Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Так они во всех интервью и говорят, нас пригласили, значит нам должны дать жилье и работу. Иначе бы нас не приглашали. Они не понимают политические шпильхен, когда главное не признать свою ошибку сегодня, а завтра хоть не рассветай.
Потому что некому будет приводить их мозги в порядок.
В этом проблема: у них НЕТ мозгов (в человеческо-европейском понимании). Есть всосанные с молоком матери инстинкты и определенные принципы поведения, основанные на религии, действующие, однако, исключительно в ИХ социуме, построенном по клановому принципу. Везде господстует клановость - место, занимаемое той или иной семьей, будущее детей, рожденных в той или иной семье. Там нельзя так просто привязаться к женщине - женщина сама ничего не значит, но она принадлежит клану - испортишь отношения с кланом. Попрешь против полиции - будешь иметь дело с очень жестоким архаичным законом. Украдешь - попадешь под крайне тяжелое, архаичное, наказание.
Здесь же - они оторванные. Отморозки. Беспредельщики. На земле, где нет кланов, защищающих аборигенов, где нет и
наказания и законов для пришельцев. Они будут борзеть по нарастающей. Когда-нибудь в какой-нибудь заварухе пострадают и члены семей власть придержащих, или будет нанесен урон их собственности, стопроцентной изоляции от мигрантского хаоса они все равно не достигнут, здесь не США. Небольшое количество свободного жизненного пространства при слишком тесном заселении - это факт. Города, куда они в основном стремятся, им, разумеется, отдадут в пользование. Где накроются жизнеобеспечивающие структуры, учреждения, торговля, транспорт.
http://www.welt.de/wirtschaft/article151361305...
И тут же открыто пишут, что в собственной-то экономике от миллионов неученого арабья таки "не расцветёт сто цветов" по Мао. А будет даже наоборот. Какая неприятность, кто бы мог подумать. И какой разительный контраст с осенними статьями, брызжевшими идиотическим энтузиазмом насчет шансов, налогов и пенсий от новых молодых и ценных кадров.
Кошмарные съемки из "Коламбиа Бад"... Такое будет происходить теперь везде, в бассейнах и открытых водоемах. А также на площадях, в парках, на стадионах (бассейнов на миллионы "гостей" не хватит, к тому же моментально зас....т и искорёжат всё, что работает) целыми днями и ночами будут тусоваться своры бездельных, тупых, осатаневших от инстинкта спаривания и от безнаказанности "анижедетей
Посмотрим как будут себя чувствовать эмансипированные европейки летом, в жару. Будут наверное, в балахонах париться.
Там нельзя так просто привязаться к женщине - женщина сама ничего не
значит, но она принадлежит клану - испортишь отношения с кланом.
Да, так и есть. Я не так давно читала интервью с человеком, который много лет жил и работал в странах Магриба. Он сказал, что там мало кому приходит в голову не только напасть на женщину, но даже просто к ней прикоснуться, потому что все прекрасно знают, что эта женщина - чья-то сестра, дочь, мать, жена и за её спиной стоит целый клан родственников, способный раз и навсегда решить проблему существования ничтожества, посягнувшего на честь и достоинство женщины.
Если бы тему поднял полицейский-мужчина-немец, то против него было бы однлзначно заведено дело и внутреннее раследование.Кроме того было сказано, что руководство полиции прямо затыкает рот рядовым полицейским, прилепливая ярлык наци. И что все это( в том числе и столкновения полицейских патрулей с беженцами) умалчивается и затушевывается - тема табу
Ну что ж. Друг друга... В угоду чужим.
Ну если они себя сами так назвали, то какие претензии к газете?
Der Aufruf zur Demonstration kam laut Polizei von dem "Internationalen Kongress der Russlanddeutschen".
Вы опять на подтасовке.
Где а заметке русские ннмцы?
Нигде. Там четко и одиноко: русского происхождения.
Согласна, и лета ждать не нужно.
Иду вчера днём по практически безлюдному парку с коляской - навстречу компания человек семь-восемь из этих "высококвалифицированных", один достал своё хозяйство, не посчитал нужным хотя бы в кусты отойти, справил нужду и дальше мне навстречу чешут. И шансов у меня с коляской убежать ноль. Остаётся только избегать парки итд. Вроде и район неплохой, но и тут они уже кучами бродят.
Один раз упомянут russische Herkunft, несколько раз russlanddeutsche. Вы придираетесь не по делу.
Всё будет гораздо печальнее...Когда доведут людей до точки кипения, они
сами пойдут громить чужаков...И будут вне закона...Сверху завинтят гайки
и, в конце концов, построят и тех, и других...Теория управляемого
хаоса...
Да, судя по тому, какими быстрыми темпами идёт заселение Европы новыми европейцами, всё идёт по нисходящей линии. А что касается простых людей, думаю, что они дальше будут ровно сидеть на попе. Ну будут изредка пегидовцы протестовать и на этом всё ограничится.
Что касается "громить чужаков," то это не способ решения проблемы. Уж коль здесь построено, как заявляют немцы, демократическое общество, значит, нужны и другие меры. Но их не будет. Долгие годы сытой и обеспеченной жизни сделали немцев рядовыми потребителями, которым материальное благополучие закрыло глаза практически на всё, что происходит вокруг них.
ну это у кого что болит....голубым то всёравно что на женщин нападают.
Russlanddeutschen вщщбще то всекгда были НЕМЦЫ, колорые проживали на территории России и которые потом переехали в Германию
Они по крови- немцы. Я сталкивалась лет 15 назад по работе с бабулькой, котороай владела полностью немецким языко - 100% владела и муж её. Правда немного старомодный он был. ОНи немцы и внукам своим она ив России пела немецкие песни
так что всё это что пишут в наших СМИ - пропаганда
Обиделись, что в РФ правду пишут про незащищённость населения? Да это правда.Мы не защищены.
Такде начали писать типа, что про девочку - всё ложь. Теперь будут бульдогами цепляться в этот лозунг и будут отметать всё факты, лишь бы не было подтверждено, что с девочкой сделали беженцы или уже получившие азиль мусульманские мужчины,
коорые живут по своим законам
Долгие годы сытой и обеспеченной жизни сделали немцев рядовыми потребителями, которым материальное благополучие закрыло глаза практически на всё, что происходит вокруг них.
Можно смело окрестить их "страусами".
лишь бы не было подтверждено, что с девочкой сделали беженцы или уже получившие азиль мусульманские мужчины
Ну хоть кто бы объяснил: в чем разница между приперевшимся месяц-другой назад, или живущим здесь уже несколько лет нелегалом, или получившим наконец убежище, или тянущим бесконечную волынку из "дульдунгов", или даже тут родившимся от родителей - арабских эмигрантов??
И те, и другие, и третьи - в подавляющей массе - криминальные отмороженные скоты.
Можно смело окрестить их "страусами".
Да, страусы и есть. По крайней мере, очень многие. Им куда приятнее спрятать голову в песок и думать о чём-нибудь другом.
.Когда доведут людей до точки кипения, они сами пойдут громить чужаков...И будут вне закона...
для предотвращение наш министр хочет 12 000 полицейских набрать и даже staatsanwalt должен быть который занимается только этим.
Групповое нападение- вообще, пожалуй, самый страшный вид преступности, потому что порождает полное чувство безнаказанности и дозволенности (все не могут ошибаться, значит, то, что мы делаем- хорошо). Надеяться на то, что мигранты отойдут от этой тактики, бесполезно, скорее, наоборот, её будут и дальше совершенствовать и применять против полицейских в том числе. А выложенные в ютуб кадры помогут новоприбывающим как можно скорее обучиться этому делу, интегрироваться, так сказать.
населению предлагают к этому привыкать, похоже. Все вокруг стоят в оцепенении . Интересно, как бы сюжет развивался, будь на их месте местный немец
Можно смело окрестить их "страусами".
если страус вмажет мало не покажется.
Учитывая то, что бассейны для них бесплатны, летом их там будет очень много. За деньги, наверное, не пошли бы.