"Европейские ценности". Они существуют?
конечно, казадоичи лутче всеч про всё знают, поэтому и разговаривают по хамски - от большого знания..
Россииская империя разрасталась из московского улуса (если вам так нравится) только военным благодаря военным завоеваниям. северные воины, крымские воины, балканские кампании, покорение Сибири - там что - зелёных человечков цветами встречали.?
Цари посылали воиска куда им в головы взбррдёт, вступали в военные союзы по личному усмотрению, чтобы заработать и обогатиться, в том числе землями и холопами
в прошлом беке - в первую мировую, на Россию никто прямо не нападал, она ввясалас в передел территори влияния по собственному усмотрению, и проиграла...
во вторую мировую (продолжение первои) победила в составе коалиции. шлюс.
а если бы да кабы - это совсем по-детски в отношении истории. история переписывается в угоду политике в данныи момент очень усердно. но сослагательное наклонение в неи всё равно не прокатывает
казадоичи лутче всеч про всё знают, поэтому и разговаривают по хамски - от большого знания..
Если вы не "казадоич", то наверно слышали о войне за испанское наследство, как империя Габсбургов "укусывала" кусочки, а Британия стала колониальной державой исключительно мирным путем ... на одной стране не зацикливаемся, а посмотрим шире, и все это есть в школьных учебниках...
Цари посылали воиска куда им в головы взбррдёт,
Сибирь была присоединена без всяких стараний Ивана Грозного - это сделали вольные люди для империи.
история переписывается в угоду политике в данныи момент очень усердно.
Что мы и видим на примере Украины...а России - нет в этом необходимости. Наша история всегда была славной!
во вторую мировую (продолжение первои) победила в составе коалиции. шлюс.
Ага! И считаете, что так изящно обошли вопрос, что в этом случае речь шла - о нападении на СССР - всей объединённой Европы...)
И что вам абсолютно необходимо знать - Россия никогда не имела колоний, которые выжимала. Новые земли включались в Империю - и благоустраивались - Прибалтика, Средняя Азия, Кавказ...вам надо читать больше...
это сделали вольные люди для империи.
Т.е гибридно, а оружие и боеприпасы приобрели в тогдашнем военторге.
Наша история всегда была славной!
Чем
Новые земли включались в Империю
Местное население вырезалось под корень на Кавказе в Средней Азии.
о нападении на СССР - всей объединённой Европы...)
Во первых не всей, Британская Империя, сопротивление во Франции и в других странах продолжали войну. Но до этого открымила часть Польши, Прибалтику, Бессарабию, Карелию. Стоит ли удивляться что союзников Гитлеру долго искать не пришлось
Я тоже был мигрантом, пока стал полноценным членом немецкого общества. И теперь - Германии желаю выстоять и пережить этот наплыв дикарей.
Как?
Я тоже был мигрантом, пока стал полноценным членом немецкого общества. И теперь - Германии желаю выстоять и пережить этот наплыв дикарей.
Дамы и господа, вопрос к заинтересованным:
- Как вы считаете, такой радикальный и грубый пост подобен ненависти и злобе "дикаря"?
Можно такой пост назвать нагнетением межнациональной розни, что по закону Германии по сути означает нарушение закона?
Можно такой пост назвать
Вы желаете с ними сделать селфи? Если уж германия так хотела помочь беженцам, начинать надо было ещё на территории исхода их.
Если среди них порядочные люди? Безусловно есть. Только почему то германии ни как не получается их вывести на свет, а вот другие очень сильно лезут на свет.
Единственное в чём вы пожалуй правы, разбираться надо с своими политика в первую очередь, только вот жить то вам наверное хочется сейчас а не в надежде что доживёте до той пора, когда политики одумаются.
Думаете за ваши слова, вас если что не простым топором порубят а освящённым?
А это и есть жизнь, забота о людях, обществе, законе и порядочном решении Проблем.
Но Вы не ответили на вопрос прямо: ДА или Нет.
Ответьте пожалуйста. Думаю из такого ответа даже сделать целую тему, не только ради интереса, ведь чуется что большенство из местных такие же "дикари" как автор этой цитаты.
Но Вы не ответили на вопрос прямо
Или я вас тогда совсем не понял или скажу так.. а нет прямого ответа Да или Нет.
Вот когда в России были проблемы с чеченцами, к ним ведь то же по разному относились, так же и сами чеченцы были разные. Кстати, с одним работал вместе, парень учился и работал одновременно, в строительной фирме. И причём он был не с совсем простой фамилии, тейпа.
На нас влияете сильнее окружение, сколько вокруг именно тех, кто способен вызвать в нас агрессию. И так же и в россию они приезжали, кто убегал от войны, кто просто жить а кто то ехал что бы бандитсовать. Более того, был даже какой то момент, когда власть их стала защищать чуть не больше местных, кто их опасался и вот если бы власть не одумалась и не сменила бы свой этот взгляд, вполне возможно к ним это лишь разогревала ненависть. Так и здесь, вы вот видите что творится, кто то даже понимает первопричину всего этого а власть при этом врёт в лицо, делает вид что всё нормально и более того, готова вас самих наказывать. Может власть сама таким подходом провоцирует этот взрыв ненависти?
Если простой человек что то может не замечать, это может быть просто не понимание, закрытие глаз, а когда это делает власть, это уже лицимерие и при чём, к своим собственным гражданам.
Россииская империя разрасталась из московского улуса (если вам так нравится) только военным благодаря военным завоеваниям. северные воины, крымские воины, балканские кампании, покорение Сибири - там что - зелёных человечков цветами встречали.?
Так по тем временам, все улусы войной промышляли, другое дело, на России обломались лучшие европейские армии и полководцы.
Местное население вырезалось под корень на Кавказе в Средней Азии.
Вы бы как то конкретнее, а то получается вводите людей в заблуждение
и в 1783 году Картли и Кахети, большее из двух грузинских государств, подписало Георгиевский трактат, по которому получило статус протектората Российской империи.
В 1730 году хан Абулхайр и его сыновья Нуралы и Ералы обратились к российской императрице Анне Иоанновне с прошением о распространении российского подданства на казахов Младшего жуза.
Кругом сами пришли и попросили.
Но до этого открымила часть Польши, Прибалтику, Бессарабию, Карелию.
А Польша свои территории по референдуму "открымила", или может то же прихватила? Так чего назад не взять? За Прибалтику, еще Петр деньгами заплатил шведам, так, что купленные земли
Даже если триста миллионов таких как Вы ответят на вопрос:
- Как считаете, такая радикальная и грубая по смыслу и тону цитата известного гражданина подобна злобе и невежеству "дикаря" и является ли нарушением закона Германии о распространении межнациональной вражды?
Я тоже был мигрантом, пока стал полноценным членом немецкого общества. И теперь - Германии желаю выстоять и пережить этот наплыв дикарей.
....Нет, - я отвечу Да!
Ясно почему?
Вы бы как то конкретнее, а то получается вводите людей в заблуждение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%...
Про кавказские народы
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%...
Это продолжалось пока чечены не победили русских, за что Кадырову дали героя, платят дань и назвали в его честь мост в покоренном Питере.
и в 1783 году Картли и Кахети, большее из двух грузинских государств, подписало Георгиевский трактат, по которому получило статус протектората Российской империи.
В 1730 году хан Абулхайр и его сыновья Нуралы и Ералы обратились к российской императрице Анне Иоанновне с прошением о распространении российского подданства на казахов Младшего жуза.
Таких бумаг знаете сколько было всеми со всеми подписано. Рф тоже будапешстский протокол подписывала. Если РИ, СССР и РФ сама никогда договора не соблюдала поэтому и другим необязательно соблюдать что либо подписанное с ней.
другое дело, на России обломались лучшие европейские армии и полководцы.
Да били ее в хвост и в гриву все кому не лень. Стефан Баторий бил И. Грозного, Петр 1 избежал плена только из за коррупции турок в прутском походе, генерал Массена гонял Суворова по горам, потом Наполеон задал взбучку под Аустерлицем. В Крымскую войну тоже сильно понты уменьшили. Поражение флота при Цусиме вообще не имеет себе равных по позору в 20 веке. ну и так далее. Победы были когда у России были сильные союзники и когда нападали в соотношении 10 на одного.Но мы вообще то о ценностях, то есть достижениями в науке, культуре человеческом развитии привлечь РФ не может, только насилием пугать.
Новые земли включались в ИмпериюМестное население вырезалось под корень на Кавказе в Средней Азии.
Ты баран, каких мало. Под корень? До одного человека? Кто бы потом хлопок давал в УЗБЕКИСТАНЕ? Теперь все видят, что ты за чмо...
Ты баран, каких мало.
Мой друг, своими постами вы замечательно иллюстрируете теорию о двух основных бедах России.