Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Хотя конечно вопросы остаются. Вполне возможно что наш режим просто показывает нам что мы все в безопасности и всякий убийца немедленно найдет свое наказание, куда бы он не поперся. Нашли какого-то статиста и тупо его завалили. Мало ли в Бразилии Пэдров!
Подозреваемый в совершении теракта в Берлине убит в Милане в результате перестрелки. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник полиции.По информации агентства, министр внутренних дел Италии Марко Миннити проведет экстренную пресс-конференцию в ближайшее время.Издание La Repubblica отмечает, что перестрелка произошла в ночь с 22 на 23 декабря около одной из железнодорожных станций в Милане. Подозреваемый ранил одного из полицейских в плечо. Во время перестрелки подозреваемый в теракте кричал «Аллах акбар».
чё то немцы на эту тему молчат
Anis Amri: Video mit IS-Bekenntnis des mutmaßlichen Berlin...
Вот видите, как развиваются аналитические способности после анализа работы спец. служб Герм. )) у вас уже три версии.
Чтобы не впасть в отчаянье и полное разочарование пересмотрю, пожалуй, фильмы про Борна. Там такиииие спец. службы Герм.
Брагинского все-таки не умертвили. Но наехали так что до сих пор вся семья в дурдоме лечится. И то, лечится в стране не демократической. Получается что где страна демократическая а где не демократическая это еще вопрос.
У меня версия только одна: Демократия это диктатура с внешним видом демократии, которую принимают всерьез только слабоумные калеки. Причем в таком виде демократия существует уже 250 лет. Как раз с времен очень плодотворной идеями переписки двух великих европейских демократов: Макиавелли и Монтескье,
Получается что где страна демократическая а где не демократическая это еще вопрос.
надеюсь вы не о Германии, назвать нашу страну не демократической уже уголовно наказуемо
Брагинского все-таки не умертвили. Но наехали так что до сих пор вся семья в дурдоме лечится.
если бы только он один
счёт идёт на десятки тысяч
У меня версия только одна: Демократия это диктатура с внешним видом демократии, которую принимают всерьез только слабоумные калеки.
Вот так ? )) Вы же писали, одна из ваших версий, что берлинский террорист был взят и застрелен именно благодаря великолепной подготовке итальянских спец. служб, заточенных на мафию, и упущен немецкими, бо они далеки от мафии. Вы забыли, а мне тк по-барабану, Altwad напомнил, что он в Италии сидел в тюрьме, и именно туда его понесло после теракта в Германии покататься в метро, и вынесло на полицию.
При чём тут демократия, диктатура и тд Макиавелли....?
он в Италии сидел в тюрьме, и именно туда его понесло после теракта в Германии покататься в метро, и вынесло на полицию.
а следовательно он знает как действует итальянская полиция, но всё равно попёрся на рожён и при этом каким то чудом проехал через несколько европейских стран где его разыскивали все спецслужбы
Кстати, а чего он забыл в Италии? назад в Тунис собрался отплывать?
в Германии нет элементарного порядка. Нет элементарного соблюдения буржуазной законности. Впрочем, законы соблюдают, но уж больно избирательно. Если я, например, начну лапать немецких девок в бассейне, то меня элементарно депортируют в Россию под злобные комментарии в немецких СМИ. А вот мусульмане в Европе явно пользуются иммунитетом, они - люди первого сорта.
Поражает наглость немецкой элиты в деле обмана своего народа. Скоро скажут, что в теракте виноват Путин. И быдло поверит. Страна Шиллера и Гете, крандец.
поражает наглость немецкой элиты в деле обмана своего народа. Скоро скажут, что в теракте виноват Путин. И быдло поверит.
Быдло, вероятно, и так уже русских и Путина охотно подозревало бы, потому что кому же еще? А когда им и сверху разжуют, - окончательно сложат свои дважды два и скажут, что это сразу было ясно, и теперь жди, что скоро не грузовиками приедут давить, а русскими танками.
ето в Дортмунде на мутмаслихов была облава. Почаше-бы так -они может и домой свалили.http://www.focus.de/politik/videos/wohnung-in-dortmund-ges...
у нас в райзебусе сегодня Аниса искали .
Это если мы пассивны и ничего не предпринимаем. Надо осозновать своё место в этих неизменных процессах, под названием Жизнь и делать, всё что в наших силах, чтобы среда вокруг нас стала хоть немного лучше, люди хоть немного добрее. Звучит пафосно, но ведь любой может сделать свой вклад в "улучшение" своего маленького мира. Не надо замахиваться на глобальные улучшение, а начать с себя.
нет, вы не понимаете. Я же написала -
Есть такая штука, как неумолимая сила исторических спиралей.
НЕ-У-МО-ЛИ-МА-Я! Ни от чего не зависящая. От нас тоже.
Мы можем что-то сделать для себя лично - да. В какой-то мере. Например, сбежать туда, где будет не так колбасить (если еще и знать, где это ) Или
еще что-то, чтобы лично не раздавило и в порошок не стерло, и с ума не свело. Выжил же кто-то в Косово... или в той же Руанде... правда, какой ценой и с какими последствиями, и захочет ли каждый из нас продолжать жить со всем этим багажом - это другой вопрос.
Но в целом - НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Как нельзя в январе собрать в лесу подснежники, потому что их пора придет в апреле. А 12 месяцев встретить для этой цели на глухой заснеженной опушке - это, знаете ли, не всем дано априори Колесо будет катиться дальше - революции, войны, послевоенное восстановление с очередным научно-техническим рывком, либерализация общества, застой, послезастойное разложение либерализированного общества и далее опять революция, войны...
Видимо, пока человечество не перейдет на такой уровень, когда воевать будет не за что. Или пока на самоуничтожится. И тогда все начнется сначала
Этого ликвидировали, но есть вопрос: сколько тысяч таких "туристов" бегает по Германии и по всей Европе? Ведь каждый изних- это тикающая бомба.Так что рано расслабляться, это только увертюра.
без сомнения рано. И у меня есть очень нехорошее чувство, что заказчик у этих ребят совсем не тот, которого нам озвучивают. Иначе чего их всех пристреливают еще до первого допроса?
заказчик у этих ребят совсем не тот, которого нам озвучивают.
Там просто не хотят и не имеют права основательно копать, ибо докопаешься до сетей невообразимого масштаба и возможностей, поэтому наскоро, белыми нитками скундёпали версию об одиночке (дескать, в семье не без урода), тунисском мальчике (несчастно погибшем), сбившемся с правильной линии, отсюда и статейки о этапах его жизненного пути, об отчем доме - если подумать, кому? и зачем? это надо? - на фоне недавних жертв, несчастных семей? Перед ними даже не соизволили извиниться.