Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
надо готовить запасной аэродром. На всякий пожарный.
Ага. К Гончарову. А он нас с пулемёта встретит. Загонит в зиндан и будем на альпийских лугах баранов пасти.
А зачем "во-вторых" - если достаточно "во-первых"?
Смешной народ антисемиты
Не передёргивайте, я написал СИОНИСТЫ-https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D...
А не СЕМИТЫ
СИОНИЗМ - Еврейский национализм, то бишь фашизм.
Так что не разжигайте:)
Вы уж как то по другому пишите
А то я думал - передОхнут.
А оказывается -передохнУт.
Какое разочарование.
Да уж,оговорочка невзначай вышла
н.п.
Лапша от Меркель, господа.
Готовьте уши:
http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/201...
Зимой конечно беженцев меньше.
При чем тут какие-то мифические "масснамен". Но даже зимние цифры дадут в год 700 000 беженцев, а с весенними, летними и осенними значениями опять за мульен перевалит. Ну, Меркель, погодииии!!!
BDI-Chef Ulrich Grillo hält ein Renteneintrittsalter von 85 Jahren für denkbar. Denn auch die Lebenserwartung der Menschen steige an. Deshalb sei eine Anpassung des Eintrittsalters angemessen.
От такого счастья у многих на этой почве может "начаться" старческий маразм. Demenz..
А без шуток..На практике представляю таких работающих... Авиадиспетчеров , полицейских ( или они раньше на пенсию уходят?) .. Хирурга 82-хлетнего. Altenpfleger(-а) 75- летнего Канцлера 85 - летнего..
Работающих " божих одуванчиков за рулём автомобиля , ехавших на работу..😖
А ещё предложение можно рассматривать как сброс балласта -"от работы кони дохнут " .
Кто там про геноцид говорил? Вооот ,все возрастные категории нужно привлечь для затыкания дыр в бюджете.
Ведь все хОчют кушать!
n.p.
В этой статье одна турчанка -мусульманка критикует интеграцию турков, ислам и миграционную политику Меркель.
http://www.epochtimes.de/politik/deutschland/d...
Изнасилованная немка -феминистка , простившая своих насильников . Если это её фото ( Facebook ), то это многое объясняет ..
СИОНИЗМ - Еврейский национализм, то бишь фашизм.Так что не разжигайте:)
Во-первых, Вы бы лучше почитали что такое сионизм, чтобы избавиться от последствий совкового зомбирования. Резолюция ГА ООН, объявившая сионизм формой расизма - отменена после того как СССР перестал контролировать ГА ООН.
Сионизм - это национально-освободительное движение, направленное на то чтобы евреи, как все прочие народы, жили в своём национальном государстве - а не в рассеянии, как того требует ортодоксальный иудаизм. Сионизм - это попытка евреев жить как все - а не как "избранный народ". Это в рассеянии, которым Бог типа "наказал" евреев, среди иноплеменных, евреи могут все хорошо устраиваться - а в своём еврейском государстве евреям приходится самим чистить своё дерьмо - потому что все вокруг евреи, "избранность" в таком раскладе не помогает "таки всегда иметь чистые руки" - так что я решительно не понимаю тех кто недолюбливает евреев - когда они осуждают сионизм: ведь сионизм - это как раз отрицание всего того, за что евреев не любят. Вот иудаизма я не люблю - офигительное себе наказание придумали "избранники Божьи" - паразитировать на других народах. Иудаизм и ислам - близнецы-братья, делят людей на настоящих и второсортных. А сионизм - это честный еврейский патриотизм. Помните вопрос из анекдота - где вы видели еврея с лопатой? Отвечаю: в Израиле!
А во-вторых - какое отношение имеет воцерковлённый православный и русский по матери (а стало быть и по Галахе) Ходорковский хоть к сионизму, хоть к мировому еврейству?
Иудаизм и ислам - близнецы-братья
не вы ошибаетесь . ислам это 80 процентная копия Иудаизма и христианство тоже только в меньшем проценте .
отец не может быть близнецом своих детей
Смотрите Ален, вот эти ублюдки потихоньку выдавливаются из Ирака и Сирии и бежать им то некуда, но благодаря таким как вы попадут скорее всего к нам в Германию.
Почему вы пишите,что благодаря таким ,как мне? Я ведь тоже выступаю против приёма этой нецивилизованной орды.Я только против фашистских методов,которые такие как вы ,предлагают применять для этого.
Христианство, зародившееся как ересь в рамках ветхозаветной авраамической религии (я намеренно не говорю "иудаизма" - далее поясню почему) - представляет собою единственного законного наследника ветхозаветной веры - и отрицание фундаментальных принципов постхристианского иудаизма.
Иудаизм же - о котором можно говорить лишь применительно к жестоковыйным еретикам, не признавшим Христа-Мессию - не есть продолжение ветхозаветной веры, но есть слепое отрицание той метаморфозы, которую эта вера претерпела в результате пришествия Христа.
Ислам, зародившийся как христианская ересь - представляет собою отрицание фундаментальных принципов христианства.
Тем самым ислам, отрицая отрицающее иудаизм христианство - есть по сути близнец иудаизма, суть которого также состои в отрицании христианства.
И ислам, и иудаизм - по сравнению с христианством есть бесконечно примитивные, деструктивные культы, которые можно терпеть - но только в обезжиренных, социально приемлемых версиях.
Иудаизм не есть отец христианства и дед ислама - иудаизм есть такая же посттхристианская ересь как и ислам, а его претензии на ветхозаветное наследство - нелепы. Ветхий Завет отменён Автором, даровавшим Новый Завет. Покорные Богу покорились и этой замене - те кто отрицают Новый и поклоняются Ветхому (отменённому Законодателем) - суть богоборцы и не вправе считать себя продолжателями дела тех кто жил под Ветхим Заветом пока он не был отменён.
Ну во первых он не нищеброд, кое какие Активы остались.
Во вторых Швейцария это филиал сионистов в Европе
А зачем "во-вторых" - если достаточно "во-первых"?
Смешной народ антисемиты-ЦитатыДля вас смешной ,а на самом деле это подлые и опасные выродки.Именно их предки шли в черносотенцы и устраивали в России кровавые еврейские погромы.
Здесь среди путинистов каждый второй -это грязный юдофоб.И это несмотря на то.что в окружении Путина немало прикремлённых евреев-миллиардеров и придворные певцы типа Кобзона и Розенбаума
и будем на альпийских лугах баранов пасти.
кстати неплохая перспектива,
к этому времени каждый из нас будет рад иметь подстилку для сна и кусок хлеба с глотком ЧИСТОЙ воды.
Замутить бучу по настоящему в Германии смогут при наличии 6-8 миллионов. Имеем сейчас ок. 3,8 миллионов бешенцев.
Да-да, цифры не от Меркель, но более реалистичны...
Год-полтора на накачку "гостей" и "хозяев"...завинчивание гаек, сброс давления - бууум.....
...и примерно через 3 года выжившие НЕмусульмане по примеру Крыма попросят Москву ввести Российскую Армию.
Тогда-то и сложится пазл РИДЖИО...
Вооооот...
...Радоваться не стОит. НАТО будет категорически против, и будет биться до последнего немца, включая русскоязычных...
Направления ударов танковых колонн и возможно "безопасные" районы:
Первая танковая: зачем армии России механизиро...
А Гончаров... неее, он не поможет, ни советом, ни патроном. (((
Жду ваших мнений братья и сестры.
Заранее благодарю
Вместе выживать веселей.
Про четырёхэтажный дом это перепевка старого американского анекдота.
Для вас смешной ,а на самом деле это подлые и опасные выродки.
Ну да я же не еврей - мне антисемиты только смешны и ни разу не опасны.
а вот это не надо. Без разницы какие она фотки и куда клеит, это не значит, что она хотела быть изнасилованной.
Ну её ответ, если на самом деле её рук дело, вообще даже обсуждать не стоит, это уже лечить надо.