Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
н.п.
Мы живем в самом богатом государстве Европы. Гордитесь
Zwei Facharbeiter verdienen je rund 50.000 Euro im Jahr. Einer arbeitet als Schweißer bei Lufthansa Technik in Hamburg arbeitet in Deutschland, der andere als ElektrikerFinden Sie den perfekten Job für Sie! bei einem Autohersteller in Österreich. Wenn der Deutsche (Jahresbrutto 52.000 Euro) in Rente geht, kann er aus der gesetzlichen Rentenkasse mit einer monatlichen Zahlung von 2211 Euro rechnen.
Der Österreicher (Jahresbrutto 49.000 Euro) kann dagegen laut seinem Rentenbescheid mit 2956 Euro Rente rechnen - und das sogar 14 mal im Jahr, weil Rentner in der Alpenrepublik auch Weihnachts- und Urlaubsgeld bekommen. Auf den Monat gerechnet sind das rund 3500 Euro brutto.
Damit kommt der Österreicher auf eine Jahresrente von 41.384 Euro, der Deutsche aber nur auf 26.539 Euro. Ein Unterschied von fast 40 Prozent.
Все деньги впулили в нелегалов и бедные страны Европы. Дебилы. .....
а и в телефонном опросе n-tv против Меркель были 73 %, за 27.
ДА ВЫ что
в газетенках пишут что 60 процентов немцев поддерживают меркель
Как говорил незабвенный Черчиль, капитализм – это неравномерное распределение богатства, а социализм – это равномерное распределение нищеты.
Уже даже не смешно. И дело конечно не в беженцах, а в местной сраной элите, живущей одним днем. Аналфабетные пастухи прибывают и прибывают, их миллиард, и они велкам. А свои налогоплательщики "наци", и им предлагают убраться из страны, если что-то не устраивает.
И даже это не беда, что прибывает много. Беда в том, что прибывают более чистые, более правильные люди; дети этих людей становятся в Германии людьми высшей касты, с презрением пинающей недостойных детей грязных немцев. Когда-то прочитала название, которое Германии очень подходит: Абсурдистан. Страна победившего исламофашизма.
Германии очень подходит: Абсурдистан. Страна победившего исламофашизма.
Этим Германия только собираеться стать. На самом деле в настоящее время
она являеться вотчиной господствующего сионистского неолиберализма.
А беженцы завозяться сюда для того чтоб бюргера не прозрели недай бог,
а занимались тем , что более открыто, более на поверхности лежит.
вот для этого то высококвалифицированных загорелых к нам то и завозят.
А беженцы завозяться сюда для того чтоб бюргера не прозрели недай бог,а занимались тем , что более открыто, более на поверхности лежит.вот для этого то высококвалифицированных загорелых к нам то и завозят.
Э? А теперь как-то по русски и не набором слов. Чем конкретно?
н.п.
Информация к выборам 2017:
http://m.focus.de/politik/deutschland/antrag-fuer-cdu-part...
Вопрос: на хрен было запускать бесконтрольно и бессчетно сотни тысяч и вешать их содержание на бюргеров, чтобы потом, опять же за счет бюргеров, высылать?
"Макар туда телят гонял, откуда после выгонял". Прежде, чем голосовать - подумай: куда заведут Германию безмозглые у власти.
чтобы потом, опять же за счет бюргеров, высылать?
Высылать? Не торопитесь, красно-красно-зелёные пытаются оставить "гостей" выдав им бессрочные визы.
Gerade in Berlin könnten abgelehnte Asylbewerber so durch „Aussitzen“ eine unbefristete Aufenthaltserlaubnis erwerben.
Rot-rot-grüne Koalition in Berlin will Abschiebungen erschweren.
http://www.focus.de/politik/deutschland/asylrecht-wird-auf...
Юнкер заявил об ошибочной оценке Обамой статуса России
Президент США ошибался, называя Россию региональной державой, заявил глава ЕврокомиссииЖан-Клод Юнкер. Он отметил, что ЕС должен относиться к РФ как к равному партнеру и «гордой нации», без которой невозможно выстроить безопасность в Европе.
уроды срочно переобуваются, что ещё раз доказывают, что пиджака сливают в унитаз...и это радует
И я считаю, что в исторических произведениях искусства, к коим и кино можно причислить, главное - не интерес пробудить, а донести информацию. Если ее не умеют донести без глобального вранья - то зачем вообще огород городить?
Вот вчера по ТВ в книжном обзоре очень хвалили книгу "Августус" , автор- John Williams. Герои -известные историч. личности: Цезарь, Клеопатра и Августус в известных событиях. Автор писал "от себя" их поведение, письма и даже протоколы. И главным там является художественность.
терминатор с чужим отнюдь не претендуют на историчность, не надо сравнивать теплое с мягким.
А как поступим с враньём Александра Дюма в его "Три мушкетёра" и т.д.? Спалить?
Третьекурсники какой-нибудь занюханой киноакадемии и то лучше держатся перед камерой.
Мне страшно подумать, кто играет в Голливуде, западном кино и в Российском тоже. Это ж, как под копирку воинствующее бабьё во главе пары-тройки мужиков, естественно любого мужика одной левой... А выражение лиц?! А диалоги?!
Пипец!
псевдо эпос
И не претендовали на это.
Это Дюма в турецком исполнении.
дело конечно не в беженцах, а в местной сраной элите, живущей одним днем.
Позвольте не согласиться. Они всё же думают о будущем. О своём личном. Вы посмотрите, как меняется риторика! Это ж убиться и не встать!
ЕС должен относиться к РФ как к равному партнеру и великой державе. ... Обама ошибался в своей оценке статуса России...Без России невозможно выстраивать безопасность в Европе, мы должны об этом знать...Россия в три раза больше Европы, и выразил мнение, что россиян нужно воспринимать как «большое объединение и гордую нацию». «И я хотел бы, чтобы с Россией мы говорили на равных...
https://lenta.ru/news/2016/11/27/juncker/
Не буду напоминать, что говорилось ДО выборов, когда вся эта тёплая компания во главе с Обамой, была уверена, что их тёплое гнёздышко и дальше будет таким же тёплым и устойчивым. А тут гнездо закачалось. Его снизу палкой...палкой! Главный птенец и выпал. И оставшиеся поняли, что эта палка и до них может добраться...гнездо-то раскачивается всё сильнее... И теперь они сверху там чирикают на новый манер, чтоб палку-то от их гнезда убрали..
Вы посмотрите, как меняется риторика!
Думаете риторика поменялась из-за :
И теперь они сверху там чирикают на новый манер, чтоб палку-то от их гнезда убрали..
Скорее всего всё намного глубже.
Тот же Павленко о Европе из другой статьи:
-"В отношении Европы — «кошка бросила котят…». По сути, это поощрение укреплению правых и крайне правых сил, ибо «приостановление» НАТО, с одной стороны, породит чувство незащищенности и усилит воинственную риторику, а с другой потребует увеличения оборонных расходов, для чего потребуется затянуть пояса. Но главное, — поощрит и развяжет руки младшим членам НАТО, избавив «старших» от необходимости за них заступаться."
и
-"Крайне правая Европа, без НАТО, без партнерства с США, в то время, как англо-американский союз никуда не денется, со сворой антироссийских режимов на восточных рубежах с военной подпиткой от США и отсутствующими обязательствами перед партнерами по (бывшему?) Европейскому союзу, — это что? Не калька ли с расстановки мировых сил образца второй половины 30-х годов прошлого столетия? Только не надо иллюзий относительно «пророссийскости» европейских правых; Ле Пен, Хофер, PEGIDA с «Альтернативой для Германии» — это промежуточные варианты, «пилотные проекты» вроде бесхребетного итальянского фашизма, за которым придет уже настоящий, «общеевропейский», с немецким ядром. И вырастет он не из ниоткуда, а из существующих европейских же институтов, прежде всего из Совета Европы. То есть его становлением опять будут управлять из Вашингтона и Лондона.
А англосаксы?.. Выпустив джинна из бутылки, они начнут делать старательный вид, что загоняют его обратно, даже поведут с Россией переговоры о «коллективной безопасности» и обузданию агрессора. "
Видимо Юнкер начинает потихоньку подпевать намеченному новому плану: "Без России невозможно выстраивать безопасность в Европе, мы должны об этом знать».
"Türken werfen jetzt die Boote ins Meer"
Nach Erdogan-Drohung: Schleuser bringen sich an Küste in Stellung
Но собственное их благополучие всё же на первом плане. Своя ж рубашка ближе к телу..
А что есть их благополучие на Ваш взгляд?
На мой, у Юнкера как у экс премьер-министра и министра финансов Люксембурга, первого президента Еврогруппы и нынешнего председателя Европейской комиссии, которая в свою очередь представляет ЕС в ВТО и G7 благополучие заключается в хорошо выполненной работе. А кто работодатель? А работодатель это- в видео постом выше.
Как-то так.