Наше ПОКОЛЕНИЕ, 70-80-х, не в состоянии перенят
У подрастающего поколения нет тех героев которые бы сегодня дали очередного прилива силы характера и и основополагающих основ.
Что мы живем при разладе морали и политически подрастающее поколение систематически развращается, это не само собой разумеещееся явление, а диктовка из вне.
Поколение 70 и 80, не в силах перенять естафету и передать ее следущему . Наше поколение уже потеряно. Нашим поколением уже можно манипулировать направлять по определенной шине.
Рецессия дает о себе знать, нехватка рабочих мест. У руля находятся гомосексуалисты и развращенные головы , которые не в состоянии в своей семье порядки наладить, а правят страной. Министр иностранных дел Фишер, руководитель 68- студенческой революции, почему именно он должен к власти придти, почему именно, он. Время находит свой продукт.
Шредер, хипарь 70-х сегодня канцлер великой Германии, 4 раз разведенный гордится тем какой он моноганный. Решил искупить свою вину тем что адоптировал русскую девчонку. Этим он только свою фасаду приукрасил.
Дитер Болен, нда. Сами немцы плюются только слышав его имя, признаваясь что он хороший безнесмен, а в душе падонок. Кто еще направлен нато , из верхушек, в создании своего семейного очага. У всех одна власть и деньги в голове.
Молодеж вопрос к вам?
Какие группы сегодня популярные, битлы. Да нет, кому они нужны. "RAMMSTEIN"
"BÖSE ONKELS", прославляющие радикализм. Все направление идет на антисемитизм.
А знаете почему, "еврейский народ" был всегда еще загадкой, Вам СМЕШНО.
Смейтесь до упадуууууууууууууууу, Вы всегда еще смеялись над всем святым,
И не поймете в чем проблемы, проблемы в том что есть две противоборствующие в мире системы. ДОБРО И ЗЛО.
За злом идет толпа, а за добром единицы.
Что ожидать от нас, когда нас не научили как правильно жить.
Наше поколение сгубили 3-мя Инструментами.
СЕХОМ, МУЗЫКОЙ и НАРКОМАНИЕЙ.
Есть ли ВЫХОД???
В ответ на:У подрастающего поколения нет тех героев которые бы сегодня дали очередного прилива силы характера и и основополагающих основ.
...............................................................................................
Наше поколение сгубили 3-мя Инструментами.
СЕХОМ, МУЗЫКОЙ и НАРКОМАНИЕЙ.
Общество губит не секс, не музыка и даже не наркомания. Истинными бедами на сегодняшний день являются серость, мещанство, аморальность и приспособленчество. Откуда же взяться героям при почти полном отсутствии более-менее ярких личностей? А бесформенная масса на роль духовного лидера абсолютно не годится.
В ответ на:Шредер,4 раз разведенный
-Мамочка,сколько должно пройти времени,
чтобы встретить человека своей мечты?
-Много,доченька,очень много.Но чтобы скоротать время,
можно пару раз выйти замуж.
![]()
Единственный способ избавиться от искушения-это поддаться ему.(с)
Политика подигрывает, начиная со школьной скамьи, прививая детям сумасбродные вещи.
Если ребенку четверокласснику нужно писать за половые отношения мужчины и женщины. Когда у ребенка воруется детство и гос-во перенимает на себя роль воспитателей, что очень часто не совпадает со взглядами родителей.
А вы знаете что такое НАРКОМАНИЯ. Парни обдвиганные коксом или героином, молодеж не имеет после этого зелья право на будущее. Если они конечно с иглы не спрыгнут.
А вы слышали тексты группы РАММСТЕИН, и голос их солиста, ревет, не ревет а рычит в микрофон копируя голос самого фюрера. Великолепно правда. После этих концертов у молодежи кулаки чешутся, откуда не спросите, хотя их никто не заставлял, ну эти тексты делают свое дело в прямом смысле слова. Кого-то на изнасилвание, а кого-то на убийство. Они как манипулированные роботы.
Героев я же сверху назвал, вот они наши герои. Слава героям.
Можно жизнь прожить и просто так
Ни за что ничем не зацепиться...
тогда напишите кто испортил ваше поколение?
что бы погасить какой нибудь очаг (зла или добра) надо найти его корни...
насколько мне известно в 70-80тые в ссср секса небыло, наркомофф вроде тоже небыло, музыка была...хорошая...песняры там всякие, майские лайки...
В ответ на:пороть!
Пожалейте детей, воспитатели!
Люди взрослые, как вам не совестно?
Вы удары наносите сзади им
И к тому же еще - ниже пояса!
А если серьезно, то иногда ох как надо!!!
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Битлы были перевенцами рок-музыке. А вы когда нибудь спрашивали , если вас это интересует, почему АC/DC на сцене нет, нет гитару разбивают. Толпа на роцкконцерте, как зараженная, рукоплещет, отключенная от всего мира, лес рук, полузакрытые глаза, завороженные грохотом по ушам бьющим с человеческого роста колонок. И что удивительно, люди после рокконцерта выходят уставшие, как после очень тяжелой рабочей смены.
Чем эти явления обясняются?
В ответ на:Я говорю не за общество , а за поколение 70-80-х.
Это тоже часть общества (и довольно значительная). То, что я написал выше относится к этой части пожалуй даже в большей мере, чем к старшим поколениям. А наркомания & C╟ - лишь следствия внутренней пустоты.
В ответ на:Если ребенку четверокласснику нужно писать за половые отношения мужчины и женщины.
Это всё же лучше, чем если 25-летний балбес ничего в этих отношениях не понимает.
Знания сами по себе не бывают вредны. Вредно невежество.
В ответ на:А вы знаете что такое НАРКОМАНИЯ.
Да. И очень хорошо. ![]()
В ответ на:А вы слышали тексты группы РАММСТЕИН, и голос их солиста, ревет, не ревет а рычит в микрофон копируя голос самого фюрера. Великолепно правда. После этих концертов у молодежи кулаки чешутся, откуда не спросите, хотя их никто не заставлял, ну эти тексты делают свое дело в прямом смысле слова. Кого-то на изнасилвание, а кого-то на убийство. Они как манипулированные роботы.
Так это проявление всё той же внутренней пустоты и серости. И виновата в этом не группа, а те её слушатели, которые в силу своего духовного убожества вообще не в состоянии адекватно воспринимать какое-либо искусство (а искусство - это далеко не всегда что-то лёгкое, приятное и красивое; искусство вообще существует не для того, чтобы развлекать публику). Вот они и воспринимают всё, что слышат и видят буквально, всерьёз и как непосредственный призыв к действию.
Я когда-то очень много слушал таких
групп, как например Sex Pistoles. Никаких преступлений, однако, не совершал. ![]()
Это зло реагирует только на дубину, не понимает добра и простых человеческих истин.
Выход для Вашего, Вы правильно сказали, потерянного поколения, есть- вернуться в свое болото и зажить там в своем потерянном возле пионерского костра тепле-дерьме.
Какое отношение имеете Вы к немецкому поколению 60-х, да и что Вы о нем знаете?
Причем здесь Дитер Болен?
Ваше поколение не надо было губить. Оно было и есть- НИКАКОЕ, как ни горько это сейчас сознавать.
"BÖSE ONKELS", прославляющие радикализм. Все направление идет на антисемитизм.
"RAMMSTEIN" инкогнито оттягиваются в московских казино у евреев. Может в отмеску..
Никто настолько не слеп, как тот, кто не хочет видеть.
----------
Так это проявление вс╦ той же внутренней пустоты и серости. И виновата в этом не группа, а те е╦ слушатели, которые в силу своего духовного убожества вообще не в состоянии адекватно воспринимать какое-либо искусство (а искусство - это далеко не всегда что-то л╦гкое, приятное и красивое; искусство вообще существует не для того, чтобы развлекать публику). Вот они и воспринимают вс╦, что слышат и видят буквально, всерь╦з и как непосредственный призыв к действию.
Я когда-то очень много слушал таких групп, как например Сех Пистолес. Никаких преступлений, однако, не совершал.
----------
Исскуство - искуству рознь.
Тексты группы Раммштеин призывают к убийству людей и прославляют пролитую кровь людей. Это для вас исскуство.
Ето не "миллионы, миллионы алых роз", и
"Снег кружится летает, летает",
Я не понимаю, все что вы слышите, вы все игнорируете, а где смысл проведенного времени. Люди в молодом возрасте еще всегда слушали в буквальном смысле слова спетое или сказанное. Поетому музыка применяется как инструмент для манипуляции молодежи. То что у нас там за кардоном этого не было, то пора понять, и привыкнуть , мы живем на немецкой земле. И наши дети растут тоже здесь. И они будут воспитываться по этим моралям.
А насчет балбесов, трудно себе представить что в 25-летнем возрасте люди страдают нехваткой информации.
Так мы живем здесь извините, мы здесь почти выросли. Мы говорим по немецки, едим , немецкий хлеб, но компромиссы заключить не можем, так их взгляды не соответствуеют нашим.
Поколение 60-х, знаете чем оно запомнилось.
В 60-х годах была прокламированно антиавторитетное воспитание в школах.
Ето было начало к амморальноми вопитанию и разрыву семьи.
"У женщины всякое слово-паразит"





