Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
и прочтите еще научные исследования по мигрантам.там само министерство по миграции отвечает на вопрос"изменяется ли Германия",отвечает да,изменяется.хотя бы в части строительства мечетей и в вопросе захоронения мусульман-их могилы отличаются от могил прочих И т.д.А также доклад бундестага ,сделанный еще в 2006 году по русским немцам.Бесперспективность Мульти культи давно НАУЧНО доказана
НЕ сравнить С КУЧЕЙ новых соц. работников , преподавателей итд, котрые нужны для обслуживания прибежавших, и размера налогов с этих ЗАРПЛАТ.
Вы зациклились на рабочих местах. Между тем рабочее место это не просто возможность занять бездельников чем то. Это возможность собирать деньги в бюджет в виде налогов. Как вы будете собирать деньги с людей, которые получают деньги из бюджета? Вы живете по принципу - деньги из тумбочки - а как они попадут в тумбочку вас не интересует.
Плюс - возможность поправить проблемы пенсионной системы
Вы пользуетесь примитивной левой популистской логикой - больше населения - больше пенсионный фонд. На самом деле необходимы не люди, а отчисления в пенсионных фонд. И какие отчисления вы планируете получить от беженцев? Посмотрите на 2-3 поколение ливийцев - марроканцев. Торговлю наркотиками они держат, а так сами получают пособия.
Это неправильно спускать колёса, должны были просто забрать велосипед, но никак не спускать калёса. Что то в этой тёмной ночной истории не так.
На каком основании забрать ?
всё таки частная собственность
спустили и пусть идёт пешком , подальше от дорожного происществия
при попытке дать отпор хулиганствующим "беженцам", ты моментально угодишь в "правые"
И загребут сразу. Вот вчерашнее видео из голландского Заандама, где в свое время Петр 1 проживал.
Обратите внимание, кто бешенствует, а кого заталкивают в полиц. машину.
А также на публику вокруг.
Как вы будете собирать деньги с людей, которые получают деньги из бюджета? Вы живете по принципу - деньги из тумбочки - а как они попадут в тумбочку вас не интересует.Самая доходчивая иллюстрация к проделываемому правительством в плане занятости беженцев: пример с тумбочкой.
При всем уважении к попыткам Бамбины подвести научно-экономическую базу под великий "беженский" проект с его якобы целью в конечном счете окупиться сторицей - всё равно всё упирается в тумбочку, в коей обязаны появиться искомые фин.средства, откуда-то из потустороннего мира.
Когда для приезжих искусственно создаются искусственные рабочие места - это НЕ занятость и НЕ задел на перспективу с социальными и пенсионными отчислениями. Тем более, что те, для кого эти места создаются, работать где и кем либо 1) НЕ умеют 2) НЕ желают 3) НЕ будут, в скором будущем. Пользы от этого уже загодя ноль. А деньги на содержание, обучение, координацию, организацию, выплату предприятиям, готовым это обучение проводить и НЕнужных им учеников у себя устраивать - тратятся щедрой рукой уже сегодня, в ущерб другим, гораздо более насущным нуждам.
Кто-нибудь мог бы припомнить, что для приезжающих нем.переселенцев искусственно, специально под них, создавались места сварщиков, механиков, электриков, водителей?? там, где никаких лишних электриков-сварщиков не требовалось? Это равнялось бы шизофреническому бреду.
А по ДЛФ чуть ни ежедневно сплошным потоком идут репортажи об успешном задействовании какого-нибудь афганца в фирме по деланию табуреток или оконных рам (а то без него бы данная фирма накрылась давно), и как он уже преуспел, и даже усёк и не против того, что указания ему дает женщина-начальница, и какое для него теперь развертывается радужное будущее в Германии и для Германии - с учетом его трудового вклада. Прям программа
"Время" 1975 года, вещающая о трудовых буднях.
А острадавшие от приезжих местные отмоют всю Германию от этого надоевшего клейма фашистов.Так что в принципе просто шикарный план.
Не поможет. Стоит только почитать высказывания большинства участников этой темы, становится ясно - имидж фашистов никак не смыть.
Скоро будем читать: "В бассейне беженец изнасиловал десятилетнего мальчика. Мальчик задержан полицией за то, что не проявил достаточную толерантность к гостю страны."
он сначала сказал,что нас ТОЖЕ приняли в 90х много.и ЭТИХпримут
Это лишнее доказательство того, что для 100% немцев - что переселенцы (этнические немцы, приехавшие в рамках соответствующего законодательства), что евреи-конти - есть русские беженцы и приняты были как русские беженцы в рамках какой-то беженской программы. ВСЁ. Остальные доказательства - предъявление паспортов, родословных, предков с платт-дойчем, сохраненных библий, рассказов о ссылках и комендатурах - пустой звук , фантазии и вранье. Негр, приплывший из Буркина-Фасо - имеет те же права, и даже бОльшие, поскольку негр и по определению страдает от расизма, и при этом честный и в немца рядиться не старается.
а ну-ка посчитайте нагрузку на соц.систему при рожании семи детей+детские на них и папа-мароканец,чистящий за 1500€ туалеты.и какой от него прок?
посчитайте вначале нагрузку на соц.систему от вас и какой от вас прок. вы себе, судя по вашему неюному возрасту и низкому образованию, не успеете заработать в этой стране на пенсию, которая покрывала бы ваш прожиточный минимум в старости и сядете на шею соц.системы.
почему вы считаете что вам можно, а другим жителям Германии нет? только потому что вы этническое немко?
разве в основном законе Германии написано, что эта страна только для этнических немков и истинных арийков?
вот вначале напишите там такое - а потом попробуйте отмыться от звания фашистов. удачи.
Негр, приплывший из Буркина-Фасо - имеет те же права, и даже бОльшие,
поскольку негр и по определению страдает от расизма, и при этом честный и
в немца рядиться не старается.
Точно. Мы недавно взяли у соседей котёнка. Муж его полюбил и повторяет всё время: смотри, как ему у нас хорошо! И вот точно такое же отношение у него к беженцам: он радуется, что им в Германии хорошо. Это отношение некоего высшего существа к низшему. Но скажи я это мужу- обидится.
Но изначально коренное население ставят в заведомо худшие условия,чем пришлых.К нам на работу взяли двух негров из беженцев,причем напрямую,а не через ляй фирму. Один попал в мою бригаду,по немецки очень плохо говорит,в основном по английски.Но дело не в этом,а в том,что я никогда не видел в Германии такого отношения к работникам.Начальники всех мастей считали своим долгом к нему подойти,поинтересоваться, как ему тут работается,как коллеги относятся,нет ли каких проблем и т.п. Если что-нибудь у него ломается,то добровольные помощники наперегонки бегут на помощь.На то, что он с паузы постоянно позже приходит - закрывают глаза,что курить ходит постоянно - тоже.Недавно он прогулял 2 дня и опять ничего.Когда я поинтересовался у тимляйтера за что такие преференции этому товарищу, и почему его не уволят за прогулы,он только усмехнулся и сказал,что ни за что его не уволят, т.к. предприятие за этого беженца получает большие деньги от штадта. Вот как так?За что им такие блага,за то,что негром родился?
конечно, обидно, что ему за 2 прогула ничего не сделают, а коренному населению сделают - это неправильно , несправедливо и это нарушение трудового законодательства, которое одинаково распространяется на всех.
но если ваш тимляйтер на это идет - то согласитесь, то в этом виноват именно ваш тимляйтер, а не немецкие политики, которые "пустили" сюда беженцев.
надеюсь ваш тимляйтер хотя бы сделал устное замечание и предупреждение, да и остальные работники, могли бы по-товарищески объяснить беженцу, что он находится в коллективе и должен считаться с общими правилами.
Где я писала о рабочих местах ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ?????
О создаваемых рабочих местах писала Я. (т.е. не ВЫ - это логично?). Можете перечитать. Русский у меня родной.
ВЫ писали (многодетально и многословно) об экономической обоснованности беженского проекта на перспективу. Так я это вкратце поняла. Если и этот вывод не верен - можете высказать впечатление о низком качестве моего восприятия написанного. Или любое другое впечатление. Это на Ваше усмотрение и не релевантно.