Кадыров - позор России ?
Какие будут мнения? Кадыров назвал внесистемную опозицию РФ - Врагами России. В ответ на это Депутат Красноярска назвал Кадырова - позором России.
Депутат из Красноярска не прав - Кадыров не позор России, а вместе со своей "Гвардией" основной защитник КГБ/ клептократического режима России.не случайный
Обратите внимание на испуг оппозиции. Это самый настоящийживотный испуг - люди хотят, просто, жить. Молчание Кремля и откровенно пугающие речи людей близких Кадырову пугают людей.
Теперь становится понятным мотивы убийства около Кремля Бориса Немцова - это знак всем, что это не шутки, что это на самом деле, что Россия есть власть на подобие власти на Гаити при Франвуа и Жан-Клод Дювалье, только теперь функцию "тонтон мокут! будут выполнять люди Кадырова.
Как оказалось на животном страхе власть держится долго.
США .... Отстроили,
то что построили Cша - 1 % (казармы для своих солдат и 2 военных аэродрома - тоже для себя )
, а то что отстроли сами немцы - 99 %
деньгами подсобили.
Отрывки из книги: H.-J. Schröder "Marshallplan und Wiederaufbau in Westdeutschland", Stuttgart 1990:
...von den insgesamt 14 000 000 000 den Europäern zugeteilten Dollars erhielten .....die Deutschen nur 1,4 Milliarden oder 10%..
.England - 3 Milliarden...Frankreich - 2,8 Milliarden...
сколько денег Германии дали Сша по плану Маршалла ?
Как видите - Германии достался мизер -1,4 миллиарда $
долларов
Зато США вывезли на кораблях в америку - 3 000 тоннн золота
- почто весъ золотой резерв Германии
Как оказалось на животном страхе власть держится долго.
А ничего что по крайней мере 80% населения эту власть поддерживают? Или Вы хотите сказать что власть надо отдать остальным 20%?
Так у них уже была эта власть, более того многие из них и сейчас при ней.
И даже эту власть критикуют, забыв сказать что виноваты в том, что происходит в экономике, именно они.)
Полагаю, что это вопрос не ко мне. Но, чтобы два раза не вставать, замечу, что США таки спасли Западный Берлин от сталинского наезда и, возможно, этой совершенно фантастическиой акцией заметно повлияли на послевоенное развитие Европы и на окончательный ответ на вопрос кто есть ху...
Баринов, про золото, "умыкнутое" зловредными США, уместно писать в ветке про сбитый самолёт или поруганную за двойки девочку, а не здесь. А то можно из-за Вас чёрти-что про героя России подумать. Что он к этому презренному золоту какое-то отношение имеет. А ведь генерала сам Аллах Владимирович одаривает. И пока что достойно:https://vk.com/video104383984_170608292 да и эти шайтан-арбы : http://newsland.com/news/detail/id/360839/
Или Вы намекаете, что пора этому заслуженному человеку из золотого запаса отсыпать?
И политическое руководство ФРГ, конечно же, периодически верещало - вай-вай, уже еле удерживаем наших овчарок, чтобы те не порвали на части всех ваших гэс холлов и мартинов лютеров кингов....
Хорошо, что по существу вопроса у Вас возражений не возникло, а именно, что делать своих врагов союзниками и партнёрами не зазорно.
Если хотите продолжать аналогию по другим пунктам, то вопрос - как именно "верещало" руководство ФРГ - это уже детали, но верещало тоже. Например, политических противников США - СССР- в лице Аденауэра называло антихристами, а про своих непосредственных политических оппонентов Конрад Аденауэр, например, говорил - Мы позаботимся о том, чтобы ни социал-демократы, ни коммунисты никогда больше не пришли к власти.
Впрочем не только говорил, но и делал - в 1956 году
была объявлена вне закона Компартия Германии. Так что, если внесистемную оппозицию запретят в России на законодательном уровне, то это будет очень по-демократически и по-западному.
Чем больше будет валиться экономика и падать жизненный уровень людей ,тем сильнее кремлёвская клика будет закручивать гайки и затыкать рты недовольным.Это всё первые симптомы краха путинского режима
Вы ошиблись в своих описаниях страной-это все уже произошло на украине! И я согласна,киевская хунта идет к своему краху! А вот Кадыров выразил мнение большинства российского народа.Я вам больше скажу,Кадыров все больше завоевывает авторитет у русских,именно потому,что Путин все же слишком мягко реагирует на либералов с их враждебным настроем против России,а также на враждебные выпады других стран.И я не исключаю,что следующим президентом России, после Путина, может стать Кадыров,если русские почувствуют,что так называемая демократия в стране не приводит к важным результатам в стране. Так что недальновидному Западу и Америке,которые не смогли просчитать последствий смещения Каддафи и Хусейна,надо бы молиться ,чтобы Путин как можно дольше оставался у власти!
Обратите внимание на испуг оппозиции. Это самый настоящийживотный испуг - люди хотят, просто, жить. Молчание Кремля и откровенно пугающие речи людей близких Кадырову пугают людей.
Если ты - трусливое и жалкое животное, ты должен пастись, и отдавать пастухам свою шкуру и мясо. Как ватное быдло, пасущееся у дуроскопов. Это правильно.
У остальных, такие "заявы" вызывают ненависть. И это хорошо. Нам нужны грамотные люди, ценящие демократические ценности, и понимающие национальную специфику, которую мы почувствовали на своей шкуре.
в 1956 году была объявлена вне закона Компартия Германии. Так что, если
внесистемную оппозицию запретят в России на законодательном уровне, то
это будет очень по-демократически и по-западному.
Вопрос касался того, что позволяло себе руководство ФРГ по отношению к оппонентам политического руководства США, которые замирились с бывшим врагом. Причём тут вообще СССР? Мало ли кого ФРГ не жаловала ещё... Но Гэса Холла на Бруклинском мосту немцы всё же не грохнули, сдержали себя, хотя, наверное, очень хотелось...))
Насчёт же коммунистов...странно, что немцы их раньше не запретили. Ведь в их уставе было ясно написано: цель - создание коммунистического гос-ва посредством пролетарской революции. Налицо антиконституционная направленность. Хотя коммунисты были как раз "системными", из бундестага не вылезали... "Несистемной" же в Германии RAF была, что живых людей убивала. Академик и Герой России к ней, видимо, Навального с покойным Немцовым приравнивает, чтобы "на законодательном уровне" запретить. Сей Герой России, что характерно, некоторое время назад замочил в Эмиратах, кажется, другого Героя России и хотел уже замочить третьего, но третий не дался. Зато Герой России с помощью прочих героев России всё же добрался до Немцова...
Вам самому-то не смешно, не грустно, а?
Вместо Гэса Холла американцы по вашему очень некрасивому выражению "грохнули" президента Джона Ф. Кеннеди.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%...
И Мерлин Монро впридачу повашему другому плохому выражению "замочили".
А а через пару лет вот незадача, также по вашему очень циничному выражению "грохнули" Роберта Кеннеди, родного брата убитого Президента, виднейшего конгрессмена и сенатора. Целого 68-го ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА США, собиравшегося также баллотироваться в Президенты. А его просто убили в 1968 году
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%...
И это не Иван Грозный, прозванный за жестокость Васильичем, сделап в 15-веке в варварской стране. А 1968й год. Везде Битлз про любовьпоют, цветочки хиппи дарят девушкам.
А в Америке Генеральных Прокуроров походя убивают.
не смешно не грустно, а?
Полностью согласна с мнением Рамзана Кадырова:
«Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы
прославиться тем, что противопоставляют себя Президенту Рoссии Владимиру Путину.
Представители так называемой внесистемнoй оппoзиции пытаются нажиться
на сложной экoномической ситуации. К таким людям надо относиться как к
врагам народа, как к предателям», - приводит его слова РИА Новости.По
мнению Кадырова, оппозиционеров не заботит судьба страны и народа. Он
обвинил их в том, что они «играют в придуманную западными спецслужбами
игру».«Этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную
деятельность», - сказал он
Полагаю с ним согласится и большинство населения РФ.
гыгы , директор, помнишь что Масяня тебе говорила,а? Поооомнишь...
Раз помнишь, прилюдно повторять так и быть не будем. А за оскорбление чорнокожих афроамериканских негров можно и ответить.
И они как раз в Теме об этом, причём в твоей теме
Раз в силу альтернативного мышления, ты не помнишь, о чём только вчера сам написал, я процитирую тебя директор, наклонныими буквами, Ну чтоб то б ты опять чего не забыл:
И политическое руководство ФРГ, конечно же, периодически верещало -
вай-вай, уже еле удерживаем наших овчарок, чтобы те не порвали на части
всех ваших гэс холлов и мартинов лютеров кингов....
Так, вот, дорогой Масянин телефогешпрехпартер, мартин лютер кинги которыми ты тут козыряешь, это те самые негры против линчевания и есть
так называемая "внесистемная оппозиция"- абсолютно авторитарные деятели, которые, дорвавшись до власти, такое устроят, что Путин покажется милым добряком. Я то прекрасно помню вопли наших "демократов": "раздавите гадину!" в 1993 году. Кадыров хоть честнее их всех.
При всем неоднозначном отношении Foren - я проголосовал "за Кадырова"
Потому что на Сев.Кавказе для России - нужен мир
Чеченская Республика - это "щит" & бастион РФ от исламизма
VIDEO (TV)Рамзан Кадыров не позволит наркотикам лишить молодежь будущего
Кадыров - нормальный мужик. МУЖИК ! и здесь не ошибешься.
А вся эта "жоппозиция" - сборище женоподобных ехидных говнюков и страшненьких и обозленных стерв. И я не удивлюсь, если под штанами у всех этих шендеровичей-яшиных окажутся стринги ! Хи-хи !
."Теперь Горбатый! Иуда сратый!"
"Теперь Рыжок! Демпетушок!"
"Теперь Собчучка! Гламурна сучка!"
"Теперь Немцов! Вождь подлецов !"
"Теперь Свонидзе! Демжополидзе!"
"Теперь Акунс ! Писатель-скунс !"
"Теперь Навальный ! Говнюк нахальный!"
- сказал Жеглов. Закрыл засов...
Совершенно согласна с мнением,что Кадыров - это "самая страшная бойцовская собака Путина".
"......Похоже, что теперь самую агрессивную бойцовую собаку Путина спустили с поводка..... Путин создал государство, основанное на власти волков, и эти волки становятся все более дикими."