануга в Берлине, считает
Дель, ты совсем плох. Отдохнул бы что-ли. Кто такой этот Г. Садулаев? Официальное лицо? Министр иностранных дел? Президент? Нет.
Он просто Г......Садулаев. Провокатор.
Россия всегда и везде официально заявляет: война не наш метод.
Отдыхай и дай отдохнуть своему гондурасу.
Дель, тебе еще хуже, чем я думал.
Значится, я прячусь под псевдонимом, а твоя настоящая фамилия - Дель Брюкер. А ведь я предупреждал тебя: плохо кончишь.
. Но Вы можете надеяться, что Вам остается делать.
Да, мне только остается надеяться на здравый смысл и хотя бы инстинкт самосохранения. А то вы так резво стали мне угрожать смертью в пожаре, что создалось впечатление, что вы не понимаете, что сгорите в нем ну никак не позже.
Но в Сирии уже реально стреляют. И всё равно находишь такие аргументы.
Читать по- русски умеешь? В Сирии - это война России? Нет. Россия начала эту бойню в Сирии? Нет. Россия войны не хочет. Словосочетание " не хочет" понятно? Но если иинтересы России будут и дальше ущемляться, то она вынуждена будет защищаться. Но война никому не нужна, в том числе и России. Никто не хочет войны. Че- то с простой логикой у тебя не того. В Сирии ВКС и базы России - по просьбе законного президента Сирии.
Все остальные, включая США - разбойники. Их туда никто не звал.
Россия начала эту бойню в Сирии? Нет. Россия войны не хочет.
Если Россия войны не хочет, зачем она влезла в эту войну и так усилено уже год воюет?
В Сирии ВКС и базы России - по просьбе законного президента Сирии.
А если законный президент Сирии попросит Путина ему минет сделать? Как, сделает? Что это вообще за странный довод - по просьбе президента. Мало ли какой президент чего у кого попросит. А если Порошенко попросит Обаму по бомбить Донецк?
Если ты мне представишь хоть одно высказывание Путина, где он говорит, что хочет, именно хочет войны,
как сказал один еврей: По делам его судите о нем.
Никакая пропаганда не сможет создать некий образ или ярлык на пустом месте.
Это как кличка. Она приклеится или нет, сколько не старайся.
Вы плохо знаете психологию. Например, я могу придумать Вам кличку и всячески ее распространять. Через определенное время Вас будут воспринимать только по этой кличке. При чем все это можно сделать на пустом месте. Все будет зависеть и от желания и от задействованных ресурсов.
Да, мне только остается надеяться на здравый смысл и хотя бы инстинкт самосохранения. А то вы так резво стали мне угрожать смертью в пожаре, что создалось впечатление, что вы не понимаете, что сгорите в нем ну никак не позже.
Лично Вам? Ни боже мой, только обращался. И да, я действительно понимаю, что в случая конфликта мало кто выживет, а кто выживет будут завидовать мертвым. Или Вы думаете, что я такой храбрый и думаю, что выживу? Фиг там, тараканы, вот кто имеет шанс, еще наверно крысы и бактерии.
Суслик : Ненавижу русских агрессоров!- Старший аналитик Минобороны США Дэвид Джуберг заявил, что Пентагон может уничтожить Россию за 20 дней, после чего НАТО станет руководить страной. По мнению Джуберга, Россия выпустит свои ядерные ракеты. Однако из них работоспособными окажутся только половина. Американские бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожат все заводы и военные объекты РФ, а после импульс электромагнитных беспилотников выключит всю электронику крупных городов России. Попытка Барбаросса Nr ?
США блефуют.
Я считаю, что Россия сделает это быстрее, и НАТО будет говорить мы ничего не планировали, а РФ будет говорить мы сделали упреждающий удар.
И именно поэтому никто из сверхдержав не жаждет развязывать конфликт между собой ибо знают чем закончится.
Что за хрустальные надежды вы строите? Жаждет не Жаждет. Они ее развяжут в любом случае, или бюрократы капитализма перестали ими быть?
Да, мне только остается надеяться на здравый смысл и хотя бы инстинкт самосохранения. А то вы так резво стали мне угрожать смертью в пожаре, что создалось впечатление, что вы не понимаете, что сгорите в нем ну никак не позже.
Шнуров поет, что вся Москва сгорит в пожаре.
Видать какой-то голос, чувство пророчествует, что так будет. Вангует Шнуров.
Он просто Г......Садулаев. Провокатор. ..............Кто такой этот Г. Садулаев? Официальное лицо?.....Россия всегда и везде официально заявляет: война не наш метод.
1. Г...... Садулаев, наверное, в несколько миллионов раз известней россиянам, чем ты. Для россиян с православно-державной закалкой, то бишь для трендовых россиян, он - отличный писатель и гражданин. Опять же, в отличие от тебя. Живущий в России, понимающий её и молящийся за неё: "Молитесь за русских. Потому что русские - это жизнь" (с)
2. Тема не об официальной позиции России, а о том, хотят ли русские войны. Разницу видишь или надо очки надеть?
3. В отличие от Г.С. и ануги, Дель Брюкер не высказывался однозначно по данному вопросу. Посему и разговоры о моём псевдониме и о том, верить мне или нет, в данном контексте никакой роли не играют.
Так что вопрос остаётся - кому из двоих больше веры? Герману Садулаеву или ануге?
Кого господь хочет наказать, у того он отнимает логику. Это я тебе, ануга, если что... )