Ностальгия по СССР и Сталину.
| Ностальгия по СССР и Сталину | ||
| Я хотел бы, чтобы СССР снова вернулся, эта политическая система правильная: | 108 |
|
| Я хотел бы пожить при Сталине, его методы правления меня устроили бы: | 14 |
|
| Возвращения ни СССР, ни Сталина я не пожелал бы: | 171 |
|
| Ленин - наше всё!: | 1 |
|
| Завтра выходной!: | 9 |
|
| Задолбали опросы: | 8 |
|
| Бамбарбия. Кергуду!: | 27 |
|
| Опрос создан 06.06.15 14:27, закончен 05.06.16 00:00, количество проголосовавших 338 | ||
Ледорубом?
Почитаешь такие комменты, понимаегь, что сталинисты и укрофашисты - близнецы-братья. Одинаково сыпят морем ссылок из своих методичек, никогда не высказывая даже полслова собственного мнения, или что-то, что слышали из рассказов своих предков, одинаково агрессивны ко всем инакомыслящим. Кто с ними не согласен - сразу враг, ледорубом его, все нерусские - тоже враги, их всех ядреной бомбой, включая и белорусов, потому что они тоже нерусские. Так чем же вы от скачущих хохлов отличаетесь, сталинисты? Да ничем! Только тем, что методички в свое время другие в руки попали.
Слава богу только, что в России сталинистов всего несколько процентов, остальные адекватные люди, считающие Сталина и компартию злом, ушедшим в историю. Украине в этом отношении меньше повезло, с помощью
США радикалы там смогли навязать свое мнение большому проценту населения. Но в Россию я верю, что сталинизм там второй раз не пройдет.
конечно сталинизм в виде "усов и трубки" не пройдет. Сталинизм формировался в конкретных исторических условиях начала 20 века для решения конкретных исторических задач. Некоторые из задач, решенных сталинизмом, решать уже не придется. А некоторые опять встают во весь рост. Например - новая индустриализация страны на основе новейших технологий. Разумеется решать эту задачу будет легче, чем в 20-30 годы.
В том-то и дело, что не надо кричать о гениальности Сталина, пытаясь оправдывать все без исключения его поступки, включая и преступления. При оценку деятельности столь одиозной фигуры следует тщательно проанализировать его деятельность, отбирая зерна от плевел. После этого что-то следует осудить, а что-то наоборот признать достижением его системы и взять на вооружение действующим политикам.
Кто с ними не согласен - сразу враг, ледорубом его, все нерусские - тоже враги, их всех ядреной бомбой, включая и белорусов, потому что они тоже нерусские.
Свободу попугаям! А я все ждал - когда же расчехлится? Еще один скакун, правда белорусский. Шо, слава Украины покоя не даёт?
Тебя в твоей партячейке научили только с майдаунами и бандердогами бороться, но забыли объяснить, что среди нормального населения, всецело поддерживающего Россию полно и тех, кто к Сталину и компартии относится негативно. Но судя по полному отсутствию собственных мыслей в твоих постах, состоящих только из готовых ссылок, лозунгов и демотиваторов, интеллект у тебя ниже плинтуса, и сам ты тут же теряешься в нестандартной ситуации к которой тебя не подготовили. Оттого и начинаешь совершать откровенные ляпы, воюя не с противниками, а с союзниками. А может все потому, что по 21 часу тут на форуме работаешь? Но как бы оно и было, по-любому печалька...![]()
Ты даже дисскутировать не умеешь, чем только подтверждаешь мою догадку по поводу уровня твоего интеллекта. отвечаешь исключительно готовыми ссылками, а если их нет - оскорблениями и демотиваторами. За все время я не увидел ни одной твоей собственной мысли. Может ты просто бот?
Ты даже дисскутировать не умеешь, чем только подтверждаешь мою догадку по поводу уровня твоего интеллекта
Все, сдулся "интеллектуал ? Больше по теме в закромах ничего не осталось? Сам то не одной умной мысли не сгенерировал 😕 и вот уже который пост кидание какашек в оппонентов и повторение перестроечных мифов. я бы тебе диполь рекомендовал, как раз подходящий уровень дискуссии
О чем с тобой вообще можно дискутировать? Ты ж как гугл только ссылками на видео с чужим мнением засыпаешь. Даже ни одной ссылки на реальный факт в виде исторического документа не выложил.
отвечаешь исключительно готовыми ссылками,
А что мне книгу или двух- часовое видео сюда перепечатывать? 😲 👉😨
и чтобы иметь полную картину того времени общения на этом форуме не хватит, нужно читать литературу. чего вы крайне не желаете делать, "интеллектуал"! 😂
Мог бы вкратце своими словами аргументированно отвечать. Или своими словами не умеешь?
В смысле, о чем? и кто меня об этом просил?
Зачем мне тебя о чем-то просить? Я лично уверен в своей правоте, а если ты считаешь. что я в чем-то не прав, то аргументированно ответь, приведя, если необходимо, ссылки на исторические документы, благо в сети все есть. А не на бля-бля-бля какого-то мужика в ютубе.
разумеется никакого Sozialhilfe до Бисмарка ни в Пруссии, ни в Германии не было. Откуда такие фантазии?
Да как-то всюду пишут, что социалхильфе была введена Preußische Armenpflegegesetz von 1842

