Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
я и есть это государство
Браво!
А слуги народа - зарвались, опираясь исключительно на собственную как бы совесть.
(надеюсь, наш собеседник поймёт, почему я говорю про совесть, думаю, он Конституцию прочитал).
Wegen des Umfangs – 11 Seiten – stellen wir diese Arbeit als PDF zum Download zur Verfügung.
“Bundesdeutsche Souveränität” als PDF herunterladen hier anklicken.
Diese Arbeit ist Bestandteil des Standardwerks von Dr. Phil. Holger Breit:
http://www.anderweltonline.com/kultur/kultur-2016/die-lueg...
Смотрела без звука (лень за наушниками тянуться), но я представляю, какие комментарии были во время или потом со стороны водителя.
А водитель - молодец. Не вышел! Тот полежал-полежал и...устал лежать!
Всё равно НЕЛЬЗЯ!
Вы подумайте, что получается: отыгрываются (натурально, отыгрываются!) на беззащитных, ничего не понимающих и ничего не сделавших. На самых беззащитных. На детях.
Почему бы этим лбам, этим "молодцам" не пойти и не выразить свой протест настоящему "виновнику торжества"? Что, слабО? Трусливые, подлые шакалы они в этом случае.
В лицо бы им плюнула. При всей нелюбви к беженцам, к политике Германии - плюнула бы в лицо этим внешне лояльным, но пакостничающим беззащитым детям. Плюнула бы в лицо этим ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫМ ЛБАМ.
Чтоб в плевке аж захлебнулись.
Вот так я подлецов "люблю".
Почему бы этим лбам, этим "молодцам" не пойти и не выразить свой протест настоящему "виновнику торжества"? Что, слабО? Трусливые, подлые шакалы они в этом случае
ты это про врачей, в которых "эти" итак плюют, и ножиками чикают. а, еще топорами машут (забыла уже случаи?). Дада, подлые трусливые шакалы, предпочитающие делать свою работу как раньше, а не быть на побегушках у новоприбывших, да еще огрести потом.
и ты, этА - про беззащитных обороты сбавь. Один такой топором в поезде рубил, другой по Мюнхену стрелял, третий бомПочку мастерил, четвертые пенсионеров били, пятые девок лапают в метро и тыпы. ах да, еще в школах местных детей душат. Может, у врача тоже его ребенка в школе такой "беззащитный" пытался придушить?
ну почему отыгрываются?
Потому что ставить неправильный диагноз и саботировать лечение - это называется ОТЫГРАТЬСЯ.
не положат бешенского ребенка - на его место возьмут местного, у которго шансов на лечение все меньше и меньше.
Вы и правда верите, что здесь очереди в клиники?
А времени сколько у врача уходит на таких пациентов?
Не важно, сколько!
Важно, что ставят СПЕЦИАЛЬНО НЕПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и САБОТИРУЮТ лечение!!!
Примерьте такой подход на своего ребёнка в случае переезда в другую страну.
Они с насморком прутся в нотауфнаме и требуют немедленно врача, которого ждут тяжелые пациенты.
Я делаю то же самое в выходные, когда праксис закрыт. И в нотауфнаме есть ДЕЖУРНЫЙ врач, которого НЕ ЖДУТ тяжёлые пациенты.
Я слышала, что врачи отфутболивают бешенцев, если те не могут объяснить, на что жалуются.
Смотря, что за ситуация. Если он пришёл и внешне здоров, не может сообразить, что болит - это одно.
Если же он не может объяснить, потому что не знает язык, то отфутболить - это преступление.
и идут к своим местным пациентам, которые ждали термина полгода.
Интересно, что же это за врач, который ходит к местным пациентам, которые полгода ждут, при этом беженец может попасть моментально. Прям, сгораю от любопытства.
Напомню, что бешенцы не ждут терминов, им зарезервированы термины (вменили в обязанность праксисам) либо прутся просто без оных.
Не знаю про все праксисы, говорить не буду. Но сдаётся мне, что это полная лажа. Нельзя зарезервирвать термины заранее. Ну, не больше двух. К тому же термины резервируют ВСЕ, кому они нужны. Нотфаль принимают без терминов всех. Более того, всех, обратившихся в праксис до такого-то часа, принимают без вопросов. Я из праксисов не вылезаю, картинка перед глазами. Беженцы приходят наравне со всеми. Термины назначают наравне со всеми. И сидят наравне со всеми. И ждут наровне со всеми. В больнице в нотфале то же самое. Никаких заигрываний. Как для всех.
а дети -... у них есть родители, которые новых нарожают.
Т.е. мне теперь пожелать вашим детям чего-нибудь, потому что вы себе ещё нарожаете?
Ничего себе!
Может, у врача тоже его ребенка в школе такой "беззащитный" пытался придушить?
И что? Мне теперь передушить всех детей беженцев, только потому что они дети беженцев и что один из них мне навредил?!
Вы что, ополоумели?
ты это про врачей, в которых "эти" итак плюют, и ножиками чикают. а, еще топорами машут (забыла уже случаи?). Дада, подлые трусливые шакалы, предпочитающие делать свою работу как раньше, а не быть на побегушках у новоприбывших, да еще огрести потом.
Только трусливый шакал будет пресмыкаться перед властью, а втихую вредить беззащитному.
Сволота последняя.
Кидаются с ножом - сначала с этим разберись на месте, а потом ОПЯТЬ ЖЕ ищи причину не в детях, в той белобрысой....в пиджаке, что наверх посадили! Но тут они все тихие, аки мыши..
Как раз по отношению к наглым гогочущим амбалам, пристающим к женщинам, господа немцы исключительно толерантны (стараются не замечать). Ни разу не видел, чтобы кто-то вмешался, чтобы навести порядок. Только один раз, и то, порядок навел "русский" водитель. Немцы трусливы и отыгрываются на слабых? Не хотелось бы в это верить.
Мне теперь передушить всех детей беженцев, только потому что они дети беженцев и что один из них мне навредил?!
А чего Вы тогда возмущаетесь по поводу "одного из них"? Он тоже невиноватый и травматизированный, ну придушил малось вашего ребенка, а Вы всякие шаги против него делаете. Говоря Вашим же словами - Вы что, ополоумели? Нельзя трогать детей беженцев!