Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Для того, чтобы сделать свой вывод, достаточно пересчитать тех, кому европейская дестабилизация - прямая или косвенная цель.
Докажите мне, что Кремлю с началом действия она не выгодна, и что свыше половины содержания этой ветки - пустая трепотня.
Lobby, ты сам дотрепался. На хрен Кремлю дестабилизация в Европе. Европа для Кремля - потребитель нефти и газа. Дестабилизация политического положения не способствует развитию бизнеса. Несешь чушь. Зачем?
А следующий шаг - нацизм. При чем сами не заметите как перешагнете черту. Было это уже все, было.
А варианты? Пока есть 2 точки зрения
1. Мы выдержим. Расслабится и получать удовольствие
2. Вот перешагнете черту и огого.
И фиг его знает, что хреновее.
самое страшное, что именно что не безумцы, а люди(хотя спорно их так называть), которые четко знают что делают.
Вопрос лишь для чего они это делают, цель.
Прочла как-то анализ происходящего с этим потоком мигрантов. Грубо говоря, сводился анализ к тому, что это своеобразная встряска для погрязших в праздности европейцев. Насмешил вывод - европейцы как испугаются, как начнут сейчас рожать... И этот бэбибум спасет европу.
Как то так.
За рамками осталось конечно, к чему Такой ценой.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2780659 сообщают,что врач скончался
Власти Баварии заявили о присутствии исламистского терроризма в ФРГ
Премьер Баварии Хорст Зихофер заявил о присутствии исламистского терроризма на территории Германии, сообщает Reuters.
По его словам, политики должны учитывать общественную озабоченность вопросами безопасности.
«Исламистский терроризм прибыл в Германию», — заявил он.
С 18 июля жертвами нападений в разных городах Германии стали 11 человек.
Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ проведет пресс-конференцию после серии ЧП в Германии.
По данным федеральной криминальной полиции Германии, 410 находящихся в стране мигрантов имеют связи с террористами.
Власти стали что-то подозревать...
Скажи ещё для убедительности: б.я буду, не нужна.улыб
Самокритично....но не надо тут душевного стриптиза.
Умеешь же аргументировать! И доказательная база up
Док. базу можно состряпать. Против простой логики не попрешь.
Кремлю не нужна дестабильная Европа. Но еще более Путину не нужна дебильная Европа, куда она скатывается со страшной скоростью.
Ведь это дебилизм - государства с незащищенными границами и безграничной толерантностью.