Кадыров - позор России ?
Какие будут мнения? Кадыров назвал внесистемную опозицию РФ - Врагами России. В ответ на это Депутат Красноярска назвал Кадырова - позором России.
«Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя Президенту Рoссии Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемнoй оппoзиции пытаются нажиться на сложной экoномической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям», - приводит его слова РИА Новости.По мнению Кадырова, оппозиционеров не заботит судьба страны и народа. Он обвинил их в том, что они «играют в придуманную западными спецслужбами игру».«Этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», - сказал он
«Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал
звания Героя России. Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России. Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живет на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла», —написал сибирский политик в своём аккаунте в facebook.
А по-моему, он, действительно герой. Ну, убивал российских солдат, ну систематически разворовывает бюджет, ну отжимает бизнес в Чечне. Но зато ведь пресмыкается перед Путиным и подсылает убийц его оппозиционерам в Москве и на Украину! Т.е. ведёт себя пока что вполне достойно. В тренде других кремлёвских прихлебателей. Эту преданность лукавых гяуров ещё М.Ю.Лермонтов воспел. Как только кормушка опустеет, моментально вернутся шахиды и трупы и заложники. Вот тут подробно про "Семью" : http://www.svoboda.org/content/article/2703493...
А главное, как говорится, по сеньке и шапка. Такие достойные герои сейчас РФ нужней, чем учёные, врачи или учителя. Звание Героя кому попало не дают!
Оголтело-безудержное воровство, кумовство, чинопочитание,холуяж, рейдерство,полит.репрессии и затыкание ртов инакомыслящим - это сегодняшний реальный общероссийский уровень.
А что так не до конца то?) Или так проще и удобней?) А извинения политика забыли дать?)
Знаете чем ваше мнение ну не только лично ваше а не мало кого пишущих здесь, скажете одно, а дополнения затереть так... по тихому) По вершкам любите пробежать? А ведь даже и в этих его словах можно поразбираться, но не вижу смысла делать это в ветке которая создана с однйо определённой целью а не с желанием разобраться в чём то.
Я бы закрыл ветку, будь такие прав у меня, не за саму тему, а за то, что вы не желаете обсуждать, вы утверждать хотите.
А по-моему, он, действительно герой. Ну, убивал российских солдат, ну систематически разворовывает бюджет, ну отжимает бизнес в Чечне.
Лучше воровать бюжджет, чем продавать Родину вместе с бюджетом мигрантам. И, уж неизмеримо лучше, отжимать бизнес у бизнесменов, чем отжимать Родину у граждан в пользу мигрантов. Кадыров по сравнению с Меркель - героище, Геракл.
Хоть никаких извинений не было, опроверг из Сенченко тут http://www.svoboda.org/content/article/2748784... , но я с Вами согласен, ветку надо бы прикрыть, а ещё лучше - удалить по тихому. Зачем тут наводить тень - плетень на героя, академика, генерала и отличного спортсмена?
То ли дело пообсуждать крах Германии , доллара или провокаторов-иуд из Charlie Ebdo.
Просветите нас. Я видел информацию о публичных извинениях. Но не смог найти их в интернете. Может быть это неправда?! Даже если депутат сделает заднюю, его поймут и простят, потому что догадываемся об угрозах со стороны чеченских ОПГ. Правда вылилась в сеть, и это мы поддержим. Я присоединяюсь. Кадыров - позор. Сенченко тоже позор, если сдаст заднюю
Вот ознакомьтесь http://1prime.ru/News/20160115/822997458.html Сенченко не извинялся перед Кадыровым. Уважаю
Добавление: нашел запись. Сенченко позорник тоже
>Какие будут мнения?
Кадыров хотя бы честно воевал и защищал, как ему казалось, своих земляков. А этот физик с красным дипломом, как и другие "правозащитники", только и умеют, что языком трепать, "заботясь о счастье народа".
ППКС
Честно воевал с российской армией, рядовым командиром, плечом к плечу с украинскими националистами http://moldnews.md/thumb.php?id=65939&mode=3, зарекомендовал себя только с хорошей стороны, имеет награды. Надо бы деньгами помочь...
А эти физики с красными рожами и дипломами, как и сенченки и прочие враги народа по списку http://www.newsru.com/russia/31mar2006/spisok.... :
Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Михаил Касьянов, Герман Греф, Михаил Зурабов, Борис Немцов, Ирина Хакамада, Анатолий Чубайс, Михаил Швыдкой, Гарри Каспаров, Егор Гайдар, Виктор Черномырдин, Никита Белых, Людмила Алексеева (руководитель Хельсинкской группы), Владимир Познер, Николай Сванидзе, Валерий Панюшкин, Евгения Альбац, Анна Политковская, Марк Дейч, а также Борис Березовский, Шамиль Басаев, Ахмед Закаев, Леонид Невзлин, Владимир Гусинский, Михаил Ходорковский, Борис Моисеев.
...играют в придуманную западными спецслужбами игру».«Этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность» ну и далее, как говаривал единодушно поддерживаемый Вышинский - "уничтожать, как бешеных собак". А то повадились плодить детей и звонить в украинское посольство http://ru.krymr.com/content/article/26825361.h...
я абсолютно не понял, что вы хотели сказать вашим набором слов и ссылок. нельзя быть просто правозащитником и молоть без устали языком, надo бы в жизни и что-то полезное сделать. Кадыров по крайней мере навел порядок в Чеченской республике. Что сделали ваши "правозащитники"?
Я присоединяюсь. Кадыров - позор.
конечно, позор..как же ещё назвать человека, который стабилизировал обстановку ранее в самой пожароопасной республике..
сделал из сепаратистского анклава одну из самых лояльных к Кремлю провинций..
Грозный сегодня-самый безопасный город в стране
http://bg.ru/city/gde_v_rossii_zhit_ne_strashn...
кроме того, Грозный сегодня практически полностью отстроен..а ведь хотели его снести после войны..так как разрушения были несовместимы с жизнью..
конечно, Кадыров-не подарок..но, может, другие бы там и не справились..
А в защиту росправозащитников я и не говорил ни слова. Их расстреливают не за это : http://www.kp.ru/daily/26475/3345090/
как сказал Достоевский погубят Россию не анархисты и коммунисты, а проклятые либералы. в 90х либералы порулили и мы видели к чему это привело в том числе к первой чеченской. в чечню конечно много денег уходит ее тупо купили. за это кадыров платит лояльностью. по мне лучше так. чеченцы всегда останутся чеченцами. но наши либерали и ты в том числе либо не знаете либо специально забываете, что точно так же британия поступила с северной ирландией. они тупо купили их лояльность и заставили ввести английский язык, и за это они северные ирландцы по сей день так же тихо мирно существуют в составе по номиналу еще империи и не рыпаются, хотя ИРА все еще жива, а вот шотландия строптива ---- проведи здесь параллели и подумай что лучше состояние перманентной войны либо дотации идущие на развитие, грозный все-таки развивается - как доказательство блог одувана более менее адекватного либерала, который кстати не призывает валить как некоторые здесь
Честно воевал с российской армией, рядовым командиром, плечом к плечу с украинскими националистами http://moldnews.md/thumb.php?id=65939&mode=3, зарекомендовал себя только с хорошей стороны, имеет награды. Надо бы деньгами помочь...
A вот еще 1 случай вранья
Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Михаил Касьянов, Герман Греф, Михаил Зурабов, Борис Немцов, Ирина Хакамада, Анатолий Чубайс, Михаил Швыдкой, Гарри Каспаров, Егор Гайдар, Виктор Черномырдин, Никита Белых, Людмила Алексеева (руководитель Хельсинкской группы), Владимир Познер, Николай Сванидзе, Валерий Панюшкин, Евгения Альбац, Анна Политковская, Марк Дейч, а также Борис Березовский, Шамиль Басаев, Ахмед Закаев, Леонид Невзлин, Владимир Гусинский, Михаил Ходорковский
Подборка не в тему а моисеев не политик. По факту Кадыров реально хороший политик - и патриот своей малой Родины и России. При Кадырове зверьки в Кельне и Штутгарте
не посмели бы вылезать из петушатника. А при маме-меркель безопасные города превращаются в помойки
В. В. Путин гениальный политик. Это наше знание, сила и оружие. В.В. Путин собиратель земли русской, под его мудрым руководством Россия расправила плечи .
По факту Кадыров реально хороший политик - и патриот своей малой Родины и России. При Кадырове зверьки в Кельне и Штутгарте
не посмели бы вылезать из петушатника. А при маме-меркель безопасные города превращаются в помойки
Аналогия или параллели с Ирландией неуместны, поскольку кадырские воины Аллаха воевали и воюют не сколько с росармией, сколько с неверными. А джихад, как известно, заканчивается резнёй последних в роду.
Аналогии как раз уместны . Кадыров и Путин остановили и разгромили бандитский анклав во главе с Дудаевым. Все прекрасно помнят что творили эти бандиты, да к стати там среди этой нечисти ,отметились своими ,,подвигами,, и украинские герои. Всю эту мразь вычистили и теперь Чечня мирный и процветающей регион России.
Вы не забывайте того , что для лобби и Ко тем лучше, чем хуже РФ
По факту Кадыров реально хороший политик - и патриот своей малой Родины и России.
так за такие деньги и власть сам Асама бин Ладен тов. Путину бы в ножки упал! Да ещё цацку на гудь пвесили! Туземцы за такое кого хочеш продадут или замочат в сортире.
какие деньги, фениморр? ты хоть раз свои слова какими-то доками прикроешь? нельзя же быть вечным ОБС))
Из книги генерала Генадия Трошева,, Чеченский дневник окопного генерала,,
,,Березовский наделенный высокой должностью прибыл в расположение южной группировки . Командующий её сказал мы вас долго ждали, а вы поехали к Масхадову, наши войска истекают кровью, на что Березовский сверкнув глазами сказал,, Я сейчас вашу паршивую группировку продам и перепродам,,
Вот такие до Путина и Кадырова были руководители в России.
что творили эти бандиты, да к стати там среди этой нечисти
Эти бандиты и по сей день там то же творят. 10 км от Грозного , за границей асфальта и вне видимости главной мечети - феодально-рабовладельческий строй. Население всеми правдами бежит в Европу. В Вене, например, перед НГ чеченцы протестовали против преследований их родственников, оставшихся в Чечне http://www.radiomarsho.com/media/video/2746923...
Кадыров - бывший полевой командир нечисти.
да шо ты говоришь? Ясир Арафат тоже в своё время официально щитался террористом..а потом Нобелевскую премию мира получил)
В Чечне в каждом доме висит портрет В.В Путина на которого они готовы молится, средняя зарплата в Чечне 100000 руб какая там нищая Европа об чём тут говорить .
В Чечне в каждом доме висит портрет В.В Путина на которого они готовы молится,
о майн год! 100 % в этом замешана нечистая сила! Дазе немцы после 2й мировой с помощь пресвятай Америки не смогли достичь таких духовных высот.
Позор Кадырову именно за эти его слова :
«Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя Президенту РoссииВладимиру Путину. Представители так называемой внесистемнoй оппoзиции пытаются нажиться на сложной экoномической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям», - приводит его слова РИА Новости.По мнению Кадырова, оппозиционеров не заботит судьба страны и народа. Он обвинил их в том, что они «играют в придуманную западными спецслужбами игру».«Этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», - сказал он
Это что получается с его слов? все кто НЕ ЗА Путина, они обязательно будут ПРОТИВ. И еще обязательно шпионы. Под его слова подходит 60 процентов населения, которые не ходят на выборы. Все они против Путина, и их нужно судить за шпионаж. Что за подход? ладно бы это было мнение водителя трамвая, так это ведь глава республики. озорит он такими словами одинаково и РФ и свой народ. Мы дожились , вырастили его и получили. Делаю вывод, он боится перехода власти от людей Путина в опозиции А если в Кремле будет другая власть? Могут же пересмотреть методы борьбы с Чеченским характером... или же лично его семье есть что скрывать
Это что получается с его слов?
из его слов получается, что «Этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность"
конечно, Кадыров здесь немного палку перегнул..не стоит РФ действовать так, как действуют украинские власти с инакомыслящими..
>В Вене, например, перед НГ чеченцы протестовали против преследований их родственников, оставшихся в Чечне http://www.radiomarsho.com/media/video/2746923..
Ага, я на видео человек 20 протестующих насчитал.
тут Вы Нуль как то противоречите амому себе. Вы же неоднократно обвиняли Януковича в мягкотелости за не расстрел Майдана и ставили в пример тов. Путина который беспощадно душит всякую ересь на корню. Или Вы как всегда не высказали ни одной своей мысли, либо Вы Нуль самый большой троль на форуме в ДК.
В Вене, например, перед НГ чеченцы протестовали против преследований их родственников, оставшихся в Чечне
Всё верно, изгои и преступники в любой нации найдутся.
Если они не хотят жить мирно, если они желают войны и лишь префереций для себя без оглядки на народ, то их выпиливают.
Кадыров в свою бытность тоже не снегурочка был, но кто без греха?
Важно что он наладил в своей республике мирную жизнь, и обеспечивает её.
Скажете диктаторские методы? Так по другому не получается, менталитет у чеченцев другой.
Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты — герой России», —продолжает Сенченко.
По вновь открывшимся обстоятельствам придётся заступиться за Кадырова и указать депутату, что он не прав. Ни Кадыров Рамзан, ни его отец никогда не бегали по горам и никогда не воевали против русских.
Ахмад Кадыров давнишний стукач КГБ-ФСК-ФСБ по кличке «Адам», завербованный еще в советские времена во время учебы в Бухаре. Рамзан Кадыров был шофером своего отца, возил его на «Ниве», и не сделал ни одного выстрела в сторону русских, как и его отец. Эта семья потомственных стукачей, предки которых служили русским еще во времена Имама Шамиля.
Так что Кадыров действительно имеет заслуги перед гебнёй и поэтому звание героя России носит на законных основаниях !!!
тут Вы Нуль как то противоречите амому себе. Вы же неоднократно обвиняли Януковича в мягкотелости за не расстрел Майдана
снова врёшь? а кроме вранья ты что-то ещё умеешь? ну, например , сможешь дать ссылки на мои слов о том, где я обвиняю Януковича в нерасстреле Майдана?
. Или Вы как всегда не высказали ни одной своей мысли,
а это чьи мысли, фениморр? дяди пети?
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=...
а вот где твоё мнение по теме ветки..вот это вопрос интересней)
кстати.ж.перечитай всё, что я тебе написал в лчике..всё до последней запятой там актуально)
Хоть никаких извинений не было,
Балабол.
http://instagramm.ru/kadyrov_95/
Просветите нас.
Не вижу смысла с вами дискускутировать. Вы просто копи-пастом занялись. Научитесь излагать свою мысль, тогда вернёмся к этому.
Ага а во время НГв месте с "сирийскими онижебеженцами" бесчинствовали в Кельне, Штутгарте и Гамбурге. Чтобы ты лично предпочел?
Не видеть никакх онижебеженцев и чтобы все было спокойно а в Чечне был сильный лидер?
Или принимать их тут и иметь бардак зато бороться против мифического тоталитаризма.
Уверен - ребят Кадырова на месяц с полномочиями пустить по общагам онижебеженцев с директивой "делайте что угодно но депортируйте их и чтобы сами признались что они не беженцы а уголовный сброд" - и вопрос в 3 дня будет решен.
При чем немцам такое понравится.
Пока же немецкие города загадили онижебеженцы в том числе из Чечни - т е на 100 % уголовники.
"ребят Кадырова на месяц с полномочиями"
..И они отправятся в школы на выпускные вечера - себе наложниц выбирать.
Это что получается с его слов? все кто НЕ ЗА Путина, они обязательно будут ПРОТИВ. И еще обязательно шпионы. Под его слова подходит 60 процентов населения, которые не ходят на выборы. Все они против Путина, и их нужно судить за шпионаж. Что за подход? ладно бы это было мнение водителя трамвая, так это ведь глава республики. озорит он такими словами одинаково и РФ и свой народ. Мы дожились , вырастили его и получили. Делаю вывод, он боится перехода власти от людей Путина в опозиции А если в Кремле будет другая власть? Могут же пересмотреть методы борьбы с Чеченским характером... или же лично его семье есть что скрывать
"Одна из причин участия в несистемной оппозиции — ощущение неспособности участвовать в политической жизни традиционным способом, в том числе в рамках существующего правового поля. Это приводит к тому, что многие несистемщики ведут свою оппозиционную деятельность с нарушениями закона, а иногда и самых элементарных моральных норм. Вместо того, чтобы легитимным путём проходить во власть, добиваясь искренней поддержки широких слоёв народа, а также бизнеса и государственных структур, несистемные оппозиционеры зачастую ищут поддержки за границей, что приводит к тому, что они получают финансирование от США и иных западных стран и начинают работать на интересы Запада вопреки интересам собственной страны. Ярким примером этого стала неудавшаяся попытка цветной революциив России, которую в 2011—2013 гг. пыталась осуществить несистемная оппозиция, основная часть которой в тот период объединилась в белоленточное движение.
В странах, где цветные революции «достигли успеха» (Грузия, Украина), это стало возможным благодаря тому, что оппозиционеры-несистемщики были поддержаны частью системной оппозиции (с которой договорились западные спонсоры) при попустительстве части представителей власти (на которых Запад оказывал давление) — то есть, против системы при внешнем воздействии временно обратились некоторые представители самой системы, нарушившие правила ради достижения власти или наживы. Ни в одном случае прозападные перевороты не привели к успешному решению проблем тех стран, где они произошли, а новые власти, как правило, не выполнили требования и не учли разнородные интересы большинства несистемщиков, которых ждало быстрое и жестокое разочарование."
http://ruxpert.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%...
Таким образом речь идёт не о всех несогласных с политикой Путина, а лишь только о тех, кто не сбирается сопротивляться этой политике законным путём. Поэтому в высказывании Кадырова нет никакого позора.
все очень уместно. джихад лишь повод - по факту они хотели независимости и те и другие.
ну ты бы уж постеснялся очередной бред выдавать за правду. бегут те чечены у которых проблемы с законом и конечно они будут хотеть чтобы их родственником тоже выпустили ибо они знают что весь тейп несет ответственность за какого-нибудь мудака, который решили перейти закон на зло кадырову. обзался я с такими чеченами во фридланде - спрашиваю что убежал? а он стоит мнется и говорит да если бы не убежал то в тюрьме уже был, а за что спрашиваю? и он молчит - и это молчание красочно подтверждает все. так что лучше переживай за укронацистов и как их привлечь к суду которые пели про адольф гитлер наш герой адольф гитлер всегда со мной.
и на автора топика который занимается копи-пастой. Данный депутат принес извинения за свои слова, при этом еще ранее говорил, что это не правда, и теперь в виду того что автор уважает выше названного депутата, мы тоже с радостью почитаем извинения ТС на эту тему ибо по аналогии и без лишних раздумий должен тоже быстро извиниться
Да я что, почитай мой первый пост в этой ветке. Пусть этот былинный герой вырежет всех своих кяфиров и недругов Путина. Переживай за роспьянь чтоб и им под шумок не досталось, а дикалону вдоволь было. Тема с Гитлером гениально!
теперь в виду того что автор уважает выше названного депутата, мы тоже с радостью почитаем извинения ТС на эту тему ибо по аналогии и без лишних раздумий должен тоже быстро извиниться
а ты Егорка прямо скажи, ты с нами (гразхданами России) или против нас Рамзамкой прёш?
я против провакаторов хоть с рамзаном пойду. лишь бы против вас
может , и ТС вместе с лоббей стоило бы с чеченцами пообщаться?))
Сенченко отметил, что
пообщался с представителями чеченского народа «и лично убедился в том,
какой огромный авторитет» у Кадырова среди чеченцев.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5698fc239a7947b5...
Говорю прямо Кадыров прав на 200 %
Всякую шваль надо держать в узде. То что шваль именует себя какой то там внесистемной оппозицией не делает их уголовниками в меньшей степени.
ИГИЛ тоже именует сябя сммелыми воинами а по факту бандюки.
Азовы и днепры та же история как и бандиты на кавказе что трусливо прячутся теперь по лагерям беженцев.
И да Егор прав - у чеченцев свои традиции - накосячил 1 урод а отвечают все вместе. Еще того кто сильно накосячил могут объявить отверженным - это значит никто ему никогда не поможет и все будут его окунать в фекалии. Вот такие и бегут в лагеря беженцев в Германии. Т е самые отъявленные бандиты.
это ты сейчас укронацистов вспомнил которые русских убивали в чечне? ну так переживай за них, а то порошенко сказки чешет что украины помгла основать израиль и в тот же день укротеррористы поют песенки про гитлера и что он всегда с ними
и он молчит - и это молчание красочно подтверждает все
там скорее всего что то было уж очень позорное для горцев. Ну и вообще не красящее мужчину.
а ты Егорка прямо скажи, ты с нами (гразхданами России)
А зачем подписываться за всех граждан России?
Это вообще не хорошая привычка за всех отвечать. Али у Вас мандат какой есть?
Кстати да вам таки полезно повторить опыт депутата. Горцы очень четко умеют лечить пустобрехов.
я против провакаторов хоть с рамзаном пойду. лишь бы против вас
имееш право Егорка...но помни колообранисты всегда получали по обычаям русских царей первый кнут.
Да печаль в очередной раз обгадить Россию не получилось и откуда такая ненависть и ведь пишут по русски . Ну понятно у прыщявых 20 летних у которых ещё мозгов нет,, героев,, этих , но у людей поживших уже на свете. Просто удивительно.
Кстати да вам таки полезно повторить опыт депутата. Горцы очень четко умеют лечить пустобрехов.
Ты чо совсем оборзел прикрываяс Рамзаном и пытаешшся угрожать мне, гражданину России?
Я не угрожал а предложить пообщаться с представителями чеченского народа - депутат пообщался и признал что не прав. Мужик - сказать нечего.
Вы в отличии от него отвечать за свои слова не умеете.
во-первых ты не все граждане России. граждане России уж явно не пойдут за либералов. а танесчастная горстка что и пойдет дальше криков и воплей ничего не сделает - духа у них нет, только в инете все герои
- духа у них нет, только в инете все герои
ax Егорка, история повторяется в виде фарса. Вспомни как мы любили всех руководителей партии, какими они все были выдающимися. Вспомни как смело каждый высказывал своё отвращение и ненависть после кончины этих людей... ты такой наивный и думаеш цхто после кончины тов. Путина или Рамзана будет по другому?
Вспомни как мы любили всех руководителей партии,
не мы, а вы)) так ты решил теперь отыграться и всех ненавидеть?))
ты такой наивный и думаеш цхто после кончины тов. Путина или Рамзана будет по другому?
у тебя чё..такая память короткая шоли? Ельцина большинство населения ещё при его власти терпеть не могли..или не помнишь ?
А вот Ельцина я попросил Вас Нуль нетрогать и не ставить в один ряд с горячо любимыми Вами руководителями коммунистической партии.
Бориса Николаивича, первого Президента России выбрал российский народ. Безусловно у Ельцына были недостатки ( пьянство) и ошибки принятии некоторых решений. Но тем неменее я требую у Вас уважительного к ему отношениа.
А вот Ельцина я попросил Вас Нуль нетрогать
просить ты можешь кого угодно и что угодно..как и просимый может послать просящего как угодно далеко и куда угодно далеко)
в один ряд с горячо любимыми Вами руководителями коммунистической партии.
не надо перекладывать свои нежные чувства на других, фениморр))
Бориса Николаивича, первого Президента России выбрал российский народ.
я его не выбирал..а ты для меня -не народ, а скорее, наоборот..) поэтому я могу..см выше))
блин..всё-таки гений этот Салтыков -Щедрин..прям про Порошенко сказал..ни убрать ни дополнить))
Все правильно говорит...
Время наступило суровое...
Дык это Михаил Евграфыч о выборах атамана. А верховных предводителей русский народ не выбирает - они от Бога дадены. Что Бог послал, то и есть
Дык это Михаил Евграфыч о выборах атамана.
А какого атамана причислили к лику святых ? , поделитесь , я не в курсе.
Вы тут цитату Салтыкова-Щедрина народу подкинули. Не подскажете, в каком именно произведении вы её нашли?
Вы тут цитату Салтыкова-Щедрина народу подкинули
Цытату не подкидывают , цытату приводят ...
в каком именно произведении вы её нашли?
в интернете .
Так вот, примите к сведению, что Михаил Евграфович таких слов никогда не писал. А если вы, мягко говоря, не очень хорошо знакомы с русской литературой, то прежде чем постить всякую дурь, для начала проверяйте первоисточники.
в интернете .
Оно и видно. Не позорьтесь.
Не позорьтесь.
И вам того же , Салтыков-Щедрин зря воздух подобными цытатами сотрясать бы не стал , такие высказывания от безисходности и безнадёги , а не для произведений...
Ага а во время НГв месте с "сирийскими онижебеженцами" бесчинствовали в Кельне
Тут говорят что не сирийцы они были, а nordafrikanische
А вы в секретарях были у Салтыкова-Щедрина? Записывали за ним каждое слово? Повезло вам. :)))
Для справки: слово "цитата" пишется через "и", а "безысходность" - через "Ы".
я даже убежден что проходя мост где грохнули немцова люди плюют на это место. хотя горстка либералов наверное разве что не землю целуют
ага да-да вспомни еще как его выбрали на второй срок с тем рейтингом который у него был. уж точно не народ его выбрал мелкий лгун
Так вот, примите к сведению, что Михаил Евграфович таких слов никогда не писал.
Это он вам сказал , или ваши домыслы ?
Георий Бурков , слышали о таком ?, сказал : "Та легкость , с которой мы входим в другие страны , объясняет почему запад вооружается , мне стыдно за мою страну , и талант мой скорее от стыда , а не от ума".
сходите покайтесь перед посольствами иностранных государств, вам легче будет, только когда будете каяться и плакать и в ногах валяться - говорите за себя. не стот весь народ приплетать за собой
ага да-да вспомни еще как его выбрали на второй срок с тем рейтингом который у него был. уж точно не народ его выбрал .
потом тоже самое вы скажете и о путине.
нет. сравнивая ельцина и путина, то я за путина. алкоголик и чмо дирижирующее оркестром на потеху публике в пьяном угаре не может вызывать уважения у адекватных людей, но наши гнилые либералы писились слезами умиления и щастя при виде этого
О, да тут ликбез им. Ак. Кадырова к вас!
Тогда оцените академический перл генерала: В России должен быть один президент, а остальные должны называться как угодно "имам", "падишах", "губернатор", "глава".
Янукович нервно курит в сторонке.
А вот ещё перл- нетленка: Мы портим здесь молодежь. Алкоголь, наркотики... люди подражают шоу-бизнесу: отпускают волосы, гонятся за модой, мужчины становятся женщинами. Или женщина покупает мужчину. За 100 долларов. Это же рабство.
потом тоже самое вы скажете и о путине.
вот если у Путина будет рейтинг 3%, и он победит на выборах тогда и скажем))
к
ельцина и путина
А там ни одного нормального в 20 веке и в21 не было. Как только приходит к власти следующий, предыдущего разоблачают как врага народа, кровавого диктатора итд, тело выбрасывают из мавзолея, соратников отправляют в мир иной. Народ начинает славить нового вождя... Вот и Путина когда умрет или прикончат разоблачат как (тут слово которое в ДК нельзя называть).
Вот и Путина когда умрет или прикончат разоблачат как (тут слово которое в ДК нельзя называть).
ты всё мечтаешь, киддя? озаботился бы лучше положением дел на Украине..наконец))
вот если у Путина будет рейтинг 3%, и он победит на выборах тогда и скажем))
боюсь , как грится накаркать , но к тому времени выборов может и не быть , объявят , мол по многочисленным просьбам пипла , да хоть того же рамзана просьбе , нацлидер не переизбераем , и рейтинг не потребуется и сказать ни чё не дадут вам ...
Как только приходит к власти следующий, предыдущего разоблачают как врага народа, кровавого диктатора
ну зачем ты в теме про Кадырова начал снова про Украину?
боюсь , как грится накаркать , но к тому времени выборов может и не быть
, объявят , мол по многочисленным просьбам пипла , да хоть того же
рамзана просьбе , нацлидер не переизбераем , и рейтинг не потребуется и
сказать ни чё не дадут вам ...
товарищ..бояться вам лучше в форуме Здоровье..там и помогут если чё..а здесь дискутируют, основываясь на фактах..с этим, правда, у Вас очень пльёхо)
А какого атамана причислили к лику святых ? , поделитесь , я не в курсе.
Дык насчет святости, это М.Е. образно.
Что, мол, песни народ складывал о Кудеяре, да Стеньке Разине, о Пугачеве сказы. А все верховные были помазанники Божии.
ты ошибся форумом. тебе в раздел паранормальное, только там найдутся возможно те кто выдержит напор этой бредятины
так спроси у казахов. что снова флейм разводишь и от темы уходишь?
так спроси у казахов.
это ты спроси , а факт то , что там нацлидер пожизненно , и россия в том направлении движется . Верной дорогой идете товарищи!!!
и россия в том направлении движется .
а тебя-то это каким боком задевает? если ты живёшь в Германии..то Меркель скоро Путина догонит по времени правления) тебя это не волнует? почему?
а кто мы движемся? поясника? ты в авангарде движения или в хвосте плетешься ?
сегодня что-то обострение у многих, видать зарплату кинули за труды
а им все сильные лидеры не нравятся..зато тащатся от Порошенко, который обманывает свой народ, кланяется до земли караулу и клянчит денежку у Запада)
а тебя-то это каким боком задевает? если ты живёшь в Германии..
да племянник там ещё застрял , он глупыш всё тоже в путина верил , его сказкам про вставание с колен , но тут случилося не счастие , нефть , будь она не ладна , до 12 дойти грозиться , иллюзии рассеялись , сюда , из духовитости в загнивающюю гейропу засобирался , как бы занавес не опустили .
интересно ваще поясника нам нефть оказалась напрямую связана с доходами твоего племянника? опять за уши притянул и соврал? тебе не в первой))
да племянник там ещё застрял , он глупыш всё тоже в путина верил , его
сказкам про вставание с колен , но тут случилося не счастие , нефть ,
будь она не ладна , до 12 дойти грозиться , иллюзии рассеялись
он шо, нефтяник или шо? у меня там десятки друзей..и за ценой на нефть даже не следят..потому, что зарабатывают абсолютно на другом)
Пусть этот былинный герой вырежет всех своих кяфиров и недругов Путина. Переживай за роспьянь чтоб и им под шумок не досталось, а дикалону вдоволь было.
Необыкновенная вещь со мной сегодня произошла. Сижу в ресторане,жду жену. За соседним столиком два сильно выпивших мужчины лет 50 фсбшной наружности орут на весь зал: Либералов вешать! Оппозицию эту вешать!
И мне обидно так стало. Встал,подошёл к их столику и говорю: "Ну я либерал, вешайте" Думал,по лицу получу. Аж посетители притихли
Но внезапно притихли эти мужики,стушевались, извинились,попросили счет и ушли
Даже не знаю как реагировать. Съем котлетку что-ли. Нервы
Извините
нефть оказалась напрямую связана с доходами твоего племянника?
да живет он в тюмени , предприятие под газпромнефтью находиться , дальше поднатужся, подумай о даходах...
ну дык...нравятся те, кто открывает двери России для разграбления.
поэтому в 90-е всему Западу нравился Горбачев да Ельцын, да разоренная Россия
он шо, нефтяник или шо? у меня там десятки друзей..и за ценой на нефть даже не следят..потому, что зарабатывают абсолютно на другом)
духовитости в загнивающюю гейропу засобирался
я его в 11ом году в гости вызывал , он со мной так же , как ты сейчас разговаривал .
я тебе скажу, но ты не обижайся --- он тебе врет и это еще мягко сказано, либо ты тут пургу гонишь очередную. я сам работал недалеко от тех мест и точно тебе скажу цена на нефть не коррелируется с зарплатой. кто сколько получал тот столько и получает, премий миллионных у комсостава станет меньше и не будут больше приглашать эстрадных звезд на день города и корпоративы. и вообще добыча нефти рентабельна пока она составляет хотя бы 12 долларов. опять ты в просак попал по своему не знанию и вранью
Т.е. ведёт себя пока что вполне достойно. В тренде других кремлёвских прихлебателей. Эту преданность лукавых гяуров ещё М.Ю.Лермонтов воспел. Как только кормушка опустеет, моментально вернутся шахиды и трупы и заложники.
У Русских исторический опыт по интернационализации националистов и всех тех, кто пытается расколоть Россию на кусочки...
В 1920 - х годах лихо всех просто покрошили, при Сталине просто переселили...
Кадыров по сути предлагает опыт Русского народа....
Ну такой Русский народ, он так защищается...
У европейцев другой опыт полное уничтожение других национальностей...
Ну такие они, так сложились исторически...
я тебе скажу, но ты не обижайся --- он тебе врет
Про духовитую Россию тоже врёт? А как там в кадыровской Чечне? Там много духовитости?
да живет он в тюмени , предприятие под газпромнефтью находиться , дальше поднатужся, подумай о даходах...
ну так если его благополучие зависит чисто от цены на нефть..то тем более причём тут Путин?
или этот ВВП цены завалил?) ты чё-то запутался вконец)
я его в 11ом году в гости вызывал , он со мной так же , как ты сейчас разговаривал .
ну так шо?..обстоятельства меняются..пару недель назад немцы выходили на улицы с лозунгами "мы любим беженцев"..
а сегодня уже готовы снять Меркель за их приём..такша, всё нормально)) всё в динамике))
Роза, как он может не нравиться! Никакой он не позор! Я прославляю его как благо для России с самого первого поста! Сексот, т.е . секси, спартсмен, т.е. борец за лезгинку, и ещё Академик!!! ПРеемник и воспитанник самого!
Выпустит кишки гнилой оппозиции и заживут наконец-то россияне, ритмично вставая с колен.
Выпустит кишки гнилой оппозиции и заживут наконец-то россияне, ритмично вставая с колен.
ну это же всего лишь ваши фантазии
лобяя..ты бы хоть какую новую песню придумал..а то уже подташнивает от твоей однообразной предвыборной программы
Каков царь,таков и опричник.Какой поп,такой и приход.
оо еще один. спроси у тех кто из чечни, а у меня нет привычки в отличии от некоторых элементов говорить за других либо о том где не был
как верно подметил про украину - бывают же у тебя честные мысли
а чо Рамзану слабо самому приехать пообщатся?
На Слабо пытаешься его взять?) Самому не смешно? Ведь даже на мои слова о Балабольстве... сделал вид что не заметил?) Но ведь так же? Самому оказалось слабо признать что учавствовал во вранье причём которое оказалось очень легко проверить? Зачем откровенно врать? Ведь соврав прилюдно здесь, получается ты можешь врать в других ветках? Все посты считать за таковые?
Что касается российского либерализма) Наелась россия ими в 90-х годах. У них, по крайней мере пока очень много тез кто жил в 90-х и близко нет шансов взять реванш, не понимаю склад ума тех, кто бездумно тратит на это деньги, но это явно не русские люди, русский давно бы понял что есть вещи, которые в россии не продаются. Может потому всегда и получается что в конечном итоге, Россия всегда наваливает тому, кто сам лез на неё. Даже могу приоткрыть первопричину... может и не совсем прав... но в России всегда на первом месте была семья, родственники. Чего увы, в западном мире всё меньше и меньше.
Ах да... помню как много нам нахваливали то, что в западном бизнесе достаточно сказать слова и это уже было надёжно как документ, у русских могут и юлить начать. Может в бизнесе так и есть, не буду спорить, но вот всё что не касается денег... слово запада и гроша не стоит.
Как впрочем и сей пост, может в том и хорошо что топик не был закрыт, посмотреть ху из ху, то же иногда полезно) Я пару человек увидел) и раньше не особо доверчиво к их словам относился, теперь понимаю что можно их вообще пробегать мимо глазами) Этого хотели? К стати, примерно так же и с либералами сейчас в россии, они могут говорить и кричать сколько угодно, но они кричат в пустоту, слушатели уже много лет назад покинули их зал.
значит, задело)) вон Порошенко 2 часа болтал..а обсудить нечего..
единственное, что он признал, что нагрел украинцев..и Рошен не продаст..хоть и на Конституции клялся)
Вы тут цитату Салтыкова-Щедрина народу подкинули. Не подскажете, в каком именно произведении вы её нашли?
Если бы автор умеющий вставлять картинки, хоть раз в жизни читал бы Салтыкова-Щедрина)
спроси у тех кто из чечни,-Цитат
В отличие от вас и вам подобных.спрашивал.
Чечня-это образец демократии и правового гос-ва.Как и вся Россия
Чечня-это образец демократии и правового гос-ва.Как и вся Россия
ну вот..даже ален это наконец понял)
я считаю что он сказал все правильно
"Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого", - заявил Кадыров на встрече с журналистами в Грозном в канун Дня российской печати.
Ах да... помню как много нам нахваливали то, что в западном бизнесе достаточно сказать слова и это уже было надёжно как документ, у русских могут и юлить начать.
отвечу только на это Ваше руссофобское высказывание о русских, так как остальное меня не кассается и Ваши жалобы меня не интересуют.
Так вот уважаемый, слово русских купцов было надёжннее царского золотого червонца, об этом довольно много писалось в литературе того времени. Так же высоко и дазхе намного больсхе ценилось слово русского офицера.
Бог даст и как сказал поэт, Россия вспрянет от сна, я верю в её звезду, Всё будет как прежне, в то счастливое для страны время, без этой грязной нефти, без опричников-кгбешников, без марионеток типа Рамзана и российская дума снова станет местом для диспутов.
Уничтожение врагов народа,репрессии против инакомыслящих и т.д.-Всё это уже проходили в Совдепии.Помните.чем она кончила?
Чем больше будет валиться экономика и падать жизненный уровень людей ,тем сильнее кремлёвская клика будет закручивать гайки и затыкать рты недовольным.Это всё первые симптомы краха путинского режима. Король то оказался голый!
Если бы автор умеющий вставлять картинки, хоть раз в жизни читал бы Салтыкова-Щедрина)
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин (1870-1924) т. 18, с. 184
конечно правильно, и про уничтожение кого-то ничего нет)))
отвечу только на это
Но вы ведь откровенно соврали?) Впрочем как соврал и автор топика, так как к тому времени уже было всё известно. Зачем размещать враньё? Я понимаю автор желал бы что то обсудить и дал сразу два случая, но именно что обсуждать он и не хотел ни чего, сделал вброс и не более. Так впрочем "либералы" и поступают?)
Одно враньё) Что же вы так?
История повторяется. Может быть и чей-то прадедушка был "врагом народа". Слово становится опасней дел.
>Может быть и чей-то прадедушка был "врагом народа".
Понеслась, блин. И сюда сталинские репрессии приплели. "Враг народа" это хрущевские фантазии. Не было такого ни в тексте пресловутой 58 статьи, ни в тексте приговоров, вынесенных лицам, обвиненным в контрреволюционной, или подрывной деятельности.
"Враг народа" это хрущевские фантазии. Не было такого ни в тексте пресловутой 58 статьи
Было
Статья 58-2 , 58-4, 58-6 - расстрел или объявление врагом трудящихся ...
>объявление врагом трудящихся
Во-первых формулировка не "враг народа", а "враг трудящихся", строго говоря, уже мимо. Во-вторых не будете ли любезны предоставить текст хотя бы одного приговора с решением объявить посдудимого врагом трудящихся?
Уничтожение врагов народа,репрессии против инакомыслящих и т.д.-Всё это уже проходили в Совдепии.Помните.чем она кончила?
Очень скоро мы увидим чем кончит Европа на основах либерализма.
А кончит она Афганистаном и Сирией.
Кровь будет литься реками. Жертвы исчисляться миллионами.
Начало уже есть в Кельне.
Анекдот:
Приходит бандеровец с митинга домой, голодный, холодный, злой.
Смотрит в доме свет, заходит в комнату а там тепло батареи теплые, включает воду о чудо вода горячая.!
Жена на газу что то готовит!
Он медленно сползая по стенке.... опять оккупанты в городе.


с момента предъявления обвинений НКВД сразу считала человека "врагом народа" и, соответственно на обвиняемого переставало действовать законодательство СССР, ни права на защиту, ни презумпция невиновности. Причем вот это - нигде в законодательстве записано не было, наоборот в УК было написано, что врагом народа может объявить человека только Верховный суд. А "неприменимость законодательства к врагам народа" - это решения съезда партии, что юридически вообще не должно иметь силы
да брось в Кельне только сперма лилась .... крови небыло
с момента предъявления обвинений НКВД сразу считала человека "врагом народа" и, соответственно на обвиняемого переставало действовать законодательство СССР, ни права на защиту, ни презумпция невиновности. Причем вот это - нигде в законодательстве записано не было, наоборот в УК было написано, что врагом народа может объявить человека только Верховный суд. А "неприменимость законодательства к врагам народа" - это решения съезда партии, что юридически вообще не должно иметь силы
вы надыбали этот хлам на каком-то форуме и ожидаете от меня, что я приму это, как серьезный аргумент?
Честно воевал с российской армией, рядовым командиром, плечом к плечу с украинскими националистами, зарекомендовал себя только с хорошей стороны, имеет награды. Надо бы деньгами помочь...
Франция, Англия и США сделали честно воевавшую с ними Германию себе другом после окончания войны. Отстроили, деньгами подсобили. Как оказалось, удачная стратегия.
США пригрела даже многих немецких специалистов, которые проектировали и создавали оружие, которым убивали американских солдат.
ожидаете от меня, что я приму это, как серьезный аргумент?
Как серьезный аргумент вы можете найти только в архивах КГБ(ФСБ современная), работая с первоисточниками.
А ваши утверждения о том кого считали врагами, а кого нет, как было написано в обвинительных заключениях, вы ведь тоже не видели в оригинале
Это что получается с его слов? все кто НЕ ЗА Путина, они обязательно будут ПРОТИВ
С его слов получается, что есть люди которые пиарятся на противопоставлении с Путиным, либо при поддержке внешних сил раскачивают лодку. И они по мнению Кадырова враги народа. Больше ничего не получается с его слов. На Украине такие люди уже сидели бы в подвалах СБУ, а в России умудряются иной раз и гранты от государства урвать.
так что лучше переживай за укронацистов
Свои соображения о том, что должны делать оппоненты, следует оставлять при себе.
Переживай за роспьянь чтоб и им под шумок не досталось, а дикалону вдоволь было.
Флейм.
а ты Егорка прямо скажи, ты с нами (гразхданами России) или против нас Рамзамкой прёш?
Личные вопросы - по личным сообщениям.
Да печаль в очередной раз обгадить Россию не получилось и откуда такая
ненависть и ведь пишут по русски . Ну понятно у прыщявых 20 летних у
которых ещё мозгов нет,, героев,, этих , но у людей поживших уже на
свете. Просто удивительно.
Оффтоп.
>Как серьезный аргумент вы можете найти только в архивах КГБ(ФСБ современная), работая с первоисточниками.
Вся антисталинская демагогия не пойми откуда повылезавших правозащитников строится на архивных документах, которых никто не видел, или которые внезапно появлялись в канцелярии Горбачева в качестве "секретной папки".
Примитивный вброс. Бан за флуд картинками.
Салтыков-Щедрин зря воздух подобными цытатами сотрясать бы не стал , такие высказывания от безисходности и безнадёги , а не для произведений...
Ну тогда вот ответ от Ленина, тоже писал от безысходности и безнадёги:
Тут говорят что не сирийцы они были, а nordafrikanische
Ваш собеседник ещё по теме говорил. А Вы - уже нет. Бан за оффтоп.
Вот и Путина когда умрет или прикончат разоблачат как
Тему ветки перечитайте.
в архивы КГБ(ФСБ) получали доступ и историки, и писатели тоже,конечно очень немногие.
Но... в этих архивах запрещено фотографировать и делать записи, а тем более копии документов
""Понеслась, блин. И сюда сталинские репрессии приплели. "Враг народа" это хрущевские фантазии. Не было такого ни в тексте пресловутой 58 статьи, ни в тексте приговоров, вынесенных лицам, обвиненным в контрреволюционной, или подрывной деятельности""
/
.Не враг народа, а враг Путина
Необыкновенная вещь со мной сегодня произошла....
Копипастой не дискутируют. Бан за флуд.
>в архивы КГБ(ФСБ) получали доступ и историки, и писатели тоже,конечно очень немногие.
>Но... в этих архивах запрещено фотографировать и делать записи, а тем более копии документов
А я у прошлом годе изучал архивы Ватикана, куда меня пригласил лично Папа Франциск, но запретил делать фотографии и копии документов.
Уничтожение врагов народа,репрессии против инакомыслящих и т.д.-Всё это уже проходили в Совдепии.Помните.чем она кончила?
Вегетарианство, увлечение живописью - всё это про Гитлера. Помните чем он окончил?
Очень скоро мы увидим чем кончит Европа на основах либерализма.
Флуд.
да брось в Кельне только сперма лилась .... крови небыло
Флуд.
"Очень скоро мы увидим"Конечно скоро, вот только доллар рухнет - и сразу увидим.
Флуд.
А я у прошлом годе изучал архивы Ватикана, куда меня пригласил лично Папа Франциск, но запретил делать фотографии и копии документов.
Пишите книгу,публикуйте увиденное, станете богатым человеком
а Кадыров всего лишь два слова сказал))
а некоторых уже трясёт не "по-децки",
страшно подумать, если он поболе слов скажет, что будет с такими...
с момента предъявления обвинений НКВД сразу считала человека "врагом
народа" и, соответственно на обвиняемого переставало действовать
законодательство СССР, ни права на защиту, ни презумпция невиновности.
Откуда это такие фантазии? Из воспоминаний троюродной бабушки?
Или опять Геббельса цитируем?
в этих архивах запрещено фотографировать и делать записи, а тем более копии документов
Глупости. Инет забит как текстами документов,так и их сканами.
В начале 90-х в архивы вообще пускали всех кого не лень. И огромное количество,выдаваемых за подлинники фейков,само по себе свидетельствует,что никаких документальных подтверждений предыдущим истошным воплям,найдено не было.
Так вопли и остались воплями. Не более того.
Ну,а документы документами. Потому,антисоветчики их очень не любят.
Ну, убивал российских солдат,
Шла война так же ,как и Великая отечественная, немцы русских убивали и мы их.Когда мы разговаривали с моими хорошими знакомыми немцами(очень коренными).то выяснили,что наши родственники воевали друг против друга под Сталинградом.Шла война,но между нами сейчас очень хорошие человеческие отношения.Или вы за то,чтобы каждый россиянин злобно ненавидел всех немцев?
Население всеми правдами бежит в Европу. В Вене, например, перед НГ чеченцы протестовали против преследований их родственников, оставшихся в Чечне
Очень хорошо,что эти вахабисты к вам бегут,так пусть они и тех родственников к себе заберут-глядишь и теракты в Чечне прекратятся!
Бориса Николаивича, первого Президента России выбрал российский народ. Безусловно у Ельцына были недостатки ( пьянство) и ошибки принятии некоторых решений. Но тем неменее я требую у Вас уважительного к ему отношениа.
Эта мразь Ельцин пришел к власти путем политтехнологий,народ за него первый раз голосовал,надеясь.что он лучше Горбачева.Требовать уважения вы у своей жены можете,а всякая защита Ельцина вызывает в нашем народе лютую ненависть даже к человеку,который его защищает.Поэтому либералы у нас не пройдут никогда!
я даже убежден что проходя мост где грохнули немцова люди плюют на это место. хотя горстка либералов наверное разве что не землю целуют
Как вы правы! Я так и сделала,правда проезжала на машине,пришлось окно открыть! Любовниц на Госдеповские денюжки завел видимо-невидимо,до сих пор грызутся-миллионы делят
Это - для Тобби и Лобби. Оне ведь страдают. Это - Лайк!
http://www.apn.ru/publications/article23648.ht...
что такое "Лайк" и почему то только для Тобби и Лобби? Это на мой взляд прямая дискриминация других юзеров ( меня в том числе) утверждающих что Рамзан гразный пятно позора на светлом мундире России.
Раз ты так плохо учился на шпрахах, вынужден ознакомить тебя с классикой немецкой горской литературы в доступном русском переводе.
Здесь ты наконец узнаешь, кто такие поправде, Тобби и Лобби.
В советских театральных постановках зачемто упоминали, что они ещё и того...(смайл)... кастраты
http://www.lib.ru/INPROZ/DURENMATT/p_visit.txt...
Франция, Англия и США сделали честно воевавшую с ними Германию себе
другом после окончания войны. Отстроили, деньгами подсобили. Как
оказалось, удачная стратегия.
----------
И политическое руководство ФРГ, конечно же, периодически верещало - вай-вай, уже еле удерживаем наших овчарок, чтобы те не порвали на части всех ваших гэс холлов и мартинов лютеров кингов....
Какие будут мнения? Кадыров назвал внесистемную опозицию РФ - Врагами России. В ответ на это Депутат Красноярска назвал Кадырова - позором России.
Депутат из Красноярска не прав - Кадыров не позор России, а вместе со своей "Гвардией" основной защитник КГБ/ клептократического режима России.не случайный
Обратите внимание на испуг оппозиции. Это самый настоящийживотный испуг - люди хотят, просто, жить. Молчание Кремля и откровенно пугающие речи людей близких Кадырову пугают людей.
Теперь становится понятным мотивы убийства около Кремля Бориса Немцова - это знак всем, что это не шутки, что это на самом деле, что Россия есть власть на подобие власти на Гаити при Франвуа и Жан-Клод Дювалье, только теперь функцию "тонтон мокут! будут выполнять люди Кадырова.
Как оказалось на животном страхе власть держится долго.
США .... Отстроили,
то что построили Cша - 1 % (казармы для своих солдат и 2 военных аэродрома - тоже для себя )
, а то что отстроли сами немцы - 99 %
деньгами подсобили.
Отрывки из книги: H.-J. Schröder "Marshallplan und Wiederaufbau in Westdeutschland", Stuttgart 1990:
...von den insgesamt 14 000 000 000 den Europäern zugeteilten Dollars erhielten .....die Deutschen nur 1,4 Milliarden oder 10%..
.England - 3 Milliarden...Frankreich - 2,8 Milliarden...
сколько денег Германии дали Сша по плану Маршалла ?
Как видите - Германии достался мизер -1,4 миллиарда $
долларов
Зато США вывезли на кораблях в америку - 3 000 тоннн золота
- почто весъ золотой резерв Германии
Как оказалось на животном страхе власть держится долго.
А ничего что по крайней мере 80% населения эту власть поддерживают? Или Вы хотите сказать что власть надо отдать остальным 20%?
Так у них уже была эта власть, более того многие из них и сейчас при ней.
И даже эту власть критикуют, забыв сказать что виноваты в том, что происходит в экономике, именно они.)
Полагаю, что это вопрос не ко мне. Но, чтобы два раза не вставать, замечу, что США таки спасли Западный Берлин от сталинского наезда и, возможно, этой совершенно фантастическиой акцией заметно повлияли на послевоенное развитие Европы и на окончательный ответ на вопрос кто есть ху...
Баринов, про золото, "умыкнутое" зловредными США, уместно писать в ветке про сбитый самолёт или поруганную за двойки девочку, а не здесь. А то можно из-за Вас чёрти-что про героя России подумать. Что он к этому презренному золоту какое-то отношение имеет. А ведь генерала сам Аллах Владимирович одаривает. И пока что достойно:https://vk.com/video104383984_170608292 да и эти шайтан-арбы : http://newsland.com/news/detail/id/360839/
Или Вы намекаете, что пора этому заслуженному человеку из золотого запаса отсыпать?
И политическое руководство ФРГ, конечно же, периодически верещало - вай-вай, уже еле удерживаем наших овчарок, чтобы те не порвали на части всех ваших гэс холлов и мартинов лютеров кингов....
Хорошо, что по существу вопроса у Вас возражений не возникло, а именно, что делать своих врагов союзниками и партнёрами не зазорно.
Если хотите продолжать аналогию по другим пунктам, то вопрос - как именно "верещало" руководство ФРГ - это уже детали, но верещало тоже. Например, политических противников США - СССР- в лице Аденауэра называло антихристами, а про своих непосредственных политических оппонентов Конрад Аденауэр, например, говорил - Мы позаботимся о том, чтобы ни социал-демократы, ни коммунисты никогда больше не пришли к власти.
Впрочем не только говорил, но и делал - в 1956 году
была объявлена вне закона Компартия Германии. Так что, если внесистемную оппозицию запретят в России на законодательном уровне, то это будет очень по-демократически и по-западному.
И о мосте, и о Немцове все давно забыли. Мост и есть мост, чтобы ездить по нему, а Немцов - это кто такой?
Чем больше будет валиться экономика и падать жизненный уровень людей ,тем сильнее кремлёвская клика будет закручивать гайки и затыкать рты недовольным.Это всё первые симптомы краха путинского режима
Вы ошиблись в своих описаниях страной-это все уже произошло на украине! И я согласна,киевская хунта идет к своему краху! А вот Кадыров выразил мнение большинства российского народа.Я вам больше скажу,Кадыров все больше завоевывает авторитет у русских,именно потому,что Путин все же слишком мягко реагирует на либералов с их враждебным настроем против России,а также на враждебные выпады других стран.И я не исключаю,что следующим президентом России, после Путина, может стать Кадыров,если русские почувствуют,что так называемая демократия в стране не приводит к важным результатам в стране. Так что недальновидному Западу и Америке,которые не смогли просчитать последствий смещения Каддафи и Хусейна,надо бы молиться ,чтобы Путин как можно дольше оставался у власти!
Обратите внимание на испуг оппозиции. Это самый настоящийживотный испуг - люди хотят, просто, жить. Молчание Кремля и откровенно пугающие речи людей близких Кадырову пугают людей.
Если ты - трусливое и жалкое животное, ты должен пастись, и отдавать пастухам свою шкуру и мясо. Как ватное быдло, пасущееся у дуроскопов. Это правильно.
У остальных, такие "заявы" вызывают ненависть. И это хорошо. Нам нужны грамотные люди, ценящие демократические ценности, и понимающие национальную специфику, которую мы почувствовали на своей шкуре.
в 1956 году была объявлена вне закона Компартия Германии. Так что, если
внесистемную оппозицию запретят в России на законодательном уровне, то
это будет очень по-демократически и по-западному.
Вопрос касался того, что позволяло себе руководство ФРГ по отношению к оппонентам политического руководства США, которые замирились с бывшим врагом. Причём тут вообще СССР? Мало ли кого ФРГ не жаловала ещё... Но Гэса Холла на Бруклинском мосту немцы всё же не грохнули, сдержали себя, хотя, наверное, очень хотелось...))
Насчёт же коммунистов...странно, что немцы их раньше не запретили. Ведь в их уставе было ясно написано: цель - создание коммунистического гос-ва посредством пролетарской революции. Налицо антиконституционная направленность. Хотя коммунисты были как раз "системными", из бундестага не вылезали... "Несистемной" же в Германии RAF была, что живых людей убивала. Академик и Герой России к ней, видимо, Навального с покойным Немцовым приравнивает, чтобы "на законодательном уровне" запретить. Сей Герой России, что характерно, некоторое время назад замочил в Эмиратах, кажется, другого Героя России и хотел уже замочить третьего, но третий не дался. Зато Герой России с помощью прочих героев России всё же добрался до Немцова...
Вам самому-то не смешно, не грустно, а?
Вместо Гэса Холла американцы по вашему очень некрасивому выражению "грохнули" президента Джона Ф. Кеннеди.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%...
И Мерлин Монро впридачу повашему другому плохому выражению "замочили".
А а через пару лет вот незадача, также по вашему очень циничному выражению "грохнули" Роберта Кеннеди, родного брата убитого Президента, виднейшего конгрессмена и сенатора. Целого 68-го ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА США, собиравшегося также баллотироваться в Президенты. А его просто убили в 1968 году
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%...
И это не Иван Грозный, прозванный за жестокость Васильичем, сделап в 15-веке в варварской стране. А 1968й год. Везде Битлз про любовьпоют, цветочки хиппи дарят девушкам.
А в Америке Генеральных Прокуроров походя убивают.
не смешно не грустно, а?
Ещё американцы линчевали негров, помогли СССР в войне и летали на Луну. Но тема не об этом.
Полностью согласна с мнением Рамзана Кадырова:
«Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы
прославиться тем, что противопоставляют себя Президенту Рoссии Владимиру Путину.
Представители так называемой внесистемнoй оппoзиции пытаются нажиться
на сложной экoномической ситуации. К таким людям надо относиться как к
врагам народа, как к предателям», - приводит его слова РИА Новости.По
мнению Кадырова, оппозиционеров не заботит судьба страны и народа. Он
обвинил их в том, что они «играют в придуманную западными спецслужбами
игру».«Этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную
деятельность», - сказал он
Полагаю с ним согласится и большинство населения РФ.
гыгы , директор, помнишь что Масяня тебе говорила,а? Поооомнишь...
Раз помнишь, прилюдно повторять так и быть не будем. А за оскорбление чорнокожих афроамериканских негров можно и ответить.
И они как раз в Теме об этом, причём в твоей теме
Раз в силу альтернативного мышления, ты не помнишь, о чём только вчера сам написал, я процитирую тебя директор, наклонныими буквами, Ну чтоб то б ты опять чего не забыл:
И политическое руководство ФРГ, конечно же, периодически верещало -
вай-вай, уже еле удерживаем наших овчарок, чтобы те не порвали на части
всех ваших гэс холлов и мартинов лютеров кингов....
Так, вот, дорогой Масянин телефогешпрехпартер, мартин лютер кинги которыми ты тут козыряешь, это те самые негры против линчевания и есть
так называемая "внесистемная оппозиция"- абсолютно авторитарные деятели, которые, дорвавшись до власти, такое устроят, что Путин покажется милым добряком. Я то прекрасно помню вопли наших "демократов": "раздавите гадину!" в 1993 году. Кадыров хоть честнее их всех.
За это ему и платят.
При всем неоднозначном отношении Foren - я проголосовал "за Кадырова"
Потому что на Сев.Кавказе для России - нужен мир
Чеченская Республика - это "щит" & бастион РФ от исламизма
VIDEO (TV)Рамзан Кадыров не позволит наркотикам лишить молодежь будущего
Кадыров - нормальный мужик. МУЖИК ! и здесь не ошибешься.
А вся эта "жоппозиция" - сборище женоподобных ехидных говнюков и страшненьких и обозленных стерв. И я не удивлюсь, если под штанами у всех этих шендеровичей-яшиных окажутся стринги ! Хи-хи !
."Теперь Горбатый! Иуда сратый!"
"Теперь Рыжок! Демпетушок!"
"Теперь Собчучка! Гламурна сучка!"
"Теперь Немцов! Вождь подлецов !"
"Теперь Свонидзе! Демжополидзе!"
"Теперь Акунс ! Писатель-скунс !"
"Теперь Навальный ! Говнюк нахальный!"
- сказал Жеглов. Закрыл засов...
Совершенно согласна с мнением,что Кадыров - это "самая страшная бойцовская собака Путина".
"......Похоже, что теперь самую агрессивную бойцовую собаку Путина спустили с поводка..... Путин создал государство, основанное на власти волков, и эти волки становятся все более дикими."
Учиться жить и работать по-кадыровски: материалы всероссийской научно-практической конференции академиков 2017 года
Вчера Рамзан Кадыров спокойно собрал считай миллион граждан в поддержку своей позиции...а сколько соберёт белоленточная и несогласная ОПпозиция россиян...меньше на порядок или два
что теперь самую агрессивную бойцовую собаку Путина спустили с поводка..
Вы правы..это не ужас, а ужас ужас..
Да ничего особенного Кадыров не сказал, чего бы мы не знали уже давно. Да, т.н. внесистемная оппозиция существует на деньги иностранных государств и является пятой колонной, всегда готовой открыть двери Трои перед армией врага. Они давно готовы на всё, потому, что их отогнали от кормушки. Уехать на запад им тоже нельзя, там они не нужны, деньги платить им там не будут. Вот они и сидят в России или ездят по всяким Украинам и Грузиям, чтобы раздавать интервью, отрабатывают своё содержание. На саму Россию им наплевать.
Какие будут мнения? Кадыров назвал внесистемную опозицию РФ - Врагами
России. В ответ на это Депутат Красноярска назвал Кадырова - позором
России.
Конечно позор. Проиграли россияне войну и платят контрибуцию лично Кадырову. Кадыров - позор России, но для определенной части чечен - герой и почти бог. А на самом деле все очень просто - рост Кадырову помог, ниже Путина ростом - и уже в фаворе.
А вообще-то чеченцы народ интересный. Если они там сами у себя в горах, и их не трогать, то люди как люди, живут себе своей жизнью, что-то между рабовладельческим строем и феодальным. Если к цивилизованным людям попадают, то все зависит от того, в каком количестве. Если толпой - то понтовитые, агрессивные зачастую действительно
опасные. Если по одиночке, то заискивают и в друзья набиваются. Все наверное от того, что их менталитет требует выживать любой ценой.
Конечно позор. Проиграли россияне войну и платят контрибуцию лично Кадырову.
Какой интересный пройгрыш, что теперь Чечня один из самых лояльных и патриотических к России регионов.
Вот бы Киев так Донбасу проиграл
А на самом деле все очень просто - рост Кадырову помог, ниже Путина ростом - и уже в фаворе.
Ну теперь понятно, по какому критерию украинцы своего героя, Бандеру, выбрали - по росту. А то выдумывают какие-то басни о борце за независимость..
если ты ничего в этом не понимаешь то лучше молчи. а то сказал очередной бред и радуешься. точно таким же способом англия проиграла северной ирландии, и поэтому тупо купила там все элиты и заставила перейти на англ. взамен они получили видимую лояльность, но ИРА по-прежнему жива. так что тут ничего нового.
Конечно позор. Проиграли россияне войну и платят контрибуцию лично Кадырову. Кадыров - позор России
Конечно слава России.
Выиграла Россия вторую чеченскую, разбила сепаратистов наголову. И поставила Кадыровых на Чечню.
Чечню усмирили и не дань платят, а вознаграждение. За что вознаграждение? За то, что Кадыров не пускает в Чечню, а сл. и на Кавказ ИГИЛ. Охраняет кавказские рубежи России, и не только России, но и всей Европы, ибо ИГИЛ на Кавказе - Европе кирдык вместе с членом НАТО Турцией. Сл. и НАТО должно Кадырову денежку подбросить, т.к. война с ИГИЛ будет стоить в десятки раз дороже по деньгам и человеческим жизням. Вот и выходит, что Кадыров герой и слава не только России, но и Европы.
А эта внесистемная оппозиция и есть антигерои и болтуны позорные.
Чечню усмирили и не дань платят, а вознаграждение. За что вознаграждение? За то, что Кадыров не пускает в Чечню, а сл. и на Кавказ ИГИЛ. Охраняет кавказские рубежи России, и не только России, но и всей Европы,
Так это видно традиция такая. С тех времен, когда платили вознаграждение монголам.
Не было никаких "монголов" - это исторический миф...Такой же, как завоевание Рима "варварами"...
Не было никаких "монголов" - это исторический миф...Такой же, как завоевание Рима "варварами"...
Ну не было, так не было. Вы только не волнуйтесь.
Так это видно традиция такая.
Это у либералов такая традиция. Расплодить террористов по всему миру, а потом с ними бороться. Иначе жить скушно.
Это у либералов такая традиция. Расплодить террористов по всему миру, а потом с ними бороться. Иначе жить скушно.
Точнее и не скажешь .
Так это видно традиция такая. С тех времен, когда платили вознаграждение монголам.
Это Вы впрямую врете.
Не Путин у Кадырова ярлык на княжение получает, а Кадыров у Путина. Пока работает Кадыров на Россию - герой и плату за это получает.
Не будет работать - не герой и никакой платы.
Такая вот в России традиция.
Не Путин у Кадырова ярлык на княжение получает, а Кадыров у Путина.
Это вы так думаете. А как на самом деле вы не знаете.
Это Вы впрямую врете.
Нет, это я впрямую говорю правду, которая вам не нравиться.
ну расскажите нам как вы знаете точно? с привидением источников в оригинале и ссылок на первые лица прольющие нам наконец всю правду. давай винни - твой звездный час
Это вы так думаете. А как на самом деле вы не знаете.
И Вы знаете: Путин главный.
Нет, это я впрямую говорю правду, которая вам не нравиться.
Вы все глубже погружаетесь в трясину вранья.
Жаль.
ну расскажите нам как вы знаете точно?
Я лично точно знаю, что чеченцы открыто убивают в центре Москвы российских политических деятелей. А московские полицейские боятся в Грозный сунутся, потому как Кадыров обещал, что пристрелят.
Я лично точно знаю, что чеченцы открыто убивают в центре Москвы
А французы убивают немцев, бельгийцы убивают французов, англичане убивают американцев, американцы убивают немцев. Вам продолжить?
А французы убивают немцев, бельгийцы убивают французов, англичане убивают американцев, американцы убивают немцев. Вам продолжить?
Продолжать не надо. Просто сообщите нам
1. Какого немецкого политического деятеля французы убили в центре Берлина?
2. Как давно Франция стала провинцией Германии
3. И зачем вы тут троллите?
Я лично точно знаю, что чеченцы открыто убивают в центре Москвы российских политических деятелей.
Поправлю - убивают не "чеченцы", а "бандиты"
У бандитов - нет националъностей
Также когда Ярош,Музычко и его отряд ,приехав воватъ из Украины - помогал исламистам на С.Кавказе в 90х годах убиватъ российских граждан на чеченской войне
- мы не акцентируем внимание на националности Яроша
Поправлю - убивают не "чеченцы", а "бандиты"У бандитов - нет националъностей
Да есть у них национальность. И именно чеченская.
Ну пока что про тролление вы не по адресу. а про..
1. Какого немецкого политического деятеля французы убили в центре Берлина?
А если какого то политика, жена грохнет на кухне сковородкой по голове, тоже политическое будет дело? Вы не спутали ни чего?
А если какого то политика, жена грохнет на кухне сковородкой по голове, тоже политическое будет дело? Вы не спутали ни чего?
Я нет. А вы? Причем тут жена грохнет ? Может все таки перестанете троллить то?
Внесистемная оппозиция - враги народа?
В России однозначно- ДА
В Европе - НЕТ, потому что выступает против тоталитарного режима США и НАТО
Внесистемная оппозиция - враги народа? В России однозначно- ДА
В Европе - НЕТ, потому что выступает против тоталитарного режима США и НАТО
Можно это все и короче сформулировать. Враги народа все, кто думают иначе чем я. А я думаю как указано властью.
А вроде в интернете прошла информация о танках в центре Грозного?
//То ли дело пообсуждать крах Германии//
Конечно - как первоочередную вещь, которая спасёт жизнь вам и близким...Кадыров - в порядке, а вот Германия - нет.
Внесистемная оппозиция - враги народа?В России однозначно- ДА
Вы знаете такое уже в стране было. Сегодня вы скачете на путингах и кадырингах и пишете доносы на внесистемную оппозицию, завтра кто то напишет на вас чтобы забрать вашу должность, имущество итд. При условии что нормальные люди уедут я не имею ничего против, может это и есть мечта русского народа. Вот только я против распространения такого счастья за границы РФ.
В Европе - НЕТ, потому что выступает против тоталитарного режима США и НАТО
Я уж лучше в местном тоталитаризме помучаюсь чем в Чечне управляемой столь демократичным лидером.
Также когда Ярош,Музычко и его отряд ,приехав воватъ из Украины - помогал исламистам на С.Кавказе в 90х годах убиватъ российских граждан на чеченской войне
Там еще Яценюк с Кадыровыми вместе храбро с русскими сражался, но ему не дали за это Героя России и золотой пистолет. Нехорошо
Я уж лучше в местном тоталитаризме помучаюсь чем в Чечне управляемой столь демократичным лидером.
Вот скоро возникнет такой новый тоталитаризм, что сам хиджаб наденешь, тогда Путина и вспомнишь...
Вот скоро возникнет такой новый тоталитаризм, что сам хиджаб наденешь, тогда Путина и вспомнишь...
Это для женщин про хиджаб, и для некоторых не помешало бы его в натуре ввести. Что же касается обрезания то это не противоречит моим взглядам. Конечно мусульмане в Германии очень опасны, но русскоязычные сторонники Путина имеющие право голосовать ничуть не менее вредны для демократии.
Особенно распостраняться на тему Кадырова... не стану.
Коля всё одно пост сотрёт и забанит...
Чечены всегда были на страже царя и России и методы были всегда... ну не очень по закону мирного времени.
Дык и время сейчас не очень мирное... и давно пора в России пошерстить миллиардеров, спросить деньги откедога взяли...,
бандюки и воры...))) Пора вернуть, кровопийцы... награбленное у народа...деньги цурук... народу на пропитание и армии на перевооружение... )))
Что касается 5-й колонны в России... Дык вот же оне..., кто их не знает... Эхо мацы..., например... Которое возглавляет кент,
у которого папаня в смерше служил справно...)))
Вспоминается фильм "Де жа вю", где все предателя Родины оказываются чекистами на задании...
Еёёё... Получается, что Венедиктова нечаянно сдал...
Теперь и его включат в список неблагонадёжных и запретят въезд в Ридну... и даже может быть и в США... (((
)))
Вспоминается фильм "Де жа вю", где все предателя Родины оказываются чекистами на задании...
Ах, вон оказывается в чем дело. У чекистов спец задания, а прямые обязанности поэтому некому выполнять. Насколько я понимаю, к безопасности относится и нераспространение опасных инфекций в местах массового пребывания граждан (в частности - в маршрутках и трамваях). Зато у аптечного бизнеса какая прибыль от такого количества заболевших. Еще и к обязательной прививке Манту некоторые добавляют живые вирусы туберкулеза в количестве, превышающем обычный иммунитет. Тоже выгодно с лекарствами...
"к безопасности относится и нераспространение опасных инфекций"
Но вот в этой области знаний... точно впереди паланеты всей... )))
А вот шобы народ накормить... силы и мозги ушли в другие места и там потерялись... )))
Что же касается обрезания то это не противоречит моим взглядам.
У вас, флюхтлингов, это принято, я в курсе...если надо - могу помочь, уже точу ритуальный нож...но будущие хозяева Европу не удовлетворятся созерцанием твоего огрызко, там потребуется и духовное соответствие...в общем - не строй иллюзий, там люди, куда хуже путиноидов...
отход от темы вопроса. значит как всегда лжешь и врешь. каких еще полит деятелей? я знаю что шестерок и сбитых пилотов прибили - ну так народ не шибко возражал, а кто-то и рад был. если ты про немцова. а московским полицейским и не надо в грозный - у них есть москва для этого. так что не переводи стрелки
отход от темы вопроса. значит как всегда лжешь и врешь. каких еще полит деятелей?
Ну этот тип клиента уж давно знаком и не нов. тот который когда возразить по существу нечего начинает визжать : ты врешь.
если ты про немцова.
Ну видишь, ты оказывается все в курсе, а говорил, что я вру. Получается то ты врешь. Можешь еще Политковскую вспомнить.
уже точу ритуальный нож..
Не напрягайтесь, такое серьезное дело не доверяют кому попало, надо много лет учиться.
там люди, куда хуже путиноидов...
Я думаю трудно сказать кто хуже после "подвигов" в Чечне и на Донбассе.
я возразил по существу, ты же опять изгаляешься дабы вывернуться. мне нисколько не жалко немцова - я бы еще и плюнул на том мосту проходя там
однозначно хуже всего укронаци что сжигали людей в доме профсоюзов и те кто на верхушке власти ибо до сих пор не нашли виновных -- что же ты это стыдливо умолчал?
ибо до сих пор не нашли виновных
Посмотрите на себя в зеркало дорогой друг. Люди, которые поддерживают Путина, виновны в их смерти. Когда пустеет холодильник его заглушают телевизором. Сначала была оккупация части Грузии проконало, потом был Крым, проконало, народ визжал от восторга и требовал еще. Людям задурило голову кисель тв, провокаторы ФСБ убили болельщиков Металлиста (их почему то никому из путинферштееров не жалко) и заманили людей в дом профсоюзов
Сначала была оккупация части Грузии проконало
А когда она была?
Только плиз, не надо как Ален посылать к какой то не известной здесь ни кому матери)
Пожалуйста, если можно прямо в хронологической последовательности расскажите о оккупации) Во сколько часов, во сколько минут, кто где был, какие войска где стояли. Кто и куда стрелял. Это же всё ведь кажется есть в инете?
Очень вас прошу, расскажите мне о оккупации этой. Прошу вас, настаиваю, посвятите) Прошу модератора меня поддержать в этом стремлении просветиться. А то всё говорят и говорят о оккупации, а пояснить все до единого отказываются. Вдруг врут?
Пожалуйста, если можно прямо в хронологической последовательности расскажите о оккупации) Во сколько часов, во сколько минут, кто где был, какие войска где стояли. Кто и куда стрелял. Это же всё ведь кажется есть в инете?
Конечно есть все в инете. Надеюсь вас в Гугле не забанили? Ну тогда читайте
Да без проблем.
https://www.google.ru/webhp?hl=ru#newwindow=1&...
Вы можете дать ответ, кто начал. Логика существует в мире или ей подтёрлись?
Не удивлюсь, что скоро появится ветка Почему вдруг эмигранты поехали в страну которая как безвинная овечка ни в чём не виновата.
Ещё раз вас прошу настоятельно. ХРОНОЛОГИЮ событий.
Сегодня вы скачете на путингах и кадырингах и пишете доносы на внесистемную оппозицию,
А не подскажете, чего хочет эта внесистемная оппозиция? Сколько слушаю- слышу только, что хотят, чтобы Путин ушёл. А про экономику, социальную политику ни словечка. Отсюда я делаю вывод, что оппозиционэры банально хотят дорваться до кормушки, разрушив всю государственную систему. В мутной водичке рыбку половить.
тебе в раздел Паранормальное. там есть специалисты - тебя выслушают. на такой бред и влажные фантазии даже отвечать не хочется
Ещё раз вас прошу настоятельно. ХРОНОЛОГИЮ событий
Не, ну вас точно в Гугле забанили.
Вы можете дать ответ, кто начал.
Кто начал что?
А не подскажете, чего хочет эта внесистемная оппозиция? Сколько слушаю- слышу только, что хотят, чтобы Путин ушёл. А про экономику, социальную политику ни словечка.
Так вы кого конкретно имеете ввиду. Нету такой партии или человека "внесистемная оппозиция" Разные партии имеют разные программы в экономике и социальной политике.
оппозиционэры банально хотят дорваться до кормушки,
Вероятно в отношении какой-то части оппозиции верно. А власть не хочет от кормушки оторваться.
Отсюда я делаю вывод, что оппозиционэры банально хотят дорваться до кормушки, разрушив всю государственную систему. В мутной водичке рыбку половить.
Да абсолютно оппозиционеры не причём. Все дело в населении а у населения очередной диктатор это сын Аммона Ра, живой Б г который пилит бюджет и ведет терки между пацанами, нет большего счастья в жизни чем подохнуть за него в очередной войне чтобы он и его друзья жили хорошо. Да кто угодно будет, если население насмотревшись зомбоящика, начнет кричать веди нас, Великий Вождь сын неба, на Астану, Минск,. Киев, Стамбул, Вашингтон, почти любой скурвится. Если бы Абама так пилил бюджет и бакс вдвое был упал к рублю его его же охрана линчевала бы.
Инфо к размыщлению принял.
Помнится... нанёс всего один удар с пояснениями - ноги
и пальчиком положил.
Шо касается Кадырова... Есть примеры и по круче.
Отсюда я делаю вывод, что оппозиционэры банально хотят дорваться до кормушки, разрушив всю государственную систему. В мутной водичке рыбку половить.
Так оно и eсть . Все они - уже были "при влaстИ !
"Тот же Касьанов ли Немцов - не был Касъянов - никаким "оппозизионером". Почитайте его биографию : он в 90 х годах - был в правителстве Премер Министром .
Немцов - виzе премером и т.д..
... ПросTо последнее время - от комушки отодвинули
Надо судить по делам, а Кадыров человек не только слова, но и дела.
Все остальные, кто на него бочку катят, занимаются только болтологией, ну и зачем их слушать если никаких полезных дел ими не было сделано...
Кадыров сейчас - цель №1 в РФ. так как обвинять Путина в чем либо и вывести его из состояния равновесия невозможно они начали долбить Кадырова , а Кадыров фактически ключ к межнациональному конфликту в РФ . поэтому вокруг Кадырова началась такая истерика , Кадыров ведет постоянные переговоры с арабским миром и прочим мусульманским миром тем самым набирает "вес" в политике плюс за ним стоит РФ и потопить такого человека ужас как нужно для некоторых сил. Так что Рамзану сил .
Так что Рамзану сил
За последние годы он заметно изменился и как политический представитель своей страны, в лучшею сторону. Иногда бывает может очень резко высказывает свою мысль, но по сравнению как говорил раньше, он уже стал ближе к дипломатии. А вся эта свистопляска, не более чем когда один представитель спорта в Сочи, не совсем удачно высказался про видеонаблюдения. Все нормальные люди поняли что он имел ввиду, а какой шум подняли вокруг этого)
Ведь кто хочет найти что то пахучее, если очень надо будет и сам лично поднатужится.
Рамзан молодец - чуть что - в стране выходной люди на улицу с плакатами - ЗА .... запад утыкается ...
Н.П.
Кадыров не позор России, а ее отражение (с) Варфоломеев.
Я бы добавил, немного шаржированное отражение. Но все же диковатое. Этакая помесь уголовщины со средневековым феодализмом. Что-то среднее между уголовным паханом средней руки и азиатским беком. Но многим как видим нравится.
нравится не он, а тот порядок, который при нем в чечне. одиозно либерастичные фигурки не вывезут этот регион. или у тебя есть предложения? давай предлагай
нравится не он, а тот порядок, который при нем в чечне.
Мне не нравиться порядок который при нем в Чечне И не нравиться порядок который при Путине в России. Предлагаю обоих отстранить от власти, провести расследование их деятельности и при наличии оснований судить.
Пух но ведь ни Ты ни Ходорковский ни вся несистемная не сможете управлять РФ
вы для страны вообще ничего кроме горя не принесёте,
причём масштабы разрушений и деградации будут катастрофичны.
Пух но ведь ни Ты ни Ходорковский ни вся несистемная не сможете управлять РФвы для страны вообще ничего кроме горя не принесёте,причём масштабы разрушений и деградации будут катастрофичны.
Я то управлять не рвусь, а уж Ходорковского всяко не выберут. Так ведь есть и другие люди в России. Я бы Явлинского с удовольствием увидел на посту если не президента, то хотя бы премьера. Прохоров при всех его минусах уж всяко был бы не хуже Путина в президентах. Но главное не в личности президента. Главное в установлении системы подконтрольности власти народу и действительной соревновательной избираимости на всех уровнях.
. Я бы Явлинского с удовольствием увидел на посту если не президента, то хотя бы премьера.
Главой народа россйского после В.В. Путина - будет не Ходорковский ,Явлинский & Co
- а товарищ Иванов
Кстати , явлинский был в нечале 90 х на посту in Kreml, у него была программа "500 дней"
- он ее провалил
Явлинский кстати тоже был против разрушения СССР
он чуть не стал премьером и у него был шанс но он не смог им вопспользоватся, тямы нет у него, его даже Чубайс съел.
Прохоров тоже ни о чём, то что он заработал бабла ещё не говорит о его способностях в управлении государством
Примером служит его бездарная политическая деятельность и провальный проект Ё-мобиля
Главой народа россйского после В.В. Путина - будет не Ходорковский ,Явлинский & Co- а товарищ Иванов
а я на Кужугетовича поставлю, мужик дела а не трибуны
говорит мало, но дело делает
Кстати , явлинский был в нечале 90 х на посту in Kreml, у него была программа "500 дней"- он ее провалил
Не он ее провалил, а ему не дали ее выполнить. К сожалению.
Ну, да, сейчас времена гораздо более спокойные. Непременно все дадут выполнить. Надо только вспомнить, у кого в прошлый раз спрашивал.
Кадыров не позор России, а ее отражение
Даже можно сказать, воплощение России и её будущего руководства. Если Путин - всё, Кадыров станет хозяином не только Кавказа, но и Поволжья.
Мне не нравиться порядок который при нем в Чечне И не нравиться порядок который при Путине в России. Предлагаю обоих отстранить от власти, провести расследование их деятельности и при наличии оснований судить.
Нам в России глубоко начхать,что вам не нравится,главное - нам нравится!!! И кому это вы предлагаете отстранить наших руководителей? А то мы тоже можем предложения посылать отстранить Меркель и Обаму! Ну не нравятся они нам россиянам совсем! И политика их преступная и дурацкая! И под суд их !,(Гаага не подойдет-там все проплачено теми,у кого станок печатный!)
Мне не нравиться порядок который при нем в Чечне И не нравиться порядок который при Путине в России. Предлагаю обоих отстранить от власти, провести расследование их деятельности и при наличии оснований судить.
Да мало ли что вам не нравится, вы раньше говорили, что вам не нравится Каддафи и порядок который при нем, а теперь почему то помалкиваете...
Предлагаю проводить эксперименты так, чтобы это не затрагивало интересы большинства
Да мало ли что вам не нравится, вы раньше говорили, что вам не нравится Каддафи и порядок который при нем, а теперь почему то помалкиваете...
Потому что он мертвый и его в связи с этим уже не обсуждают.. Но это не значит, что он мне стал вдруг нравиться.
Предлагаю проводить эксперименты так, чтобы это не затрагивало интересы большинства
А в чем эксперимент? Заменить одного президента на другого? Так этот экспреримент в любой нормальной стране регулярно проходит. И надо его проводить. В чем тут такая трагедия. Чем это Путин такой незаменимый.
ага тебе ичкерия времен масхадова и алкоглика ельцина в россии нравится больше? вот поэтомиу никогда больше либерасты не буду в россии на коне. мне тоже они в чем-то не нравятся, но выбирая между чем было и той шоблой что рвется на место путина минуя разговоры про соц реформы и прочее -т я выбираю путина и кадырова. а ты так и не ответил кого предлагаешь, снова стрелки перевел. давай не юли не в школе будь серьезней
Так вы кого конкретно имеете ввиду. Нету такой партии или человека "внесистемная оппозиция" Разные партии имеют разные программы в экономике и социальной политике.
Разные-то разные, а цель одна- доконать Россию. Читала я программу Навального- мама мия, это конец всему, у него главное требование- отказаться от собственной внешней политики и дудеть в американскую дуду. Да будь он у власти, Россия уже была бы размерами с Московское княжество времён Ивана Калиты. Эти программы написаны за океаном, понятно, кем. У остальных вообще нет никакой программы, кроме как гастролировать по разным странам и проклинать Путина. Ущербные люди. Большевики хотя бы собственные мозги имели, статьи писали. У либералов же нет совсем ничего за душой, пустышки.
Да абсолютно оппозиционеры не причём. Все дело в населении а у населения очередной диктатор это сын Аммона Ра, живой Б г который пилит бюджет и ведет терки между пацанами, нет большего счастья в жизни чем подохнуть за него в очередной войне чтобы он и его друзья жили хорошо. Да кто угодно будет, если население насмотревшись зомбоящика, начнет кричать веди нас, Великий Вождь сын неба, на Астану, Минск,. Киев, Стамбул, Вашингтон, почти любой скурвится. Если бы Абама так пилил бюджет и бакс вдвое был упал к рублю его его же охрана линчевала бы.
Населению хорошо мозги прокомпостировали в горбачёвские времена, облили чёрной краской всю советскую историю. Да, в большинстве своём народ (любой) не в состоянии фильтровать информацию, он гипнабелен. Но верить, что кучка бывших чиновников, амбициозных евреев и отучившихся в йельских университетах придурков радеет за страну и население- это маразм. Идейные сгинули в прошлом, сейчас живут прагматики, которые за определённую сумму, кою они посчитают эквивалентной своему драгоценному эго, продадут всё и вся. Вы не верите Путину- это ваше дело, а почему я должна верить Каспарову и Навальному? У них мощный интеллект? Они готовы последнюю рубашку отдать нищему? Или ночами не спят от дум, как обустроить Россию? Почему мы должны менять шило на мыло?
ты так и не ответил кого предлагаешь, снова стрелки перевел. давай не юли не в школе будь серьезней
Да я то ответил, ты только не прочел. Так что будь серьезней и не хами как ноль. Ну или хотя бы как его клон зарегистрируйся тогда.
Я бы Явлинского с удовольствием увидел на посту если не президента, то хотя бы премьера.
Слушала как-то дебаты на съезде Яблока. Один из выступавших на полном серьёзе предлагал уничтожить ядерное оружие в России. Это каким же надо быть идиотом, чтобы предлагать такое.
Этакая помесь уголовщины со средневековым феодализмом. Что-то среднее между уголовным паханом средней руки и азиатским беком. Но многим как видим нравится.
Это то, что нам навязали западные друзья, когда помогали разрушать Союз. Других уже нет и очень долго не будет.
И вдогонку. У нас тут уничижительные прозвища по политическим взглядам типа либерасты, путиноиды или педриоты не преветствуются. Придет модератор и забанит на долго.
Потому что он мертвый и его в связи с этим уже не обсуждают.. Но это не значит, что он мне стал вдруг нравиться
А в чем эксперимент? Заменить одного президента на другого? Так этот экспреримент в любой нормальной стране регулярно проходит
а результат? те кто хоть немного соображает головой и имеет мозги не одураченные западной демократией-понимают, что ни Ирак, ни Ливия, ни подобные им страны, и республики с напряженной ситуацией как в Чечне, не должны участвовать в подобных экспериментах... доказательство этому, то, что теперь происходит на ближнем востоке и изнасилования в Кельне
зы считаю Кадыров все правильно сказал, всю эту внесистемную оппозицию надо наказывать, например давать какую нибудь общественную работу, чтобы не сидели дома за компом 24 часа в сутки
и не маялись от безделья
Так ведь называть кого-либо нормального опасно. Сразу накинутся -слишком много желающих подкормиться у власти. Вообще при таком бешеном давлении предпочтительнее содружества.
Так ведь называть кого-либо нормального опасно. Сразу накинутся -слишком много желающих подкормиться у власти. Вообще при таком бешеном давлении предпочтительнее содружества.
Да, нормальный будет сидеть в сторонке и помалкивать. В такие времена, как нынче, в политику суются либо люди, у которых хорошая защита на гос. уровне, либо мошенники, у которых нутро горит от жажды власти, типа Березовского.
Но многим как видим нравится.
Посмотрите на свою страну и скажите что у вас есть чем в ней гордится.
Мне кажется германия уже ни когда не будет той, которой она манила к себе эмигрантов. Хотя может это и есть естественный процесс, как когда то России пришлось пройти свои 90-е, через лебезение перед западом. Только слишком всё запущено и слишком долго целовали ноги штатам. По странному совпадению, а точнее полному не совпадению, всё что называют на западе демократией и правильным, в штатах всего этого практически нет. Интересный вопрос, а почему? Так хотели это западу но у себя это не делали ни чего. Может так и было задумано? Тогда тем более поделом, должны были понимать куда лезет страна. Кто не хочет содержать свою армию, кормит чужую, кто не хочет сам заниматься внешней политикой, займутся с начало за них а потмо и ими самими.
Вы не верите Путину- это ваше дело, а почему я должна верить Каспарову и Навальному?
Вы так рассуждаете, как будто решаете в какую мечеть идти и какому богу молиться. Не надо верить политикам. Никаким. И молиться на них не надо. Более всего не надо молиться на политиков у власти.
Вы так рассуждаете, как будто решаете в какую мечеть идти и какому богу молиться. Не надо верить политикам. Никаким. И молиться на них не надо. Более всего не надо молиться на политиков у власти.
А я и не молюсь. Была бы моя воля, восстановила бы СССР. И железный занавес.
там люди, куда хуже путиноидов...
Я думаю трудно сказать кто хуже после "подвигов" в Чечне и на Донбассе.
Ну тогда все главные открытия - впереди...
Была бы моя воля, восстановила бы СССР. И железный занавес.
Вы вероятно в СССР не жили. Или амнезия.
Вы вероятно в СССР не жили. Или амнезия.
Жила и амнезией не страдаю. В стране было спокойно, ни терроризма, ни железных дверей, ни решёток на окнах, ни братков с пистолетами.
В стране было спокойно, ни терроризма, ни железных дверей, ни решёток на окнах, ни братков с пистолетами.
Так некогда было. Все в очередях стояли. Страна нескончаемых очередей и всеобщего дефицита. Нет, обратно совсем не хочется.
Так некогда было. Все в очередях стояли. Страна нескончаемых очередей и всеобщего дефицита. Нет, обратно совсем не хочется.
По мне так лучше в очередях стоять, чем быть взорванным в метро или захваченным в заложники. Да и соц пакет бюджетникам очень урезали, а небюджетники его многие и вовсе не имеют.
Ну метро то и при советской власти взрывали, только в газетах об этом не печатали. Так что не довод.
Ну метро то и при советской власти взрывали, только в газетах об этом не печатали. Так что не довод.
Это были психи или отморозки типа бразинскасов, как системы такого и близко не было. Люди жили и верили в хорошее будущее, путешествовали по стране, ничего не боялись, дети до вечера играли во дворах, в школах не было охраны.
Люди жили и верили в хорошее будущее,
Да, мозги совпропаганда крепко промывала, тут согласен. Некоторые так до сих пор в светлое будущее и верят.
Некоторые так до сих пор в светлое будущее и верят.
Какое теперь светлое будущее...паритет нарушился, правил не существует, государства падают, как карточные домики. Наступает эпоха варваров.
хорошо мозги прокомпостировали в горбачёвские времена, облили чёрной краской всю советскую историю.
Плохо промыли, если голосовали за Путина и радуются агрессии против других стран.
Да, в большинстве своём народ (любой) не в состоянии фильтровать информацию, он гипнабелен.
Вы знаете ковровые бомбардировки, плен, изгнание, оккупация и денацификация буквально за одно поколение делают чудеса в понимании информации.
амбициозных евреев и отучившихся в йельских университетах придурков
Поступите, отучитесь тогда называйте придурками других.
Почему мы должны менять шило на мыло?
Да все равно кто царь если есть гражданское общество, за такое как питерско тамбовская группировка творит надо вешать, бутылку в анал и еще одновременно расстреливать а в РФ 90% поддержки а будут следующие так поступать то меры см выше. Т.к не меняете то
жить будет большинство бедно и недолго. Если система как в Африке то и жизнь будет как там. Мне только внешняя агрессия РФ не нравится а так все меры Путина я поддерживаю всей душой. И разрешение стрелять в толпу и сокращение расходов на образование и медицину и повышение военных расходов. Я бы РФ вообще все олимпиады, чемпионаты и гонки на следующие 10 лет отдал
Поступите, отучитесь тогда называйте придурками других.
Да ладно, можно подумать, только там свет истины нисходит, остальные в невежестве прозябают.
снова уход от вопроса. вижу что с вами бесполезно о чем-либо говорить
очередной бред? россияне не радуются а сочувствуют украинцам и тому что у них вассальный президент с правительством и неонацисты в тербатальонах убивающие людей за взгляды - страна тотальной слежки - все как по оруэлу в 1984. Но твое искаженное восприятие как всегда все переворачивает с ног на голову - у укроэмигрантов это привычное дело
И с Украиной нас разделили и рассорили, как Индию с Пакистаном. Ничто не ново под луной- разделяй и властвуй, а дураки всегда найдутся, которым национализмом можно головы задурить. При коммунистах такой фокус не прошёл бы.
Слушала как-то дебаты на съезде Яблока. Один из выступавших на полном серьёзе предлагал уничтожить ядерное оружие в России. Это каким же надо быть идиотом, чтобы предлагать такое.
А Вы не пробовали играть в семейные игры типа импортной "Монополии" или русских "Княжеств"? Там все почти как в жизни. Имеешь армию и дружину, шпионов и клеветников. Но суть в строительстве новых городов. Да, их необходимо защищать - стены, рвы, войска. Но баллы все-таки набираешь за сооруженные в городах здания и храмы. Аналогом, наверное, могут быть голоса избирателей.
В такие времена, как нынче, в политику суются либо люди, у которых хорошая защита на гос. уровне, либо мошенники, у которых нутро горит от жажды власти, типа Березовского.
Насколько я понимаю, у Березовского была защита, которая и не снилась "государственному уровню", ну, не всем, конечно,. Опять же те, кто имел аналогичную защиту, добились ее не должностью, а собственным развитием. Но видите ведь, что и такие защиты летят.
Была бы моя воля, восстановила бы СССР. И железный занавес.
Я тоже считаю, что имидж власти в СССР был достаточно высоким, поэтому люди считали себя защищенными. Но мы ведь здесь разговорились о политиках. Могу напомнить, как после ВОВ много мужчин вернулось в экономику страны. Но это были люди волевые, закаленные, сумевшие выжить. Работать с таким мощным контингентом очень сложно. Престарелый и опустошенный личными неудачами Сталин справиться с армией самостоятельных и независимых личностей, посмотревших к тому же другие страны, уже не мог. Пришлось опять репрессировать, в то время как экономика остро нуждалась в этих людях. Так и получилось, что экономика проигравшей Германии восстановилась быстрее и качественнее, чем советская.
Но видите ведь, что и такие защиты летят.
Те, кто сознательно идут наверх, понимают, чем они рискуют.
снова уход от вопроса. вижу что с вами бесполезно о чем-либо говорить
Если требовать все время ответа, а сами ответы не читать, то конечно бесполезно.
Ответ на вопрос, кого я предлагаю вместо Путин...
Эту систему нам Запад навязал, спасибо ему.
У вас во всем запад виноват, как у украинцев во всем виноваты Москва и Путин.
Ну метро то и при советской власти взрывали
Один раз за всю обозримую историю. Так что можно ваши слова считать за фейк.
Эту систему нам Запад навязал, спасибо ему.
Да никогда россияне не жили так плохо как при президенте Абаме...
Это признак полной ущербности и умственной неполноценности обвинять других. Евреи виноваты,"англичанка гадит", жидобандеровцы напали, турки с ИГИЛ итд.
У вас во всем запад виноват, как у украинцев во всем виноваты Москва и Путин.
Запад купил верхушку, разве не так? А верхушка открыла ворота антисоветской пропаганде.
Это признак полной ущербности и умственной неполноценности обвинять других. Евреи виноваты,"англичанка гадит", жидобандеровцы напали, турки с ИГИЛ итд.
Обвинять себя - это тоже признак психического нездоровья, комплекс вины и аутоагрессия. Гораздо полезнее для психики обвинять других. Тем более, что это правда.
НП - Кадыров если хотите крест России.
Вот тут ему в заслугу ставят, что он остановил и разгромил бандитский анклав во главе с Дудаевым, теперь Чечня мирный и процветающей регион России, Кадыров прекрасный политик.
Да остановил, не за спасибо, заметьте. Власть в свои руки взял. Да, мирный и процветающий , пока бабки у России есть, русских там правда было при Союзе 25%, а теперь не осталось практически.
Регион России? На карте да, регион, законы там правда российские светские не действуют, больше законы шариата. Да, прекрасный политик, самому Путину фору даст, неизвестно кто под кем ходит.
Надолго ли только Чечня спокойный регион? Что там будет, когда в Чечне средняя зарплата будет не 100000, как тут написали, а 15 000? Потом Кадыров не вечен, что будет, если его не станет? Что будет в Москве в случае конфликта? Туда за последние годы ой как много чеченцев приехало.
В общем хороший, мудрый политик после себя оставляет систему, которая может уверенно функционировать без него, сильный политик держит систему на авторитете, а потом она разваливается. Кадыров сильный.
нет спасибо эти горе-реформаторы уже порулили в 90х - больше нам этого Г****А не надо
Тем более, что это правда.
Да наглое вранье, сравните что добилась Польша или тот же Китай и куда делись триллионы долларов от нефти. Страна не имеет международно признанных границ, находится в международной изоляции, достижения в науке и технологии, кроме отката распила заноса, очень скромные. но понтов и надувания щек хоть отбавляй.
Да наглое вранье, сравните что добилась Польша или тот же Китай и куда делись триллионы долларов от нефти. Страна не имеет международно признанных границ, находится в международной изоляции, достижения в науке и технологии, кроме отката распила заноса, очень скромные. но понтов и надувания щек хоть отбавляй.
Триллионы долларов от нефти утекли в Европу и Америку через офшоры, так и было изначально задумано теми, кто манипулировал нашей верхушкой. Никогда запад не позволит России экономически развиваться, это противоречит его интересам. Чего там добилась Польша я не в курсе, а Китай добился исключительно потому, что не пошёл по пути горбачёва, а всю политику держал в кулаке.
Что касается Вашего предложения ввести во власть представителей бизнеса, то позвольте напомнить некоторые психологические истины. Целью государственного управления является благополучие граждан, а целью бизнеса - максимальная прибыль. Бывают люди с гибкой психикой, умеющие перестраиваться, но и для них необходим жесткий контроль.
В общем хороший, мудрый политик после себя оставляет систему, которая может уверенно функционировать без него, сильный политик держит систему на авторитете, а потом она разваливается. Кадыров сильный.
Кадыров был сильным, но одно время Путину удавалось "наставить его на путь истинный". Потом, видимо, президент переключился на другие дела, а Кадыровым и Чечней занялись другие. В это время те немалые деньги, которые Чечня получала на школы и больницы, были использованы для возведения самой большой мечети. Сильно подозреваю, что в грязный Храм, как и в грязную душу, Небеса не заглядывают
. Кстати, в России в то же самое время проходили массовые махинации с собственностью ученых - увы, зло тоже заразительно.
Триллионы долларов от нефти утекли в Европу и Америку через офшоры,
Но жизнь ведь не стоит на месте. Может быть, можно что-то из этих денег вернуть в бюджет России? Наверняка есть люди, которые ведут счет деньгам (или смогут посчитать и указать, где и сколько). И с правительствами разных стран можно вести предметные переговоры - там тоже "жизнь бьет ключом". Дело еще в качестве внешнеполитических кадров России. Есть патриоты,а большинство... ну как и всеобщее большинство.
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубаи и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве."
Ну, яка дэржава -- таки и Герои...
Пы.Сы. Не дай Б-г, если вдруг последует продолжение "ранее убит в Москве пока не установленными Героями России"
короче - это были клановые разборки. с той лишь разницей что отец кадырова пошел на союз с федерацией, а ямадаев решил и дальше гнуть ичкерию.
Не дай Б-г,
грамматически правилно писать так : Бог
а БГ - это Борис Гребенщиков
язык сайта - русский или немецкий
БОГ | Толковый словарь Ожегова
[бох], бога, мн. боги, -ов, зват. боже, м. 1. В религии: верховное всемогущее существо, управляющее миром или (при многобожии) одно из таких существ. Вера в бога. Языческие боги. Б. войны (у древних римлян: Марс). Возносить молитвы богу (богам). Принести жертву богу (богам). Красив как молодой б. Не боги горшки обжигают (посл. в знач.: можно справиться, это по силам). 2. (Б прописное). В христианстве: триединое божество, творец и всеобщее мировое начало - Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой
грамматически правилно писать так : Бог. а БГ - это Борис Гребенщиков
Улыбнуло! "Правильно" пишется с мягким знаком. "правилЬно"
Пока еще третью Заповедь никто не отменил или вы тут великим учителем на форуме себя возомнили - заделались?
А по сути хоть есть что написать или на каждую реплику затычкой, работаете?
Конченный чудак
Вы видать не русская?!
У Русских Герои неизвестны, это народная традиция...
Поэтому не пишите ерунды...
Вопрос касался того, что позволяло себе руководство ФРГ по отношению к оппонентам политического руководства США, которые замирились с бывшим врагом. Причём тут вообще СССР?
Если хотите оставаться в рамках аналогии, то СССР как раз политический оппонент США. Против которого ФРГ вместе с США.
А вся эта "жоппозиция" - сборище женоподобных ехидных говнюков и страшненьких и обозленных стерв. И я не удивлюсь, если под штанами у всех этих шендеровичей-яшиных окажутся стринги ! Хи-хи !
."Теперь Горбатый! Иуда сратый!"
"Теперь Рыжок! Демпетушок!"
"Теперь Собчучка! Гламурна сучка!"
"Теперь Немцов! Вождь подлецов !"
"Теперь Свонидзе! Демжополидзе!"
"Теперь Акунс ! Писатель-скунс !"
"Теперь Навальный ! Говнюк нахальный!"
Этот форум не площадка для декларации личных антипатий в ультимативной форме.
Учиться жить и работать по-кадыровски: материалы всероссийской научно-практической конференции академиков 2017 года
Понятно.
Стёб не составная часть дискуссии. Закрыто.