Извините, "демшиза" не оппозиция...
Российский народ - крымнаш - сидит на огородах и смотрит нарезанные для него токшоу и новости.
на огородах сидит российская белоленточная интеллигенция..а народ вкалывает на заводах и фабриках ..а когда начинаются политические шоу..то он, народ, уже мирно посапывает в две дырочки)
А что? Много обсуждений ВВП? внутренней политики, виновных в экономическом кризисе?
очень много..а что?
некий Лёша Кирьянов из Питера. Художник
этот? там похоже действительно фазовый педофилический сдвиг на медвежатах
Дзен-инсталляция Алексея Кирьянова
Я тож ушел от теда, я там на научном форуме подтягивал народец с белу свету, так админ точнее хозяин сайта вел себя весьма неплохо....прибыль однако капала, а потому скучно стало и с бабками не делицся, ушел, щас сайт совсем захирел пипл разбегся.
Так, всё правильно вы говорите.
Только я не вижу откуда она должна появится, эта реальная оппозиция. ИМХО, её гасят в зародыше, а вот эта, никакая, она очень выгодна.
Смотрите, у нас свобода полная....
И если честно, я не понимаю, а зачем она нужна, вот эта реальная.
Страна восточная, с демократическими ценностями ей не по пути, форма правления, такая олигархическая монархия , какая такая оппозиция ...
Тут же вспоминается что кричали пьяные пионЭры своей вожатой в ответ на команду строится на линейку....
Т е отказ от капитализма и назад в СССР (при чем аж в военный коммунизм)?
Ага. Особенно соответствуют СССР и военному коммунизму лозунги
Свободу политзаключенным
обеспечение честного проведения выборов
отмена цензуры СМИ
Я щас один нехороший весЧь скажу....
А мы когда кучкуемся на форумах и обсуждаем политические вопросы, мы под какую категорию подпадаем?
И тот что яйца к булыжнику прибил, и Жириновский, это всё крайности буйные.
Мы тихо лупасим по клаве, и анонимно собеседников по форуму....
Я в свое время голосовала за Явлинского, и не потому что как-то ему верила / поверить в то, что за 500 дней возможно изменить страну это надо быть крупным идиотом/, а потому что бывшему первому секретарю обкома я доверяла еще меньше....Но больше такую ошибку не повторю ...
А почему вы считаете, что это ошибка? Я вот собираюсь за Явлинского голосовать. Отговорите меня.
Вот как? Не знал... Мы с ним как-бы по разные стороны баррикад, но без фанатизма.
З.Ы. Люди! Подскажите, что-то я никак не врублюсь, а как здесь происходит цитирование юзера?
Нескольких в одном посте?
Только я не вижу откуда она должна появится, эта реальная оппозиция.
ну,уж это проблемы оппозиции, а не власти..не так ли?)) или это входит в задачи власти создать оппозицию самой себе?)
её гасят в зародыше
можете объяснить что Вы имеете под словом "гасят" в виду? и на примерах, если можно..
И если честно, я не понимаю, а зачем она нужна, вот эта реальная.
в принципе, чтобы народу было с чем сравнивать..и иметь из кого выбирать)
Ситуация в "славянской стране" мне известна, как решать вопросы...., токма нынешний князек совсем с дуба рухнул схэм - 100 - 0, чистый грабеж. Конешно, "идущие во власть" предлагают подожди пока снимут узурпатора и тогда мы решим и в Кремль доложим как положено, вот я и жду...почти 10 лет, а если князька еще на 10 утвердят..сил моих не хватит терпеть возраст здоровье не выдержит.
Сигналы по вертикали власти в Европе проходят через депутатов.
Несите свои заявления, соображения, запросы депутатам, если записок много и они адекватные у депутата не будет никой возможности не отреагировать.
Медленно, но верно.
Де-факто расклад в Германии неизвестен, так "говорил Гавриил" и того анализ.
По идее должно доложить немецким коллегам - руковод. научн. организ высшим, а дальше, если у них есть полномочия решат сами, если полномочий недостаточно, то докладуют властям и решают, либо с властями, либо сами с полномочиями, я вижу так и народец вродь такого же мнения, но есть мысли и как у Вас...типа выйти на власть через различные партии...они за это ухватятся как за манну с небес и себе выгода в карьере и вам польза, типа что Мути щас сама на волоске, выборы всякие грядут. байда с беженцами и пр. и пр. напряги, типа к ей обращацся не выгодно "уходящая", а у ученых полномочий маловато. А еще неизвестно, на какую партию нарвешься итд итп.
А чё делать, мне щас разбираться учиться в особенностях бытия немецкой вертикали. В общем так и висит вопрос, а может надо отстегнуть помощникам, может на это намек, так если солидно отстегнуть и здесь решат, а на эту цифру я бы и сам решил вопрос без кого либо. Замкнутый круг.
ну,уж это проблемы оппозиции, а не власти..не так ли?)) или это входит в задачи власти создать оппозицию самой себе?)
В задачи власти входит обеспечение условий для существования оппозиция Начиная от свободных и честных выборов и до допуска оппозиции к государственным и общественным СМИ. .
Если в задачи власти входит править пока не вынесут вперёд ногами, то тогда она предпримет всё, чтобы никакой оппозиции реальной и близко не существовало.
Как и принято в любом уважающем себя монархическом обЧестве.
Могу. конечно, но это будет много букофф. А потому кратко, система, это ключевое слово, имеет соответствующую службу которая отслеживают ситуацию. И как только появляется какой-то человек способный
повести за собой других, его "убеждают" что в нынешней обстановке это ... неправильно. Способы убеждения как правило вполне цивилизованные, а именно, просто переключают на какой-нибудь иной род деятельности.
В огромной стране непременно должны рождаться и талантливые политики, но вот скажите, а где они могут просто рассказать о своих планах? Площадок ведь не предусмотрено... И места на СМИ тоже нет.
Опять вопрос, а надо ли это народу, выбирать. Как в анекдоте про один арбуз и Брежнева....
Вполне прекрасно когда людей назначают, а выбирать можно и один раз во много лет. как тот арбуз который один...