Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
К тому моменту, как рогатка станет оружием никаких судов уже не будет. Ну может только военно-полевой и то вряд ли.
Будет....шариатский.
Будет....шариатский.
причем уже скоро : Internes Papier offenbart: Bamf rechnet mit Ankunft hunderttausender weiterer Syrer
причём цифры приблизительные , да плюс ещё нелегалы. Скоро Германию смоет мигрантами. Думал за Швейцарию Швейцарию, да походу их тоже зацепит, вокруг Франция и Германия.
Neue Herausforderung für Sozialkassen
кто бы сомневался!
Jeder vierte Deutsche will Public Viewing meiden
всё из-за Пегиды!
Цифирки вызывают сомнение. Почему рассчитывают, что приедет в среднем 1 родственник, если общеизвестно, что у них по 5-10 детей?
Опять вранье с целью запудрить мозги бюргерам, как было с врачами-инженерами?
Цифирки вызывают сомнение. Почему рассчитывают, что приедет в среднем 1 родственник, если общеизвестно, что у них по 5-10 детей?
Опять вранье с целью запудрить мозги бюргерам, как было с врачами-инженерами?
Плюс к этому возникает мысль: они все с докУментнами приедут? Или все кто ждёт воссоединения тоже установленные личности с оригинальными документами? Что мешает указать своих немалочисленных " левых" родственников как кровных ? Глубоко сомневаюсь , что речь идёт только о 500 000 . Хм .. Представляю какой бэби- бум начнётся после такого воссоединения оголодавших загорелых особей))
Три "беженца" за ночь спустили 2000 евро. Плюс такси. Да еще и один из них стибрил в клубе кассу с 2500 евро.
В итоге даже не потратились!
Интересно, помощники нелегалов и им сочувствующие себя дураками не чувствуют?
Думаю, что меркантильность перевешивает. Это ж их заработок! На остальное можно временно закрыть глаза.
Выходит недостаточно привести ребёнка в школу за ручку, необходимо(!) от него не отходить не на шаг.
Подтверждаю ваши слова!
Нам сказано по телефону со стороны школы, что на нашего сына напали, потому что он, ожидая нас после уроков, - внимание! - вышел на школьный двор!!!
Я не придумываю! Это действительно было сказано! Чтобы к нему не приставали он должен не выходить после последнего урока на школьный двор, где есть укромные уголки, куда его могут затянуть и... Он должен дожидаться вас внутри школы, потому что там есть учителя, которые смогут вовремя предотвратить проишествие. (с)
Как вам такой расклад в немецкой школе?
И что сделали родители пострадавших? Написали письмо..и прицепили на доску( видимо школьную).. ( печальный смайл) А что бы сделали те же муслимы в противоположной ситуации?? Или Русские , например?
Я обратилась в ЮА, в ША, обругала школу и сказала, что я засужу их всех к чёртовой матери, если безобразие не прекратится. На что мне сказали, что к сожалению законы в Германии таковы, что, чтобы приструнить, нужно собрать доказательную базу, потом обратиться к специалисту, потом по результатам обследования принимаются меры. Что на это нужно минимум полгода. Это со стороны школы. Со стороны ЮА действуют быстрее, но школа не обладает информацией, что ЮА будет делать или уже сделал.
Я могу сказать точно, что в отношении одного из нападавших что-то было конкретное сделано, потому что его вдруг стала встречать мама. При этом этот юнец умудряется сбежать от мамы, а то носится по улицам и ищет его.
Ещё один пока продолжает нападать (в пятницу элементарно сорвал злость: до этого его социальный педагог наказала за плохое поведение), но его мама уже старается сделать вид, что нас в упор не видит. Надеюсь, её прихватили за одно место.
НО К СОЖАЛЕНИЮ детей беженцев становится с каждым месяцем ВСЁ БОЛЬШЕ!!
"Матеря" школу по телефону, я уже сказала им, что они добьются того, что я буду сидеть на всех уроках и буду присутствовать на всех переменах, и посмотрим, как им это понравится.
Так что вы правильно заметили, что недостаточно привести ребёнка в школу за ручку, необходимо(!) от него не отходить не на шаг.
Будет шариат и, как в Сирии. И российские ВКС будут наносить точечные удары по экстремистским группировкам в Баварии.
Прочитав, рассмеялась, как над чем-то из серии Кин-Дза-Дза.
Потом стало не смешно. Опять будут русские виноваты!
Матеря" школу по телефону, я уже сказала им, что они добьются того, что я буду сидеть на всех уроках и буду присутствовать на всех переменах, и посмотрим, как им это понравится.
Кстати хорошая идея (у кого есть возможность), а если 20 родителей наберутся(в классе посидеть или по очереди чисто? И все по доброму и хорошему и в рамках закона.
Я смеюсь !?
Это чувырло вчера арестовали за поджог лагеря в Дюсселе. Оно мало того, что жирное, так ещё и тупое. Снимало внутри на телефон и в инет выложили.
Оно, наверное, врач. Или инженер.
Так что вы правильно заметили, что недостаточно привести ребёнка в школу за ручку, необходимо(!) от него не отходить не на шаг.
Это Вас ни от чего не убережет.
Вчера на телеканале Россия1 демонстрировали в программе Вести.dok. фильм о Сирии. Там был эпизод с детьми, освобожденного от ИГИЛ города. Дети делидись своими впечатлениями. Среди прочего, они, дети, рассказывали, как игиловцы резали головы несогласным. И рассказывали это со.....смехом. Пипец, ребята. Сопровождай - не сопровождай, кирдык башка.
Оригинальная мысль!
Заслуживают этого!
Партия Зеленых Германии требует отмены уголовной ответственности за инцест..
BERLIN. Sexuelle Beziehungen innerhalb der Familie sollen nach dem Willen der Grünen-Jugend künftig legalisiert werden. Ihr Vorhaben, etwa den Sex zwischen Eltern und ihren Kindern zu erlauben, rechtfertige die Jugendorganisation mit angeblich überholten und "altbackenen Moralvorstellungen" der Deutschen.
"Запрет на инцест в Германии - это грубое вмешательство правительства в частную жизнь и в самостоятельный выбор образа жизни человека".
Ströbele хочет разрешить инцест между братьями и сёстрами
Поддержку получили молодые политики из фракции Зелёных в Бундестаге. Докладчик по правовой политике Jerzy Montag подчеркнул, что "уголовное преследование за секс между родственниками и братьями и сёстрами является "анахронизмом".
https://www.facebook.com/StopEuropride2015/pos...
Фолькер Бек (нем.
Volker Beck, род. 12 декабря 1960, Штутгарт) — депутат бундестага от партии «зелёных», первый управляющий бундестага, член зелёной фракции бундестага, представитель совета партии зелёных, открытый гей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%...
В Германии партия «зеленых» стала «заповедником» для педофилов
https://www.1tv.ru/news/2013/05/28/67561-v_ger...
И так далее!
Это я ирониЦЦки
А у чувырла реально зачОтные сиськи
Поддержку получили молодые политики из фракции Зелёных в Бундестаге. Докладчик по правовой политике Jerzy Montag подчеркнул, что "уголовное преследование за секс между родственниками и братьями и сёстрами является "анахронизмом".
Там же много турков. А как они реагируют, интересно?
Германии партия «зеленых» стала «заповедником» для педофилов
Мне вот интересно : А кто - нибудь сел из них?
Не зря говорят что зелёные под протекторатом США. Видно даже по поддержке в Австрии. Кстати там в суд подали по результатам выборов.
Ждем результатов!
Партия Зеленых Германии требует отмены уголовной ответственности за инцест..
Это всерьёз, или прикол какой?!
они добьются того, что я буду сидеть на всех уроках и буду присутствовать на всех переменах, и посмотрим, как им это понравится.
Вы боец!
Очень поддерживаю!!!
"Матеря" школу по телефону, я уже сказала им, что они добьются того, что я буду сидеть на всех уроках и буду присутствовать на всех переменах, и посмотрим, как им это понравится.
COBET :
1.Не забудъте - все как то "документировать" (писъма, звонки, беседы,даты и Фио )
2. Не забудьте - посещяя школу
- в кармашке включать смартфон (на режим диктофона,video и т.д. )