Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
очень неловко на фоне таких дискуссий писать по теме топика, но уж простите)))
:-):-):-):-):-):-) смелая вы девушка!
Завтра на ZDF передача "Haben wir es geschafft?" с вопросом "Wie viele Flüchtlinge verträgt Deutschland?".
Кто не успеет, то 14 сентября по каналу 3SAT будет повтор этой и потом еще две другие передачи "Das Geschäft mit den Flüchtlingen", "Integration".
Спасибочки, обязательно завтра посмотрю. И 2 другие тоже.
Ну а теперь - пожарные меры, власть в растерянности... что делать с имеющимися, пускать ли новых - не знают...
То есть, для Вас не показатель что каждую ночь (кроме выходных) летят из Турции самолёты, хотя сегодня в "Фокус"е статья была что не хотели люди в этом году в отпуск в Турцию. Кто ж это летает? Почему каждый месяц по 70 тысяч беженцев регистрируют? Ведь в прошлом году было меньше и то нам показывали толпы шагающих или ждущих у границ. Ютюб молчит - частные лица из приграничных районов не постят видео как в прошлом году.
https://www.flightradar24.com/50.02,8.64/7
я Вам всё равно не поверю что такое нашествие беженцев в опредёлёном отрезке времени можно было предвидеть и просчитать заранее.
К осени 2015 года уже было ясно, что плотину прорвало. Европейские страны стали вводить квоты. Швеция и Дания вообще закрыли границы. Австрия сообщила тогда о намерения закрыть границы. И только немецкое руководство еще не "предвидело". А сейчас уже лето 2016. Что в Германии изменилось в политике приема беженцев?
На самом деле потихоньку выплывает на поверхность горькая правда : Германия несамостоятельное государство. В вопросах внешней политики она не решает абсолютно ничего. В вопросах внутренней - вольна решать мелкие вопросы, типа куда расселять "беженцев". Заметьте, вопрос о том, нужны ли эти беженцы, да и беженцы ли вообще все эти негры и афганцы, такой вопрос даже не ставится. Может быть такие вопросы и задают, но в СМИ это не проникает. Там "все хорошо прекрасная маркиза", за исключением мелких недоработок на местах. О чем это говорит? Об очень жестком контроле и цензуре в СМИ. Причем механизм этого контроля не афишируется.
Об очень жестком контроле и цензуре в СМИ. Причем механизм этого контроля не афишируется.
А может иногда посмотреть эти СМИ.
Пару часов назад
http://www.faz.net/aktuell/feuilleton/medien/t...
http://www.ardmediathek.de/tv/Hart-aber-fair/F...
для того, чтобы встроить мигрантов в экономику, есть давно работающий план по приему трудовых мигрантов на примере австралии и канады, зачем было изобретать колесо.
Вы правы : по ТВ политиков "про усилия чтоб трудоусттроить прибывших"
- просто болтовня для одурманивания немецкого населения
Вот пример : родственникам 1 форумчанина,которые
1. закончили университет в Германии
2. и оба РАБОТАЮТ в ФРГ на хорошей работе и платят налоги
От Амта Germany - пришел "Отказ"
и оба РАБОТАЮТ в ФРГ на хорошей работе и платят налоги ,,,,,,,,,,,,,,,,От Амта Germany - пришел "Отказ"
Sehr geehrter Herr xxxx,
Ihr Bruder (...) hat eine Aufenthaltserlaubnis aufgrund Erwerbstätigkeit. Er hat somit seinen Lebensmittelpunkt nach Deutschland verlegt und hat die Aussiedlungsgebiete nicht im Rahmen des Spätaussiedleraufnahmeverfahrens verlassen. Dieses ist gemäß § 4 Abs. 1 BVFG jedoch zwingend notwendig um ein Spätaussiedler zu werden.
Ein Antrag Ihres Bruders würde somit negativ beschieden werden.
Теперь вопрос, вернее крик и призыв к логике BVA - АУ! Вы там реально охренели? Эти люди сами пробились туда, без подачек, без халявы, без помощи, всё на свои деньги и своими усилиями.
Закончили немецкие универы (что дано далеко не каждому немцу, а тем более переселенцу). Уже интегрировались и не имеют даже малейшего намёка на бомжатнический социал или какую-то подачку, а их отшвыривают?
Они уже приносят доход в казну из которой кормятся толпы спиногрызов и их семьи. Они работают далеко не черными рабочими, они профессионалы, ибо не профессионала там не возьмут.
Они знают в совершенстве язык и обычаи. И их посылают на хер? Не, я конечно всё понимаю, но это уже перебор отказывать заранее
http://www.general-anzeiger-bonn.de/bonn/bad-g...
Altes Stadtwerkegebäude soll Moschee werden
Marokkanische Kulturverein will von der Bonner Straße an die Weststraße umziehen. Die Stadtverwaltung steht der Bauvoranfrage positiv gegenüber, der Bürger Bund jedoch befürchtet Konflikte mit den künftigen Nachbarn in dem Gewerbegebiet.
http://www.pi-news.net/2016/05/godesberg-salaf...
Salafisten fordern größere Moschee..,.
http://freeweblog.tk/post.php?348=18819
Hamburg: 54.000 Kirchenaustritte in der Evangelischen Kirche – bald 46 Kirchenschließungen?
Zurzeit wird die einst geliebte Kapernaumkirche in Hamburg-Horn zur Moschee umgebaut. Das goldene Kreuz auf dem Turm......
Hamburg: 54.000 Kirchenaustritte in der Evangelischen Kirche – bald 46 Kirchenschließungen?
Konversion zum ChristentumImmer mehr Flüchtlinge lassen sich taufen
http://www.focus.de/politik/deutschland/konver...
получается, что абсолютно трудоустроенные и интегрированныи в обсцхество и экономику люди, в данном случае к тому зхе немцы, поздние переселенцы, которых уже не надо обучатъ языку, не надо оплачивать страховку и квартиру, искать работу, не нужны.
конечно, один пример не делает правило, ну, думаю, если задатъся целью и поискать, то наберется таких примеров достаточно
Фамилия Парето вам ничего не говорит? Это был такой дядька... Вот предположим, что вам удалось измерить рост всех взрослых людей на Земле. Вы можете вычислить средний рост взрослого землянина и найти стандартное отклонение. Его обозначают обычно греческой буквой сигма. Так вот, можно применить правило трех сигм. ТО есть почти все люди попадут в диапазон средний рост +-*3 сигмы. Иными словами, людей с ростом 240 очень мало (единицы на миллиарды), а трехметровых гигантов нет вообще. А почему? Потому что рост человека подчиняется нормальному закону. С доходами все иначе. Там и близко нет нормального распределения, что показал Парето. Если бы провести аналогию с ростом, то Билл Гейтс возвышался бы над землей на километр... А так не бывает...А если мозги не пудрить, то любой справочник по математической статистике вам их просветлит.
Да хоть тётка . И сигмы не нужны , Разброс человеческого роста, это и без сигм и дядьки Парето ясно, не так велик как их доходы , у всех народов есть карлики и гиганты , но, согласно статистики , средний немец ниже скандинава, но выше португальца , который в свою очередь выше японца . Достаточно сравнить их наяву , чтобы убедиться в правоте статистики Я был везде , а японцев в Дюссельдорфе много и могу это подвердить
таже статистика говорит , что средний швейцарец богаче мексиканца, хотя там живёт богатейший человек , котрый как и Гейтс возвышается на километр Я был и там
и знаю , что статистика права / швейцарцы богаче
если министр говорит , что средний доход врача в РФ 45 тысяч, а в Германии средний доход врача выше этой цифры , то так оно и и есть-
Немецкий врач получает больше
А среди врачей- специалистов Германии согласно той же статистики , есть котрые имеют , например радиологи , зубные врачи в среднем больший доход чем другие , скажем, урологи
крик и призыв к логике BVA - АУ! Вы там реально охренели?
Логика подсказывает, что весь госаппарат "реально охренеть" не может.
Соответственно, опять же в строжайшем соответствии с логикой, приходим к выводу, что это чёткая и продуманная система.
Вариантов нет. Хотя нет, есть один старый добрый и проверенный вариант - закрыть глазки ладошками и 20 раз в минуту повторять "Всё хорошо, всё хорошо..."
Ehemaliger SPD-Politiker Guido Reil: "Ich bin in der AfD, und das ist gut so"
Der Karnaper Ratsherr Guido Reil ist von der SPD zur AfD gewechselt. "Auf seiner Facebookseite gab er an: Ich bin in der AfD, und das ist gut so."
Sein Eintritt in die AfD sei "aus tiefster Überzeugung" geschehen, so Reil. Er habe in der Partei Menschen mit gesundem Menschenverstand kennengelernt, keine Rechtsradikalen.
Auch seine Frau, eine gebürtige Russin, habe ihn in seiner Entscheidung bestärkt.
Я вам уже 4-5 раз ука3ал,что тема ветки - проблeмы в ЕС, вы же упорно переводите на врачей РФ
ДАвайте обратимся к нов. странам ЕС и зарплатам врачей в Литве,Латвии,Болгарии,Венгрии и тд
Начем - с врачей Литвы (член ЕС) = 500,00 €
(c)Три года назад Аушра Шивицкене с мужем и четырьмя детьми решила переехать в Швейцарию. Женщина, работавшая в Литве врачом
Я – мать четырех детей, и я искала общество, в котором политика благоприятна для семей. Именно поэтому я уехала из Литвы.
Я знала, сколько зарабатывают врачи в Литве, и сколько за границей. Мне после 11 лет учебы предложили 500 евро «на бумаге».
Когда я рассказываю коллегам в Швейцарии о зарплатах врачей в Литве, они спрашивают, реальные ли это доходы,
и как они живут с такими зарплатами?
Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/live/litovka-iz-shvejcarii-zarplaty-v-desyatki-raz-vyshe.d?id=68441216
Я вам уже 4-5 раз ука3ал,что тема ветки - проблeмы в ЕС, вы же упорно переводите на врачей РФ
А зачем тогда Вы то на Украину то на пПрибалтику указываете , если девушка- врач из "разваливаюшейся " Германии поинтересовалась зарплатой врачей в Росссии ?
сказали бы , что это брехня , врёт министерша , там везде , а не только в Москве врачи сотни тысяч иммеют , а не как в бедной Литве
Или же промолчали , коль не можете опровергнуть ,слова министра здравоохранения РФ . что средняя зарплата врачей 45 000
А зачем тогда Вы то на Украину то на пПрибалтику указываете ,
Я вам уже 4-5 раз указал,что тема ветки - проблемы в ЕС
Литва - полноправный член ЕС
Украины- ассоциированный член ЕС
Грузия - ассоциированный член ЕС
РФ - не член ЕС
Вот мы и анализираем , к примеру, страны Балтии,которые УЖЕ ДАВНО внутри ЕС, а зарплаты там ниже чем в РФ
Вот Вы пможете пояснить ПОЧЕМy зарплаты врачей в Литве ,несмотря на огромные субсидии ЕС
- ниже зарплат в Москве?
Почему ЕС не cмог обеспечить достойную ЗП и врачи Литвы (wegen Lohn 500,0 €) - массово уезжают из Литвы -
в Швецарию ,Германию,Англию ?
Кто будет работать в Литве,если все специалисты уедут ?