Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Вопрос в том, как найти адекватную управу на эти "другие инстанции"?
Если Вы человек верующий, то убедитесь, что те религиозные приходы, которые Вы посещаете, действительно имеют связь с Богом, действительно получают Благодать (в Христианстве). В Православии подавляющее большинство церквей имеют такие признаки и получают Благодать, а иногда и подсказки от Высших. Если Вы человек светский, предпочитаете реальную власть, то обращайтесь в полицию своего округа, поскольку там тоже по большей части работают нормальные люди.
Вы понимаете, что сюда прибыло около двух миллионов человек, часть из которых не планирует работать и не планирует возвращаться обратно ни при каких условиях? То есть средства для существования они будут зарабатывать однозначно криминальным путем.
Из которых, по словам офицера полиции ФРГ, возглавлающего профсоюз
- около 100-130 тыс. являются "...unidentifizierte Personen"
Что такое 130 000 "...unidentifizierte Personen" ?
Что такое 130 000 "...unidentifizierte Personen" ?
100 000 -130 000 молодых афганцев, иракцев и т.д. прибывших из зоны войны для 80 городов Германии ?
reine Mathematik : Zahl ca. 130 000 : dividieren 80 deutsche Städte = 1620
- по квоте : 1500-1600 Ex-Rebellen aus Syrien ,bzw. бандитов (1 Regiment,или 3 баталъона)
на каждый немецкiй город
finita la comedia!
около двух миллионов человек, часть из которых не планирует работать и не планирует возвращаться обратно ни при каких условиях? То есть средства для существования они будут зарабатывать однозначно криминальным путем. И таких тысячи. Как вы представляете себе мирное сосуществование с такими
Почему-то моя статистика говорит о другом.
Вы не поняли... Дело не в отдельных случаях - я знаю, что тогда надо обращаться в полицию. Но даже если там и нормальные люди работают, это не поможет кардинально уничтожить эти самые "другие инстанции". Если их породил ислам - значит, сам ислам их и должет убить. Вопрос в том, как его к этому подтолкнуть, точнее, подтащить на аркане (а то сильно упирается)?
Если вы внимательно почитаете, что там написано, то увидете: Надежды, что они будут работатть мизерны. Там открытым текстом стоит - влияния на рынок рабочей силы ожидать не следует.
PS: слово "увидете" читать "увидите". Оно почему-то само исправляется на неправильное.
Ваш пруф - про некие мифческие 46 % академикеров и бакалавров
среди азюлянтов в 2015
видимо подделка (сработанная для успокоения и зомбирования обывателя Germany )
Потому что оcенъю 2015 - я читал цифры в раёне 10-12 %
особенно среди сомалийцев,рутрейцев,пакистанцев, афганцев и т.д.
Ага,46 % сомалийскийх пиратов - енто "академикеры"
lool
У вас есть какая-то официальная статистика (кто приехал, кто хочет работать, а кто не хочет) или просто так наобум ваши мысли пишите?
Скажите, вы по немецки понимаете? Последние месяцы вы в летаргическом сне провели?
Вы слегка пропустили актуальные новости типа интерьвью с председателем полицейского профсоюза, передачи типа Hart aber Fair. Так вот именно там рассматривалось текущее положение дел с привлечением "беженцев" к работе и учебе.
Вы пропустили также интервью с министром внутренних дел НРВ, который вдруг обиделся на беженцев, которые для него неожиданно препятствуют высылке. Например совершают мелкие преступления и остаются в стране до окончания следствия.
Вы смотрите официальные статистические документы по охвату прибывших миграционными мероприятиями. Которые, кстати, только планируются.
"Die Integration in den Arbeitsmarkt kann durch zahlreiche Maßnahmen
wie..."
Теперь по поводу статистики. Той самой, по которой каждый год Германия достигает внезапно самый низкий уровень безработицы с 1812 года. Вы не в курсе, что статистика постоянно корректируется методами подсчета? Что некоторые 5 раз посещают курсы по написанию бевербунгов и внезапно в статистику не попадают? Эта статистика расчитана на таких, как вы. Вы не видите результаты мероприятий, да вам они и не нужны. Вы видите только отчеты. Вы знаете, что многие тысячи североафриканцев признаны прибывшимы незаконно? О каких интеграционных мероприятиях вы говорите для этой группы? А ведь они не выехали. И не выедут.
Может хватит нагнетать и накалять обстановку:-(
Может стоит включить мозги? Или у вас в кармане есть несколько миллионов рабочих мест для абсолютно неквалифицированной рабочей силы, даже если случится чудо и завтра все беженцы побегут работать, теряя тапки?
unidentifizierte Personen
а как им удается подсчитывать даже примерно этих unidentifizierte Personen?
и, если люди эти растворяются, то намерения их явно не прозрачны
вот не бывает дыма без огня и все эти разговоры на завалинке о времени Х при таком раскладе очень похожи на правду,
осталось только подтянуть побольше оружия по тем же тропам, что и люди просочились и растворились и конец света обеспечен,
спасибо отцам и матери демократии, гореть им в аду!
Вы , наверное, о чем-то о своём
В последнее время именно в данной ветке наблюдается заметный приток лиц, вещающих о постигнутых ими высших истинах и принципах человеческого существования, божественных откровениях, оригинальных толкованиях священных текстов. Это ценно и отрадно, это несомненно умственно обогащает и внушает респект, но, к сожалению, идет несколько вразрез с тематикой форума, занятого обсуждением вполне реальных, не всегда осиянных высшим смыслом, а напротив, даже низменных, событий.
вещающих о постигнутых ими высших истинах и принципах человеческого существования
Для полноты картины, осталось лишь перед украиной полностью раскрыть двери. Кто от туда правда искал работу, те давно уже в России работают. Кто получается рвётся так в ЕС?
Скажите, вы по немецки понимаете?
Скажите, может житель Германии, претендующий на оведомлённость в вопросе о бешенцах, писать ауссиедлер ? Т.е. как написано, так и читаю ))) и не важно, что немцы так не говорят, главное, осведомлённость в вопросе.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=...
И получится как у ауссиедлеров - социальные квартиры в 90-е года давали только на основании того, что ауссиедлер.
Вообще непонятно что вы имеете ввиду и про что вы пишите
Переселенцев так и называют
Aussiedler und Spätaussiedler
https://de.wikipedia.org/wiki/Aussiedler_und_S...
Это словечко - от немецкого - "Зидлунг" - поселение... Аус - признак направления - наружу...вместе - переселенец...
Два С - одно в конце так и произносится, а С в начале - это З или Ш (штиер, шпорт)...
Что за споры о грамматике)))
Но произносится-то Аузидлер. А не ауссиедлер.
А вы послушайте КАК говорят немцы :)
Хотя бы в телике
Немцы также не говорят кауфлЯнд или паркплЯтц
нажмите на рупор