Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Понаехавшие совки так же были подозреваемы во всех смертных грехах.
А кто их и в чем подозревал?
И ничего, обошлось. И с этими обойдётся.
А обошлось потому что немцы. Такой же язык, такая же религия, такие же праздники. У беженцев что там общего с немцами?
А все что ли аллахакбар кричат?
Не все кричат , но все произносят
нет такого мослема , котрый бы не сказал этих слов
точно, на столовую это не тянет
Ну правда, хватить столоваться на этом форуме!
Ведь можно и по важней в темы обсуждения включиться.
Тему пищеблока закрывем. Все согласны!?
..........
Если
ты споткнулся и упал, это еще не значит,
что ты идешь не туда.
А кто их и в чем подозревал?
Пъяснтво, медведи, балалайки... да мало ли штампов.
А обошлось потому что немцы. Такой же язык
Не смешите. Йазыком в лучшем случае владела бабушка.
У беженцев что там общего с немцами?
Столъко же, сколько и у совков.
Я Вам лишь растолковываю, что понаехавшие совки, заламывающие руки по поводу других понаехавших, зрелище убогое и жалкое.
А , это которые тоже типа беженцы?
Да те же, кто интегрировал совков - коренные немцы.Кстати я, тоже понаехавший, одного из них немножко проинтегрировал - научил плавать. Извиняюсь за невольное хвастовство..смущ
Да уж, барон Мюнхаузен покраснел.
вы попробуйте с этими знатоками Гёте по-немецки переписываться, увидите какой это кайф.
Точно! Все беженцы одинаковы.
Из тех, кто здесь на форуме руки заламывает, однозначно.
Поэтому немецкая культура в ГДР сохранилась
а что есть "немецкая культура"?
Не вижу. Тоесть, когда иду с мужем в Дом, а там купель его дедом реставрирована - вижу. Дома рыцарские доспехи и кучу старинных книг и портретов. - вижу. А на улице даже в праздники не вижу.
Обе Германии потеряли. Больше-меньше, но потеряли.
Это так же, как в отдельно взятой деревне в глубинке Беларуси сказать, что культура в стране созранена потому, что вы в деревне одеваете косюм козы на праздник Коляды.
Ну ничего, переварили же они 4млн русскоязычных совков
А почему бы не переварить? Те же немцы. В чем проблема?
и ни гопака не заплясали,
"Беженцев" с Украины мало , поэтому не запляшут.
Ну что ж, в худшем случае будем жить как Америка. У них там и мусульмане и негры и кого толъко нет.
Оставьте. Европа - це не Америка.
Америка - це не Европа, а блуд - ная европейская дочь.
Да те же, кто интегрировал совков - коренные немцы.Кстати я, тоже понаехавший, одного из них немножко проинтегрировал - научил плавать. Извиняюсь за невольное хвастовство
Научить плавать это еще не значит научить выживать. "Совков" учили выживать с "языком" и с работой. А этих с денежным пособием во многих местах! До сих пор так и не ввели один день выплаты пособий для них. Они получают свои выплаты в разных местах регистрации, или Вы этого не знаете? Финанцамт Вам в помощь, Но не я.
..........
Кое-чего тебе суждено достичь, только противясь судьбе.
а что есть "немецкая культура"?
Не вижу. Тоесть, когда иду с мужем в Дом, а там купель его дедом реставрирована - вижу. Дома рыцарские доспехи и кучу старинных книг и портретов. - вижу. А на улице даже в праздники не вижу.
Как копфтух на бабе видите, это немецкая культура и есть.
Те, кто считает, что всё, Германии конец, должны спасать детей -с вещами на выход, а не сидеть и охатъ на форуме.
Почему то социальщики наивно полагают что им больше обломится. С хера ли? Уезжают работяги и богачи богачи, а социальщики кроме как газы испускать ничему больше не обучены. Кстати, они первые рабы арабов.
До сих пор так и не ввели один день выплаты пособий для них. Они получают свои выплаты в разных местах регистрации,
я понимаю что посторить эаропорт в столице не каждая страна может, Германии это не под силу, но ввести выплаты денег в один день, что тут сложного?
Те же немцы. В чем проблема?
И тем не менее геморрой был ещё тот -языка не знают, традициями не владеют, не обучены толком ни4ему.
И ничего, всйо организовали, обучили, обмыли, одели и сейчас во какие боевые петухи.