Deutsch

Панама-мама

5829  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
Nikolai местный житель07.04.16 14:00
Nikolai
07.04.16 14:00 
в ответ kiddy 07.04.16 10:54
https://www.facebook.com/groups/1054

Поддержите нас репостом. Если эту запись увидят 1 000 человек и каждый найдет по 300 рублей, то шансы Юли значительно увеличатся


Правила пользования форумами (под которыми Вы поставили согласие, когда регистрировались на сайте):

На форумах запрещается:

  • размещать призывы проголосовать за кого-то или посетить какой-либо сайт;
  • размещать сообщения с просьбой оказания материальной помощи.


ban

В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Византий знакомое лицо07.04.16 23:00
Византий
07.04.16 23:00 
в ответ kilsus 06.04.16 10:56
В налоговых преступлениях потерпевший - народ.

Вы установили факт преступления?

Так не молчите..срочно поделитесь новостью с Дейли мейл или Шпигель.

зеро патриот08.04.16 00:27
зеро
08.04.16 00:27 
в ответ Дель Брюкер 04.04.16 11:09
бы услышать мнение форумчан о предполагаемом ходе развития событий в той или иной стране.

полагаю, что завтра-послезавтра СБУ найдёт российских агентов среди авторов программы..а ты как думаешь?

У президента Украины Петра Порошенко есть другие офшоры, не связанные с передачей компании Roshen слепой траст. Кроме того, глава государства мог быть причастным к уклонению от налогов. Об этом говорится в расследовании программы Схемы, журналисты которой проанализировали другие "панамские документы".

В частности, речь идет о том, что группа Укрпроминвест, объединившая более 30 отдельных предприятий, активно использовала оффшорные компании для развития бизнеса Порошенко во время его становления как политика.

http://korrespondent.net/ukraine/3665012-zhurn...

попутно тебе вопрос..из факта знакомства виолончелиста с Путиным ты выстраиваешь обвинение ВВП..

а из нижеуказанного факта, следуя твоей логике, можно ли выдвинуть обвинение Европарламенту в терроризме?

Один из участников нападений в Брюсселе работал уборщиком в Европарламенте
http://echo.msk.ru/news/1743372-echo.html


tom4ik Забанен до 31/7/25 16:35 патриот08.04.16 00:44
tom4ik
08.04.16 00:44 
в ответ Дель Брюкер 06.04.16 16:50
Так Вас до сих пор терзают мутные сомнения насчёт кражи ложек? ;)

меня-меня терзают... опрация в Сирии обходится в миллиарды, Крым восстанавливаем, опоры уже востанавливать умучились, Донбасс в руинах - там людям жрать нечего.... доллар 100 рублей.. и вы ешё после етого пишите о миллиардах виолончилиста..- этих миллиардов хватит на день ( максимум на два) операции по освобождений Пальмиры хаха


ах да.. а вот Украина банкрот - с работаюшими заводами по производству шоколада и ежемесячными вливаниям от МВФ - банкрот up вот такой вот незатейливым бизнесмен Порошенко flower

Всегда со мной мой город над вольной Невой
Старик Винни старожил08.04.16 08:37
Старик Винни
08.04.16 08:37 
в ответ tom4ik 08.04.16 00:44
меня-меня терзают... опрация в Сирии обходится в миллиарды,

Да ну. А кто-то тут уверял что это типа вообще не бесплатно. Вместо учений, И даже прибыль в виде бесплатной утилизации снарядов дает.

этих миллиардов хватит на день ( максимум на два) операции по освобождений Пальмиры хаха

с другой стороны 2 млрд. долларов это 135 млрд.руб. При общих расходах в год на культуру с кинематографом в полтора раза меньше, а на космос примерно столько же.

Представляете, сколько вилоанчелей можно было бы запустить в космос и в добавок снять потрясное кино про это.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
лавренти завсегдатай08.04.16 08:56
лавренти
08.04.16 08:56 
в ответ Старик Винни 08.04.16 08:37
Да ну. А кто-то тут уверял что это типа вообще не бесплатно. Вместо учений, И даже прибыль в виде бесплатной утилизации снарядов дает.

Официально операция в Сирии стоила каждому россиянину 203 рубля. Это до Марта. А она еще продолжается.


лавренти завсегдатай08.04.16 09:01
лавренти
08.04.16 09:01 
в ответ Старик Винни 08.04.16 08:37
другой стороны 2 млрд. долларов это 135 млрд.руб. При общих расходах в год на культуру с кинематографом в полтора раза меньше, а на космос примерно столько же.

Вы еще американский военный бюджет не видели. А у них там медицина и образование платные. Представляете сколько людей можно было бы осчастливить и толкнуть свою страну вперед?

Старик Винни старожил08.04.16 10:04
Старик Винни
08.04.16 10:04 
в ответ лавренти 08.04.16 09:01
Вы еще американский военный бюджет не видели.

Все познается в сравнении. США расходы на оборону 17% бюджета, а на здравоохранение 24%. Россия на оборону 20%, а на здравоохранение 3%.

Зато мы мирные люди, а американцы ястребы и поджигатели войны.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
лавренти завсегдатай08.04.16 10:08
лавренти
08.04.16 10:08 
в ответ Старик Винни 08.04.16 10:04
Зато мы мирные люди, а американцы ястребы и поджигатели войны.

В корне правильно!

Дель Брюкер технический директор08.04.16 12:32
Дель Брюкер
08.04.16 12:32 
в ответ Дель Брюкер 04.04.16 11:09
Хотелось бы услышать мнение форумчан о предполагаемом ходе развития событий в той или иной стране

Ну вот. Круг, похоже, замкнулся. Причём уже несколько раз. Хотелось бы отметить наиболее яркие выступления и подвести некоторые итоги.


По России:


anuga1: у Путина теперь индульгенция пожизненная: он за Россию порадел и Крым на блюдечке принес без крови. Это стоило ему здоровья, нервов и бессонных ночей. И сейчас, в Сирии, тоже за Россию работает. И народ российский это очень хорошо понимает.

thatis: то что Путин - Вор это стало ясно ещё после доклада Марины Евгеньевны Салье

Nikolai: Путин не фигурирует там как объект журналистского расследования.

pallada0: Где Багамские острова? Или вдруг окажется что там американские известные компании и деятели?


Думаю, эта выборка примерно отражает констелляцию взглядов российского населения. Формулировка ануги прекрасно отражает мнение большинства: да всё мы знаем, всё понимаем, не пальцем деланные...но вот ЕМУ - можно. - Что можно? - А всё можно!

И отвлечённый ответ Путина на вопрос о миллиардах музыкального друга https://meduza.io/feature/2016/04/07/kak-vladi...

только сохраняет условную истинность всех четырёк приведённых выше суждений, позволяя им лишь заиграть новыми красками.


************

По Украине.


146% Если Порошенко в отмывании денег завязан, то он засвистит с поста президента ещё быстрее исландского министра

Андрона пытался продать, и это была единственная возможность. или он должен был отдать за 5-10% от рыночной стоимости успешный бизнес, который он создавал с нуля?

nemez1517: Сто пудов, в украинских СМИ инфы о Порошенко не появится.

Osireion: ни Порошенко, ни Украина уже давно никого не интересует. Лично мне вообще фиолетово, в кому и как принадлежит фабрика по изготовлению шоколадок. да и даже если всплывет компромат на руководство отдельных стран, что это меняет?


Тут - страстей поменьше. Но и цена вопроса, согласитесь, поменьше. Всё ж не миллиарды. Да и свои они, денюжки-то. В смысле - его. Общий тенор одних: царю красть можно, а Порошенко нам не царь, посему пофиг, крал он или нет. Тенор других: вроде не крал, пусть работает, а если украдёт, то уволим мерзавца.


************

По прочим странам.


Особо ярких постов не было. Видимо, Месси и прочие кэмероны, а также всякие отставки, публичные оправдания, расследования, анонсированные рядом стран, не очень взволновали суровые души форумчан. Что и не удивительно. Ибо - разве могло оно быть иначе?


Всем спасибо.

зеро патриот08.04.16 12:49
зеро
08.04.16 12:49 
в ответ Дель Брюкер 08.04.16 12:32, Последний раз изменено 08.04.16 13:16 (зеро)
Ну вот. Круг, похоже, замкнулся.

да собсна, ты из него и не пытался вырваться, брюкер..руки за голову и "Путин Путин Путин Путин "))

тебе давали шанс разорвать круг с офшорами Порошенко..но и его ты упустил..

Скандал вокруг "панамских документов", случившийся в период политического кризиса в Киеве и накануне референдума в Нидерландах об ассоциации, навредил больше Украине, чем России, говорится в статье британского издания The Ecomonist.

там же надо рвать привычные шаблоны, мантры....но тебе лучше по кругу..Путин Путин..ну ты в курсе)

jastin2000 старожил08.04.16 12:55
jastin2000
08.04.16 12:55 
в ответ Дель Брюкер 04.04.16 11:09

Хотелось бы услышать мнение форумчан о предполагаемом ходе развития событий в той или иной стране.

По всем странам будет одно и тоже: отбрешутся

Путин отбрехался так: ... у него нет миллиардов это первое, и он купил на эти деньги инструменты и привез их сюда ... .

Видать это означает, что весь грязный еврейский криминал, (она же власть) покупающий яхты, футбольные клубы и другие развлечения и везущие их в РФ уже не криминал.

"Каждому поколению нужна своя война"
Nikolai местный житель08.04.16 13:43
Nikolai
08.04.16 13:43 
в ответ Старик Винни 08.04.16 08:37, Последний раз изменено 08.04.16 13:53 (Nikolai)
2 млрд. долларов это 135 млрд.руб.

Это оборот за всё время. Для сравнения того, что "крутится" и что в самом деле "оседает" - Deutsche Telekom оборот за один год (2014) 62,7 миллиардов евро, прибыль - 2,9 миллиарда http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/t...

Опять таки, 2 миллиарда это - "yet the files" (с), которые не были подтверждены каким-либо способом, так что, пока верим на слово.


UPD: Предприимчивый коммерсант обычно прибыль снова вливает в оборот, так что оборот за "всё время" - это сферический конь в вакууме, и без точных данных, сколько выведено из оборота для траты на посторонние от бизнеса дела, ни о чём не говорит и не может говорить в принципе.

В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Византий знакомое лицо09.04.16 01:54
Византий
09.04.16 01:54 
в ответ kiddy 07.04.16 10:54
а на лечение своих граждан от рака нет.

Как нет и в Болгарии, хотя страна член чего?

Я мог бы еще, как минимум пяток стран ЕС назвать.

На той же Украине деньги собирают практически в каждой соцсети и практически каждый день, что не мешает президенту этой страны иметь бизнес, хотя это прмо запрещено конституцией и переводить деньги в офшор, во время иловайского котла.




Византий знакомое лицо09.04.16 01:59
Византий
09.04.16 01:59 
в ответ Старик Винни 08.04.16 08:37
с другой стороны 2 млрд. долларов это 135 млрд.руб


Вы оборот с прибылью не путаете случайно?

Византий знакомое лицо09.04.16 02:03
Византий
09.04.16 02:03 
в ответ Старик Винни 08.04.16 10:04

а кто ж Россию то угрозой номер раз называет?

Заметьте, не партнером. а угрозой.)

cerm64 постоялец09.04.16 07:46
09.04.16 07:46 
в ответ Византий 09.04.16 01:54

Это что ж за юристы такие ? каждому встречному-поперечному документы показывают, пусть даже копии ... наш юрист даже адрес не скажет улыб

Старик Винни старожил09.04.16 07:50
Старик Винни
09.04.16 07:50 
в ответ Византий 09.04.16 02:03

А кто называет основной угрозой США?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
зеро патриот09.04.16 09:00
зеро
09.04.16 09:00 
в ответ Дель Брюкер 04.04.16 11:09
Через несколько месяцев - отставки, громкие процессы, сроки. Для особ, приближённых к императору - внесудебное соглашение, публичное покаяние и уход в далёкий монастырь.

всё именно так, как ты сказал))..очень интересный ролик с выступлением депутата ВР Лещенко..который спокойно так сообщает о том, что в Австрии ведётся уголовное дело об отмывании денег, где фигурантом является не виолончелист и даже не уборщица в Европарламенте, а действующий глава администрации президента Украины некий Ложкин..дело о хищениии 300 млн евро.

ну и там он же сообщает об офшорных операциях действующего министра МВД Авакова..но это сущие мелочи .какие-то 40 лямов веро..

ну и о прочих действующих коррупционных лицах..)) ролик датирован октябрём 2015 года..

а дальше произошло всё ,как ты сказал, брюкер! именно так и должно происходить в демократической стране, кандидате в члены ЕС!..на автора программы , на которой выступал депутат, Савика Шустера ,завели уголовное дело

http://gordonua.com/news/money/savik-shuster-p...


зеро патриот09.04.16 17:47
зеро
09.04.16 17:47 
в ответ Дель Брюкер 04.04.16 11:09

брюкер..лови контрольный в голову!))))

Американский эксперт заподозрил Россию в организации «панамской утечки»

Главным аргументом эксперта служит тот факт, что, по его мнению, Москва «не стала жертвой публикации скандальных «панамских документов». «По сути, в панамских документах почти нет информации, которая могла бы навредить российскому президенту Владимиру Путину», — пишет газета.

https://news.mail.ru/politics/25411087/?fromma...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все