Deutsch

Если завтра война

7732   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 все
  nokias22 знакомое лицо07.08.16 17:58
07.08.16 17:58 
в ответ kiddy 07.08.16 16:47

других проблем и "112 канал" их подчеркивает.

#375

arys2004 (коренной житель)

arys2004

2 дня назад, 19:54 new Re: Савченко. Приговор.в ответ Ryttik 27.06.16 15:21

н.п.
Последние события с Савченко все более вызывают недоумение. Уже и не нужно расшифровывать, все - на поверхности.
Получается как у Крылова: беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги - тачать пирожник. Действительно, Савченко стала-(и) депутатом и получила статус делегата в ПАСЕ, уже находясь в заключении , в надежде, что это поможет освободить ее . Тяжела "корона" оказалась для нее. Показала себя совершенно другим человеком, не тем, о котором мы переживали, читая все новости о ней.
Удивляюсь, как она вместо того, чтобы себя действительно совершенствовать до этого непростого звания народного депутата, использовала данные ею статусы, как пропуск в тот мир, где она абсолютно не профессиональна. И понесла "народный Герой" отсебятину, и даже заказные медведчуковско-путинские идеи. Такое впечатление, что она начала злоупотреблять данными ей возможностями, будто это - ее личная привилегия. До плена она вообще не была в политике, а в СИЗО вообще ноль. Хотя... мы не все знаем, кто ее посещал и какие были разговоры.
Занесло Hадежду не туда, куда надо, собственно, это и не удивительно: откуда в ней вдруг появится настоящий депутатский статус? Вообще.... противно о ней даже и читать. мало того, что она Украине делает проблемы, так еще и РФ ее использует на всю катушку.

Sapienti sat ДИПОЛЬ (ДИскуссии о ПОЛитике и не толЬко)


Ну вот опя

  nokias22 знакомое лицо07.08.16 18:01
07.08.16 18:01 
в ответ nokias22 07.08.16 17:58
Да вообще не надо быть спецом по сбиванию Боингов Буками. Документов вагон, авторитетный бандит Стрелков вместе с Лайньюс сообщил об этом первый, потом гамновбросы РФ по поводу различных теорий, отказ от создания международного трибунала. Не говоря уже о левых экспериментах Алмаз Антея. А недопуск экспертов в первые дни после катастрофы, выковыривание осколков из тела летчика итд. РФ ведет себя как бандит которого замели а он отмазывается. Допустим это была бы "хунта" тогда РФ первая бы кричала о трибунале и точно сказала бы кто сбил. Разведка РФ пасла все украинские буки и ее шпионы наверняка есть до сих пор в ВСУ.


киддя,ты долбоёб редкостный!!!!!

_Trista_ старожил07.08.16 18:06
_Trista_
07.08.16 18:06 
в ответ nokias22 07.08.16 17:58

Агус в воздухе переобуется) А что такого не правильного говорит сейчас Савченко? Она что призывает целоваться с Путиным? Они призывает прекратить эту бойню и этим спасти своих граждан и сохранить в целостности страну.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
kiddy коренной житель07.08.16 18:40
07.08.16 18:40 
в ответ _Trista_ 07.08.16 18:06
Савченко? Она что призывает целоваться с Путиным?


Савченко замечательный, боевой офицер ВСУ и защищала свою Родину. Несмотря на свое близкое знакомство с г ном Плотницким (к сожалению еще не покойным ) она почему то исходит из того что противоположная сторона тоже хочет прекратить бойню и что данные бандиты будут держать свое слово. Практика же показывает совсем другое. Это также как с Гитлером. Европа слила сначала Чехословацкие Судеты а потом и всю Чехословакию. При всем уважении к Надежде не хочу чтобы граница с Мордором проходила через Карпаты.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Diwarik завсегдатай07.08.16 18:42
Diwarik
07.08.16 18:42 
в ответ _Trista_ 07.08.16 18:06

а как же обещания - до победы, до последнего украинца? мы так ждали, так надеялись...

_Trista_ старожил07.08.16 18:44
_Trista_
07.08.16 18:44 
в ответ kiddy 07.08.16 18:40
Европа слила сначала Чехословацкие

Вообще то Чехословакию, в первую очередь слила Польша.

Насчёт не покойного, вы не думали что могут быть желающие так и о вас думать? Оно как бумерангом порой.

То есть вы призываете драться до последнего украинцы, наблюдая за этим через интернет? Точно так же как и местный Укр? Так возьмите автомат и вперёд! Страшно или сыкотно?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ старожил07.08.16 18:48
_Trista_
07.08.16 18:48 
в ответ Diwarik 07.08.16 18:42
а как же обещания

С того момента как она с начало оказалась на фронте а потом в тюрьме, украина что хоть на шаг сдвинулась вперёд? Я уж не говорю о том, что штаты начали намекать а точнее говорить что мол "Россия хочет подло добить свободолюбивую страну, закрыв газопровод через ридну, что эти 2 лярда за транзит, окончательно её похоронят"

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
tundra коренной житель07.08.16 18:51
tundra
07.08.16 18:51 
в ответ kiddy 07.08.16 18:40, Последний раз изменено 07.08.16 18:54 (tundra)
Савченко замечательный, боевой офицер ВСУ и защищала свою Родину.

Ты это на Диполе не скажи - загрызут! Заметил, что делает с человеком - с Савченко - запрет на УкроСМИ? Несколько лет без укропропаганды - и почти разумный человек... ты сам - пробуй потихоньку выход из зомби-состояния...

При всем уважении к Надежде не хочу чтобы граница с Мордором проходила через Карпаты.

Что - уже слил Незалежную? Нет Украины западнее Карпат. так эта граница - между чем и чем? Впрочем - дальновидно - весь Запад Украины разберут соседи, и мы не будем против... себе - всё остальное...

Европа слила сначала Чехословацкие Судеты а потом и всю Чехословакию

Ну а совместный с Вермахтом захват чешских земель поляками - ты чего не осуждаешь? У поляков - был свой пакт с Гитлером, вот и делили Чехию...

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
fotog коренной житель07.08.16 18:55
07.08.16 18:55 
в ответ kiddy 07.08.16 16:29

У меня в мизинце ноги больше ума, чем в твоей бандеросвинячей башке недоумок, "псковских десантников" я отнесу к бандеровскому вранью, Ерофеев и Александров это добровольцы, которые помогали опполченцам Донбасса защищать свою землю от бандеровских свиней, никто не отрицал, что среди опполченцев были и есть добровольцы из России, но их совсем немного, это видно по пленным, из сотен пленных за несколько лет боевых действий лишь несколько россиян. Что касается обмена, то речь идёт о вызволении своих граждан и возвращении их домой, так поступила бы любая нормальная страна. А если ты ещё и имеешь отношение к еврейскому народу, то ты не просто дурак, ты ещё и мразь лижущая задницы палачам своего народа

vasil paliich постоялец07.08.16 18:55
07.08.16 18:55 
в ответ _Trista_ 07.08.16 17:47

Славный Укр, даже вообще замолк что то, хотя может занят Мюнхенскими туалетами


Так вот пока Укр разрушает мюнхенские туалеты, я вместо него выдвину обвинение российским властям. Их непродуманные действия на Чонгаре и неспособность их объяснить привела к ужасной вещи. Моя жена аннулировала бронь отеля в Евпатории и отказалась ехать в Крым. Тем самым бюджет Крыма недосчитается солидной , с моей точки зрения, суммы, а я понес огромный моральный ущерб т.к. снова не попаду в сей рай на земле. Кто во всем виноват расскажет Укр, а я требую отставки всех и вся начиная с Меркель.


P. S. Для тех кто не знает географию сообщаю; маршрут Берлин-Харьков-Евпатория пролегает именно через Чонгар.

Diwarik завсегдатай07.08.16 18:56
Diwarik
07.08.16 18:56 
в ответ _Trista_ 07.08.16 18:48

если есть возможность добить, нужно добивать. толку с украины не будет, перевоспитывать вженевмерликов дорого и необязательно, они никогда не будут лояльны кому либо, предадут любого.

anuga1 Забанен до 29/5/24 20:11 патриот07.08.16 18:58
07.08.16 18:58 
в ответ kiddy 07.08.16 16:47
Документов вагон

Тебе слово документы не понятно?

Где документы. Ты же сказал: доказано однозначно. Опять ля-ля.

vasil paliich постоялец07.08.16 18:59
07.08.16 18:59 
в ответ _Trista_ 07.08.16 17:47

Кстати Trista_ , почему вы называете Мюнхенские туалеты с большой буквы? Они также величественны как памятники Ленину на Украине?

Тогда это точно профиль нашего Укра.

  fenimorr2 местный житель07.08.16 19:50
07.08.16 19:50 
в ответ _Trista_ 07.08.16 17:47

да ладно то Вам Триста на своего про российского, вернее про киселёвского "укра" ссылатся то.

kiddy коренной житель07.08.16 20:18
07.08.16 20:18 
в ответ fotog 07.08.16 18:55
псковских десантников" я отнесу к бандеровскому вранью,


Ну а за что тогда Шлоссберг получил по голове а Немцова убили?


помогали опполченцам Донбасса


Так и пиши жопочленцам а то будет как у Бандюковича проффесор с двума фф.


чем в твоей бандеросвинячей башке недоумок,


Все очень запущено вы еще и лох. Я понимаю еще главраввина РФ по версии ФСБ, господ Дворковича, И. Кобздона, Соловьева они российским фашистам за хорошие деньги служат. Ну а вы то за что?


Смотрим прессонференцию уродов и начинаем думать



Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
_Trista_ старожил07.08.16 21:06
_Trista_
07.08.16 21:06 
в ответ vasil paliich 07.08.16 18:55
а я понес огромный моральный ущерб

Ущерб лишь один) если даже и правда собирался ехать, хотя на 99,9% уверен что врёшь. Нормальный человек, разумный человек, с начало пытается что то понять а не делать выводы по непонятно чему. Так что думаю, Крыму это скорее плюс, что такое семейство там не побывает) А то вдруг комар укусит а выть начнёшь что это от Путина)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ старожил07.08.16 21:09
_Trista_
07.08.16 21:09 
в ответ kiddy 07.08.16 20:18

И чего ты в их словах нашёл не правильного или некультурного даже скажем? Он ни одну нацию не оскорблял. Если тебя это в чём то задело, так это твои проблемы что отнёс себя к самозванцам. Видать сложно некоторым понять о чём говорят на русском языке.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
vasil paliich постоялец07.08.16 21:41
07.08.16 21:41 
в ответ _Trista_ 07.08.16 21:06

Ущерб лишь один) если даже и правда собирался ехать, хотя на 99,9% уверен что врёшь. Нормальный человек, разумный человек, с начало пытается что то понять


Я пытаюсь понять, роспогранслужба молчит, вы сливаетесь.


Так что думаю, Крыму это скорее плюс, что такое семейство там не побывает)

Ну не знаю, а мои крымские друзья расстроились. А у вас есть друзья в Крыму? Я последний раз в Крыму был на новый 2015 год . А когда вы последний раз были в Крыму?


fotog коренной житель07.08.16 22:19
07.08.16 22:19 
в ответ kiddy 07.08.16 20:18, Последний раз изменено 07.08.16 22:25 (fotog)

Шмок меня не интересует кто такой Шлоссберг, причём тут Немцов к нашей теме тоже не ясно, его убийц арестовали , судили и они будут нести наказание. А вот то, что героями Украины объявляют палачей еврейского народа меня интересует. Ничего ужасного я не услышал в прессконференции лидеров ЛНР и ДНР, они правы, такие как некоторые представители еврейского происхождения, которые служат бандеро банде позорят еврейский народ, Захарченко так и сказал, что это жалкие представители Великого народа, другими словами в семье не без уродов, а вот когда рада стоя апплодирует сыну шухевича, руки которого по локоть в еврейской крови для меня означает только одно, в Украине у власти нацисты. Ты не конференции смотри, посмотри кадры Львовского погрома, его организовали те кто сейчас на Украине герои. Что касается Иосифа Давидовича, то деньги его не интересуют, у него очень много денег, правнукам хватит, он просто во первых говорит правду, а во вторых помогает детям Донбасса, над которыми измываются бандеровские подонки

_Trista_ старожил07.08.16 22:33
_Trista_
07.08.16 22:33 
в ответ vasil paliich 07.08.16 21:41
Я пытаюсь понять, роспогранслужба молчит, вы сливаетесь.

И что из этого? Позвоните им и узнайте что на самом деле. Что касается ваших таксистов или ещё кого. Уже не раз было когда украина перекрывала границы и валила всё на Россию. Как и после того когда взорвали украинцы линии ЛЭП, опять ведь говорили что Россия отставила их без света.

Если для вас сплетен хватает что бы перенести свои планы, это ваши проблемы и мне лично они не интересны, так же как думаю и жителям Крыма.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.