Deutsch

Система .

2662  1 2 3 4 5 6 все
Vergissmich! патриот12.04.16 13:09
Vergissmich!
12.04.16 13:09 
Ветка закрыта 20.04.16 20:47 (Nikolai)
Тайная организация «Система» - спящие агенты Путина просыпаются

Утром в понедельник крупное и весьма уважаемое немецкое издание „das Bild“ опубликовало провокационный текст под названием: «Путин управляет секретными группами в Германии». Именно так считает «биограф Путина» и автор выходящей 16 апреля книги «Тайная война Путина» („Putins verdeckter Krieg“) Борис Райтшустер (Boris Reitschuster), управляющий московским офисом издания «Фокус» с 1999 по 2015 гг. http://politconservatism.ru/blogs/tajnaya-orga...


Оставим это на совести автора статьи, что он отнес "Бильд" к "весьма уважаемым". Разумеется, это желтуха и поэтому немцы вряд ли отреагируют иначе, чем на желтуху. Но и для желтухи немножко слишком, ведь так можно всех евроскептиков записать в члены "Системы" . И нас с вами тоже можно


Такая книга, такой подход, в совокупности с нидерландским референдумом - не первые ли это ласточки грядущих изменений в Европе? Не ждет ли Евросоюз охота на "евроскептических ведьм", с запретами на профессию и прочим, как когда то охотились на коммунистов? Не будут ли в каждом евроскептики искать агента Путина?


Я думаю, нет. А вот в России, судя по статье, которую я цитировал, уж так разочарованы в ЕС, что вполне ожидают такой сценарий. И он отвлечет от краха с мигрантами. И позволит дисциплинированть ЕС. В дисциплинированном ЕС можно будет и Орбана назвать членом "Системы"


Как Ваше мнение, книга Райтшустера и кампания в Бильд, что это, глупость или начало нового подхода к пониманию политических процессов в ЕС?

#1 
зеро патриот12.04.16 13:14
зеро
12.04.16 13:14 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 13:09

Как сказал Вильям наш Шекспир:" Весь мир -ФСБ, а люди в нём -агенты!")

#2 
koder патриот12.04.16 13:38
koder
12.04.16 13:38 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 13:09
Не ждет ли Евросоюз охота на "евроскептических ведьм", с запретами на профессию и прочим, как когда то охотились на коммунистов? Не будут ли в каждом евроскептики искать агента Путина? Я думаю, нет

Что бы в этом убедится, достаточно прочитать ветку 3AKA3? Fucus,Радио Свобода : начали гнатъ статъи,очерняющие Spätaussidler.

Путин и его агенты очень удобная вещь -
1. Все проблемы от Путина. Воду в кране он тоже выпил. Ну разумемеется при этом правительство Германии ни в чем не виновато - это Путин
2. Все несогласные с генеральной линией Меркель и Со теперь не фОшисты, а путинские агенты. Которых нужно отлавливать и отправлять к врагам народа.

#3 
  fenimorr коренной житель12.04.16 13:43
fenimorr
12.04.16 13:43 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 13:09
что это, глупость или начало нового подхода к пониманию политических процессов в ЕС?

это они мою мысль развили о том что мы все тут под колпаком у КГБ. Статья явно запоздала, сексоты кремля давным давно уже проснулись и активно действуют. Покрайней мере на нашем форуме некоторые из них даже не пытаются как нибудь шифроватся, думаю все понимают о каких юзерах конкретно идёт речь то. Наш Нуль то уже давно вжился в образ оберштурм-бум-фуррера Штирлица.миг

#4 
зеро патриот12.04.16 13:50
зеро
12.04.16 13:50 
в ответ koder 12.04.16 13:38

Вы забыли про Панамское досье, которое нарыли на Путина всё те же агенты Путина)

Да и беженцы, заполонившие Европу начиная с 2014 года-это вина Путина, который организовал реальную борьбу с ИГИЛ в конце 2015-го..

Странно, как ещё глобальное потепление не скинули на Путина) Но может, мы не всё ещё знаем?)

#5 
  Phoenix патриот12.04.16 14:08
Phoenix
12.04.16 14:08 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 13:09
Demnach hat Kreml-Führer und Ex-Geheimdienstchef Putin direkten Zugriff auf ein Elite-Kämpfer-Netzwerk im Westen. Kernstück: Kampfsportschulen, in denen die russische Kampfsporttechnik „Systema“ trainiert wird: die Zweikampf- und Tötungs-Ausbildung der ehemals sowjetischen und heute russischen Spezial-Kommandos.
In den Systema-Schulen trainieren in der Masse normale Sportler. DOCH: Im Hintergrund sollen der russische Militärgeheimdienst GRU und die russischen Luftlandetruppen (Spezialeinheit „WDW“) die Strippen ziehen.

О, какой благодатный источник подозрений! Думаю, что автору книги было бы полезно несколько расширить свой кругозор в области всевозможных единоборств; наверняка он обнаружил бы ещё множество скрытых японских реваншистов, китайских гегемонистов, агентов КНДР и филиппинских партизан. А ещё стоит повнимательнее присмотреться к любителям тайского бокса. Правда, пока я ума не приложу, к чему такому ужасному можно их присовокупить. А вдруг они в душé монархисты?

#6 
Византий знакомое лицо12.04.16 16:08
Византий
12.04.16 16:08 
в ответ Phoenix 12.04.16 14:08

Я страшно горд Путиным!

ГерманияНаш!!!

Ну и Швейцария конечно же..казак придет, порядок наведет!


Ахтунг! Путин под кроватью!

"Одним словом - срочно!


а) Всем немцам - ежедневно проверять пространство под кроватью на предмет наличия там

  1. казаков
  2. рокеров
  3. других агентов Путина
б) Все окна срочно забрать решетками, чтобы с криком "Русские идут!" народ из них не начал выскакивать.



в) За политкорректностью поставить надзирать политкорректоров"


http://seva-riga.livejournal.com/759465.html#c...


#7 
Magomed0 местный житель12.04.16 16:53
Magomed0
12.04.16 16:53 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 13:09
ведь так можно всех евроскептиков записать в члены "Системы" .
И нас с вами тоже можноне первые ли это ласточки грядущих изменений в Европе? Не ждет ли Евросоюз охота на "евроскептических ведьм", с запретами на профессию и прочим, как когда то охотились на коммунистов? Не будут ли в каждом евроскептики искать агента Путина?



что это, глупость или начало нового подхода к пониманию политических процессов в ЕС?


Первое.

Нет такого определения как "новый подход к пониманию политпроцессов".

В верху Вы написали правильно - грядущих изменений в Европе, точнее - уже существующих и грядущих изменений процессов.


При таком раскладе, кажется по трудовому законодательству Путину как минимум полагается с онных стран или авторов - допоплата и ...молоко "за вредные условия работы"...чуть что - Аааа, так это Путин виноват..это его шпиёны строят козни и тд итп, с одной стороны удобно, не нужно искать причины виноватых, виноватый уже есть, целесообразно вообще ввести должность - ДЕЖУРНЫЙ ВИНОВАТЫЙ, кажись пока что Путин выполняет эту работу за даром.

Не думаю, что Путин строит все каверзы в жизни Германии или ЕС, вряд ли Путин стоит за всеми "особенностями" в жизни Германии ЕС.

Вот самый малоизвестная "странность" бытия в Г.

Наскока известно, свобода исследований, тема науки даже гарантированы Конституцией, нууу прописаны эти свободы.

А, как обстоят дела де-факто?

Скажем так как обстоят дела в ооочень безобидном вопросе - "ИССЛЕДОВАНИЕ ОБНАРОДОВАНИЕ ИСТОРИИ ГЕРМАНСКОГО НАРОДА КУЛЬТУРЫ", сегодняшняя власть поддерживает, активно поддерживает, вообще не поддерживает или....де-факто действует негласный ТАБУ?

Настолько сильный табу, что и ученые историки и чиновники и не малые тоже шарахаются от этой безобидной темы - истории народа культуры ...нииихт, ниихт, найн.

Ситуация столь удручающая, что даже т.н. оппозиции независимые тоже боятся этой темы как огня.

Что это? Кого боятся историки, чиновники, и даже оппозиция?

Неуж то и это результат агентов Путина, Рука Кремля?

Да, ежели, в Кремле прознали, они б эту тему раскрутили на вю катушку, что может и М придется объяснять пиплу - как, и почему де-факто запретили тему истории народа, а может и отставочку принять досрочно.


Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#8 
Vergissmich! патриот12.04.16 17:20
Vergissmich!
12.04.16 17:20 
в ответ fenimorr 12.04.16 13:43

Это не просто русская статья, которую я процитировал, это на самом деле в Бильд и еще книга Бориса Райтшустера

Я вижу это дело не как что то сингулярное, а как возможную попытку изобразить евроскепсис как "руку Кремля". Это поможет европейским элитам продвигать европейский проект, урезав права граждан на протесты. Под предлогом, что референдумы против тех или иных важных для ЕС дел, организуемые евроскептиками, это рука проснувшихся агентов. Это действительно, что Москва охотно сотрудничает с правыми популитстами, как Марин Ле Пен. Появится шанс, прижать такие партии, как получающие русские деньги. Я боюсь, что такие статьи и книги - это первый тест для возможного наступления на евроскептиков в масштабе ЕС

#9 
Vergissmich! патриот12.04.16 17:24
Vergissmich!
12.04.16 17:24 
в ответ Phoenix 12.04.16 14:08

Этот автор работал от "Fokus" в Москве, т.е. он состоявшийся журналист-международник, а не дурачок, поэтому вопрос, почему он такое пишет?

http://reitschuster.de/

Она так же проплачена, как проплачены были про-российские тексты. Кто кого?

Если пройдет, то на эту книгу будут ссылаться, ущемляя евроскептиков

#10 
Magomed0 местный житель12.04.16 17:32
Magomed0
12.04.16 17:32 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 17:20
Я боюсь, что такие статьи и книги - это первый тест для возможного наступления на евроскептиков в масштабе ЕС

Хммм, ох уж Карл, любит излагать дипломатически туманно, нет, чтобы назвать все своими именами - наступление на демократию, нарушение прав населений, подвижки к диктатуре, тоталитарности и тп.

с правыми популитстами, как Марин Ле Пен. Появится шанс, прижать такие партии

И это из области - наступление на основы демократии, прав человека.

Кажись Ле Пен из Франции, а в Германии есть свои правые "популисты" типа АФД Николь.

Наскока известно, Ле Пен попала под каток Панамского дела, значит обоснованно, считать, что в Германии могут обнаружить след своих правых типа АФДешники, ну и тп по иным странам.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#11 
зеро патриот12.04.16 17:37
зеро
12.04.16 17:37 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 17:20

.

Появится шанс, прижать такие партии

блин..могут и германку прижучить, как оплот пятой колонны РФ в сердце Европы)

Кто из политиков Вам наиболее симпатичен?

Путин:-66.3%


http://www.germany.ru/cgi-bin/vote/zvote.pl?le...

#12 
pallada0 патриот12.04.16 18:53
12.04.16 18:53 
в ответ зеро 12.04.16 13:14, Последний раз изменено 12.04.16 18:53 (pallada0)

Наше мнение, что Билд читают миллионы немцев и верят ему хаха

http://www.bild.de/politik/inland/wladimir-put...


А ещё мнение, что не надо на других валить, коль у самих голова в бурьяне


Что вы на РФ стрелки переводите?

Стаптью опбликовало немецкое издание с миллионным тиражом

Значт читаемое и уважаемое

Вборс они сделали?Сделали

Вот ИХ и обсуждайте, а не РФ

#13 
pallada0 патриот12.04.16 18:55
12.04.16 18:55 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 17:20, Последний раз изменено 12.04.16 18:59 (pallada0)

Это НЕ русская статья. Это перевод НАШЕЙ НЕМЕЦКОЙ СТАТЬИ в Билде

Не врите хоть так откровенно

Ссылку я уже привела выше

так что давайте о своих, наших СМИ поговорим.

А потом уже о путинских


А про то, что это против евроскептиков, то всё возможно


Нам тут наши СМИ такую ложь в уши льют, то советские газеты по сравнению с ними это просто рупор кристальной правды

А невозможность критики или высказывания собственного мнения, то даже в СССР такого не было

#14 
jastin2000 старожил12.04.16 18:57
jastin2000
12.04.16 18:57 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 13:09

Как Ваше мнение, книга Райтшустера и кампания в Бильд, что это, глупость или начало нового подхода к пониманию политических процессов в ЕС?

Это конечно не глупость, но и ничего нового. Чтобы Путин не спал спокойно, они придумывают ему занятия, ели не отбрехиваться то оправдываться. Путин сентиментальный, как и его уголовное окружение. Западные разбойники и пройдохи на порядок нахальнее его и таких как Путин они щелкают как орешки с помощью всяких революций или просто давят. Путину повезло с народом, есть за кем спрятаться. Пока не могут его как следует зацепить.

"Каждому поколению нужна своя война"
#15 
pallada0 патриот12.04.16 19:01
12.04.16 19:01 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 17:24

проплачено....


А если честно, то статья эта должна была выйти первого апреля КАК ПАРОДИЯ на наши СМИ


Можно только у виска покрутить, что наши СМИ и политики всё население Германии за идиотов держат

Даже обсуждать этот бред нет смысла

#16 
  fenimorr коренной житель12.04.16 20:27
fenimorr
12.04.16 20:27 
в ответ pallada0 12.04.16 19:01
что наши СМИ и политики всё население Германии за идиотов держат

зачем они это делают и какой навар с этого имеют?

#17 
Garpagon знакомое лицо12.04.16 20:40
12.04.16 20:40 
в ответ Vergissmich! 12.04.16 13:09

что- то я не понял, какая такая система? Есть в России что- то типа рукопашного боя, типа "Система" шихана Рябко, с моей точки зрения - лажа, не опаснее хлопушки.

#18 
LAPD знакомое лицо12.04.16 21:56
12.04.16 21:56 
в ответ Garpagon 12.04.16 20:40

Удивляет что вместо немцев, в немецких изданиях Россию освещают какие то Райтшустеры. И на dw.de то же самое. Если Bild и DW хотели бы чтобы их комментариям в России кто то доверял, то пусть комментируют немцы, немцам в России доверяют, до сих пор как ни странно доверяют.

#19 
  fenimorr коренной житель12.04.16 22:02
fenimorr
12.04.16 22:02 
в ответ LAPD 12.04.16 21:56
немцам в России доверяют, до сих пор как ни странно доверяют.

а что тут странного то? Мы немцы всегда дело говорим и за свой базар отвечаем.

#20 
1 2 3 4 5 6 все