Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
"Изменяться и мутировать не одно и тоже."
Это игра слов. Если вы не хотите видеть представителей других культур вокруг себя, это уже невозможно в современном мире.
Вы думаете, если коренным немцам разрешить безнаказанно лапать
незнакомых женщин, или закрывать глаза на преступления в общем, они
будут себя сдерживать?
Как-то странно даже объяснять, но подавляющее большинство мужиков не лапает женщин не из-за боязни наказания. А просто потому, что они так воспитаны.
Если вы не хотите видеть представителей других культур вокруг себя, это уже невозможно в современном мире.
Вы правы, это невозможно в современном мире.
В данном же случае представители одной определенной культуры НЕ хотят видеть представителей других (в том числе и коренной) культур вокруг себя. Они их выдавливают с мест их обитания всеми способами. И заменяют их устои и критерии - своими устоями и критериями. Чтоб осталась одна и единственная ИХ культура. Примитивная, отсталая и паразитарная. Хотя живут целиком и за счет данных принявших их представителей коренной культуры.
а что,беженцам разрешали?
что,немец может выскочить,где нибудь в Ливии,Морокко,на ЦП и позволит себе насилие над проходящими мимо тёток?
не о том глаглишь
Может вы уже перестанете писать о том, в чем абсолютно ничего не смыслите? https://jaymans.wordpress.com/2012/12/31/all-human...
Как мы видим, наследуемость интеллекта достигает 88%. Наследуемость антисоциального поведения более 40%, свойства характера в среднем около 50%.
Ещё - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC289949...
In reality, estimates of heritability of general intelligence commonly
range from 50 to 80%, personality from 20 to 50%, and even height from
70 to 95%.
И о популяционных различиях: "National IQs calculated and validated for 108 nations"
да не отвечайте Вы ему, ему только и надо за кого-нибудь зацепиться...Потом будет свою лабуду на 10 стр. размазывать..Похоже, это "ален" майданутый новое обличие принял.
За убой и более тяжкие - просто высылают?
Если наказание составляет более 3-х лет - вроде высылают (по имеющемуся законодательству). Теперь вроде заворочались, что уже и при одном году. Как это происходит на практике и происходит ли - сомневаюсь. Закрепиться в Германии даже самым тяжелым рецидивистам - беспроблемно. Брак, дети, какие-то болезни, доказательство того, что на родине тебе угрожает тюремное наказание или казнь и пр., волынка практически бесконечная.
в том то и дело,однако,менталитет,воспитание и уважение к противоположному полу,
на БВ всё наоборот
Если вы не хотите видеть представителей других культур
чтобы увидеть ТАКУЮ "культуру" как они показали в Кёльне люди посещают зоопарки где есть обезьяно-банановые обитатели
почему этих тварей выпустили на улицы Германии ?
Если вы не хотите видеть представителей других культур вокруг себя, это уже невозможно в современном мире.
То есть моё мнение уже никого не интересует? Может у кого-то другого спрашивали? Опрос был или референдум? Кто за всех решил, что это не возможно? А как же демократия?
Ваш пост - лучшее подтверждение моему наблюдению. Сорри, не хотел никого провоцировать...
Это немного изменёные мои слова о Вас
Так что я первый написал . Или культуры нема другое написать ?
А чем не провокация сползание к теме немцев -переселенцев ? Бабки в платках ему недостаточно культурны , понимаешь ли
Неужели кто-то и впрямь думает, что те же южане в своей культуре хоть чем-то уступают советской глубинке, набежавшей сюда в 90-е в миллионных экземплярах? Бабки в платках, пареньки в трениках.У меня пока лишь есть примеры обратного.
кстати,абезянн содержат отдельно от других животных,даже в зоо
кстати,абезянн содержат отдельно от других животных,даже в зоо
вот поступают гуманней чем с немцами :)
Коль затронута тема "что где когда".
Ауу "Разведка".
Ауу Народ.
Вопросик.
Кто чё полезное скажет - Как в Дюссельдорфе и по темке "на фронте длинных рук" и по теме выставки живопись итп? Кто бывал или буёт там?
Тута поступило мне предложень-идея, типа десантироваться в Дюссель..провести тама выставочку картин, по делам научным по ля-лякать с местными корифеями , т.с. народ ознакомить с искусством предков ..может с народу соберу мильен....коль не жадный он там,...а то видать не дождусь я своего мильена от мамаши.
"Как-то странно даже объяснять, но подавляющее большинство мужиков не
лапает женщин не из-за боязни наказания. А просто потому, что они так
воспитаны."
Как-то странно даже объяснять, но поведение людей только частично определяется воспитанием, и если родители говорили одно, а в окружающем мире происходит совсем другое, надолго такого неадекватного воспитания не хватит.
А вы думаете коренных немцев, лапающих женщин, какое-то государство согласиться у себя принять? Свои граждане это свои граждане. А секстеррористы пусть лучше едут своих голодающих сограждан спасать. Или хотя бы освободят им место в социальном "раю"
Основной закон Германии разрешает исповедание веры
Так Вы его читали ? Не заметили ,что в преамбуле говорится , на кого он распространяется ?
Damit gilt dieses Grundgesetz für das gesamte Deutsche Volk.
какое отношение имеет к немецкому народу сириец ,брат котрого взрывает немцев в Турции ?
Как-то странно даже объяснять, но поведение людей только частично
определяется воспитанием, и если родители говорили одно, а в окружающем
мире происходит совсем другое, надолго такого неадекватного воспитания
не хватит.
В ненормальной ситуации и человек поведёт себя ненормально. Но в Германии-то всё нормально было. Зачем создавать ненормальную ситуацию? куму это надо? Кому помешали немцы?