Deutsch

Доклад Вильгельма Дитля по убийству Немцова.

1574  1 2 3 4 5 6 все
Doc06 знакомое лицо25.06.16 20:15
25.06.16 20:15 
в ответ Ардальоныч 25.06.16 18:38
Да нет, в натуре экс разведчик. Вот же написано:Заказчиком убийства российского политика Бориса Немцова была Служба безопасности Украины. К таким сенсационным выводам пришли авторы расследования из группы “Восточный объектив” экс-разведчика германских спецслужб Вильгельма Дитля. Доклад был презентован в Берлине 14 июня. “ПолитНавигатор” впервые публикует полный текст документа на русском языке.


Да? А на сарае слово из трех букв написано, а там дрова лежат... все что пишется где-либо на русском языке, я лично вообще не принимаю на веру.



Более-менее правдивый источник в нашем случае это википедия,
https://de.wikipedia.org/wiki/Wilhelm_Dietl
и только потому, что сам Wilhelm Dietl может эту информацию проверять и разрешать-запрещать писать о себе не правдивые сведения.

#61 
Doc06 знакомое лицо25.06.16 20:20
25.06.16 20:20 
в ответ Ардальоныч 25.06.16 18:43
Вы спрашиваете почему доклад нравится российской аулитории.? Наверное потому, что он не нравится украинской аудитории.А вот почему он не ноавится украинской аудитории - не совсем понятно. Может быть Вы объясните?


Потому что российская заказушка, дали немцу денег немного, он и тиснул статейку, журналист, что с него взять, тем более стукачек.
Хотя вообще украинцам эта статья польстить должна, так как в ней говориться что в Украине есть служба, способная на серьезные и даже perfekt организованные операции в тылу вражеской страны, в самом сердце вражеской страны.

#62 
_Trista_ свой человек25.06.16 20:39
_Trista_
25.06.16 20:39 
в ответ Doc06 25.06.16 20:20

Потому что российская заказушка

Раскусили вы... Вы навернео разведчик? миг

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
#63 
delta174 коренной житель25.06.16 21:19
delta174
25.06.16 21:19 
в ответ fenimorr3 25.06.16 09:15

Вам, дяденька, модератор достаточно ясно объяснил, куда вы должны пройти и как долго там находиться. Вашими мнениями в мой адрес не интересуюсь - от слова совсем. Не напрягайтесь.

#64 
Altwad патриот25.06.16 22:44
Altwad
25.06.16 22:44 
в ответ Пух 24.06.16 09:29
Оштрафовали бы за мелкое хулиганство и заставили 15 суток улицы подметать - они так бы никем и остались.

дык ведь вроде бы штрафовали и не раз


#65 
Altwad патриот25.06.16 22:47
Altwad
25.06.16 22:47 
в ответ КИНОМАН 24.06.16 09:38
а сытом жирном и свободном западе подобные персонажи засовывающие в общественных местах где гуляют с детьми куриные окорочки во все растарабаренные дыры или разжигающие ненависть сидели бы лет по 10-20 и не вякали что бы надеяться выйти по УДО...т

скромных немецких последователей "бешеных влагалищ" сразу же оштрафовали на несколько тысяч евро и не один демократ не высказался в их защиту


#66 
Jeroschin знакомое лицо25.06.16 22:56
Jeroschin
25.06.16 22:56 
в ответ Doc06 25.06.16 20:20

" Потому что российская заказушка, дали немцу денег немного, он и тиснул статейку"


Тогда непонятно почему информация по этому докладу не попала в россСМИ. Вроде регулярно просматриваю новости. Похоже, это все-таки чисто немецкое. Может в Гемании есть плохие аналитики?

Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. Иммануил Кант
#67 
GROGO местный житель25.06.16 23:37
GROGO
25.06.16 23:37 
в ответ Пух 24.06.16 09:12
Ну Немцов то ладно, с ним ясно. А Хакомада то чем вас так уж разъярила.

Читал как то книгу, которую она написала, о себе в основном. Она рвется к власти, а там пишет, что работая в парламенте выступила как то о том, что нужно продавать

за рубеж не чистый аллюминий, а изделия из него. К ней после этого подошли и сказали, что если она хочет жить, то с этой темой чтобы она больше не высовывалась.

Она пишет, что она жить хотела и больше не высовывалась.

И с такой позицией , т.е. - не высовываться, она баллотировалась в президенты !

Там наверху, как видно, можно многое знать, как надо, но конец , если так сделаешь, будет близок.

#68 
Ардальоныч коренной житель26.06.16 01:43
Ардальоныч
26.06.16 01:43 
в ответ Doc06 25.06.16 20:20

Хочу указать Вам на некорректность употребления слова "стукач", а тем более уменьшительное "стукачок" к немецкому ( подчёркиваю именно немецкому экс разведчику.) Потому, что термин "стукач" - оценочно эмоциональный и годиться только для российских советско кгбэшных реалий. В Германии приеято информировать и по Вашей логики всё население Германии можно называть "стукачами" и даже уменьшительно "стукачкАми"

Это всё равно, что нейтральную в политическом аспекте птицу дятел называть стукачом или ещё грубее "долбо..бом"


В Дискуссионнном клубе существует замечательная традиция - дискутировать по поводу самих текстов, не переходя на личности тех, кому этот текст принадлежит.. Почему Вы уделяете столько внимания личности Вильгельма Дителя, но игнорируете его доклад. Это наводит меня на подозрение Вас в том, что Вы агент СБУ, а в прошлом вполне вероятно были "кротом" и получали деньги от мировой закулисы.

Сразу огговорюсь, что это всего лишь мои подозрения, не имеющие никакого отношения к моей оценке Вашего анализа доклада Вильгельма Дителя.

Однако я не вижу никакого анализа с Вашей стороны и потому мне приходиться фантазировать на тему Вашего прошлого.

Может быть оба не будем фантазировать, а вернёмся к тексту доклада?


#69 
Ардальоныч коренной житель26.06.16 01:47
Ардальоныч
26.06.16 01:47 
в ответ Doc06 25.06.16 20:20

Если Дитель получал деньги в валюте от российских спецслужб и Вам это известно, то посему он не схвачен берлинской собственной охраной? Неужели наши спецслужбы, недавно поймавшие взяткополучателя Губернатора Белых работают оперативнее? А может Вы просто не успели настучать , простите проинформировать спецслужбы славного города Берлина?

#70 
bydfkbl постоялец26.06.16 05:52
bydfkbl
26.06.16 05:52 
в ответ Doc06 25.06.16 20:20, Последний раз изменено 26.06.16 07:05 (bydfkbl)
Потому что российская заказушка, дали немцу денег немного, он и тиснул статейку, журналист, что с него взять, тем более стукачек.


хорошо было бы , чтобы Вас услышал Дитльхаха -может теперь на Вас настучит кто-нибудьхаха

Вы , наверно , опровержения Дитля начитались ...в укринформ ру?? спок


http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/203164...


после прочтения этого http://www.profi-forex.org/novosti-mira/entry1... хаха


Оксана Москаль и Виталина Тарасова от 09 июня 2016 г. 22:24 просто жгут напалмомхаха

Вы забанены на форумах. Причина: Выставление себя жертвой из-за собственного хамства. Забанен за хамство 8 раз, за переходы на личности 7 раз.
#71 
bydfkbl постоялец26.06.16 05:58
bydfkbl
26.06.16 05:58 
в ответ bydfkbl 26.06.16 05:52

Виталина Тарасова


вот такая старая интересная страничка


https://new.vk.com/id224605145


с такой записью:


"Виталина Тарасова

Город:

Львов

Скрыть подробную информацию

Личная информация

Группы:

Академия трейдинга Masterforex-V, Мистецький Арсенал, Биржевой лидер авторские новости"


и с такой:


"Виталина Тарасова

11 мар 2014

МВД: в Донецке задержан офицер российского ГРУ

МВД: в Донецке задержан офицер российского ГРУwww.profi-forex.orgВ городе Донецке в этот понедельник вечером был задержан сотрудник российской разведки. Об этом сообщил нынешний министр внутренних дел А. Аваков."

Вы забанены на форумах. Причина: Выставление себя жертвой из-за собственного хамства. Забанен за хамство 8 раз, за переходы на личности 7 раз.
#72 
bydfkbl постоялец26.06.16 06:02
bydfkbl
26.06.16 06:02 
в ответ bydfkbl 26.06.16 05:52, Последний раз изменено 26.06.16 06:03 (bydfkbl)
опровержения Дитля ...в укринформ ру





Вы забанены на форумах. Причина: Выставление себя жертвой из-за собственного хамства. Забанен за хамство 8 раз, за переходы на личности 7 раз.
#73 
Ардальоныч коренной житель26.06.16 08:49
Ардальоныч
26.06.16 08:49 
в ответ bydfkbl 26.06.16 05:58

Почему то у них на Украине как поймают кого, так сразу - офицер ГРУ, а если в Берлине, да ещё с коасивым именем Вильгельм, то никак не разведчик и даже не экс, а так- "стуукачок, дурилка картонная.."


Так и хочется им в ответ сказать: "А теперь Горбатый"! А как можно дискутировать с людьми, которые употребляют эмоционально оценочные мнения и избегают аргументов и фактов, как чёрт ладана?

#74 
Зияющие высотЫ коренной житель26.06.16 09:06
Зияющие высотЫ
26.06.16 09:06 
в ответ Ардальоныч 24.06.16 08:00, Последний раз изменено 26.06.16 09:14 (Зияющие высотЫ)
по Крыму Путин откровенно троллил


Глава государства тролль ? безум


Тогда и государство под дланью тролля Великий Мордор ?


#75 
Doc06 знакомое лицо26.06.16 09:17
26.06.16 09:17 
в ответ Jeroschin 25.06.16 22:56
" Потому что российская заказушка, дали немцу денег немного, он и тиснул статейку"

Тогда непонятно почему информация по этому докладу не попала в россСМИ. Вроде регулярно просматриваю новости. Похоже, это все-таки чисто немецкое. Может в Гемании есть плохие аналитики?


А Вы вообще-то попытались в гугле набрать пару слов по теме? Или просто скопируйте заголовок этого поста и посмотрите, сколько в ру-нете статеек на эту тему. Правда в основном мелкие медиа тему жевали, так как более-менее солидное информ-агенство не станет обсуждать явный бред, сляпанный малоизвестным журналистом-стукачом на коленке по заказу кремлевских пропагандистов. Такой доклад называется "дымовая завеса", это практикуется спецслужбами для того, чтобы набросать большое количество версий, дав вате выбирать из них наиболее понравившийся. Просто чтобы отвести внимание широкой публики от обсуждение настоящих мотивов и реальных версий.

#76 
1gosha свой человек26.06.16 09:28
26.06.16 09:28 
в ответ Пух 24.06.16 00:03

очередное ля-ля или пруфы ссылкиdown

#77 
bydfkbl постоялец26.06.16 09:28
bydfkbl
26.06.16 09:28 
в ответ Doc06 26.06.16 09:17
так как более-менее солидное информ-агенство не станет обсуждать явный бред, сляпанный малоизвестным журналистом-стукачом на коленке по заказу кремлевских пропагандистов


успокойтесь-пока Вы не доказали ничего из того.что несете,поэтому - в глазах вменяемого человека- бредите Вы

Вы забанены на форумах. Причина: Выставление себя жертвой из-за собственного хамства. Забанен за хамство 8 раз, за переходы на личности 7 раз.
#78 
Doc06 знакомое лицо26.06.16 09:54
26.06.16 09:54 
в ответ Ардальоныч 26.06.16 01:43

Хочу указать Вам на некорректность употребления слова "стукач", а тем более уменьшительное "стукачок" к немецкому ( подчёркиваю именно немецкому экс разведчику.) Потому, что термин "стукач" - оценочно эмоциональный и годиться только для российских советско кгбэшных реалий. В Германии приеято информировать и по Вашей логики всё население Германии можно называть "стукачами" и даже уменьшительно "стукачкАми"

Это всё равно, что нейтральную в политическом аспекте птицу дятел называть стукачом или ещё грубее "долбо..бом"


В Дискуссионнном клубе существует замечательная традиция - дискутировать по поводу самих текстов, не переходя на личности тех, кому этот текст принадлежит.. Почему Вы уделяете столько внимания личности Вильгельма Дителя, но игнорируете его доклад.


Я уделяю внимание личности автора "доклада", так как это важно - понимать, кто пишет статью, кто ее публикует и кто потом цитирует. Для меня, как для получателя информации, важно не просто принять на веру вталкиваемое мне в сознание, а сначала оценить с точки зрения здравого смысла, откуда дровишки и кому это выгодно, так или иначе показывать нам события. Только так называемые "ватники" тупо проглатывают без пережевывания информационные темы, которые "блестят" и содержат в себе смесь сенсации и ожидаемого.


Это наводит меня на подозрение Вас в том, что Вы агент СБУ, а в прошлом вполне вероятно были "кротом" и получали деньги от мировой закулисы.Сразу огговорюсь, что это всего лишь мои подозрения, не имеющие никакого отношения к моей оценке Вашего анализа доклада Вильгельма Дителя.

Вы мне льстите... жаль, но ни до разведчика, ни до шпиёна я не дорос, и особенно жаль что не могу получать деньги от мировой закулисы, деньги дело хорошее, их всегда хочется иметь побольше.


Однако я не вижу никакого анализа с Вашей стороны и потому мне приходиться фантазировать на тему Вашего прошлого.Может быть оба не будем фантазировать, а вернёмся к тексту доклада?

Я стараюсь анализировать тему в общем, а не сам заказной доклад. Но если Вам хочется немного анализа текста доклада, давайте возьмем вот этот абзац:
"Wäre die politische Komponente des Plans genauso perfekt aufgegangen wie seine technische Umsetzung, dann hätte das zur Implosion der Atommacht Russland geführt - mit unabsehbaren Folgen."



Автор пишет об идеально исполненном убийстве, и о том, что заказчики не оценили правильно его политические последствия. В этом абзаце сосредоточена вся абсурдность его предположений, потому что только незнакомый с реалиями в Украине и России человек может писать такой стандартный для немецкого мозга бред. А вот те, кто вырос в реалиях постсоветских республик, знают об этих реалиях из реальной жизни. И с первого же сообщения об убийстве Немцова "наши" люди понимали, что никаких потрясающих общество последствий не будет. Любой российский или украинский аналитик мог с высокой долей вероятности предположить, что убийство Немцова не станет поводом для революции в России, а скорее всего будет лишь поводом натравить зомбированное общество на преследование других оппозиционеров, что начнутся пляски на костях погибшего, вытаскивание грязного белья покойного и его обличение во всех грехах.
Ну и где к тому же "идеальное" исполнение? Такое тупо организованное убийство скорее всего может быть личной инициативой нескольких придурков, желающих выслужиться перед "старшими". Считав их желание по глазам и поднеся неожиданный подарок эти придурки рассчитывали что "старшие" их тут же возблагодарят и приблизят к корыту.



Вот такой получился анализ, не обессудьте, сами его жаждали.


#79 
Doc06 знакомое лицо26.06.16 10:07
26.06.16 10:07 
в ответ Ардальоныч 26.06.16 01:47
Если Дитель получал деньги в валюте от российских спецслужб и Вам это известно, то посему он не схвачен берлинской собственной охраной? Неужели наши спецслужбы, недавно поймавшие взяткополучателя Губернатора Белых работают оперативнее? А может Вы просто не успели настучать , простите проинформировать спецслужбы славного города Берлина?


Смотрите первоисточники:
https://de.wikipedia.org/wiki/Wilhelm_Dietl
до 93 чувак кассировал денежку от BND, потом разошелся с ними по идейным соображениям(а идеи обычно все равно базируются на материальном), и стал своим бывшим спонсорам вредить где и как мог.
То, что немецкий журналист пишет бред, но бред выгодный кремлевскому агитпропу, позволяет с высокой долей вероятности допустить, что "доклад" заказной и проплаченный. На свете немного дураков, готовых бескорыстно по-гавкивать там, где можно за это денежку слупить.

#80 
1 2 3 4 5 6 все