Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Стесняюсь спросить, а феминистки, которые сегодня, говорят, протестовали, они тоже националисты?
не 2000, а ca.10 000 демонстрантов
Кроме того - Вы умышленно лжете , не указывая про демонстрацию женщин Кёлна
вы видео в Ютуб - видели ?
VIDEO : смотрите 40 -50 Sekunden_ там мирные женщины
http://www.welt.de/politik/deutschland/article1508...
В этой стране нет механизма отзыва действующего правительства. Меркiль и её банда многократно нарушили законы ФРГ, в том числе и GG, а так же законодательство ЕС. Впрочем такого механизма нет нигде из 193-х официально признанных государств планеты. А сама она никуда не уйдёт, будет "высказывать недовольство" и "выражать недоумение"!
Also, Меркиль нах Зибириен, Путин нах Берлин!
Радикал-Националисты Пегиды никак не представляют население Кёльна и тем более Германии .На сборище националистов пришло менее 2 тысяч
Дык в том-то и дело, что 2000 полиция сумела разогнать за минуты, а 1000 не смогла за целую ночь.
Странная арифметика, при равных условиях: и те и те не представляют население Кельна, как, впрочем, полиция не представляет интересы населения Кельна, что выяснилось в новогоднюю ночь.
Стесняюсь спросить, а феминистки, которые сегодня, говорят, протестовали, они тоже националисты?-Цитат
Стесняюсь спросить,где вы прочли, что этот митинг организовали феминистки?.Его провели протестующие против насилия над женщинами.Они не принадлежали ни к каким партииям и организациям и не выдвигали политических лозунгов .Организовались через соцсети
Стесняюсь спросить-Вы одобряете нападения на полицию?
Zuvor hatten sich auf der Domtreppe vor dem Hauptbahnhof mehrere hundert
Menschen, vor allem Frauen, zu einem Flashmob gegen Gewalt gegen Frauen
versammelt. Sie sangen kölsche Lieder und schunkelten. Aber ihre
Botschaft war deutlich. Sie stehen dort gegen frauenfeindliche Gewalt,
aber auch für Toleranz. Christina, Anfang 30, ist eine von ihnen. Sie
ist schockiert von den Übergriffen in der Silvesternacht. Aber sie ist
auch wütend darüber, dass
rechtsextreme Gruppen das Thema für sich
ausschlachten wollen. „Die Nazis sind doch die krassesten Gegner der
Gleichberechtigung.“ sagt sie. Nach dem Flashmob wolle sie sich den
Protesten gegen Pegida anschließen, sagt sie.
похоже, вам Россия хорошо в суп нагадила плюнула...111 лет фантомные боли не отступают......
лечится не пробовали? Здесь ветка о ГЕРМАНИИ, ЕС, а не о России........
Просто история повторяется. Вообще, история России и Германии весьма тесно связаны. И параллель символичная.
Немцы получают то, что заслужили. Заслужили за свою недалёкость и двуличие. Я помню как на меня шипели на улице, когда я разговаривал с сыном на русском. "Приехали сюда, так забудьте его и говорите на немецком", " "Приехали сюда, так живите по нашим законам". Можно подумать мы устанавливали свои. А теперь они прогибаются под какими то полуграмотными дикарями. И сомневаюсь, что они говорят им то, что говорили нам. Если уже в Гамбурге приезжая молодёжь, сбиваясь в группы указывает местным девушкам, что делать, как одеваться и как себя вести. Где их возмущения? Где требования уважать законы? А их нет и не будет. Это приезжим из России можно указывать. А тем... Упаси бог. Их жалеть надо. Есть, несомненно есть недовольные нынешней обстановкой, но они так и будут тихо брюзжать про себя, а если кто то их них выскажет это вслух, то они сами на него и накинутся, обвиняя в нацизме и ксенофобии.А по мне так, все Вы здорово сказали, полностью разделяю Ваше мнение. Немцы пожилые до сих пор вскидываются, и смотрят злобно, когда я с ребенком по русски разговариваю.
я уже подумываю, если в след. Раз кто то косо посмотрит, спрошу, чего это он так смотрит, может у меня прыщ на лбу выскочил?....
9 января в Кёльне полиция разогнала толпу националистических хулиганов,которые швыряли в полицейских бутылки и петарды
А что же она не разогнала насильников в новогоднюю ночь, которые в буквальном смысле оплевывали полицейских?
That is the question.
Они не воюют с женщинами. На самом деле это все направлено против мужчин. Женщины по определению не люди. А мужикам они показали у кого яйца в штанах. И что немецкие мужики не могут защитит своих женщин. Так говорят люди с южным менталитетом.
А метные дебилы разгоняют пегиду и призывают не демонизировать беженцев.
Стесняюсь спросить,где вы прочли, что этот митинг организовали
феминистки?.Его провели протестующие против насилия над женщинами.Они не
принадлежали ни к каким партииям и организациям и не выдвигали
политических лозунгов .Организовались через соцсети
Стесняюсь спросить-Вы одобряете нападения на полицию?
--------------
А я прочла не где-нибудь в пропутинских сми (тьфу на них три раза), а в идеологически выдержанной, одобренной вашингтонским политбюро, прессе:
не 2000, а ca.10 000 демонстрантов
Кроме того - Вы умышленно лжете , не указывая про демонстрацию женщин Кёлна
вы видео в Ютуб - видели ?
VIDEO : смотрите 40 -50 Sekunden_ там мирные женщины
http://www.welt.de/politik/deutschland/article1508.
Вы нагло соврали 2 раза.Я написал про предыдущую мирную демонстрацию против насилия над женщинами,которая не имела ничего общего со сборищем националистов
Вы соврали про количество демонстрантов Пегиды ,увеличив его больще.чем в 5 раз.В вашей же ссылке пишется про 1700 националистов-демагогов Или у вас большие проблемы с немецким?Но ведь цифры на немецком пишутся также как и на русском
А я демонстративно с ребенком по-русски разговариваю.
А я демонстративно с ребенком по-русски разговариваю.
-----------------
А я иногда даже с мужем, хотя он злится и просит перевести.
А я прочла не где-нибудь в пропутинских сми (тьфу на них три раза),
Не плюй в колодец....как говорится.
Не плюй в колодец....как говорится.
------------
Это была фигура речи. Всё равно что "вот те крест!"
Дык в том-то и дело, что 2000 полиция сумела разогнать за минуты, а 1000 не смогла за целую ночь.Цитата
Я не хочу оправдывать бездарные действия полиции Кёльна на Новый год,но вы тут просто фальсифицируете события.1000 собравщихся арабов,которые бросали петарды в людей,праздновавших возле вокзала,полиция довольно быстро разогнала.Она не сумела эффективно действовать,когда разогнанные арабы разбились на кучки,стали в разных местах окружать женщин,сексуально домогаться к ним ,вырывать сумочки,смартфоны и т.д.
что то я не видел, что бы они нападали на мужчин. Разве что толпой. Так, да они смелые, они с яйцами. Исподтишка, с численным перевесом. А говорят они много чего и хвастаться любят.