Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Не знаю в каком кругу вы вращаетесь, вокруг меня ни у кого нет никакого самомнения на этот счет. Все уверены, что интегрировать тем путем, каким это начали делать, этих людей не получится и что это все ужасно. Уж если свекр - старый консерватор, голосовавший последние 2 раза за СДУ, говорит, что пойдет голосовать за АфД.... коллеги в основном либо отмалчиваются, либо тоже ропщут. Друзья тоже все кто в скепсисе, но уверены, что все как нибудь разрулится, кто в возмущении.
а теперь смотрим результаты выборов на прошлой неделе и видим что 80% немцев одобряют политику партии
Поэтому население бывшей ГДР и сбросило коммунистов в 1989 году.
вся надежда на них, может быть они на следующих выборах сбросят правительство, последние выборы это ясно показали
Не выйдет: в восточных землях проживает всего 15% населения Германии, даже если они все единогласно проголосуют "против" существующего правительства, то это ни на что не повлияет. Если конечно вы не имели в виду сброс правительства путем революции.
н.п.
https://nachwuchswerbung.polizei-bw.de/web/ind...
насчет оружия в руки... вот в БВ уже клич кинули, специалистов не хватает (там нужно на Voraussetzungen нажать)
не надо баннить.лучше всегда ссдацца.
Ну Вы и "нехороший человек"! Вы провоцируете остальных, пытаясь остаться в тени! Ну так не бывает. Вы проявите себя в своей теории в относительности. А уж потом и обвиняйте других
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
В жизни бывают
положения, когда надо заставить молчать
свое сердце и жить рассудком.