Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
А чего Вы тогда возмущаетесь по поводу "одного из них"?
Потому что этот один из них - НАВРЕДИЛ. Вы понимаете разницу между виноватым и не виноватым? Это же элементарно, Ватсон! (с)
Нельзя трогать детей беженцев!
Правильно! Нельзя трогать детей беженцев, если они того не заслужили! Нельзя их увечить, не имея смелости высказать своё "фе" истинному виновнику!
Трусливые шакалы! Подлецы и сволочи!
Вот кто те, кто саботируют лечение больного ребёнка, только потому, что это - ребёнок беженца.
Я не хочу больше это обсуждать. Я всё сказала.
ТЫ ОПОЛОУМЕЛА? Ты считаешь, что если ребенок на тебя направит оружие, то отпор давать не надо? Пусть стреляет. потому что ребенок?
Ты понимаешь то, что тебе пишут? Перечитай. Тебя унесло куда-то в заоблачные края.
Речь шла о саботировании лечения больного ребёнка-беженца врачом только потому, что врач - трус и боится пойти отстаивать свои права в открытую.
Вот ведь сука этот врач!
И твоё замечание "нарожают себе ещё" тоже весьма жестокое. Вот я тебе и дала это понять. Тебе почему-то не понравилось. Что ж так? Уж коли о других можно, то и на себя примерь.
Хороший у вас круг, ничего не скажешь.
Не надо передёргивать. Это не у неё такой круг. Это какая-то сука в круг врачей затесалась.
Я ещё на своих детях заподозрила по приезду нечто неладное, да потом всё закрутилось-завертелось, врача сменили и стало всё нормальным, а потому забылось, но после сообщения о саботировании мне мои похождения по приезду вспомнились, когда с воспалением лёгких домой пацана 3-летнего отправил Гефаклор пить, а с астмой сказал "самой пройдёт".
Теперь я понимаю, что мои подозрения были оправданными!
Не, ну, идея хорошая, но... Но сколько он будет стОить? И во что выльется это субсидирование? А что будет с теми, у кого машины старые на бензине и новую электро даже с субсидированием купить не могут??? Ждать, пока появятся старые электрические? А до этого момента ходить пешком или ездит на велосипеде???
вы просто не в теме, такую идею выдвинуть могут только дебилы, ещё одно доказательство того кто сидит в правительстве, ведь это не только автомобили попадут а вся техника..комбайны бульдозеры трактора эксковаторы бензопилы бензогенераторы корабли, кстати корабли херачат в атмосферу тучу гамна и фильтров там нет никаких.
Речь шла о саботировании лечения больного ребёнка-беженца врачом только потому, что врач - трус и боится пойти отстаивать свои права в открытую.
Вы правы, мерзко все это.
Вот кто те, кто саботируют лечение больного ребёнка, только потому, что это - ребёнок беженца.
Это мрази, а не врачию. 100% согласна с Ирмой
Они точно также саботируют, вероятно, лечение всех детей эминрантов и переселенцев
Судить и лишать лицензии
А если та, кто писала про них знает их лично. то обящана сообщить в прокуратуру, про этиих "доктор Менделе"
Всё это, уже проходили.
А вот это плохо. Дети в чем виноваты?
Плохо - не то слово. Но, тем не менее, факт. Причем иногда поступают дети без родителей, те, которых купили в Турции и бросили здесь за ненадобностью. И их персонал жалеет и спасает. Они часто в очень плачевном состоянии. А деток бешенских родителей чуть ли не уморить пытаются. Такой... акт гражданского несогласия... блин! Тихушники. И ведь среди персонала не только немцы, много и турков и прочих "загорелых". В отделении у мужа работает индус и сириец, муж говорит отличные специалисты. Но оба участвуют в этом саботаже.
А деток бешенских родителей чуть ли не уморить пытаются. Такой... акт гражданского несогласия... блин! Тихушники. И ведь среди персонала не только немцы, много и турков и прочих "загорелых". В отделении у мужа работает индус и сириец, муж говорит отличные специалисты. Но оба участвуют в этом саботаже.
Перестаньте нести чушь.
Интересные вещи происходят
Если из Германии вылетает самолёт, из которого при посадке капает кровь, а в грузовом отсеке обнаруживается труп и 57 тонн наличности, то вполне можно было бы ожидать, что о деталях этого незаурядного события нам расскажут немецкие СМИ. Но они молчат. Возможно потому, что это - детали спецоперации ЦРУ.
Немецкая «Люфтганза» имеет в своём авиапарке несколько грузовых самолётов-тяжеловесов типа MD-11, способных перевозить на значительные расстояния до 95 тонн груза за один рейс. Следует всегда помнить об этих технических характеристиках, чтобы хотя бы попытаться осознать суть этой странной истории из мира спецслужб.
Американская авиакомпания Western Global Airlines – это известный «субподрядчик» ЦРУ. И в её составе также имеются три самолёта типа MD-11. Правда, летают они в основном под нигерийским флагом и с надписью «Allied Air» на борту.
Также стоит отметить, что и ранее авиакомпания Western Global Airlines уже была известна как партнёр ЦРУ, правда под названием Southern Air Transport. Хотя по официальной версии основным бизнесом Western Global Airlines является доставка цветов по всему миру.
Итак, несколько дней назад самолёт MD-11, направлявшийся из Мюнхена в южноафриканский Дурбан, совершил посадку в Зимбабве, вызванную техническими неполадками на борту. Поскольку из самолёта капала кровь, африканские механики вызвали полицию, которая и обнаружила в грузовом отсеке сначала труп, а потом и 57 тонн наличности.
Начиная с этого момента версии дальнейшего развития событий начинают разниться.
Ясно, что промежуточная посадка в Хараре (Зимбабве) была незапланированной, поскольку запаса топлива в самолёте более чем достаточно для прямого перелёта из Мюнхена в Дурбан. Соответственно, посадка, очевидно, имела технический характер. Службы правопорядка арестовали самолёт и его экипаж. Спустя шесть дней арест был снят под давлением США.
ЮАР уже подтвердила, что в самолёте находилось несколько десятков тонн купюр. Поначалу вес груза оценивался в 57 тонн, чуть позже – даже в 67 тонн.
Сегодня уже известно, что экипаж самолёта должен был сбросить труп над территорией Мозамбика, но не смог в полёте отрыть грузовой люк. Однако попытки замять это дело весьма явственно проступают в официальном отчёте, опубликованном в «Нью-Йорк Таймс». Там, в частности, утверждается, что промежуточная посадка была плановой.
И никак не упоминается тот факт, что Western Global Airlines является наследницей Southern Air, которая в свою очередь, известна тесными связями с ЦРУ.
Похоже, предпринимаются целенаправленные действия для того, чтобы общественность (в том числе и авиационные круги) узнали о происшествии лишь из сухого "причёсанного" отчёта, многие детали в котором просто не упоминаются.
Официальная версия утверждает, что ЮАР должна была получить из Германии несколько десятков тонн наличности.
Но зачем для перевозки этого груза использовался самолёт ЦРУ? И почему воздушное судно приземляется с трупом вдалеке от конечной цели перелёта?
Одно из неофициальных объяснений таково: 67 тонн наличных денег на борту самолёта были частью той суммы, которая предназначается для формирования и управления гигантскими миграционными потоками из Африки и Ближнего Востока в направлении Европы.
На первый взгляд предположение абсурдно, хотя оно могло бы объяснить, почему на борту вместе с четырьмя американцами находились пакистанцы и африканцы. Да, собственно, и по поводу 67 тонн купюр также никакого вразумительного объяснения не последовало. Ведь вряд ли можно считать правдоподобной версию, согласно которой подрядчиком по перевозке денег из ФРГ в ЮАР выступает ЦРУ.
н.п.
Как и полагается в водевиле, конец был суперводевильным. Опаснейшего террориста повязали не спецслужбы, а беженцы из Сирии. Но по их сигналу брать террориста, вопреки всему, приехали опять не спецслужбы, а полицейские, т.к. Сирийцы приперлись в полицию. И полиция, вместо того, чтобы поставить в известность спецслужбы, поехала его брать сама.
Боже, вразуми Германию.
Вот здесь оригинал http://info.kopp-verlag.de/hintergruende/enthuellungen/udo...
Переводил не я , поэтому за точность не ручаюсь