Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
своими плохо завуалированными эротическими фантазиямиОпять эта фекальная лексика..
Да вы, батенька, прямо клад по фрейду. Что ни слово, то подсознательный подтекст
Я хочу сказать, что мне нравится Германия и ценности, которые в ней пока еще преобладают.
Ничего подобного. Вым наплевать на Германию и на ее ценности. Потому что именно сейчас и то и другое интенсивно меняется. И защищаете вы свой порванный шаболн, пытаясь натянуть сову на глобус. И поскольтку аргументов у вас нет, вы троллите по принципу - мигранты не имеют права говоритьо миграции. А вот фиг.
Сами ведь попали сюда
Именно. ПЯТЬ лет ждал, пока дойдет очередь, пока проверят на наличие преступлений, на другие соответствия, пока Германия сможет подготовить ресурсы. Потом приехал в город, который смог меня принять. Именно поэтому я лучше местных знаю, кого надо брать, а кого нет. Потому что не только сам прошел весь путь миграции, но и других повидал.
всю свою человеконенавистническую идеологию.
Когда у человека нет мозгов, он думат шаблогами. И штампами. ЗДЕСЬ было локально организованное доброе и отзывчивое общество. Люди, которые любили других иностранцев, жертвовали, помогали. Меркель запустила в страну стадо обезьян. Во-первых изменился настрой людей. Слово гутменьшь стало ругательством года. Совершены преступления в новогоднюю ночь. Мерзкие, просто не укладывающиеся в голову. Сейчас потеплеет, из лагерей выползут бешенцы и плюс Германию накроет второй волной. И вы это называете человеколюбием? Да любой гутменьшь человеконенавистник типа педофила - да, он любит людей как педофил детей. Так, что всем, кроме гутменьша мерзко.
КТО вы? Что за идея (испепеляющая русофобия)
Данное явление - не столь уж редко. В немецкую среду органически вмазаться не удается, несмотря на все атрибуты интегрированности (ну, не впускают), окружающие же русскоязычные - бесят, воспринимаются как быдло, причем быдло, смеющее ещё в чем-то немцев упрекать, критиковать за прокламируемую сверху идею любви к лицам негро-арабской национальности. Раздрай. Приходится, чтоб противопоставить себя "быдлу", заявлять о полной поддержке немцев в деле негро-арабизации. Хотя бы теоретически. На практике же подобные одобрители предпочитают обходить одобряемых за три версты, вжимаясь в стенки.
А вот про изуродованного НЕМЕЦКОГО мальчика в бассейне напишу.
Мальчик был не немецкий, его зовут Горан. Он сам был беженец, только более раннего разлива. Его мама из Сербии. Так что некому за него заступиться, в отличии от Лизы.
изменился настрой людей.
да, это главное
я вот всех темненьких заранее подозреваю, ножницы в кармане ношу
сегодня:
в Нетто продавщицам платочница ни тебе битте, ни тебе данке
уходит, одна кассирша другой : Дагмар, ну ты видела ? и глаза закатила
первые слова , которые я тут стала употреблять (к месту и не к месту) были битте и данке
Мальчик был не немецкий. Так что некому за него заступиться, в отличии от Лизы.
В принципе, это объяснение. Потому что арабо-негроидные двуногие - не такие уж законченные идиоты, насмотря на мозги, забитые примитивной смесью из ислама и мечт о трахе. Делают различия. Немецких детей пока только трогают, лапают. Проверяют коренную белую нацию на вшивость. В Кельне и других городах уже успели проверить баб, и полицию - с крупным позитивным результатом для себя.
На эту тему. У нас раньше дом был очень приличный, могли оставлять спокойно вещи возле дверей и велосипеды возле подъезда. Сейчас заселяется все больше и больше арабья, в платках, с кучей детей - и никто не здоровается. Тут заезжают новые соседи, выхожу, смотрю, стоят четыре человека около двери и глядят на меня в упор - я им "здрасьте", из них поздоровалась только молодая девушка европейской внешности, остальные темнокожие тупо промолчали. И таких примеров - много. И старые, и нововъезжающие не здороваются в упор, хотя у меня это на автомате происходит - здороваюсь и в лифте, и около мусорки, и на улице с людьми. И с тех пор, как понаехала эта нечисть - кражи, взломы подвалов.
Эххх, пропал дом (с).
провокация МИДа России с липовой историей об изнасиловании беженцами малолетней лгуньи и русскоязычные массы с немецким паспортом, которые повелись, как телки на поводке. Соответствующие выводы о благонадежности мигрантов из стран бывшего СССР в критических ситуациях все сделали.
да да в Австрии мальцик беженца в бассейне изхнасиловал, в Швеции социальная работница самоубилась и травмировала несовершенно летних беженцев
вообще то за изнасилование надо делать химическую кастрацию что бы уже нее вставал пожизненно .... это по европейски .... по русски если - яица вместе с головой отрезать .... сволочи
Это по-русски. А на деле, по-немецки (в свете сегодняшних реалий): за одни ТАКИЕ мысли о расправе над травматизированном 20-летним "ребенком", который, в силу своей травматизированности повел себя не совсем правильно, здесь могут присудить срок, штраф и объявить опасным для общества.
Мальчик был не немецкий, его зовут Горан. Он сам был беженец, только более раннего разлива.
ну в нем. версии не было столь подробного описания "происхождения" жертвы...да и не имеет это никакого значения...Можно привести НЕОДНОКРАТНЫЕ статьи о насилии именно НЕМЕЦКИХ детей..Главное, что все "довольны"......Немногие пытаются еще выразить свое несогласие (Пегида) - так это автоматом "нацики". Скоро и комментаторов "несогласных" нациками будут называть и штрафовать на 250 000 евро. Всё очень демократично....всё согласно "европейским ценностям"...
Н.П. Потихоньку начинают включать мозги, но пока к сожалению только в Австрии.
Sprengstoffwesten bei Flüchtlingen entdeckt
Und auch ein aktueller Fall sorgt für Aufregung: Am Mittwoch stellte die türkische Armee an der Grenze zu Syrien mehrere Sprengstoffwesten sicher. Eine Gruppe von Menschen, unter ihnen 20 Kinder und zehn Frauen, sei in der Grenzstadt Karkamis von türkischen Soldaten gestoppt worden, teilte die Armee am Mittwoch mit. Neben den vier Sprengstoffwesten seien in zwei Rucksäcken auch noch zwölf bis 15 Kilogramm Sprengstoff gefunden worden.
http://www.krone.at/Nachrichten/Der_IS_mischt_...
Можно привести НЕОДНОКРАТНЫЕ статьи о насилии именно НЕМЕЦКИХ детей..Главное, что все "довольны"......Немногие пытаются еще выразить свое несогласие (Пегида) - так это автоматом "нацики"
Да было бы смешно, если бы не было так обидно, мне честно скажу не страшны уже ни нацисты, ни расисты.
Страшны те, кто ненавидит свою нацию, свою расу.