Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
все учащиеся вуза поддерживают беженцев и бегут после занятий им помогать. они искренне переживают,когда те жалуются,что они подвергаются притеснениям, потому что они-гомо
КТО они?!! ГОМО?!!
Может, они просто не могут выговорить, что они тоже ГОМОсапиенсы, а немцы теперь все изсочувствовались???
На занятиях они, немцы, очень сочувственно обсуждают и искренне переживают...учитывая ,что у шоколадок по 7 детей, мне мало верится,что они гомо, но немцы верят
Значит, лобби добилось того, чего хотело. Молодёж воспитали в нужном им духе. В духе извращённой морали и глупости.
Что бы Вы Николай посоветовали юзерам в таких случаях?
Посоветовал бы всегда помнить, что суслика не всегда можно видеть, и это не повод говорить об его отсутствии.
Немцы не могут жить в дерьме
Простите, не могу с этим согласиться.
Давайте вспомним, в каких домах они живут.
Давайте вспомним, какая у них мебель в домах.
Давайте поговорим о том, как они одеваются.
Как питаются.
Они живут в том самом. И уже давно.
О как мы оправдываем немцев в своих же глазах,
Не оправдываю. Обвиняю.
уверенные в прекрасном мире во всём мире....
Не в прекрасном мире во всём мире, а в прекрасном своём мирке, который СЕЙЧАС очерчен границами ЕС. Всё, что этими границами - это страшный лес с мракобесами.
На мой взгляд они просто снобы
Ой, спасибо! Я так долго не могла подобрать слово! СНОБЫ - это именно то, что их очень хорошо описывает. Они такие. Снобы. Снобы в драных джинсах и в поржавевшей машине. Но всё равно снобы.
не церемонясь бросать в лицо " вы всё врёте" вроде бы не по джентельменски и в тоже время оставлять такие пропагандисткие выдумки в стиле киселёвской пропаганды тоже нельзя.
Вам дали ссылку на картинку.
Как при этом удерживается всё в стабильном положении - это другой вопрос. Ужасные условия, не ужасные, а юань потеснил доллар и евро.
Как только западные компании выведут производство Китай так упадет что никогда больше не поднимут. Простые люди живут как в Северной Корее а работают в два раза больше.
поэтому немцы и позволяют себе быть с беженцами снисходительными, как с низшими, тем самым повышая свою значимость, они немцы спасители, благодетели, спасая , принимая, содержа несчастных травмированных. Что, как не снобизм,
да, наверное Вы правы. Логично все.
Простите, не могу с этим согласиться.
Давайте вспомним, в каких домах они живут.
Давайте вспомним, какая у них мебель в домах.
Давайте поговорим о том, как они одеваются.
Простите, Ирма, не могу тут с Вами согласиться. Многим просто не по карману менять мебель по веяниям моды, одеваться в магазинах больших городов и делать ремонты в собственных домах(опять же из-за отсутствия денег).
Питание в расчет не беру, по части питания согласна с Вами.
Про асоциальщиков тоже не будем говорить, с ними и так все понятно.
oни богаче , потому , что имеют недвижимость и их жильё находится в теплых солнечных краях, что увеличивает их стоимостьЗарабатывают же они меньше , значить живут хужепростой пример из той жизниМашинист получавший 500-600 рублей и плотник хозцеха с 200-250рублейУ плотника дом и москвичТак сказать недосыпал ,недоедал - пил только чайвторой в "деповской квартире" за 4 рубля в месяц живётпервый всё лето возится в огороде чтобы потом зеленые помидоры под койкой дозревали ,второйв анапах -сочах лето проводит , вино- виноград и щашлыки кушает, в море купается , по морю на круизных теплоходах по Европам ,а то и до КубыДетей по ленинградам - эрмитажам возитСостояние плотника в деньгах будет больше - дом и москвич ,, он ,вроде, богачено живёт он хуже машиниста получающего в 2 раза больше
cтремительным домкратом
Это в Испании недвижимость дороже?
ну если только вила на пару гектар на первой линии у пляжа то может она и будет стоить дороже однушки в мухине, так же и ваше знание доходов плотника в Анапе, потому что его плотницкие доходы не сравняться с левыми заработками от строительства курятников для ночлега дикарей. В итоге доход у плотника будет несколько тысяч против зарплаты вашего машиниста..
Про то что, при всём при этом, немцы работают намного больше чем их соседи в европейских странах вы тоже не заметили.
Не оправдываю. Обвиняю.
-Послушны генетически
У Вас получился очень мягкий оправдательный приговор.
Не в прекрасном мире во всём мире, а в прекрасном своём мирке, который СЕЙЧАС очерчен границами ЕС. Всё, что этими границами - это страшный лес с мракобесами.
Да, мне надо было * мире во всём мире* в кавычки поставить.
На такие "перлы" у коренных немцев всегда есть ответ: " Для Вас ворота открыты в обе стороны,! Не нравится.- вперед (т.е. назад)! А то уже прижились- обустроились тут, и судиться умеем, и знаем как скачать контент и обмануть авторские права, и будущее детей с этой страной связываем, а принять их как ХОЗЯЕВ в СВОЕЙ СТРАНЕ, СО СВОИМ МЕНТАЛИТЕТОМ, никак не можем.
Ой, спасибо! Я так долго не могла подобрать слово! СНОБЫ - это именно то, что их очень хорошо описывает. Они такие. Снобы. Снобы в драных джинсах и в поржавевшей машине. Но всё равно снобы.
А вот интересно, к китайцу, претендующему на равнозначную с Вами позицию, на респект на Вашей Родине, Вы бы как отнеслись? Предполагаю как раз настоящее снобство самого задрищенского пошиба!
На этот раз С Вашей стороны- по отношению к "пришельцам"