Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Я тут знаю форумчан, которые задолго до тебя об этом тут уже открыто заявляют. Начать Вас обьявлять источником этой идеи? Ох и хитрец это блин Омар Хаям!
Я вообще не удивлена.Олбрайт с удовольствием бомбила сербов в угоду создания в Европе исламского государства.
У меня сперва эмоции включились. А поразмыслив-действительно, Вы правы, нечему удивляться. Хорошо помню , когда бомбили Югославию, мы уже не жили в России и с подачи Евро СМИ всё выглядело как Христиане уничтожают мусульман. Тогда начала задумываться над тем , что капиталисты протестанты\католики продались мусульманам. Только всё не верилось до последних событий с массовым переселением.
Значит пустая болтовня, пустобрёх она и этим это и показала.
Люди такого уровня просто так словами не бросаются. Смысл то должен быть какой-то, или послание. Может она подтвердила этим неизменность курса партии- демократов для мусульман?
К стати не знала что она уроженка Праги, мама Anna Spiegelova, папа Josef Korbel
А теперь подумайте, что делал все это время Путин, начиная показывать лживость нашей прессы под предводительством наших политиков? Вероятно он спасал Россию, да и нас, и продолжает спасать вопреки желаниям определенных кукловодов.
Бедь Россию с Ядерны оружием просто боеголовками не запугаешь, можно и самим погибнут, или в буккере жить оставшиеся дни.
Если кто-то помнит, как в свое время Чечня, да и Северный Кавказ в целом доставлял неприятности России? Справились.
А если теперь был бы удар басмачей со стороны южного подбрьюшья Рооссии и одновременно из Европы? И атомную бомбу то сбрасывать некуда, если они среди скажем европейцев. Устраивали ведь сплошную Чечню по всей южно-западной границе СНГ, вовлеча туда и скажем Турцию, желая в конечном итоге протаранить Россию сраду везде. Да еще и Украину прицепить к этому. Как сабботажники они со своим поголовным знанием русского и непонятной безграничной ненавистью - идеальный кандидат. А вот не получилось!
США сейчас реально опасаътся просветления и мести именно тех, кого безуспешно травили друг на друга, и всех вместе на Россию, ибо им дали по зубам русские.
Если кто-то читал рассказ "Пестрая Лента" Конан Дойля, то наверняка помнят развязку с балотной гадюкой, которая получив отпор, получив тростями, вернулась в неистовстве обратно и цапнула своего сурового хозяина. И молочко в блюдичке тут уже не поможет. На мой взгляд мы переживаем момент возвращение этой свирепой змеи к хозяину, а Трамп затыкает эту нелепую вентиляционную отдушину в чужую комнату!
До некоторых вещей можно самим догадаться. Если Обама на уровне понимания того, что видимо он Европу так окончательно не оторвет от России, и отдать ее придется, отдает ее заселенную басмачами и весьма ослабленную - (сжигает за собой мосты и оттаскивает самое ценное, что можно забрать с собой).
Догадываться-строить догадки , субъективные. У всех свои мысли по этому поводу, я думаю, уже давно сформировались.
Что касается " отделения" Европы от России . До этого санкции, соответсвующая информационная война, демонизирование ВВП не плохо справлялись.. Муркель опять же все делала "верно".
Олланд подыгрывал, доигравшись в доведении компании по производству мистралей до банкротства. Что-то должно в мозговом офисе BRD очень сильно поменяться, чтобы произошла перезагрузка и сближение с РФ. Судя по политической картинке, в ближайшее время эта фантазия на уровне иллюзорных галлюцинаций.((
Судя по политической картинке, в ближайшее время эта фантазия на уровне иллюзорных галлюцинаций.((
Я вовсе никого не заставляю сомневаться в моих, не скрою субьективных, догадках. На я всеж предположу, что такого массового игнорирования и неприязни к местных СМИ я в Германии еще не наблюдал. С 1995-го до 2015-го.
В мозговом оффисе BRD поменялось одно, они неудачно сунули нос в чужие дела, получили по носу, снова сунулись по носу, снова сували долго и упорно, дали давать им по носу массивней, потом была открытая политическая конфронтация между Запафом и Россией, потом охи-вздохи про пидаров в России, притяснении СМИ в России, а теперь наступил момент, когда BRD стоит перед тем, что их СМИ и политикам никто не верит даже из своих граждан. Лоббиизм уже открыто сравнен с коррупцией, войны ведутся без согласия совета ООН, да еще и ведутся неудачно!
Вы хотите мне сказать, что в мозговом центре BRD заранее запланировали такой печальный конец самим себе? Может этот можговой центр планировал, чтоб их шефиню прослушивали заграничные спецслужбы?
Вы хотите мне сказать, что в мозговом центре BRD заранее запланировали такой печальный конец самим себе?
ХГДЕ Вы такое узрели.. или вопрос риторический?
И кому себе? Себе лично никто плохого не планировал ., наоборот. Бункеры строятся , виллы на другом берегу океяна " блестят" под калифорнийским солнцем))
Может этот можговой центр планировал, чтоб их шефиню прослушивали заграничные спецслужбы?
А может это и было начало конца?Прощупывание на лояльность.. сбор информации . Нужно же было Ее как-то закАдрить..
Вот видите все это пазлы одной мозаики . У Вас ( нас) только вопросы, над которыми можно " чесать репу" и плыть по течению. Можно не чесать, но течение будет Вас плыть .
Вы хотите мне сказать, что в мозговом центре BRD заранее запланировали такой печальный конец самим себе?
Этот вопрос был реторическим с кучей цинизма.
С виллами они поторопились, многим туда попасть не придется, ибо их ими так нелюбимый и так охаянный Трамп им может устроить короткий процесс. Они этого добивались? Или может SPD хотили провалится ниже AfD?
Таких интересных уже даже не мелочей очень много. Странно, что Вы их не замечаете ;)
А вы плывите куда хотите, хоть почесывая репу, хоть нет! У меня нет задачи Вас убеждать ;) Я и слепому на цветной телевизор никогда деньги не подам, а телефизоров ч/б больше не продают.
Вы хотите мне сказать, что в мозговом центре BRD заранее запланировали такой печальный конец самим себе? Может этот можговой центр планировал, чтоб их шефиню прослушивали заграничные спецслужбы?
Я такие вещи тоже шустро подмечаю, и даже там, где додумываются себя не не обозвать
Bundesrepublik Deutschland ‒ Finanzagentur GmbH³
Вчитайтесь, как себя эта агентура освободила от ответственности ото всего прямо с самого начала. Просто прочитайте внимательно!
Besondere Nutzungsbedingungen
English VersionDer Zugang zu den folgenden Internetseiten wird durch nachstehende Bestimmungen geregelt:
Die
auf den folgenden Internetseiten veröffentlichen Informationen (u. a.
Emissionsbedingungen sowie Beschreibungen der Bundeswertpapiere
inklusive der Bund-Länder-Anleihe; nachfolgend die „Informationen“)
stellen weder eine Anlageberatung oder Empfehlung, noch ein Angebot oder
eine Aufforderung zum Erwerb oder zur Veräußerung von
Bundeswertpapieren oder anderer Produkte dar. (Прям нихрена они от тебя нехотят... Посоветовали, и все тут. Простые вещи разучились делать, даже воровство по наводке) Дальше совсем смешно!
Die Informationen
richten sich ausschließlich an Personen, die in den jeweiligen Ländern,
in denen Bundeswertpapiere aufgrund der jeweiligen Gesetzgebung
angeboten oder verkauft werden dürfen, ihren Wohnsitz haben, und die
auch sonst zur Kenntnisnahme der Informationen berechtigt sind. (Переведите себе этот текст внимательно. Приглашение лохануться прям в открытую, но тем, кто в праве лохануться, ибо из нужных краев)
Дальше можно не продолжать (пока)
К стати не знала что она уроженка Праги, мама Anna Spiegelova, папа Josef Korbel
Олбрайт - еврейка из Праги. Ее родители успели до начала бойни переехать в США и даже со страху приняли католичество. Зачем этой бабке так показушно плевать на могилы родственников? на память о них? Они в гробу небось еще во время бомбежек Югославии переворачивались.
Таких интересных уже даже не мелочей очень много. Странно, что Вы их не замечаете ;)
Если смотреть дальше своего самого умного ,замечательного, самого образованного вкаждойбочкезатычка
носа, то можно понять: мир глазами других не обязательно черно-белая трансляция ..😖
А вы плывите куда хотите, хоть почесывая репу, хоть нет!
А Вы движение партизанское организовываете? Как-то иначе на политический процесс влияете?Кроме своих "умозаключений" на местном ресурсе. Плывёте и дальше плыть будете..Вместе с другими коллегами-инженерами...иностранными.😆👍
У меня нет задачи Вас убеждать ;)
Сами себе придумали? Вот он скрытый нарциссизм. Кому нужны ВаШИ убеждения??
Я и слепому на цветной телевизор никогда деньги не подам, а телефизоров ч/б больше не продают.
Ха-ха , ну и афоризм!!! Наикрутейший набор слов, без смысла и мысли !
P.S не бери на себя много, дядя!
Люди такого уровня просто так словами не бросаются.
Ой ли?)) И какого она уровня? Положение, когда её в какой то иерархии ещё мало о чём говорит. Обаме дали нобелевку, он заслужил? А кажется уж уровня не может быть и выше)
А пробирку помните? Благодаря которой погибли тысячи людей. Если посчитать количество убитых с её подачи, то у неё не только по локоть руки в крови, она утонула бы уже в этйо крови, в том числе и мусульманской. Трепло она.
Тааак, с аргументацие у Вас, как я посмотрел туго. Ну, это ничего, таких тут много!
Я хорошо знаю эту речь Фридмана. Вот и произошло так, что Обама продолжел устраивать смуты в интермаритимной зоне (между Балтикой и Черным морем). Потом хотел подселить в Европу еще басмачей, но Востичная Европа не согласилась. А бусурманов продолжали тащить сюда, но уже с той целью, можно было ее взорвать уходя.
А вот получилось то все весьма паршивенько на данный момент. Население Западной Европы перестало верить политикам, прессе и изменило свое отношению к России и Путину, начали появлятся противоевропейские речи как Болгарии, Венгрии, Словакии, так и в центровых странах. Правые начали серьезно угрожать политикам-американским ставленникам. Так что бомба может и не сдетанировать в нужный момент и в нужном направлении.
Да еще Запад массивно облажался на Ближнем Востоке, да и в тихоокеанской зоне
тоже. После того, что накуралесил Обама у Трампа появилось понимание того, что лучше отступить, как минимум для перереосмысления плана, и перегруппировки, ибо амеры идею развала России никогда не оставят. Так что продолжение следует, но не сразу.
Ну, это ничего, таких тут много!
Так и я про тоже. 😉Таких как я много, а вы "уникум"- из серии: "стою -в -пальто-белом". Таких здесь поменьше будет. Согласна!С таким МОСКом мне не потягаться, да и желания нет))
Не хватает одного ника для вещания своих аргументированно-субъективных * познаний?. Эккакпрет.
не скрою субьективных, догадках.
Аргумент- веский довод,основанный на док-вах.
Тааак, с аргументацие у Вас, как я посмотрел туго.
😩
писали что их сербы спасали, прятали . Сербы даже ей выслали фотки где они с етой в детстве сфотканы были.
После того, что накуралесил Обама у Трампа появилось понимание того, что лучше отступить, как минимум для перереосмысления плана, и перегруппировки, ибо амеры идею развала России никогда не оставят
Это какой-то бред. (С) Обама, Хиллари, Сорос и с другой стороны Трамп - это абсолютно разные силы, с абсолютно разными целями.