Путин vs Ленин
Ну да танками
По любому - Вам нелъзя оправдыватъ именно тех исламистов, что ЗАХВАТИЛИ школу
одесситов сожгли pоссийские агенты из Приднестровья
САми придумали?
Если вашим ВБРОСАМ веритъ-, то из Приднестровъя приехал мэр Одессы пан Немировский и киевский эммисар А.Парубий привезший из Киева вооруженные 13 и 14ю майданные сотни.
На видео ниже мы наблюдаем встречу уголовника и карателя Мыколы с Андреем Парубием – и. о. секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Встреча произошла накануне – 29 апреля Парубий прибыл в Одессу,
//Думается, Путин прав, накосячено было немало. А что бы вы изменили с высоты накопленных знаний и опыта?//
Речь шла об административном делении СССР, по границам которых Союз и начал колоться. Претензия к тому, что границы надо было проводить иначе - хотя бы по экономическому признаку.
Подумайте, русские, во что вас ввергает Путин и его банда...
В катастрофу нас, русских вместе с другими народами, которые живут с русскими в единой стране, ввергли Горбачёв и другие предатели. При Ельцине началась чеченская война, была уничтожена промышленность, оборона, принята колониальная Конституция... Путин принял страну в состоянии клинической смерти, прекратил войну начатую при Ельцине, восстановлена армия, спасает страну от окончательного захвата Западом...
Давно пора дедушку Ленина захоронить по человечески.
Дикость какая- то: в 21 веке на главной площади страны выставлен труп на всеобщее обозрение.
Мавзолей с Лениным, это памятник в таком виде. И самое последнее дело без разрешения всего народа уничтожать памятники такого уровня. Каждый должен следить за памятниками в своей стране, а не указывать что делать жителям другой страны.
Мавзолей с Лениным, это памятник в таком виде.
Мавзолей или египетская пирамида, это, допустим памятники. Но куски человеков в них, это уже не совсем.... Я бы их всех предал земле. И Дедушку нашего любимого и Рамзеса, и прочих. Естественным образом не предусмотрено в природе бальзамирование. Всё, что земля породила, в неё должно возвращаться. Мамонты пусть стоят в музеях, чёрт с ними. А людей - предать земле! Вы бы хотели, чтобы на вас пялились толпы туристов? И они бы не хотели, это точно. Это что за вечный покой такой? Издевательство какое то...
------------
вотименно, памятник.
его ценность только в одном - в уникальности.
а так детей пугать.
когда первоклашек водили в мавзолей - самым важным вопросом в классе было - кто упал в обморок или кому было плохо? или кто видел как Ленин пошевелил рукой? я так просто проходила с закрытыми глазами, чтоб не видеть мертвеца, ну сквозь ресницы из любопытства посмотрела и все.
Давно пора дедушку Ленина захоронить по человечески.
Дикость какая- то: в 21 веке на главной площади страны выставлен труп на всеобщее обозрение.
Гм... а останки, выставленные на всеобщее обозрение в Киево-Печерской лавре или, к примеру, в соборе Св. Петра - тоже дикость?
Путин принял страну в состоянии клинической смерти,
Причем тут Путин и Ельцин смотрите на циклы колебаний цен на нефть, сейчас у вас опять также будет.
прекратил войну начатую при Ельцине,
Т.е согласился платить дань и разрешил кадыровцам беспредельничать.
спасает страну от окончательного захвата Западом...
Вам бы уговорить запад вас оккупировать а вы такую чушь пишете. Будете скоро в хиджабе ходить если победит Кадыров или другие радикальные исламисты, или много работать и совсем мало кушать если китайцы.
У Ваз здесь нью интерфейс.. на Германке...
Надо освоиться... )
Пока не получается правильно цитатку вставить... И это с моим-то MCSE... )))
"с высоты накопленных знаний и опыта?"
Набираю инфу и диву даюсь...
Оказывается СССР развалили з ГБ... А чубика и ко отправили учиться новому хозяйствования в Венгрбю
Спросите у Караулова... Он за свои слова отвечает... )))
а останки, выставленные на всеобщее обозрение в Киево-Печерской лавре или, к примеру, в соборе Св. Петра - тоже дикость?
Я за то, чтобы все незахороненные тела предать земле, как того требуют наши религиозные обряды и культурные обычаи. И все части тел тоже. Это же тела бывших живых людей, как не крути. Ну зачем им быть экспонатами, либо святынями. Бог учил не творить себе кумира. Но, уж гражданина Ульянова то точно. Все убедились уже, что он умер и святым не значится в списках. Или положить рядом с ним царские косточки, как тоже экспонаты или святыню для верующих в царизм?
Там речь шла исключительно о нарезании исторической России на автономные нац-республики, которые и сдетонировали в 90-е.
Была отвергнута административная единица - губерния. Я понимаю почему Ленин это сделал, это было сделано чтобы разночинцев из нацменьшинств поставить себе на службу, а также дать им зеленый свет на убийство местных элит. Ну а людям простым можно внушить что угодно, например что им будет безумно выгодно жить в нацреспублике, а не в губернии, хотя это явная ложь.
вы недооценивате идею товарища Сталина: он специально сделал мавзолей, чтобы каждый убедился - Ленин мертв.
Да здравствует революция!
Октябрь наступил уже,
Ведь должен Ильич проснуться,
Взять броневик в гараже.
Залезет опять на крышу
И крикнет - Россия-мать!
В газетах такое пишут...
Что мне невозможно спать.
Я выломал крышку гроба,
Прогнал караул к чертям -
Хрен вам, закопать меня чтобы!
Я вас закопаю сам!
Продались за шмотки, тряпки,
Устраиваете свой быт... -
Готовьте белые тапки!
Отныне Ильич не спит...
.........................
Стоит мавзолей, пустует,
Билеты не продают -
Работает вхолостую,
Внутри покой и уют.
Заходят Медведев, Путин,
Осматривают кровать...
Что ж, домик
вполне уютен...
Чего Ильичу не спать?
Зачем он восстал повторно?
И баламутит бомжей?
Прямо, как в фильме порно -
Страшно смотреть уже...
Ужель опять накосячит -
Отнимет щета, коттеджи?
Не вечно Ильич был спячий...
Фаина Каплан! О, где ж ты?
Ерунду порет Володин. Остаться-то останется, вопрос только в каких (китайско-финских) границах? Добрые соседи никогда не забудут отобранных агрессором территорий и вернут своё сторицей.
Всё как завещали Вальдемары : грабь награбленное!