Deutsch

запредельная принципиальность

413  
зеро патриот17.09.15 14:55
зеро
17.09.15 14:55 
Ветка закрыта 17.09.15 15:01 (Nikolai)
Украина отменяет санкции против европейских журналистов
В Совете пояснили, что решением СНБО от 2 сентября в санкционный список были включены в том числе иностранные граждане, деятельность или публичные выступления которых содействовали террористическим проявлениям на территории Украины, дезинформировали международную общественность относительно событий на оккупированных территориях, или которые незаконно пересекали госграницу Украины с целью проникнуть на оккупированную территорию.
korrespondent.net/ukraine/3564478-ukrayna-otmeniaet-sanktsyy-protyv-evrop...
моё мнение: я, как и вся европейская..да что там мелочиться..как и вся мировая общественность, поддерживаю принципиально важное решение украинской власти..об отмене санкций против европейских журналистов....
негоже накладывать санкции на представителей тех стран, к которым потом ползёшь на коленях за помощью..
вполне достаточно обложить ими российских журналистов..так как кредиты от России всё равно не светят..более того, можно и старые долги ей не отдавать..ну, если не спишут процентов 20%
Премьер заявил, что РФ либо примет условия по реструктуризации долга, либо лучших условий не получит.
korrespondent.net/ukraine/politics/3564302-yatsenuik-postavyl-ultymatum-r...
и в этом я тоже вижу просто офигительную принципиальность украинской власти..а вы?
#1 
Nikolai местный житель17.09.15 15:01
Nikolai
17.09.15 15:01 
в ответ зеро 17.09.15 14:55
В ответ на:
негоже накладывать санкции на представителей тех стран, к которым потом ползёшь на коленях за помощью..

Вот сколько повторять надо - здесь не личный блог, топик должен быть нейтральным в формулировках и без провокаций.
Закрыто.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
#2