Как бороться с терроризмом в Европе...
Щас. Я бы взяла к себе с проживанием в качестве прислуги. Но нет. Закон запрещает эксплуатацию их. Поэтому они эксплуатируют нас. Мы на раборTу, а они в парк , через кусты за бассейнойм подглядывать.
Ввести режим репрессий с режимом гласности.Это значит, за преступление террориста карать весь его семейный клан. Конфискация имущества, размещение в концентрационных лагерях. Показывать это в подробностях по телевидению. Восточные террористы не бывают одиноки. Даже если они одиночки, где то живет разветвленная семья. Всю семью репрессировать в лагеря. Показывать быт в лагерях. Если семья живет за пределами Германии, использовать карательный опыт Моссада. Выкрадывать семью из страны пребывания и гласно репрессировать в той европейской стране, где было совершено преступление. Еще, разумеется, нужен фюрер, который всё это организуетВторой вариант - комендатурский. Поставить всех без исключения подозрительных, немцев или иностранцев, под комендатуру. Начать с иммигрантов. Потому что радикализация местных началась с поступления в Европу новых, радикальных беженцев. Каждый мигрант должен отмечаться каждую неделю по месту пребывания. Если он этого не делает, арест и лагеря. Для реализации данного плана в ЕС требуется про-германская или целиком германская Европа, в случае невозможности - закрытие немецких границ от Европы.
Кое что уже есть, а другое на подходе.
Ага. И вместо сотен жертв терроризма будут миллионы сожженных в печах.
Неверно. Это было при решении еврейского вопроса в период гитлеризма. А при решении террористического вопроса в условиях израэлизации политической ситуации (при учете исторического опыта и специфики германского общества) будут тысячи мирно трудящихся, изолированных в лагерях. Под репрессиями я понимаю не уничтожение, а возможность труда и принесения пользы тому обществу, на которое ты как террорист хотел покуситься. Также это привьет потенциальным террористам ответственность, когда они увидят, как за преступление сына-исламиста в немецких лагерях двадцать пят лет работают его мама, папа, десять сестер и братьев и сорок пять ближних родственников.
старый добрый институт стукачества всегда работал по выявлению достаточно эффективно. Вербовка сексотов (идеально по идеологическим мотивам), агентов влияния, контакты с лидерами как формальными так и неформальными и влияние на них. Все это в целом дает положительный результат т.к. будущий террорист где то ходит, с кем то общается, у кого то что то спрашивает. И потенциального террориста можно выявить и предотвратить еще на ранних стадиях подготовки. А влияние на лидеров помогает снизить процент радикализированной массы. Интернет здесь как одна из составляющих из целой мозаики. В интернете давно есть система отбора тех или иных людей на то или иное действие. И кроме этого, хороший аналитический отдел.
Не работает. Сексотов пруд пруди а толку мало. На западе половина населения сексотов (и гэбешные и НАТО все здесь), а половина готова востать.
Если брать эту тему серьезно, а не как стёб, да, вы правы. Здесь нельзя экономить на спецслужбах. Вообще, режим экономии на силах безопасности здесь неприемлем.
Ну на западе экономии нет, даже в социальных учреждениях охрана в три ряда, как в тюрьмах. Посмотрим, до какой степени это можно терпеть.
Смотря в какой лодке, есть бюрократическая и есть антибюрократическая.Скажите, если на улице вам топор в голову воткнут, это бюрократическая или антибюрократическая? Вы ходите по тем же улицам, что и я. И по тем же улицам, кде ТЕПЕРь стреляют, режут и взрывают.
Ввести режим репрессий с режимом гласности.
Ага. И вместо сотен жертв терроризма будут миллионы сожженных в печах.
Причем террористы государству никогда сильно не мешали. Даже наоборот. А вот оппозиции всякие..
Ты хочешь покинуть бюрократическую лодку?
Скорее речь уже не о терроризме а о гражданской войне.
а возможность труда и принесения пользы тому обществу, на которое ты как террорист хотел покуситься. Также это привьет потенциальным террористам ответственность,
Кто будет решать, кто пойдет в лагерь, а кто нет? Дед моей жены 10 лет оттрубил в трудовых лагерях. Потому что были лагеря и была система. Вы хотите возродить лагеря и возродить систему. Только почему вы уверены, что система будет дальше использоваться именно для террористов?
Ты хочешь покинуть бюрократическую лодку?
Я не знаю, что такое бюрократическая лодка. Германия 10-летней давности как общество вполне меня устраивало.
При любой революции всегда сначала хаос, и убить могут каждого. Потом новая власть мало помалу начинают конкретный отлов тех, кто служил старому режиму.
Неверно. Это было при решении еврейского вопроса в период гитлеризма. А при решении террористического вопроса в условиях израэлизации политической ситуации (при учете исторического опыта и специфики германского общества) будут тысячи мирно трудящихся, изолированных в лагерях. Под репрессиями я понимаю не уничтожение, а возможность труда и принесения пользы тому обществу, на которое ты как террорист хотел покуситься. Также это привьет потенциальным террористам ответственность, когда они увидят, как за преступление сына-исламиста в немецких лагерях двадцать пят лет работают его мама, папа, десять сестер и братьев и сорок пять ближних родственников.
Под репрессиями могут не обязательно оказаться "террористы", но и служители бывшей власти, и их будут называть убийцами. А бывшие "террористы" станут революционерами, героями у власти.
Я не знаю, что такое бюрократическая лодка. Германия 10-летней давности как общество вполне меня устраивало.
Всех до поры до времени что то устраивало.
При любой революции всегда сначала хаос, и убить могут каждого.
А что в итоге? Я имею работу, жилье, семью. В результате этой гребанной революции я могу потерять все. А что я могу приобрести?
Всех до поры до времени что то устраивало.
Значит и менять ничего не надо. Надо проводить политику на сохранение такого общества, которое БЫЛО.
А что в итоге? Я имею работу, жилье, семью. В результате этой гребанной революции я могу потерять все. А что я могу приобрести?
Как... сказала же г-жа Меркель или кто-то там ещё из этих клоунов - Вы обогатитесь.
Сначала надо признать, что это - терроризм, а не вылазки психов-одиночек.
Откуда у них оружие???
преступники всегда найдут. на то они и преступники. а у беженцев даже сумки не проверяли. они могли много чего пронести.
Пусть нам, гажданам-налогоплательщикам, дадут тоже. Мы начнем таких стрелков в поездах и торговых центрах сами снимать.
в планы государства не входит давать нам право на жизнь.
Сначала надо признать, что это - терроризм
Пожалуй здесь надо уточнить - кто начал вести войны, тайные и прямые вторжения, на территории суверенных государств с ликвидацией - убийством глав правительств?
Нужно искать и устранять причины в социальной сфере,
Не только.
В сфере международных отношений, именно отношений, а не диктата, в первую очередь.
Н.П.
Давайте сначала определимся КТО должен бороться с терроризмом в рамках ЕС? Мой тезис очень прост - нац. спецслужбы в рамках открытых границ ЕС неэффективны.Не налажен обмен данными - фактически координируют усилия 6 из 28 стран.И то - итоги этой координации весьма спорны.НИКАКОЙ деятельности в рамках усиления координации не ведется (по крайней мере мне об этом не известно).ДАЖЕ если процесс кооперации и обмена данными пытаться наладить в ближайшее время - на достижение договоренностей уйдут месяцы - если не годы.А "бородатые зайцы" уже внутри системы - и вот у них есть и координация и все прочее.Про агентурную работу - я вообще умолчу...Нужны десятилетия для налаживания агентурных сетей.Это вам не с КГБ по джентельменским правилам в прядки играть.Желающих "внедрится" - точно много не будет).
Мой вывод - положение с безопасностью в ЕС сейчас даже хуже чем у РФ в 90 годы.И то что мы сейчас наблюдаем - только начало.Дальше все будет только хуже.
Все что остается обычным людям - принять меры для сохранения себя и своих близких.Кому интересно - конкретные меры я описал в ветке "Разрушение ЕС - беженцы".
Давайте сначала определимся КТО должен бороться с терроризмом в рамках ЕС?
Система разрушена - это верно. Даже источники продажи оружия через ин-т не ликвидированы. О какой работе спецслужб может идти речь?! Вот уж несколько лет в одном лидле закупаюсь. Как на работу туда один и тот же дилер все это время ходит, у входа стоит, закладки в кроне дерева делает (все видно, пакет с товаром там прячет). Уж не знаю: наркота там или нелегальные сигареты, люди подходят, покупают... одно ясно - незаконная торговля. И то, даже это, приостановить не могут. Как работают полиция и спецслужбы, за что деньги получают, за что европейские налогоплательщики платят - не знаю.