Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Жириновский находит свою аудиторию.. идиотов много. ВАМ как поклоннице Жириновского посвящяется..
Коренное население в свое время проявило терпение к переселенцам, несмотря на большие проблемы с преступностью и все издержки интеграции.
Ни надо приувиличивать. Приступность ПП в то время была на уравне местных немцев.
Читай снизу.
https://www.polizei.bayern.de/content/6/4/9/au...
- Bemerkenswert ist, dass die errechneten Tatverdächtigen-
- belastungszahlen für Aussiedler grundsätzlich unter de-
- nen der deutschen Bevölkerung liegen. Selbst bei als be-
- sonders kriminell wahrgenommenen heranwachsenden
- Aussiedlern sind die TVBZ nicht einmal halb so groß wie
- bei den Deutschen.“ (Gluba/Schaser, 2003, S. 298)
После реальных групповых изнасилований местных девушек никто не устраивал пикетов и не размахивал плакатами.
И так сылку я вам сверху дал за то время. теперь насчёт насильников их тожить полиция
скрывала??? Их тожить выпустили как муслимов которые не в состояния владеть своим
секс. апаратам ????
Или их осудили и дажить в СМИ опубликовали??? Две большие разницы не правда ???.
А теперь у меня просто в голове не укладывается, как некие представители этой доселе политически неактивной группы мигрантов целуется в десна с ультраправыми и совсем не стесняются своего оголтелого расизма.
За себя скажу, я сдесь в германи вырастил своих детей, и мне не приходилось и за страха за ними бегать , потому что был уверен что с ними не чего не случится. А вот за внуками
приходится бегать, потому что очень много отборных головорезов в германию прыбыло и разных педофилов, которые не умеют свои бредовые сек. фантази под контолям держать . Поэтому я хоть с чёртом целоватся буду лижбы избавится от этих придурков с каменого века.
In den letzten fünf Jahren hat NRW rund 100000 Aussiedler aufgenommen, deren Kinder kaum Deutsch sprechen, deshalb meist keine Arbeit finden und unter Gleichaltrigen die Rolle von Außenseitern ohne Anerkennung spielen. Aus Frust, Drogen und Alkohol wächst eine brisante Mischung.
Крассно зелёная пропоганда тех времён. Что кассается deren Kinder kaum Deutsch sprechen виноваты не ПП а советские правители послевоеных времён не изявившие создать условие для созхранения немецкого языка. Ну а что кассается сегоднешнего дня
то наши дети олично говорят по немецки.
Innenminister Behrens hat die Parole ausgegeben: "Wir müssen den jungen Aussiedlern Respekt vor dem Rechtsstaat vermitteln."
Fritz Behrens (* 12. Oktober 1948 in Göttingen) ist ein deutscher Politiker der SPD. Er war von 1995 bis 2005
Вот правельно вот такие спдешники и вели и ведут крименельную войну против нас да и не только против нас а против всего немецкого народа они и есть главные рассисты и нацисты сегоднешнего дня. А их помошники как раз и сидят в таких газетах и пишут и распростроняют рассизам про немцев.
http://www.welt.de/print-wams/article124570/Ju...
У меня нет ненависти к переселенцам, н
Ну слава богу, за то у меня есть ненавесть к сегоднешним блок партицам, распространявшие годами лицемерия с короткой памятью, ксенофобию, расисм по отношению ко всему немецкаму, шовинисм и горлопанство.
Вот их брать на карандаш и после митингов и других тусовок направлять в хаймы для беженцев.
Все не так просто. В интернете ходят сканы документов о плате за участие в левацких демонстрациях. После разгона демонстрации в защиту женщин после новогодней ночи (ни разу не русско-немецкой, не путать), в инетебыло видео, где показывали, что взрывпакеты бросались не из толпы демонстрантов. И когда демонстранты прямо указывали полицейским из оцепления на людей , бросавших бзрывпакеты, те им говорили - не ваше дело. То есть конечно люди с фимозом головного мозга. Но есть те, кто цинично не за просто так срывает демонстрации протеста. После столкновений пресса обязательно называет правых экстремистами, а левых активистами.
Все не так просто. В интернете ходят сканы документов о плате за участие в левацких демонстрациях.
Так тем более, пусть отрабатывают! Можно ж двух зайцев... и протестное движение глушится, и за пришельцами перс. надзор.
Он скоро от вашего вопроса про книги икать начнёт
Разместите у себя хотя бы одного из них. Как Вам такой вариант, Мистер Игрек?
Это тщетные просьбы, очевидно. Не по тому адресу. С тем же, конкретным, предложением - обиходить/осчастливить сирийскую (курдскую, афганскую) семью и тем доказать свою гражданскую позицию и мирные намерения пришельцев - обращалась к юзеру Клоуну. Ноль реакции. Взамен - очередная морализаторская размазня о разжигании паники и ненависти, о том, что Германия справится, и пр.
просто не люблю интернетных хамов. В лицо то не скажут, а в ин-те герои.
Взамен - очередная морализаторская размазня о разжигании паники и ненависти, о том, что Германия справится, и пр.
А вы чего то другого ожидали? У них поведение как под копирку.
Но если честно, я сам жду этого ответа про книги. Читать очень люблю, вот и ждал, надеялся, что он посоветует.
Ау, ты тоже это читаешь, давай, отвечай про книги. Интриган, блин.
Но если честно, я сам жду этого ответа про книги. Читать очень люблю, вот и ждал, надеялся, что он посоветует.
Но если честно, зачем Вам его совет?
может что нибудь новенькое из книг посоветует?
Да и по тому какие он книги посоветует, можно его натуру узнать. Хотя бы приблизительно.