Лиза из Берлина выдумала похищение
/ Если не было изнасилования, почему родители сразу об этом не заявили? /
я с родителями не знакома, хотя и живу в Берлине))) могу только предпологать))
поверили вначале дочке, полиция для них не авторитет (врут, приукрашают, скрывают и что там ещё...)
потребовали тщательного выяснения всех нюансов:
расследование показало: что износилования не было, но при этом всплыли некоторые подробности личной жизни девочки, которые она скрывала от родителей
и которые при других обстоятельствах были бы неизвестны общественности
/ Или они мазохисты и им приятно, что их самих и их дочь склоняют по всем СМИ? /
об этом нужно было активной тёте думать, которая дала интервью
/Везде рассказывают, что их дочь насиловали 3 (три) беженца в течение 32 часов по-очереди и непрерывно./
немецкие СМИ ещё
на той недели твердили, что ничего не было
Мое мнение: Россия (путинская) умышленно пытается нагнетать обстановку, чтобы ослабить влияние и авторитет Меркель в Европе и расколоть Европу, рассорить между собой европейские страны.
удивительным образом, любое ваше мнение всегда совпадает с мейнстримом.
по сабжу: вся эта история воняет до небес. у кого есть сыновья в возрасте 19 лет? спросите у них, имеют ли они знакомых 13-летних девочек, которые еще могут прийти к ним так запросто переночевть, да еще без секса, тогда, как в эти годы парни ни о чём, кроме секса, вообще не думают? нахрен ему такая девочка вообще нужна? где ответ на вопрос о 3-хчасовом допросе ребёнка без родителей, югендамта, адвоката? за что конкретно ищут двух арабов? таки было изнасилование? если да, то, в принципе,
ничего не меняется.
за что конкретно ищут двух арабов?
Арабов никто не ищет, нашли турков.
таки было изнасилование?
Был факт педофилии по отношению к девочке, но не в момент её исчезновения, а ранее, осенью прошлого года.
если да, то, в принципе, ничего не меняется.
Очень даже меняется. Не беженцы,а местные турки. Не изнасиловали, а совратили. Не сейчас, а ещё осенью прошлого года.
Люди на демострации помогали не Лизе. Они помогали сами себе. Люди на демонстрациях показывают, что они не потерпят лжи и укрывательства. В следующий раз полиция будет думать, когда делает и прессконференции и вбросы в прессу - людям нужна информация, а не политкорректные огрызки!!!!! Ты мои слова украл;-)
Так думают сегодня все порядочные люди.
Иногда можно получить немецкое гражданство, не отказываясь от украинского, такие случае хоть редки, но есть.
Не иногда,а с февраля 2015 года всегда.Германия отменила требование штампа,,ПМЖ,, при открытии нац.визы.У всех ПП кто выезжает из Украины по 4 и 7пар.остаётся Украинское гр.Если конечно от него добровольно не отказаться.
Рос.пропаганда требует от них говорить то,что им нужно
интерсно, и как вы себе это представляете? "Рос.пропаганда" заявилась к ним домой в берлине и под дулом пистолета "потребовала"?
случайно не в курсе, присутствовал ли при этом путин? или, на крайний случай, лавров?
с февраля 2015 года всегда.Германия отменила требование штампа,,ПМЖ,, при открытии нац.визы.У всех ПП кто выезжает из Украины по 4 и 7пар.остаётся Украинское гр
Никакого отношения отмена требования штампа ПМЖ к гражданству не имеет. Как раньше ПП не отказывались от прежних гражданств при получении немецкого, так и сейчас это происходит.
Но вообще эту тему надо обсуждать на форуме "Консульские вопросы"-там ей самое место.
Но когда полиция врет и скрывает факты - это уже огромная проблема.Таким образом полиция не только не защищает мою семью, она мешает это делать мне.
это да, прямо свежий случай у нас
мы закупаемся каждую неделю с одном магазине, вчера муж говорит там висит бумажка с фантомбильд. Посмотрела http://www.shz.de/regionales/polizeiticker/kie... преступление было совершенно 1 сентября 2015 года, а повесили только вчера! И онлайн тоже только вчера появилось. Вот не верится мне, что жертва 5 месяцев спустя могла помочь составить фото. Это что, нам столько не рассказывали про это?
если она попросилась у него остаться ночевать, он что должен был её выкинуть на улицу, даже если она ему в ту ночь не дала?Вы что все подробности их взаимоотношений знаете?
нет, не знаю. а вы?
но давайте придерживаться официальной версии полиции и прокуратуры:
19-летний парень не привлекается, он свидетель. это значит, что не только в эту ночь, но и вообще он ее не трогал. иначе - педофил, со всеми вытекающими годами заключения в тюрьме.
она попросилась к нему на ночёвку уже утром, по пути в школу? откуда он её мог "выкинуть на улицу", если бы он её вообще не с улицы впустил?
и еще раз: у вас есть 19-летний сын, имеющий 13-летних подруг без секса? или с сексом?
а у ваших знакомых?
ну что тут можно сказать....пора прекращать транслирование русского телевидения на территории других стран)))
Хорошо что вас никто не спросит.
Я думаю пора правительству Меркель действительно подумать,о двойном гражданстве русских немцев.
Вот выйди на площадь и помитингуй, а там посмотрим.
Меркель не вечна на своём посту, и то правительство которое её сменит,
будет прежде всего занято разбором тех просчётов которые Меркель начудила.
Так что лучше вам эту тему не бередить, а то окажется что это вы потеряете гражданство.
вон уже 7 тысяч украинцев собираются депортировать.
Так что лучше вам эту тему не бередить, а то окажется что это вы потеряете гражданство.вон уже 7 тысяч украинцев собираются депортировать.
Так то же азюльбеверберы, а bera72 гражданин германии.