Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

Риджио свой человек03.09.16 19:26
Риджио
03.09.16 19:26 
в ответ Eleniya2012 03.09.16 13:15
Да и не думаю

А вот это зря. Думать надо всегда. Это гораздо продуктивнее, чем перемалывать очевидные вещи.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель03.09.16 19:26
6541149
03.09.16 19:26 
в ответ Риджио 03.09.16 19:21

Н.П.

Здесь на форуме проскочило одно интересное сообщение, но я его не нашел, забыл где это было. Но ответить хотелось бы:


"Опрометчиво. Все войны имеют в своей основе материальный интерес. Все остальное - прикрытие, в том числе и религиозный мотив"


Может и так, но есть одно НО! Религиозными, фанатичными мотивами вооружаются нападающие (их просто используют в очень большой игре), настоящие войны уже даже не на уровне «материального интересса», а больше на территориальном уровне. И эта «война» уже идет по созданию контрсоюзов. Воюют сейчас не за сами рессурсы, а за ту территорию, которая может привести к добычи этих рессурсов. Нефть не бесконечна. Земля может и истощиться! А что потом? Россия заблокировала свои Северные Акватории.

Горячую точку Сирии можно сказать, что глобалисты проиграли. Вскоре и местный Госдеп даст команду отхода своим войскам, так как бесполезно уже вкладывать деньги в тех, кто проиграл. Весь вопрос с Ассадом уже прийдется решать с Эрдоганом и Путиным. (База в Инджелик по не надобности будет закрыта). Они сейчас все деньги направят на страны Афганистан, Таджикистан и Узбекистан. Казахстан пока не сдался. Но новые лагеря «новой оппозиции» будут созданы. В этом я даже не сомневаюсь. Турция и Иран блокирует для штатов Кавказ. Другого пути дестабилизации у нового правительства после января нет!

«Проигрыш в борьбе, порождает злость и чувство отыграться, но это и может привести в ловушку»


Есть докфильм, многие это воспримут как пропаганда, но если слушать просто между строк, то можно многое понять.

https://www.youtube.com/watch?v=g-3zC7fRvVs


..........

Хочешь узнать правду о своих, спроси у соседа. Свои домочадцы никогда правду не скажут! ©


  Ichbinsie знакомое лицо03.09.16 19:26
03.09.16 19:26 
в ответ Шмопсель-мопсель 03.09.16 19:16

Откуда вы знаете у кого какой дух? Люди собираются столетиями на одни и те же праздники, в одинаковых костюмах, поют те же песни, пьют то же пиво, и едят те же блюда, а на форуме все равно все морду куриной жопкой делают.
А судьи кто?
Кто-нибудь из возмущавшихся на последней странице написали хоть одну жалобу, подали в суд на министерство выпустившее плакат с белыми тетками и черными бешенцами, просто ходят по понедельникам на демонстрации? Нет.



Действительно, такое впечатление, что некоторые бояться, что социал отменят, и им недостанется. Скорей бы его уже отменили для здоровых. Пусть берут бешенцев и идут с ними вместе жить под мост.

Риджио свой человек03.09.16 19:33
Риджио
03.09.16 19:33 
в ответ anuga1 03.09.16 13:20
Это не просто плохо. Это катастрофа

Про отсутствие веры - чтоб было понятно о чем речь.

Я вот не согласна. Был же СССР, где все были атеистами, ну или почти все. Люди, в т.ч. молодежь были объединены идеей, но она не была религиозного характера. И это та самая страна, которая выиграла 2-ю мировую.

Была бы воля у политиков, так и немцев можно объединить и возродить, как нацию. Беда сейчас в том, что таких политиков не пустит к рулю хозяин из за лужи.

Но не исключено, что как раз грядущие катаклизмы все изменят коренным образом.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
tundra патриот03.09.16 19:37
tundra
03.09.16 19:37 
в ответ Ichbinsie 03.09.16 18:48
Тем не менее пока их молодые, красивые, умные едут к нам, а не наши к ним.

Восточно-европейцы - едут в Германию, да...но их страны - очень пристально смотрят на мигрантов, понимая всю опасность агрессивного ислама...

Инквизиция... была ожидаема в своё время - тогда была идеология христианской веры, от которой теперь Европа отказалась в сторону толерастии... остаётся надеяться - только на "правых" - это единственные, кто произносит слово Германия с гордостью...

Хотя по любому - судьба Германии - исчезнуть - просто из-за саботажа рождаемости...

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
Шмопсель-мопсель коренной житель03.09.16 19:38
Шмопсель-мопсель
03.09.16 19:38 
в ответ Риджио 03.09.16 19:21
И не мне одной. От остальных - это от вас персонально? Никто не мешает просветиться и мозгами подумать , это не больно.


Обороты сбавьте. Уже одно то, что в отличие от вашего мужа, который по работе обслуживает нелегалов, я избавила себя от подобного рода стрессов и контактов, свидетельствует, что просвещаться нужно не мне. То что вы недавно узнали и с пылом неофита несете в массы, я уже давно забыла.

Шмопсель-мопсель коренной житель03.09.16 19:39
Шмопсель-мопсель
03.09.16 19:39 
в ответ larionova55 03.09.16 19:20
Помните как косовцы ок. миллиона сидели в деръме , под дождем? Шредер тогда сказал - пока Сша не примут своих мы ми одного не примем. И нато прекратило бомбитъ.


Да. В отличие от нынешней шайки имел мужество. Хотя понимал, что всякое с ним может произойти.

Altwad патриот03.09.16 19:41
Altwad
03.09.16 19:41 
в ответ Ichbinsie 03.09.16 19:19
где я здесь писала, что я не плачу КV? : вы ожидаете нахаляву, а заплАтете как в России приват, вам любой каприз за ваши деньги. Никто же не заставляет с народными массами лечиться. Вы это делаете добровольно. В Германии полно приват клиник и институтов, где лечатся миллионеры со всего мира.

Да, для вас мед.страховка в немецкой КК халява, как и для остальных социальщиков и самоубитых ваших прошлых ников


У вас дислексия. Я вас всего лишь написала, что если вам год долго ждать, то можно заплатить приват, и все вам будет. В Германии полно медицинских учреждений работающих не (или не только) с КК. Позвоните, сделайте термин, заплатите из своего кармана, как в России люди платят, а не ссылаются на полюс ОМС, и будет вам все прекрасно как в России. В России люди тоже много на какие операции месяцами и годами ждут, и многое в медицине по квотам, а квоты небезграничны. Кто не хочет ждать, платят большие деньги и получают BHE полюса ОМС.
Вам говори не говори, вы все сами лучше знаете, и про медицину в Германии, и каких столовых не бывает и кто есть кто на форуме.

почему каждому возродившемуся нику самоубитой " учу немецкий" надо годами говорить одно и тоже, после чего она самоубиваеться?

Вы, для которой медицина в Германии нахаляву предлагаете платящим ежемесячно многие сотни собственно заработных евро платить ещё дополнительно?


Шмопсель-мопсель коренной житель03.09.16 19:43
Шмопсель-мопсель
03.09.16 19:43 
в ответ Риджио 03.09.16 19:21
Да, на 2 хода вперед вы просчитали. Молодца! А что будет потом? За все ведь приходится платить. И часто "райским уголкам" в системе всеобщего бардака уготавливается участь ада.


Ничего, вы за себя лучше переживайте. А мы в сторонке перетопчемся. Накроет так накроет. Против лома нет приема. Но в отличие от Германии хотя бы последние года проживем в более приятной компании, чем ваш мульти-культурный рай с салафистами, джихадистами и прочими истами.

tundra патриот03.09.16 19:44
tundra
03.09.16 19:44 
в ответ Риджио 03.09.16 19:03
Говорили - типа на РФ натравить! Только не пойдут они воевать за 4-й Рейх.А их спросят?

Конечно, всё же это не скот, хоть по поведению и не скажешь... у них - свои планы на свою жизнь...

Получив оружие и организацию - они СРАЗУ вытопчут поляну на месте бывшей Европы, это же ясно.А кто им позволит?

А им не потребуется ничьего разрешения. Вся фишка в их готовности умирать... за гей-парады нельзя погибать, а во имя Аллаха - можно и нужно... поэтому - когда до горячего дойдёт - европейцы сильно удивятся, в который уж раз...и чем идти на Восток - они возмут то, что под ногами...

Но они то думают в дамки проскочить. А мы то знаем, что это бред.

Они - кто? Желания мигрантов, их управляемость и фантазию - не стоит переоценивать... они знают - ни один нечистый свиноед не будет ими командовать...

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
  Ichbinsie знакомое лицо03.09.16 19:45
03.09.16 19:45 
в ответ tundra 03.09.16 19:37

да никакого саботажа нет, люди рожают, просто они живут слишком долго, не все такие сознательные, что всю жизнь курят, платят налоги, а потом в 67 упал и умер от сердечного приступа, пенсионной кассе не надо его еще лет 30 содержать, а больничной лечить, в молодости же редко кто дорого болеет. Немцы думают правильно, но вместо итальянцев, венгров, испанцев, запустили хз кого. Идиоты политики. Меркель ужасна.down

tundra патриот03.09.16 19:50
tundra
03.09.16 19:50 
в ответ prakt1k 03.09.16 19:21
Тут вот целая немецкая земля хочет выйти из состава Германии и присоединиться к самой демократической и свободной стране в Мире.

Слышал про это... выход земель из Германии - а это очень молодая страна! - будет желанием сойти с тонущего корабля. И первым это сделает - Бавария. Она же последней вошла в Германию... а Саксония - это фейк... выйти - может быть, но не в состав России. В будущей войне в Европе и разделе Германии - РФ по любому поучаствует...

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
  Ichbinsie знакомое лицо03.09.16 19:53
03.09.16 19:53 
в ответ Altwad 03.09.16 19:41

С логикой у вас прям беда. Это для вас почему-то нормально, что в России народ не ссылается на полис ОМС, а платит из своего кармана, когда ему что-то надо получить быстро или дополнительно. А в Германии так делать кто вам не дает? Делайте!
Что вы тут своими 300 евро трясете, вы платет их по закону, вы не можете их не платить, для свободы выбора у вас слишком маленькая зарплата.
Кстати я плачу в % меньше, чем вы, потому что у меня потолок. И я плачу добровольно, потому что считаю нужным и не хочу рисковать своим имуществом.



Модераторы, где здесь кнопка пожаловаться? Я жалуюсь на этот ник Altwad за то, что он меня уже забуллил тем, что я какой-то другой ник и социальщик.

tundra патриот03.09.16 19:56
tundra
03.09.16 19:56 
в ответ Ichbinsie 03.09.16 19:45
да никакого саботажа нет, люди рожают, просто они живут слишком долго

Нет, не рожают... и меня интересуют - не все "граждане ФРГ", а этнические немцы плюс - все те, кто разделяет историю, веру и культуру этой страны. А пока на 5 женщин - 3 ребёнка, носителя менталитета... а надо - 15 как минимум... то есть по три в семью.

Я тоже за то, чтобы брать хотя бы христиан - румын, украинцев и прочих... по крайней мере - эти не будут под церковь ссать, как эти твари...

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
Altwad патриот03.09.16 20:01
Altwad
03.09.16 20:01 
в ответ Ichbinsie 03.09.16 19:53
С логикой у вас прям беда. Это для вас почему-то нормально, что в России народ не ссылается на полис ОМС, а платит из своего кармана, когда ему что-то надо получить быстро или дополнительно. А в Германии так делать кто вам не дает? Делайте!

сначала узнайте что такое ОМС. а потом объясните почему за то что немцы не платили ранее они должны платить сегодня при возросших взносах в КК, впрочем для тех кому немецкая медецна халява, объяснения не может быть.


Что вы тут своими 300 евро трясете, вы платет их по закону, вы не можете их не платить, для свободы выбора у вас слишком маленькая зарплата.
Кстати я плачу в % меньше, чем вы, потому что у меня потолок. И я плачу добровольно, потому что считаю нужным и не хочу рисковать своим имуществом.

вы даже считать не умеете, вовсе не 300 евро, это минимум сколько я должен платить невзирая на доходы.

вы про себя сказали сами, вам немецкая медицина халява.


Модераторы, где здесь кнопка пожаловаться? Я жалуюсь на этот ник Altwad за то, что он меня уже Модераторы, где здесь кнопка пожаловаться? Я жалуюсь на этот ник Altwad за то, что он меня уже забуллил тем, что я какой-то другой ник и социальщик.

Да вы теперь под новым ником, потому что вы самоубили ваши бывшие ники, начиная с ника "учу немецкий"

Почему вы на это жалуетесь?

что такое забуллил вы нам объяснить не можете?

  Eleniya2012 местный житель03.09.16 20:11
Eleniya2012
03.09.16 20:11 
в ответ Altwad 03.09.16 18:45

познания у меня от туда

а)15лет жизни на юге России

б)12лет работы с муслимами

в)торможу ногами,а не головой

coralina местный житель03.09.16 20:11
03.09.16 20:11 
в ответ Ichbinsie 03.09.16 19:26
Откуда вы знаете у кого какой дух? Люди собираются столетиями на одни и те же праздники, в одинаковых костюмах, поют те же песни, пьют то же пиво, и едят те же блюда, а на форуме все равно все морду куриной жопкой делают.

Вы и правда не знаете/не монимаете, что было 2 Германии после войны?

В той Германии о которой говорю я не ходят в нац.костюмах и после войны это были руины.И октоберфеста в ней практически не видно. Вместо октоберфеста их возили на экскурсии в КZ.

  Sirius_A-B местный житель03.09.16 20:12
Sirius_A-B
03.09.16 20:12 
в ответ tundra 03.09.16 19:50
В будущей войне в Европе и разделе Германии - РФ по любому поучаствует...

Это Вам в Бурашево сказали ?

  Ichbinsie знакомое лицо03.09.16 20:15
03.09.16 20:15 
в ответ Altwad 03.09.16 20:01

Расскажите мне про немецкую медицину то, чего я не знаюхахахахахаха. Bы себя уже на примере столовых и интранета во всех красе показали.


Всё, вы у меня в игноре. Ищите кого-нибудь другого для буллинга.

  Ichbinsie знакомое лицо03.09.16 20:17
03.09.16 20:17 
в ответ coralina 03.09.16 20:11

я вам писала? если вам, то значит я ошиблась, я другому нику отвечала. Про вост. Германию ничего не знаю, только в крупных городах была. Хочу в Берлин heart.