Когда кончаются деньги....
за что Гаага должна судить Асада?
Очевидно за тоже за что в 1967 году осудили президента Линдона Б. Джонсона или не осудили? ))
Чтобы каким-либо образом прекратить эти нарушения порядка, губернатор Джордж Ромни призвал президента Линдона Б. Джонсона прислать войска из Национальной гвардии штата Мичиган, в город были введены армейские части. В ходе этих рейдов погибло около 43, ранено 467, арестовано 7200 человек и разрушено более 2000 зданий.
Теперь даже Путин вынужден был признать,что не все враги Асада являются террористами и с ними можно вести переговоры о мире.В результате чего было заключено перемирие и начались переговоры.
но для этого немножко бомбить потребовалось
.А на самом деле среди них,помимо признанных террористических организаций Игил и Аль-нусра,имеется и немало умеренных повстанцев разного толка.Путин нагло лгал.что его самолёты бомбили только террористов.а на самом деле они бомбили всех противников асадовского режима.
но вы почемуто скрываете эти умеренных террористов, не говорите кто они как это так быть умеренным террористом
.А если бы даже их были не сотни .а десятки
ну вот уже ближе к истине. Если каждого правителя называть диктатором за убийство нескольких десятков мирных, ну или условно мирных жителей, то к вашему удивлению, надобы так заклеймить почти всех американских президентов, ну это к слову. касаемо Ассада, безусловно это было преступление с его стороны, что ни в коем случае не оправдывает всех тех кто используя гибель людейэто как повод для свержения неугодного режима стал раскачивать ситуацию путем вооружения и обучения оппозиции. Ассад всего лишь наводит порядок в своей стране.
Взять к примеру Ирак и Ливан, свергли там законных диктаторов, приписав им мыслимое и просто нагло оболгав, что, там жизнь резко улучшилась? там стало в разы хуже, чем при "кровавых тиранах", так и в Сирии, если Ассада насильственно свергнут, территория Сирии, частично Ирака и Ливии превратится в одно большое Сомали, где будут хозяйничать ИГИЛ и им подобные. Помоему это очевидно. Так не лучше ли там будет светский диктатор, на которого хоть как то можно дипломатически влиять, чем откровенные мракобесы, вырезающие всех сподряд несогласных и уничтожающие памятники архитектуры, находящиеся под всевозможными охранами?
Вы всего лишь повторяете ложь кремлёвско-асадовской пропаганды,что якобы все боевики и повстанцы.воюющие против Асада являются террористами.
научитесь пожалуйста читать правильно и не перевирать написанное. я про ВСЕХ не писал, так что это вы снова лжете, уже не в первый раз за сегодня, подленько так, по мелкому.
.Путин нагло лгал.что его самолёты бомбили только террористов.а на самом деле они бомбили всех противников асадовского режима.
вы тут нагло лжете, что бомбили мирных граждан, а оказалось, всю вооруженную оппозицию Ассаду., зато результат налицо: отделили вменяемых от невменяемых. невменяемых и дальше будут утюжить, а вменяемых удалось затащить на переговоры, по-моему, прогресс на лицо
Когда речь идёт об участии в гражданской войне иностранных боевиков и наёмников ,то слово интервенция не применяют
ваше право не применять, мое право применять, не ваше право мне указывать, применять или не применять.
Я вкладываю в это слово в данном контексте следующий смысл: вторжение боевиков, подготовленных иностранными военными специалистами и оснащенных за счет иностранных спецслужб организованное с целью свержения легетимной власти.
На Дальнем Востоке есть демократические страны Япония.Юж.Корея,Тайвань и т.д.
В принципе да, если закрыть глаза на расстрел в Кванджу в 80 - м...
Количество жертв называют разное от 190 до 207, и раненых около тысячи...-ЦитатаСейчас на дворе 2016 год.а не 80-ые.если вы не в курсе..
.А если бы даже их были не сотни .а десяткину вот уже ближе к истине.-Цитата
Не выдёргивайте фразу из контекста и не подтасовывайте.Погибших мирных демонстрантов были сотни.
Ассад всего лишь наводит порядок в своей стране.
Гитлер тоже наводил "порядок" в своей стране...
Так не лучше ли там будет светский диктатор,
Светские диктаторы типа Гитлера или Сталина ничем не лучше клерикальных бандитов
зато результат налицо: отделили вменяемых от невменяемых. невменяемых и дальше будут утюжить, а вменяемых удалось затащить на переговоры, по-моему, прогресс на лицо
Если следовать путинскому вранью,что ВКС якобы бомбили только террористов,то как эти бомбардировки могли повлиять на позицию умеренных повстанцев и их согласие на переговоры?
Когда речь идёт об участии в гражданской войне иностранных боевиков и наёмников ,то слово интервенция не применяют
ваше право не применять, мое право применять, не ваше право мне указывать, применять или не применять.
Я вкладываю в это слово в данном контексте следующий смысл: вторжение боевиков, подготовленных иностранными военными специалистами и оснащенных за счет иностранных спецслужб организованное с целью свержения легетимной власти.
Значит Россия совершила интервенцию против Украины не только в Крыму,но и в Донбассе(даже если там якобы не было российских войск)
Сейчас на дворе 2016 год.а не 80-ые.если вы не в курсе..
Еще в состоянии сказать какой сейчас год на дворе...
И получается, что в 80-х в демократических странах можно было граждан расстреливать, а сейчас нельзя ? понятие демократии изменилось ? или как всегда - кто-то равнее...
Какие еще пруфы?
Для преступлений Путена докозательств не надо.
Пральна !!! Для вранья доказательств не надо. Какое же это враньё, если его доказывать надо !!!
А Путин молодца молодца ! Красиво зашёл в Сирию и красиво вышел. В политическом плане , высший пилотаж.
Пока не увяз, пока нет потерь, надо валить от туда. А чтобы ни у кого не возникало вопросов, основание для выхода из Сирии : перемирее . Пусть не полное, пусть шаткое, но перемирие как повод уйти с чувством выполненого долга. А для рех, кто это хочет оспорить, Путин напомнил : если понадобится, то в течении нескольких часов он вернёт войска в Сирию. После того, как российские лётчики показательно отбомбились с Сирии, вряд ли
у кого возникнут сомнения в его заявлениях.
Гитлер тоже наводил "порядок" в своей стране...
очевидно это можно принимать за слив
Если следовать путинскому вранью
Ваше право
ВКС якобы бомбили только террористов,то как эти бомбардировки могли повлиять на позицию умеренных повстанцев и их согласие на переговоры?
попробуйте начать думать с другой стороны, мож поймете. Путин то может и соврал, как вы выражаетесь, но кто там вообще правду говорит? про пробирку с белым порошком тоже Путин врал? а там масштаб и последствия совсем противоположные были...
Значит Россия совершила интервенцию против Украины не только в Крыму,но и в Донбассе
да, так и есть, только это была ответная интервенция, раньше них интервенцию совершили США,Канада,Польша Германия ну и так дальше по списку "поддерживальщиков" майдана- кровавого переворота.
как часть движения Арабская весна.
«Мы, — заявил в середине сентября 2011 г. один из лидеров „Аль-Каиды“ Айман аз-Завахири, — на стороне арабской весны, которая принесет с собою подлинный ислам»