Эх, Забалтика...
унгефер.........















"сами мы не местные, голодаем и скитаемся"
"Мене за со "сало", в опастную трясину............"






И у мене очень много немецких друзей. Было.
Но как только оне переезжали в Германию, то мене становилось с ними очень тяжело общшадьзя.
Оне вдруг, начинали понимать, что оне очень крутые, и тока их здеся оценили, наскольтко оне крутые....
=================================================
как яйца в кастрюльке после 10-минутной варки?

*****
Заслуженный диссидент germany.ru....
В ответ на:Опять же почему русские не сделали как амеры- "освободили"-уехали,дали бабла на восстановление, "русский" вариант - "освободили"всех оттрахали,перестреляли, оставшихся вывезли на "восстановительные работы" в СССР,все разворовали,коммунизм установили - и теперь в крик "ах, неблагодарные, вседь мы для нох столько сделали" это че шутка ?? или есть такие кто в это действительно верит??
Я верю что сделали. Потому что амеров погибло 50 тысяч, а русских более 20 миллионов, потому что русские ощутили на себе угрозу полного уничтожения а амеры не ощутили и не знали что это за такое ощущение. Так что я верю что русские тоже много для них сделали уже тем что не уничтожили их всех под корень. Таких как ты - тех кто так быстро забыл
что их просто пощадили. А значит освободили. От полного уничтожения.








"сами мы не местные, голодаем и скитаемся"
дык там уже некого было уничтожать камрад с 3х миллионов прусаков от силы 100 тыс спаслось и токи потому что "убежали с фашистами" , а под корень всех не уничтожхили потому что превратили в рабов - отправили на восстановление Союза ..
Таких как ты - тех кто так быстро забыл что их просто пощадили
никого не шадили ни женшин ,ни детей



"сами мы не местные, голодаем и скитаемся"