Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Не стоит особо надеяться на доброльный отьезд азюлянтов.В вашей ссылке ничего не говорится об их количестве.
Ну да, 100-120 человек в неделю, ну хоть кто-то, а другие посмотрят и не пойдут на Европу...
http://www.handelsblatt.com/video/politik/zahl...-Цитат
Речь идёт только об иракских беженцах(в основном иракских курдах).Их вернётся за год назад(при нынешнем темпе) максимум 40 тысяч Про остальных возвращающихся беженцев из Сев.Африки и стран Ближнего востока пока не слышно.В вашей же ссылке говорится,что в январе через Грецию уже прибыло 50 тысч незванных гостей.А как только погода в Эгейском море улучшится,их число снова резко возрастёт.
Извините - у меня несколько паспортов, но это не имеет никакого отношения к моему патриотизму - который от рождения и до смерти принадлежит моей Родине.
Разумеется, не имеет, и у меня такое мнение. Если Вы хотите организовать вечер бардовской песни, или русских народных танцев, или пионерский костер у себя в саду с запеканием картошки - это Ваше право, это даже похвально. И никакого "ну и уезжай в свою Россию обратно!" тут быть даже не может. Проблема возникает исключительно на уровне политических, а не культурных, явленией, и только в случае противостояния/противоречий между странами. Я как-то услышала "а если Россия пойдет войной на Германию, то я буду за русских!", и прям упала. Зачем человеку, желающему завоевания Германии Россией (пусть даже чисто гипотетического, нафантазированного), жить в Германии и мечтать о ее превращениие в Россию, если можно сразу жить в России?! Вот именно для людей с такими взглядами нужен выбор раз и навсегда.
А вот это совсем грустно. Ужас.
Почему? Австралия финансирует такие лагеря, обеспечивает там беженцам достойное содержание (правда, не на своей территории, но неважно). И всем хорошо - и Австралии, и беженцам. В чем же ужас?
.Но опасаюсь,что в будущем моим детям и внукам тут будут мешать "загорелые"
Ну так вернётесь в родную Молдову.
Вы очевидно не в курсе,что она охватывала всех граждан бывшего Союза.
Я в курсе. Только какое отношение имеет эта программа к теме дискуссии?
А, что , ребяты, Колю, модератора нашего, кто и когда последний раз видел?
По-моему, он уже здесь. Ну, ребятЫ, держитесь. Сейчас раздадут всем сёстрам по серьгам.
жить в Германии и мечтать о ее превращениие в Россию, если можно сразу жить в России?! Вот именно для людей с такими взглядами нужен выбор раз и навсегда.
даа...подбавили вы проблем Германии. От путешественников не знают, как избавиться, а тут еще и собственных аборигенов, сделавших "неправильный" выбор, нужно высылать...
хамство во всей красе как иллюстрация
На себя посмотреть не пробовали?
пробовала. выражаюсь иногда грубо, но не персонально и не по семейной части
а тем более про чьих-то там мужей
А вот я только об этом и мечтаю чтобы можно было вернуться в Россию...
из России мигранты стали уезжать, потому что ловить стало нечего, рубль падает
если законодательство пересмотрят и пряников станет меньше плюс война прекратится - многие вернуться, по крайней мере с Ближнего Востока
но тенденция в мире такова, что богатым странам нужно поделиться с бедными чтобы лодку не раскачивало
вопрос в том как они будут это делать
вот вы знаете как это сделать? или вообще на все наплевать и закрыться в собственных границах? все в поисках ответа на этот вопрос
сделавших "неправильный" выбор, нужно высылать...
А, это глупый инфантильный лозунг, что-то типа "Покажем Америке кузькину мать, завалим кукурузой!" или "Леонарда Пелтиера и Анжелу Дэвис - в президенты Америки!" Какой нормальный человек воспримет это серьезно... Было бы что-то вроде "Россия, танки - на Берлин!" - тогда наверное уже статья, да...
В лагерях временной изоляции нелегально въехавших в страну лиц, претендующих на статус беженца, и должна быть дисциплина.
.Но опасаюсь,что в будущем моим детям и внукам тут будут мешать "загорелые"Ну так вернётесь в родную Молдову-Цитата
У вас плохо с пониманием текста на русском?Я писал не о себе.а своих детях и внуках.Их с Молдовой ничего не связывает.Они прожили намного больше лет в Германии,чем в совке и независимой Молдове.И очень хорошо устроены.А внуки родились в Германии.
Вы всем,кто недоволен жизнью в Германии, советуете вернуться назад?Тогда начните с себя...
Вы очевидно не в курсе,что она охватывала всех граждан бывшего Союза.Я в курсе.
Зачем же вы лгали,что она относится только к россиянам?
Меркелизм гораздо краше путчизма. Это как насморк и чума.
Почему эти политические и догмастические проститутки, играя на вере и надежде людей, пытаются вселить в них панику и безысходность ? Как и те, кто их бред тут выкладывает.
Если человек говорит правду, это не значит что он паникёр.
У Германии есть очень простой выход из сложившейся ситуации. Надо вернуться к христианству. Если преподавать в школах Евангелие, то со временем удалось бы восстановить институт семьи. Семьи станут прочными как раньше, увеличиться рождаемость, в политику придут христиане, которые будут понимать в чём же разница между христианством и исламом на самом деле. Что помощь беженцам заключается не только, в материальной помощи, но так же и в проповеди Евангелия. И тогда все проблемы исчезли бы без следа. Не поняв этого шансов не только у Германии, но и у всего этого мира просто нет.
17. С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
(Св. Евангелие от Матфея 4:17)
Если случится война между Германией и Россией - я, будучи безусловно патриотом России, а не Германии, даже если у меня будет к тому времени немецкий паспорт - тем не менее воевать буду на той стороне, которую я сам, руководствуясь внутренним убеждением, с учётом всех обстоятельств - буду считать жертвой агрессии другой стороны. Так истинные патриоты Германии помогали советской стороне во Второй Мировой.
вот объясните - почему вы не можете вернуться в Россию.
ехала (пардон, опять, просто часто езжу, каждые два месяца) с женщиной из Казахстана с немецким паспортом, русской (семья ПП), и вот она всю дорогу страдала что Германия - тюрьма, а в России праздник... но у нее немецкий паспорт и она в Россию вернуться н6е может
вот, говорит, у меня паспорт немецкий - я бы сдала, но как его сдашь?
вот вы всерьез?
есть закон, что тем, кому русский язык является родным, выдавать беспрепятственно вид на жительство в РФ. и гражданство по запросу.
что душа пожелает, были бы деньги
а что в России вам жить не на что будет - это уже другая сторона Луны
женщина едет, рассказывает, сын ПП, поехал в Россию влюбился женился остался там, потом развелся и опять в Германию захотел, поселился в Калининграде чтобы поближе к границе быть, и вот теперь его мама ездит из Германии к сыну чтобы его поддержать материально и ломает голову как его обратно перетащить.
и таких полно, живут специально в приграничной области, чтобы родственникам легче было из Германии приезжать и им помогать. на немецкую зарплату или песию своих родителей содержат себя и своих жен в России
ну пожалуйста, тоже вариант
В лагерях временной изоляции нелегально въехавших в страну лиц, претендующих на статус беженца, и должна быть дисциплина.-Цитат
Никакой изоляции,даже временной, этих претендентов на статус беженца нет.Есть только небольшая охрана,которая защищает хаймы от нападений неонаци