Провокация под Армянском
нп
есть и такая версия Армянска:
Сценарий Крымской войны: Авторы, исполнители, жертвы
Дональд Трамп совершил роковую ошибку: он поторопился обвинить Обаму и Клинтон в создании ИГИЛ, назвав их «соучредителями» этой террористической организации. «Сладкой парочке» стало ясно, что если Трамп придет к власти, то он их просто посадит за решетку. И Обама решился на то, что давно ему предлагают «ястребы» из ЦРУ и Пентагона - устроить «маленькую войнушку» из-за Крыма.
https://cont.ws/post/343785?_utl_t=vk
кратко либретто: по сценарию диверсанты-народные мстители проводят серию терактов в Крыму, Россия зачищает гнезда террористов, Порошенко вступает в войну, Украина уничтожается, Хиллари с Обамой вопят о друге Путина Трампе, мировая общественность возмущена Россией, рейтинг Клинтон взлетает на 10-15%, она побеждает на выборах.
а Украина? да фиг с ней, была и нету, главное Клинтон победила на президентских выборах.

пс
но сразу что-то пошло не так.
предлагают «ястребы» из ЦРУ и Пентагона - устроить «маленькую войнушку» из-за Крыма.
Поэтому Путин и не ответил силой - такие подарки Клинтонша не заслужила! Поэтому до выборов Россия применять силу не будет.
Немного о Клинтон :
Совсем недавно загадочным образом скоропостижно зажмурились : хакер взломавший почту Клинтон, а также врач лечивший её от слабоумия. Ну про остальных писать не буду. Долго.
Поэтому Путин и не ответил силой - такие подарки Клинтонша не заслужила! Поэтому до выборов Россия применять силу не будет.
Прочитал статью очень интересную по моему мнению. Виталий Третьяков
«Так зачем украинские диверсанты пытались прорваться в Крым? Чтобы сорвать курортный сезон в самом его конце? Глупо. Чтобы напугать местное население? Думаю, даже киевские тугодумы и бандеровские идолопоклонники понимают, что ничего, кроме дополнительной ненависти к нынешнему украинскому режиму, у жителей Крыма это не вызовет. Отвлечь внимание граждан Украины от её нынешнего бедственного положения? Для этого нужно было бы, как минимум, захватить весь Крым.
Да и шансы на крупный успех всей этой не шибко хорошо подготовленной диверсионной операции были минимальны. Единственный существенный мотив (если отбросить вариант слепого безумия) — спровоцировать на что-то Россию. На что конкретно — нетрудно догадаться. И в интересах кого — тоже.
В августе, самое позднее — в первой половине сентября, Украина должна любыми способами спровоцировать Россию на крупную военную акцию на территории незалежной, а лучше — на ввод войск в Херсонскую область или в Донбасс. Следовательно, в ближайший месяц мы увидим ещё несколько таких попыток.»
https://www.youtube.com/watch?v=qtDu_Tf0DvI
Клинтон должна победить на выборах, для этого ей нужна опора, «агрессивная Россия» которую она сможет сдержать. Это сейчас и исполняет СБУ даже может и за спиной «Всемогущего» шоколадного магната.
..........
Помни, на ногте твоего пальца записано, будь сдержан. Держа палец на курке пистолета посмотри на ноготь, он у тебя перед глазами!
Клинтон должна победить на выборах, для этого ей нужна опора, «агрессивная Россия» которую она сможет сдержать. Это сейчас и исполняет СБУ даже может и за спиной «Всемогущего» шоколадного магната.
Зрите в корень! К большому сожалению Украина всего лишь пешка в большой игре. Весь кордебалет затевался как геморрой для России. Главная цель - втянуть в войну. А если до выборов в США так вообще шоколад.
П.С. Невинных людей только жалко 😢
Единственный существенный мотив
Потому туда и послали весь отброс и мусор. Допросы что показывают, ну какие с них хорошо подготовленные диверсанты? Вчерашние кладовщики по уму и развитию. Киеву нужно было что бы их обнаружили и лучше всего что бы уничтожили, в плену могут и наболтать вдруг что лишнее.
Поэтому Путин и не ответил силой - такие подарки Клинтонша не заслужила! Поэтому до выборов Россия применять силу не будет.
пусть мучается
Совсем недавно загадочным образом скоропостижно зажмурились : хакер взломавший почту Клинтон, а также врач лечивший её от слабоумия.
сегодня информатор Ассанджа убит
Ну про остальных писать не буду. Долго.
за время её гонки уже 48 человек убитых



