Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
А в Москве наоборот. 90-е ушли с их бандитизмом, безработицей и хулиганством. Сейчас можно спокойно гулять и ездить на метро и автобусах в любое время суток. На улицах чисто и красиво, особенно в центре. Не знаю ни одного гетто.
В России и нет никаких гетто, социальный, этнический, религиозный состав населения везде усреднён. Есть, конечно, районы, которые считаются "пролетарскими", и районы для "элиты", но даже в этих крайних случаях состав населения достаточно однороден с преобладанием коренного населения. Турко-гетто в Германии (где ты выходишь на улицу и ощущение что попал в восточный город, с его шумом, грязью, замотанными тётками и дядьками в халатах, вывесками на турецком или арабском) для меня стали самым большим потрясением, когда я сюда попала. В России вообще ничего подобного нет. А в Германии, напротив, эти гетто разрастаются.
Кроме того что Америка устроила много горячих точек на разных континентах для поддержания своего военно промышленного комплекса а дело это выгодное если выделяется в год около $600 000 000 000, Насчёт Европы, думал стратегия США это настроить Европу против России и после запугивания на правах рекета предложит "защиту от России" обеспечив военной поддержкой, но последнее время думаю что не так, глядя на то что США не хочет иметь никаких партнёров а все сильные государства просто пытается развалить! То что ситуация с беженцами усугубляется и имеет поддержку Европейского правительства даже под угрозой терроризма со стороны беженцев(с этим никто ничего не может сделать) это видят все, скорее всего это приведёт к гражданской войне и моментально США перебросит военных на свои Европейские базы
устроив глобальную войну по всей Европе под видом "борьбы за правое дело" подобные сценарии уже были под натовским руководством... Но до недавнего времени и не думал о том что этот сценарий могут провернуть в культурной и сильной Европе...
А в Германии, напротив, эти гетто разрастаются.
Им позволено правительством и молчаливым согласием местного населения.Что бы в таких условиях не множиться.
В Москве до стычек дошло с приезжими из бывших республик, так сразу землянки в лесах, рынки посносили, закон подтянули с ужесточением въезда и контроля и при этом программу запустили-ходит полиция по квартирам выявляют подозрительных и незаконных мигрантов. В таких условиях не только не разрастётся, даже не сможет образоваться гетто.
Да, Германию 90-х годов вспоминаю с большой теплотой, с ностальгией, как что-то надежное, безопасное, уютное. Кстати, меня тоже тогда поразили женщины в хиджабах(или как правильно называется), они не только ходили по улицам, но даже работали продавцами в магазинах, сидели за кассой и тд. Для меня это был шок: на кассе дает сдачу женщина, а ты видишь только глаза и руки)) Но это было даже как-то весело и прикольно. И вроде бы проблем никаких не было. Такая настоящая, бюргерская, зажиточная Германия была.
В эти турецкие(или арабские, не знаю) районы нас привел друг отца, немец. Специально, чтобы показать то, чего в РФ тогда не было. Постоянно говорил, как мы все дружно здесь уживаемся. Вот как надо. И наверно, если бы не
новые волны беженцев 2015-16 годов, то все так и было бы, как раньше. Интересно, что с этой ситуацией думают делать, есть ли вообще надежда на изменения? И я не пойму, зачем все это делается? Ну явно же не дураки в правительстве сидят. Пусть Меркель даже ошибается, но ведь она не одна же там. Есть видимо какой-то план, раз так целенаправленно этим занимаются.
http://m.focus.de/panorama/welt/brutale-tat-in-hamburg-ges...
Наверно, это из тех случаев, которые замолчать не получилось.
5 негров избили, изнасиловали и ограбили жещину.
Может вместе с отпечатками пальцев всех "гостей" кастрировать?
красота
иджаку ЗП недавно повысили, 18 штук теперь получает. Остальные в Бундестаге тоже в обиде не остались.
И поскольку они отвечают только перед своей совестью согласно Конституции Германии (это ж надо, что там прописано!), то никаких угрызений этой самой совести они не испытывают.
Постоянно говорил, как мы все дружно здесь уживаемся. Вот как надо. И наверно, если бы не новые волны беженцев 2015-16 годов, то все так и было бы, как раньше.
Данный "друг отца, немец" - типичный благодушный, в жизни не нюхавший ни подлинных проблем, ни риска для жизни, немецкий зеленый толераст. Никогда дружно не уживались, это чистое вранье, потому что бок о бок с этими мусульманскими хиджабами жить могут только мусульмане. А немцы, по мере заполнения бывших бюргерских районов турецко-курдско-арабскими лавками, цирюльнями, молельными домами и пр., где в школах по одному-двум белых учеников на класс, хватали детей и делали ноги (естественно, главную причину не называя, а выискивая нечто толерастически-нейтральное), куда-нибудь на периферию, где уютные чистые улицы, где тишина, где в школах не царит турецкий беспредел. Это гетто росли себе и расползались, но с началом беженской политики процесс пошел лавинообразно. Теперь и в чистеньком районе не укрыться, туда пихают общежития, делая кварталы жизнеопасными. Теперь у немцев забирают и центры городов, куда раньше отправлялись на шоппинг, на парти, в ресторан, погулять... Теперь там рыщут группы по пять-шесть-десять неведомых зверушек с дикими глазами. Теперь общественный транспорт понемногу становится видом экстремального спорта, в нем массово и бесплатно раскатывают те же зверушки, чуть что выкидывающие контролеров на перроны, не боящиеся ни полиции, никого, готовые прирезать, растоптать, обворовать, излупить до полусмерти.
И я не пойму, зачем все это делается? Ну явно же не дураки в правительстве сидят.
В правительстве заседают люди, для которых собственный народ - это тьфу, плюнуть и растереть, он и его заботы не обсуждаются. А немытый негр из Гамбии - ничего в своей жизни не
умеющий и ничего не делавший и делать не желающий - это царь природы, это высшее существо. Всё ему и всё для него. За какие заслуги - неизвестно. За то, что доплыл до Европы в дырявой лодке. Но так надо.
Есть видимо какой-то план, раз так целенаправленно этим занимаются.
План явно есть. И последовательно проводится в жизнь. Не расчитали только уровня не только полной нецивилизованности, но и уровня зверской сущности напущенных сюда масс. Слишком многое в расчетах пошло наперекосяк. Благодушный и законопослушный народ не в силах переварить столько гадостей сразу, он уже в прошлый Новый Год в Кельне поперхнулся, а теперь многое, ему в глотку напихнутое, уже лезет обратно. До хорошего это не доведет.
Выборы на носу - начинают менять риторику. Они ж не совсем тупые - им нужны голоса.
Ну, кое-кто всё же тупой, как ...как пробка!
Die Troll-Fabrik http://www.bild.de/politik/ausland/wladimir-putin/putins-k...
Обратите внимание на это: Laut Sawtschuk sind die meisten Arbeiter jung und werden durch die relativ hohen monatlichen Gehälter von 40 000 bis 50 000 Rubel angezogen – umgerechnet 687 bis 859 Euro.
Сегодня утром это выглядело вот так: Laut Sawtschuk sind die meisten Arbeiter jung und werden durch die relativ hohen monatlichen Gehälter von 687 bis 859 Rubel.
Муж специально мне показывал. Мы ещё с ним смеялись над "большым заработком" в 700-850 рублей. А к вечеру уже подсуетились и текст подправили.
И как плавно съехали к теме Немцова-то! Никак не
оправятся...большие, видать, ставки на него делали.
К сведению: фабрикой троллей обзывают «Невские новости» в С-Петербурге.
Вообще, у Бильда с реальностью проблемы. Темы какие-то...из пальца высосанные. Главное высосать по теме, а содержание может быть и пустышкой. Ничё, граждане проглотят! http://www.bild.de/politik/ausland/donald-trump/ist-sie-pu...
Вообще, немецкая пресса готовится к выборам 17-го года основательно. Это ж надо, уже до Википедии дошло!
Troll-Armee ist (neben Trollfabrik, Kremlbots (кремлеботы), Putinbots und Web-Brigaden) eine der gebräuchlichen Bezeichnungen für eine verdeckte Organisation in Russland, die im Auftrag des Staates Manipulationen im Internet betreibt. Mithilfe von Sockenpuppen – fingierten Identitäten – wird in Online-Foren und den Kommentarbereichen von Nachrichten-Seiten im Sinne der russischen Regierung die öffentliche Stimmung beeinflusst.
https://de.wikipedia.org/wiki/Troll-Armee
Не, точно безмозглые кретины! Они что, не понимают, что они себя ниже плинтуса все опустили? Эта "рашка", на которую плевать только можно с высокой колокольни (по их же выражениям!), вдруг управляет их выборами?! Постыдились бы...глядя на Америку.
Да, Германию 90-х годов вспоминаю с большой теплотой, с ностальгией, как что-то надежное, безопасное, уютное.
Ну вот: только что, буквально 10 минут назад выносила мусор и увидела на входных дверях свежее объявление от полиции - "в вашем подъезде совершен взлом квартиры, жителей, видевших подозрительных личностей поблизости в такие-то даты просьба срочно сообщить". Дом наш новый, в подъезде всего 6 квартир, живут одни немцы, молодые семьи (в основном), все жильцы - собственники. То есть кого-то из соседей обчистили, пока не знаю кого.
Понравилось про "подозрительных личностей" - да, бляха-муха, в нашем районе уже каждый второй подозрительный! И их толпы вокруг дома ходят. На каждого из этих подозрительных заявлять или как, я не пойму?
Куда катится эта "безопасная, надежная" страна, точней - куда её так усердно катят, и главное- зачем?
скорее всего это приведёт к гражданской войне и моментально США
перебросит военных на свои Европейские базы устроив глобальную войну по
всей Европе под видом "борьбы за правое дело"
Опять "гражданская война" в Германии... Это голый тезис: "гражданская война". Ну поясните хоть Вы, какие граждане, граждане чего, какой страны будут воевать с другими гражданами (опять же, какими? какой страны?).
Возможно, под "гражданской войной" Вы понимаете "гражданскую резню" - т.е. осатаневшие воруженные группы афганцев-пакистанцев-марокканцев начнут нападать, резать и взрывать уже всех, кто им на улице попадется, громить дома, магазины и банки и мародерствовать, а полиция (или кто там еще останется у дел) окажется блокированной и у нее не будет ни сил, ни тех.средств на что-то реагировать - это реально. Но это - не война.
А что США что-то там куда-то моментально перебросит - ничего США никуда не перебросит. Это не ракеты автоматически запускать
и не анонимно бомбы метать. А живой состав им жалко. Воевать живьем они не умеют и не желают. Своих военных срочно эвакуируют и это и будет геройством и подвигом.
В Москве до стычек дошло с приезжими из бывших республик, так сразу землянки в лесах, рынки посносили, закон подтянули с ужесточением въезда и контроля и при этом программу запустили-ходит полиция по квартирам выявляют подозрительных и незаконных мигрантов. В таких условиях не только не разрастётся, даже не сможет образоваться гетто.
Именно. Какая религия не позволяет европейским лидерам взять на вооружение длительный и успешный опыт России в области миграционной политики, где мигранты поставлены в такие условия, что интегрируются самостоятельно, оперативно и бесплатно для государства, и более того, реально приносят государству деньги?
Но нет, у местных евро-лидеров, видимо, цели и задачи другие.
Кто сказал что нельзя? Вот они: AfD 72%, CDU 9%, FDP 8%, Linke 3%, SPD 2%, Grüne 1%, andere Partei 3%, Nichtwähler 3%
http://www.focus.de/politik/deutschland/focus-online-umfra...
Когда граждане например Германии кроме ходьбы с плакатами начнут херачить тех же "беженцев" а это рано или поздно случится так как правительство не может обеспечить безопасность, если сейчас это может привести к небольшим стычкам то со временем выльется во что то более серьёзное, а что полиция думаете она что-то сможет сделать при массовых беспорядках? и как уже бывало в других странах США очень любит и спонсирует подобные заварухи, после начинают чужими руками отстреливать всё что движется в том числе мирных жителей или вообще бомбить города.
Очень надеюсь что Германии удастся избежать участи других стран к которым США проявляет интерес...
Но вот что точно происходит так это уничтожение культуры, каким будет следующее поколение?..
Когда граждане например Германии кроме ходьбы с плакатами начнут херачить тех же "беженцев" а это рано или поздно случится
Простите, но мне в это не верится. Вся ненависть местных более-менее полит.активных групп выливается на гипотетическую "правую угрозу", на "нацистов" (как выглядят настоящие нацисты эти люди себе вряд ли представляют). Пока только в хулиганском, издевательском виде: испохабить машину, облить краской дверь, разбить окна, заваливать угрожающими гадостными письмами. Беженцы их могут резать на куски, виноваты у них окажутся все равно "правые".