Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Бургомистр просит население отнестись ко всему с пониманием и сдать квартиры мигрантам
В нашем доме, как раз под нами освободилась квартира, мы молились, чтобы не отдали этим ребяткам. Им ведь можно и по 2-3 вселяться в одну комнату. А в 3-х комнатную свободно могли бы 8-9 поселить на городские деньги, Какая прибыль хозяину. К счастью даже русскими оказались.
..........
Мудрым пользуйся девизом — будь готов к любым сюрпризам.
"Вызывает" - означает уверенность, "не вызывает" - неуверенность. Понятно?
Нет, не означает. У меня например прием миллиона беженцев "не вызывает радости" - абсолютно без тени неуверенности.
Иначе говоря, "Год за секс с ребёнком БЕЗ насилия - у меня протеста не вызывает" означает только то, что написано, а именно что год за секс с ребенком без насилия у Вас не вызывает протеста.
А я лично сомневаюсь в том, что в случае секса взрослого с ребенком в принципе можно говорить об отсутствии "насилия" в широком смысле этого слова.
Speak My Language
это как социал для всех. Если хочется больше - выходите на работу.
ну да, типа этого...Вот только, если таких "желающих больше", не найдется, что тогда..У меня почти все работающие семьи не имеют по 900 евро на каждого человека в семье после вычета всех налогов, ни одна семья..Зачем тогда работать?
А пополнять "кормушку" надо, а работать никто не хочет, все "на социале", выход - всех социальщиков (само собой разумеещееся, немцев, других - нельзя, "священные коровы") на 1-евроджоб.Как сейчас и действуют. Все в шоколаде. Минимум затрат, максимум отдача...Тем более, что "социальщики" прибывают стремительно...
Vor kurzem hieß es, dass dieFlüchtlinge übernormal gesund sind
А вот оказалось у них все здоровье немеренное чуть ниже пояса, а все что выше уже и не совсем здоровое. А зубы у них совсем плохие. Вы же не оставите их в беде!? Нужно будет заплатить. Пока они лаборантами и учителями не устроились, они потом отдадут.
..........
Пока живут на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки.
В понедельник слышала по радио о нескольких заболеваний в одном детском садики и школе, следом сказали типа заболевание передаётся через загрязнённые воды.
Сегодня подруга слышала где-то в Баварии закрыли садик, многие дети заболели гепатитом.
"Высылать в ту страну, из которой непосредственно прибыл в Германию."- хорошо когда это можно доказать... Но в отсутствие контроля на внутришенгенских границах доказать это чаще бывает затруднительно.
А это уже прямая обязанность полиции - расследовать и установить каким образом человек оказался в Германии, через какую границу он перешел.
Не вышлют. Они здесь навсегда.
Но тем не менее на полном серъезе принимают законы об ускоренной департации "нарушителей, пьяниц и дебоширов". Зачем тогда делать умное лицо и писать об этом играя на полном доверии бюргеров?
..........
Новые идеи пришли в ее голову и теперь упорно ищут мозг.
От гепатита А прививки есть. Рекомендую привентивно сделать, потому что беженцы прибывают из эпидемиологически неблагоприятных районов по гепатитам, и не только А.
Harvestehude - это хороший, абсолютно благополучный район, где проживает гамбургский средний класс. Цена съема за кв.м 15 евро.
Но в Гамбурге красно-зеленый сенат постановил, что селить будут во все районы. Поэтому пытаются селить не только в Харвестехуде, но уже и в Эппендорф, где обычный работающий человек просто не может снять квартиру. Зато для беженцев частный инвестор собирается построить квартиры на 2000 чел. и сдать их городу в аренду на 15 лет. А город потом будет это жилье оплачивать (цены в Эппендорфе за новострой 18-20 евро/кв.м). Эппендорфская бюргерская инициатива грозит подать на город в суд.
Ведь они, если верить, здесь временно.
Ну в то, что временно, уже по моему и гутменше не верят. А отдать людям на лечение деньги, святое дело. Они когда получат водительские удостоверения, выучат язык и устроятся на высокооплачиваемую работу, они все до копеечки вернут в государственную казну. Это шутка, не примите серъезно.
..........
Оптимист заявляет, что мы живём в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.
Deutsche Welle:
В погоне за куском социального пирога
Жена преуспевающего немецкого бизнесмена, интеллигентные родители которой хлебнули лиха после переезда в Германию, просто в шоке от числа прибывающих сюда беженцев. Все это нахлебники, уверяла она корреспондента DW во время шумного застолья в одном из фешенебельных берлинских ресторанов.
О чем говорят русскоязычные берлинцы за рюмкой водки?
Кого менее, кого более "пещерным" народом называет беженцев выходец с Украины, называющий себя социологом. Редактор одного из русскоязычных СМИ в Германии доказывает, что все мигранты прибывают в ФРГ исключительно по экономическим мотивам. А русская жена приехавшего в Берлин еврея из Кишинева вообще не может говорить о беженцах не переходя на крик.
Всех этих и многих других собеседников корреспондента DW объединяет одно обстоятельство: переехав в Германию, они сначала жили на социальное пособие, а некоторые - живут до сих пор. При этом особенно изворотливые порой злоупотребляют доверчивостью немецких чиновников, находят обходные пути и бессовестно обманывают немецкое государство.
Пособие вроде бы мизерное, а разъезжают на джипах, одежду детям покупают в самых дорогих магазинах. Беженцев они рассматривают в первую очередь как конкурентов при дележке социального пирога, и, будучи сами порой нечисты на руку, считают, что и вновь прибывшие мигранты начнут брать лишнее, смотрят на них косо.
Утверждение "у меня приговор вызывает протест" - означает, что я уверен, что приговор неправосуден.А утверждение "у меня приговор не вызывает протеста" - означает всего лишь, что я не уверен в том, что он неправосуден.И наоборот: "у меня приговор вызывает чувство удовлетворения" - означает, что я уверен, что приговор правосуден.А утверждение "у меня приговор чувства удовлетворения не вызывает" - означит лишь, что я не уверен в том, что приговор правосуден."Вызывает" - означает уверенность, "не вызывает" - неуверенность. Понятно?
Откуда взялось ЭТО Вещание Палаты Номер 6 ? С утра до ночи, без выходных. То ли недавно выпустили, то ли выпускать не стоило )))) Загадка, однако.