Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Убийц Никласа из Бад-Годесберга уже выслали!?! Это риторический вопрос, на него отвечать не надо. Тьфу смешно и противно читать вашу ахинею, которую вы здесь постите.
1. Надо выслать!
2.Не читайте, чтение дело добровольное
Оккупировать Уолл Стрит или Франкфурт, ума не дойдёт.Зато беженцев гонять герои.
протестовавшим против открытия ЕЦБ впаяли от 4 лет на нарах
протестовавшим против открытия ЕЦБ впаяли от 4 лет на нарах
А это вас пугает?
Размельчали выходцы из страны героев.
На это уже ответила - инфраструктура и всё остальное не дали бы самого главного дохода - налога с зарплат новых рабочих мест.
Потому что инфраструктуру и всё такое делали бы те же фирмы, что и были. Где здесь развитие рынка?
А миллионеры радуются. Натравили бедных на нищих.
Особенно радуется мега-концерн Apple, который практически освобожден от всех налогов!!!
https://meduza.io/feature/2016/08/31/apple-poc...
Это в ваших словах отсутствует логика. Вы просто не в состоянии признаться, что лопухнулись со своими воплями об убытках для экономики.
что вы, это же демократия........... у нас майданов не допустят ![]()
что вы, это же демократия........... у нас майданов не допустя
Правильно. Здраворассуждающие демократы идут в конфликте на уступки. В рамках разумного. Это диктаторы не сдвигаются ни на йоту и воюют до победного конца.
Это диктаторы не сдвигаются ни на йоту и воюют до победного конца.
прально и всех кто выступает против сажают в демократический тюрьма ![]()
Нелегалы что не люди? И каким образом они могут быть легалами, если они бегут из страны, где реальная война, бомбежки, смерть
Нелегалы - правонарушители. Для вас это новость?
Они притопали из Турции, Греции, прошли Венгрию, Македонию. Расскажите о реальных войнах и смертях в этих странах. Когда сможете рассказать о бомбежках в Греции, тогда продлжим беседу.
у нас в пригородных поездах по ночам в каждом вагоне 2 работника службы безопасности. скорее всего частные охранные фирмы. в основном турки шкафообразной наружности
прально и всех кто выступает против сажают в демократический тюрьм
Смотря как выступают. Если культурно, то с этим считаются. Но надо иметь массу. Не ту, которая за компьютером.
А если всего лишь горлопанишь и разбивыешь витрины, то посадят.
У выходцев из Союза одни крайности. Или раболепство.или майдан. Есть ещё много других оттенков серого.
Обновление инфраструктуры не дало бы дополнительных налогов в бюджет. Это так трудно понять??
Конечно. Немецким же машиностроителям-эскортерам и остальным производителям - оснавным донаторам бюджета - инфраструктура не нужна. Дороги, мосты. Машиностроение и происзводство ж бюджета ничего не приносит. На фиг инфраструктура?
Вы точно экономист? С планированием чуток знакомы? Какой "данный момент", если инвестиции в инфраструктуру просчитываются на 10-15 лет вперед.
Если в декабре от нелегалов-африканцев в магазинчике, расположенном рядом с лагерем, возрасла выручка от продажи пива, это не означает, что афкриканцы нереально круто оживили бизнес-атмосферу в городке. Потому что в этом же декабре, коммуна ушла в минус, чтобы африканцев обеспечить едой и кровом. И долг на коммуне повис. Хотя отдельно взятому ларьку прикольно от того,что африканцы покупают пиво.
Нелегалы что не люди? И каким образом они могут быть легалами, если они бегут из страны, где реальная война, бомбежки, смерть?
Только не забываем, что в Германию они попали, пройдя несколько стран, где нет войны, бомбежек и смерти.. Турция, к примеру.. Там их уже не трогал, не говоря про страны, через которые они "шли".
Вот мне и странно - почему их называют беженцами, если они были в безопасности?
у нас в пригородных поездах по ночам в каждом вагоне 2 работника службы безопасности. скорее всего частные охранные фирмы. в основном турки шкафообразной наружности
А на эти деньги могли бы двух воспитательниц в детсад взять. И несколько мам смогли бы пойти на реальное производство. Заработать реальные деньги (а не дотационные из бюджета) и заплатить налоги.
Так понятнее? Почему инвестиции в местное население эффективнее, чем в нелегалов?
Прекратите.. Кто кого сталкивает? Какие олигархи например натравливают здешних форумчан на понабежавших?
Все эти теории заговоров яйца выеденного не стоят.
Вы просто не в состоянии признаться, что лопухнулись со своими воплями об убытках для экономики.
Ну что поделать. Не все живут сиюминутными "прибылями". А подсчитывают, во что эта сиюминутная "прибыль" обойдется через 2-3 года.
Даже в этой ветке некоторые постят только для того, чтобы обосрать своих же соотечественников. Правда, некоторые заявляют, что оне "с тринадцати лет европейцы", но до 13-ти-то в говне жили.
Вчера на бывшем ГДР Bautzen массовая драка между бармалеями и местными.
Итог?
По уголовке сразу надо в течение 24 часов высылать из страны обратно.
Как же так? Уголовники ведь тоже страдали от голода и холода на границе, совершили опаснейший для жизни переплыв через море, бежали от войны и разрухи...Что они, не люди? Как можно их высылать? Где ваше сочувствие и сострадание?



