BREXIT
вы такои прамолинеины.)
при путине завозят
точнеи они сами завозатса, ис среднеи азии, как в москву
а вы думали что ето толко в Германии проиходит?
просто ето в России не обсуздают публично
Констатация реальных фактов, это не жалоба, уважаемая. Так что следите за речью!
нол, строятса, но не для людеидля конкретныч пазанов, бюдзет не зарабатываэт на них - он пазанам подарки делаэт в виде етих обэктов, ты наверно телек русски смотрис и млеесч
извини..но твой бред уже даже невозможно комментировать..его надо просто игнорировать..![]()
а я не знаю где я далсче буду зит. мосет на две страны, мосет в Калининград к морю поэду, для меня усе не так вазно
меня никогда никто не угнетал и не обизал. мне условийа работы в россии не нравйатса. и екологийа - на нее забили совсем
считаю что путин реално виноват. угробил всо зивое
не поняла васеи агрессии
вопрос-то простои - почему не зит там, где не угнетают...
моих друзеи не угнетали, ни в Таллине ни в Клаипеде и я констатирую факт что они рады что там зивут. нормално им там
евро союз начал распадаться. И я наслаждаюсь этим. Это лучше для меня как немецкого гражданина. Это хорошо для меня как русского патриота. Это хорошо для нас как неглобалистов. Это хорошо как дюля в нос нашей коммунистке.
государство-то тут делится, уровен прозиточны гарантируэт какои-никакои
Только до тех пор, пока желающие платить налоги не переведутся. Потом скажут - "денег нет, но вы держитесь там!" - и привет. Так и сядете мимо своего социального дивана.
Извините за нескромный вопрос: В каком месте усмотрели агрессию, уважаемая, Вы это о чем?.. Да и об угнетении и прочих, Вами озвученных вещах, с моей сторны не поступало. Так что Вам есть о чем подумать на досуге.
я вообсче лезу сегодня.
мои муз болсе тебя налогов заплатил, он с 17 лет тут работаэт на хоросих местах
мы просивём
поетому я не нервная и мне не зал денег из будсета для тех у кого трудности.
делитса надо чтобы с тоби поделилис, ето правило успесного гесцхефта, а не нае...
все под богом ходим
кто платит много налогов, это саидетельствует прежде всего о том, что он не умеет их минимизировать. Пусть платит дальше)))
ето не я учу вас зизни, а вы меня почемуто
вот почему?
я толко вопрос спросила, и сразу посли лицхные советы цхто мне делат
я просто предполагаю что в прибалтике при всеч описанных вами проплаченныч мерзостях зит приятнеи чем на историческои р-
во всяком случаэ вса германка в германии именно поетому, со всеми патриотами скопом
чего тут такого - то, какие есчо нузны факты?
я вообсче лезу сегодня.
Заболели? Полячитеся! (С) Иван Купала
мои муз болсе тебя налогов заплатил, он с 17 лет тут работаэт на хоросих местах
Старшим помощником младшего ассенизатора? Да и много он за целых 2 года заплатил-то?
Учить марсиан понимаю текста, все одно, что лежать под наркозом. Если школа не научила, то уже никто не научит. Это не про нас, уважаемая.
Более бездарного политика чем Ангела Меркель послевоенная Германия ещё не знала.
Иной раз создается впечатление, что в Германии, сегодняшний канцлер, является врагом Германии.
В результате Меркель собственными руками разрушает ЕС, который создавался её предшественниками десятилетиями. Выход Англии из ЕС это продолжение ветки про разрушение ЕС.Так вот оно, разрушение - отпадают образовавшие его страны.
На мой взгляд, если бы референдум был разрешен и проведен в Германии на подобии Британского, то с большой долей вероятности можно предположить, что усталые от скачков правительства немцы то же не прочь покинуть ЕС и вернуться к немецкой марке. Лично я бы проголосовал за выход из ЕС.
какие есчо нузны факты?
Я вам привёл тот факт, что население Клайпеды год от года всё уменьшается а вы всё о том что всё прекрасно) Скоро там и останутся одни русские) В принципе, Клайпеда красивый город) Особенно без отмороженных литовцев) Сами так русским его и сдадите сбегая как тараканы?
машуня. Тебе не обьясняли, что проживание в другой стране по рпзным присинам и предательство родины, это разные вещи. Впрочем что обьяснять прибалтам. Там и родины никогда не было. Все аремя ьыли оккупанты. То немецкие сотни лет, то русские, теперь европейские.
Лично я бы проголосовал за выход из ЕС.
Гибель ЕС началась в тот момент, когда из экономического союза превратился почти в чисто политический. Боливар был обречён беря такую ношу на себя, тем более не имея ни какого опыта и полностью игнорирую опыт СССР.


