Лиза из Берлина выдумала похищение
Дело 13-летней Лизы из Берлина раскрыто, сообщил изданию Bild в пятницу, 29 января, представитель прокуратуры Мартин Штельтнер (Martin Steltner). По его словам, в течение 30 часов отсутствия девочки не были совершены "ни изнасилование, ни вообще какие-либо сексуальные действия". Штельтнер добавил также, что выяснить все обстоятельства этой истории удалось на основании биллинга сотового телефона Лизы.
Согласно информации Bild, 19-летний друг Лизы и его мать сообщили следствию, что в ночь "исчезновения" 11 января девочка пряталась у них дома от родителей. Накануне их вызвали в школу, чтобы сообщить о проблемах дочери с учебой.
Проверив данные в мобильном телефоне Лизы, следователи обнаружили ключевого свидетеля. "Мы нашли 19-летнего юношу. В его квартире находились вещи Лизы", - сказал представитель прокуратуры. Согласно полученным у приютивших Лизу знакомых сведениям, девочка попросила переночевать у них после того, как родителей вызвали в школу.
Как вы думаете, что скажет теперь Лавров в свое оправдание? Ведь он обвинил власти Германии в бездействии относительно "изнасилования" девочки. Хотя уже тогда было известно, что это - фейк. Этот случай отразится на отношении РФ и Германии?
Как вы думаете, что скажет теперь Лавров в свое оправдание? Ведь он обвинил власти Германии в бездействии относительно "изнасилования" девочки.
Он просто похвалит их за хорошо проделанную работу.
Это ж надо быть такими слепоглухонемыми идиотами в 19 лет (не считая маму), чтобы, узнав про кипеш, не зайти в полицию и не сказать, что "не было ничего, ничего не было!"
И да, ВНЕЗАПНО: "Trotzdem wird weiterhin gegen zwei Männer mit türkischen Wurzeln wegen schweren sexuellen Kindesmissbrauchs ermittelt. Sie werden verdächtigt, sexuelle Kontakte zu dem Mädchen vor ihrem Verschwinden gehabt zu haben. Die Ermittler gehen davon aus, dass die 13-Jährige die Männer schon über Monate kannte. Weil das Mädchen jünger als 14 Jahre ist, ist auch freiwilliger Sex mit Erwachsenen strafbar."
А был ли мальчег 19-летний?..
Эта версия вызывает не меньше вопросов, чем предыдущие. Раньше писали, что у нее была сексуальная связь с этим другом, а теперь что нет никаких "Hinweise auf eine Sexualstraftat". Так же мне лично кажется странным, что она свернула к другу не по пути из школы домой, а прямо с утра. Иначе говоря, не факт, что друг и его мать правду говорят.
P.S.Прочитала только что, что это оказывается другой друг был, немецкий. Потрясающе, что его мать не сообщила о ночевке родителям девушки...
Speak My Language
Как вы думаете, что скажет теперь Лавров в свое оправдание?
Основная тема про Лизу или таки про Лаврова?
И да, в старттопике надо своё мнение оформлять, а не вопросы задавать.
> По его словам, в течение 30 часов отсутствия девочки не были совершены "ни изнасилование, ни вообще какие-либо сексуальные действия".
ну вот, приехали! тута народ уже отряды самообороны создает, а вы им всю малину испортили. у очень многих русскоязычных в Германии впервые появился повод дать волю своим расистским взглядам, и показать иноверцам, кто тут хозяин. а теперь что? опять ныть по углам, что арабы только рожают, а работать не хотят? не по-людски это как-то, не по-русски.
Ну ,что я могу сказать "Русскоязычной Германии".
Только без обид!
http://www.morgenpost.de/berlin/article2069841...
Как вы думаете, что скажет теперь Лавров в свое оправдание? Ведь он обвинил власти Германии в бездействии относительно "изнасилования" девочки. Хотя уже тогда было известно, что это - фейк. Этот случай отразится на отношении РФ и Германии?
С логикой как?
Лавров сделал заявление несколько дней тому назад, а раскрыли только сегодня.
Лавров требовал ускорить расследование. После нажима Лаврова забегали и раскрыли.
Молоток Лавров.
Шалоболка малолетняя. И Лавров, шалобол, но это его профессия шалоболить и ссорить РФ со всем миром. Не будем забывать о том, что Митинг который прошел, это ведь не только изза Лизы. Лизы была поводом. Русскоязычные мигранты не довольны то правительством и беженцами. Причина митинга, беженцы и провокаторы, которые сыграли на положительных чувствах русских мигрантов.
Выводы: Руссаков облапошили. Правительство РФ лезет в дела ФРГ, я бы даже сказал срёт в Германии, да еще и злорадствует. Беженцы и Меркель всех достали.
Лавров требовал ускорить расследование. После нажима Лаврова забегали и раскрыли.Молоток Лавров.
Ай да Лавров! Ай да молодец! Сказал - как отрезал. После его речи все немцы забегали как тараканы и расследование ускоренно завершили. Знай наших! Слава России!!!
Это ж надо быть такими слепоглухонемыми идиотами в 19 лет (не считая маму), чтобы, узнав про кипеш, не зайти в полицию и не сказать, что "не было ничего, ничего не было!"
Я тоже поражена. Более того, мне кажется нормальным было бы сразу сообщить о ночевке родителям 13 летней девушки.
Speak My Language
И да, в старттопике надо своё мнение оформлять, а не вопросы задавать.
Ну пусть за это дичайшее нарушение правил модератор меня забанит на неделю, а тему удалит.
Основная тема про Лизу или таки про Лаврова?
Тема про изменения отношений между РФ и Германией на примере Лизы.
Мое мнение: Россия (путинская) умышленно пытается нагнетать обстановку, чтобы ослабить влияние и авторитет Меркель в Европе и расколоть Европу, рассорить между собой европейские страны.
А затем уже индивидуально "работать" с каждой из европейских стран. Экономический шантаж и политическое давление - это два основных продукта, экспортируемых из Кремля. Если считать без углеводородов и других ископаемых.
Россия (путинская) умышленно пытается нагнетать обстановку, чтобы ослабить влияние и авторитет Меркель в Европе и расколоть Европу, рассорить между собой европейские страны.
Нагнетать обстановку - беженцев в дружные европейские страны завезти, шоле? Ай да Путин, ай да хитрец!
Выделенное вообще улыбнуло. Культ святой колбасы и Мутти - пророк ее?