Правительство рекомендует запасаться продуктами.
Но поверьте, если прилетит сюда Булава или там Сатана с атомной боеголовкой, то лучше выйти на широкую площадь и с песней принять смерть.
И лучше всего с "Катюшей".
бежать никому никуда не надо, так как это опасно и при современых скоростях самолётов и ракет Вы всёравно никуда не успеете добежать, тем более что дом с почти метровым армированым железом беттоном надёжно защитит даже от прямого попадания обыкновенной бомбы (беттоно бойные бомбы это штучные экзепляры и будут применятся толко по особено важным стратегическим или тактическим целям). С крысами я Вас честно говоря не понял. Откуда и какие крысы?
А у Вас возле дома разве не стоят такие квадратно-прямоугольные цинковые штучки с отравой для крыс? И объявления в подъезде, в келлере продукты не хранить!
Вы наверное просто не обращали внимание, ну бывает. Утром присмотритесь в своем окружении. На них написано красным "Rattengift"
А об остальном что вы написали, так это просто на ночь читать страшно. Какие самолеты, ракеты? Кто будет бомбить и кого? Зачем? Вы в каком веке живете?
Один товарищь кричал: "Если куля в лоб, то куля в лоб". Лучше уж так, чем ждать самолетов.
..........
"Параноик-это
тот, кто немного разбирается в том, что
происходит вокруг, а псих-это тот, кто
только что окончательно во всем
разобрался".
если прилетит сюда Булава или там Сатана с атомной боеголовкой,
Не прилетят.
Прилетит Путин в голубом вертолете и бесплатно раздаст эскимо...на десерт к 10-ти дневному поминальному набору продуктов.
Если предлагают запасать продукты на 10 дней, то это нужно или дома
сидеть и ждать своего конца или все бросить и бежать в убежище, где ты
будешь не один со своей семьей.
Все прошлые (отпечатавшиеся в национальной генетической памяти) рецепты выживания были действенны в условиях гомогенного национального государства. Когда каждый знал о логике тех или иных действий, приказов, о функициях тех или иных структур. В принципе, это был уникальный опыт - говорим о последнем годе войны. Страна (будучи практически без тыла) умудряется до последнего продолжать производство военной техники и боеприпасов, снабжать фронт (фронты), обеспечивать снабжение и худо-бедное, по возможности, безопасность населения, жесточайше карает малейшие случаи мародерства и неповиновения приказам. В то же время с неба днем и ночью сыпятся бомбы, города превращаются в пыль, отступать и эвакуироваться некуда, Урала-Сибири нету.
Сегодня и без каких-либо официально объявленных чрезвычайных положений не понятно не только то, по какому поводу они
объявляются, но и кому, для кого они адресованы? Коренное население и без того загнано за можай. Кому спасаться-то предлагается? Миллионам бродячего арабья, цыганья и африканцев, составляющих сегодняшние городские массы? Им тоже предлагается запасаться (точнее, для них тоже уже запасают жратву?). Или коренному населению предлагается окапываться по домам/квартирам/хуторам/виллам с запасами - ввиду бродячих непосчитанных неведомых зверушек на фоне открытых границ?
удары прежде всего будут нанесены по городам
я поражаюс Вашей детской наивности Ануга! Удары по городам это полнейший бред. Прежде всего будут уничтожатся военные цели, это извините любому дураку понятно. Войны когда бобили по теории Дуэ далеко в прошлом, тем более что эта теория была ошибочной и не потвердилась на практике. Тем более что такие массовые бамбёжки против современного противника просто невозможны. Пока ты будеш нацеливат свои бомбы на мирные города твою военную структуру уничтожат в считанные часы и бамбардировщикам даже приземлится будет проблематично или невозможно если они вабще целыми долетйат до аэродромов.. Вы путаете российские бамбардировки сирийских террористов не имеющих абсолютно никакой ПВО и полномаштабную войну с равносильным противником.
Из ваших споров ничего непонятно, у кого лучше, у нас или у них, у них это у нас или у нас это у них?
Вижу, все горят желанием испытать практически.
Сектор или пaдёт сам в геройских баталиях или его .. падут.
Он может статъ опасным , там то всётки как не кинь патриоты укропатские правда
но они всёж за Ридну. И та роль. что приготовлена Укр. по сценарию им совсем
непонравиться и они могут начать действовать и против своей незалэжной власти.
Порошенко ))) , а его и не спросят без него начнут , он что действительно так крепко правит.
Ну а то что сгорит так это ток на пользу пиара, как сподручно то будет головёшкой махатъ
и в праведном гневе ... истерией заливаться .
Сегодня и без каких-либо официально объявленных чрезвычайных положений не понятно не только то, по какому поводу они объявляются, но и кому, для кого они адресованы? Коренное население и без того загнано за можай. Кому спасаться-то предлагается? Миллионам бродячего арабья, цыганья и африканцев, составляющих сегодняшние городские массы? Им тоже предлагается запасаться (точнее, для них тоже уже запасают жратву?). Или коренному населению предлагается окапываться по домам/квартирам/хуторам/виллам с запасами - ввиду бродячих непосчитанных неведомых зверушек на фоне открытых границ?
Честно говоря Вы в правильном направлении мышления. Единственная не стыковка, это кто и от кого должен защищаться и кто для кого должен делать запасы продовольствия!? В этом вся суть предстоящего голосования за эти дополнения в ГО. Только меня терзают сомнения, что все депутаты Бундестага понимают, за что они голосуют!? Все так размыто, что очень трудно понять, для кого эти запасы будут приготовлены и кто и когда ими воспользуются? Но принять надо. МВД советует. А ведь для немцем Закон принят, Выполняй!
..........
Оптимист
- человек, который всюду видит зелённый
свет, в то время как пессимист видит
всюду красный. Действительно мудрый -
дальтоник.
та рол что уготована в полномаштабной войне никому не понравится, в том числе и россиянам.
Вы путаете российские бамбардировки сирийских террористов не имеющих
абсолютно никакой ПВО и полномаштабную войну с равносильным противником.
А под равносильным противником Вы предполагаете себя (сидящего под "надежным" американским крылом)?... И ждете не дождетесь возможности сразиться и показать... ? Где-т выше уже заикались о том, что американцы - это Ваши братья и тому подобная не поддающаяся определению бредомотина.
Спуститесь на землю, для американцев Вы есть такое же маловразумительное эмигрантское русскоязычное ... (кем Вы стремитесь выставить Ваших оппонентов), как , впрочем и все остальные граждане, населяющие Европу, как Восточную, так и Западную, - так, кем-то населенный плацдарм, которому предстоит попасть под раздачу. И защита ВАС от смертоносного Путина в их планы уж точно не входит.
Вот Вы эту свою чушь обывателю и втюхайте. Я Вас уверяю, что Вы первый рванете не в бомбоубежище под домом, а вон из города.
Не прилетят.Прилетит Путин в голубом вертолете и бесплатно раздаст эскимо...на десерт к 10-ти дневному поминальному набору продуктов.
Зачем кормить всю эту европейскую банду? Проще булавой и все колбасники Европы у белых тапках.
А по серьезному готовится ЕС к войне за ресурсы, а ресурсы в России.
Порошенко ))) , а его и
... Вини- Вини , а куда мы идём ?
... Свинъю
снашть.
... Ой Вини, а она даст?
... А кто тебя спрашиватъ будет
т.ч наравидзя ненаравидзя терпи моя красавидзя (с), нет ну ясно
что это оч мал кому понравидзя. Мне лично тож чот не ахти как ... нравится
какие нафиг ресурсы когда тов.Путин готов за капейки качать эти ресурсы куда угодно и сколько угодно и кому угодно. Даже террористу Ердогану всё готов простить лиш бы пастроить в турцию газопровод.
Сектор или подёт сам в геройских баталиях или его .. падут.Он может статъ опасным , там то всётки как не кинь патриоты укропатские правдано они всёж за Ридну.
Кто-то уже считал, там этих потриотов всего 5% от населения Украины. Шутить Россия не будет. Украина в составе России не нужна, иначе бы еще в 2014 освободили. Сейчас Украина будет занозой в жопе американцев и европы. По крайней мере Россия ее так использует.
да я как то и ненуждаюсь в защите от тов. Путина. Он мой президент и вполне адекватен в отличия от некоторых присутвующих и паникующих юзеров.
Вот Вы эту свою чушь обывателю и втюхайте. Я Вас уверяю, что Вы первый рванете не в бомбоубежище под домом, а вон из города.
Тут с континента срываться надо, бегство из города не поможет.
А по серьезному готовится ЕС к войне за ресурсы, а ресурсы в России.
E.C. тоже ресурс , да да Германиi Франции и пр. это ресурс ... это мням-мням,
А-ка ето намереваетъся скушать ... Один ТТИП чего ток стоит,
Договор о свободной торгвли ... Чуш ! Это договор о распостранение Американского права, законадательства
и компетенции а-мских судов в сфере промпроизводсва, с/х , оказания услуг и ....и.и.и.
на страны подписанты.
какие нафиг ресурсы когда тов.Путин готов за капейки качать эти ресурсы куда угодно и сколько угодно и кому угодно. Даже террористу Ердогану всё готов простить лиш бы пастроить в турцию газопровод.
Вы например понимаете, что через 30 лет Европа будет нищей, нет ресурса, нет машина.