yже 3 й день идет "акция устрашения" ТV Inter в Киеве
Имхо, независимый канал с высоким рейтингом - опасен для власти
нацисты теперь власть в Киеве, их полиция не трогает.
кого хотят, того и жгут.
могут и Фирташа с каналом интер сжечь.
Фирташ собирает монатки и переносит их в Россию, поэтому и День победы из Москвы показывал.
бизнес, ничего личного и независимого в этом интере.
бо давно известно, что люди опираются на бизнес для достижения политических целей, и используют политику для расширения бизнеса
Похоже вы так и не поняли сути. Нет ни каких достижений политических целей. Есть только одно достижение цели ; срубить как можно больше бабок, А какие политические цели будут при этом озвучиватся - это дело третье, потому как они всего лишь ширма, пугало, фантик (для тупых обывателей) , не имеющий никакого значения. Вчера ИНТЕР был хороший, сегодня плохой, а завтра может сатать опять хорошим. Всё зависит от того, кто будет крышевать ИНТЕР.
Наглядный пример с "лётчитцей Савченко" . Не дала на себе зарабатывать бабки, и попала в полный игнор, никакой политики.
Вот именно. Вся политика Яценюка - это тупо зарабатывать деньги.
Если хаять американцев и европу, приносило бы доход , они бы хаяли америку и европу. Они готовы стать ярыми коммунистами, если бы на этом можно было бы рубить не плохие бабки. .
Похоже вы так и не поняли сути
может это вы не поняли? Моя мысль не противоречит вашей. Даже если бизнес и стоит во главе всех углов, но он еще и определенным политическим знаменем прикрываться должен, что бы сознанием манипулировть.
Моя мысль не противоречит вашей.
Противоречие заключается в том, что по моему убеждению : всё что связано зарабатыванием денег не является политикой в том виде, в каком нам её преподносят. Происходит обычная подмена понятий. На публику заявляют одно, а на деле причина событий совершенно в другом. Именно это и происходит с каналом ИНТЕР. То, что ему вменяют в вину, не соответствует действительности. Ведь ИНТЕР есть самый промайдановский канал, и грязи вылил на Россию не меньше других.
И я считаю, что политика - это нечто гуманитарное, и тот кто рассуждает о политике, делая на этом деньги, просто занимается подменой понятий.
интересно а где сейчас все эти жители германии
которые просто брызгали здесь слюнями поподая только в свой манитор
и как они сейчас воспринимают реальность уничтоженной ими же сраны
Украина напоминает сейчас какой то театр абсурда .
К агрессору едут на заработки ,но кричат что идёт война и клянчат подешевле электричество .
Хотят проводить Евровидение и т. д, но в упор не замечают что убивают их граждан, их же гарант проводит такую политику .
Под лозунги Слава Украине, делай что хочешь ,грабь, жги, убивай, ,, патриотам,, всё можно.
Понятно что у руководства Украины, родственники в Израиле, но ведь у миллионов то в России !
могут и Фирташа с каналом интер сжечь.
в данном случае нет нужды фантазировать, роза..
если есть украинская реальность..и она гораздо страшнее..
Скандальный соратник Авакова пригрозил, что следом за “Интером” сожгут канал Мураева “NewsOne”
Об этом заявил скандальный экс-начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива в эфире программы “Киев-Донбасс” на Громадському радио.
по ходу даже любимцам Украины уже грозит сегодня серьёзная опасность..
на Украине сегодня достаточно говорить правду..и тебя уже могут убить или сжечь..
Против нас сегодня развернута кампания в лучших традициях грязных политических технологий: заказные статьи в интернете и проплаченные комментарии в соцсетях. Значит, кому-то это выгодно. Значит, кому-то нужно, чтобы мы молчали. Но с нами – наши зрители. И никакие интернет-боты и политтехнологии не заставят нас молчать. Потому что мы говорим правду.", - заявили артисты.
http://korrespondent.net/showbiz/3743661-u-zel...
кстати, ребята подобрали очень точный эпитет к сегодняшней Украине
Сравнивший Украину с порноактрисой «Квартал 95» заявил о политической травле





