Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Боюсь, что я с Вами в совершнно разных Германиях живу.
В моей Германии люди говорят по немецки, в Вашей ни слова, в моей имеют дома, квартиры, машины, отдых, в Вашей голодают и бичуют, в моей экономика растёт, безработица падает, зарплаты увеличиваются и вообще всё конечно могло быть лучше, но в принципе весьма неоплохо и, главное, удобно для жизни устроено.
В Вашей Германии ничего этого нет, больницы ужас,врачи некомпетентны, ну и прочее.
Но я рад, что в жизни я с такими экземплярами как Вы вообще не пересекаюсь, а на форуме исключительно в дни болезни ( как сегодня), когда ни лежатъ, ни сидеть, ни ходить, только маешься и Ваш абсолютный идиотизм читаешь.
Ладно, вы лимит исчерпали.
В моей Германии люди имеют дома, квартиры, машины, отдых, экономика растёт, безработица падает, зарплаты увеличиваются и вообще всё конечно могло быть лучше, но в принципе весьма неоплохо и, главное, удобно для жизни устроено.
Эту по какому каналу вам так мозг прошили? "Жить стало лучше, жить стало веселей"
Может уже и толпы дикарей тут тоже нет? И секса я так полагаю тоже нет. Идиллия.
Но я рад, что в жизни я с такими экземплярами как Вы вообще не пересекаюсь, а на форуме исключительно в дни болезни
Похоже серьезная болезнь.
в моей экономика растёт, безработица падает, зарплаты увеличиваются
я вот не могу и не буду говорить за сферу музыки и искусства, но в реальном секторе экономики смехотворное увеличение зарплаты на 20€/месяц раз в три года означает реальное медленное но обнищание...
Удивительным образом в Германии добились слияния рабочего класса с крестьянством. Крестьянин между утренней и вечерней дойкой ещё и смену за токарным-фрезерным станком отстаивает. Трудоголики, видать... А скорее свего от того, что ни то ни дрогое по отдельности не может уже обеспечить приемлемый уровень жизни...
Боюсь, что я с Вами в совершнно разных Германиях живу.В моей Германии люди говорят по немецки, в Вашей ни слова, в моей имеют дома, квартиры, машины, отдых, в Вашей голодают и бичуют, в моей экономика растёт, безработица падает, зарплаты увеличиваются и вообще всё конечно могло быть лучше, но в принципе весьма неоплохо и, главное, удобно для жизни устроено.В Вашей Германии ничего этого нет, больницы ужас,врачи некомпетентны, ну и прочее.Но я рад, что в жизни я с такими экземплярами как Вы вообще не пересекаюсь, а на форуме исключительно в дни болезни ( как сегодня), когда ни лежатъ, ни сидеть, ни ходить, только маешься и Ваш абсолютный идиотизм читаешь.Ладно, вы лимит исчерпали.
если бы вы могли читать и понимать немецкую прессу, немецкую статистику, то выдуманая вами для вас самих в ваших мечтах утопия есть обычная утопия, это в добавление к вышескаханному на ваш этот пост от других юзверов
Думаю, Курбан своим бестолковым трепом в течение многих лет заслужил, чтобы войти в историю.
Предлагаю ввести новые термины:
КУРБАНИТЬ - пустозвонить, нести пургу, бредить. Пример: хватить курбанить
ОКУРБАНИТЬСЯ - опуститься до уровня бреда. Пример: ты уже окурбанился.
ЗАКУРБАНИТЬ - достать пустой демагогией. Пример: закурбанил ты уже всех
КУРБАН - пустозвон, фуфло, трепло. Пример: да он обычный курбан
Я думаю эти термины существенно упростят общение, поскольку одно слово заменяет целую фразу и дает очень точное понимание смысла.
Это точно - поосторожнее с желаниями а то имеют тенденцию сбываться.
Кстати мне многие знакомые не знающие друг друга рассказывали что им в последнее время снятся страшные сны :
Ууу. нет, это не желания, наоборот. Мысли материальны, но я не стараюсь драматизировать. Ещё 1,5 года назад я читала здесь пост Креи и сомневалась, что на улицах Германии начнётся локальная резня. Я понимаю, что есть скептики и пессимисты, но для меня сейчас они более прозорливые ,чем иные другие ..любой сценарий вполне реальный и этот тоже:
в Германии бойня, взрывы школ, массовые убийства людей, много взрывов и т.д.
Дения, Дак вы сами не в Германии
Всё понятно
Чтобы преврать Ваши бессмысленные домыслы,так и быть доставлю Вам удовольствие и надеюсь удовлетворение:
- Да, живу я действительно не в Германии, но жила.. когда-то. Сейчас я переехала на периферию северной и центральной Африки. Часто бываю проездом в Кабуле, Марроко ( особенно нравится Агадир). Далее перечислять не имеет смысла и не столь важно..
А ваша подруга 7 лет назад в фирму попала ещё тогда на постоянную работу принимали, и при этом постоянно рожает, потому и уволить её не успеваютОна уже и программистом то работать уже не сможет, так те, кто хотя бы год не работал - надо по новой учиться
Ей особо не нужно- узкая специализация. ( хороша ветка , способствует интересоваться и познавать мир вокруг себя, даже тем ,от чего мне не холодно не жарко. Позвонила подруге- просветила)
Её просто ни могли пока что уволить, ибо рожает и дома сидит в декретных отпусках
И вообще это не Ваше дело, не нужно выковыривать что-то зеленое из моих ответов, там Вы это не найдёте , хотя и видно.. дело это Ваше любимое. Нет , )))) не здесь
Так что не значете, лучше молчите.
Смените лексикон, так моГете на лавке с соседкой перетереть .
Вот коде дети подрастут , то вылетит, особенно как программст, который не работал много лет . Вот тогда и увидите всю правду метсного рабочего климата
Опять Вам бонус : Она сказала, что и такое может быть!
Теперь про другое
.. И лучше всегда про " другое" и по теме))Салют!
Большинство широкоскулых с раскосыми жадными очами русских проживает в Азии и поэтому имеют врождённую склонность к восточной Византийской хитрости и славянской смекалке поэтому в том числе и выигрывают в итоге в войнах и прирастают новыми территориями.
Там крутой замес вообще, славяне разбодяжены и " чисто русских" нет почти. И это замечательно.
Много азиатского в крови..суровые условия жизни ( Сибирь , Дальний Восток..), история в целом способствовала " закалении стали". Какие люди сейчас там? Наверное чтобы понять нужна ТТТ 3-я мировая.
В 21-ом веке люди и нации уже не те , что были ещё 100 лет назад. Мировые технологии , комфорт, легкодоступтность как плоды прогресса испортили человека. Сделали его зависимым, ленивым и притупили чувства самосохранения.