Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

Nonamenoname коренной житель03.09.16 01:04
Nonamenoname
03.09.16 01:04 
в ответ Altwad 03.09.16 00:21

А должно быть за что? :)) скриншотов внутренних страниц с рабочего компа я не делала;)

Кстати, процитированное вами писала не я, вы точно адресовали ваше сообщение мне, или все-таки автору цитаты?:)))


Пс: повторяйте, как мантру: читать внимательно, читать внимательно, читать... Ну и так далее, пока не сработае

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
Altwad патриот03.09.16 01:15
Altwad
03.09.16 01:15 
в ответ Nonamenoname 03.09.16 01:04

про кого это писали?

А еще бывают рабочие компьютеры без усб-аншлюса, и даже, если с усб, то незнакомые усб-стики в них совать запрещено. И уж тем более что-то там копировать. Это кюндигунгсгрунд. Ни один нормальный человек не будет настаивать на скриншотах с работы. Только тот, кто желает другим неприятностей. Или по глубокому неведению реальностей.

А должно быть за что? :)) скриншотов внутренних страниц с рабочего компа я не делала;)Кстати, процитированное вами писала не я, вы точно адресовали ваше сообщение мне, или все-таки автору цитаты?:)))

было то что я вам вчера сказал сразу, никаких обещанных фотографий меню вашей столовой вы не смогли дать

Шмопсель-мопсель коренной житель03.09.16 06:38
Шмопсель-мопсель
03.09.16 06:38 
в ответ Irena007 02.09.16 21:58
ну да, ну да, мечтайте дальше. Деньги правят миром, хотите Вы этого или нет. Была пару лет назад проездом в Теплице


бОльшое количество мумий встречается во многих районах многих немецких метрополий. И на баварских курортах их более чем достаточно. Вы просто там не были, очевидно.


А про Теплице я еще в прошлом году рассказывала с фотографиями, как отреагировали местные, когда гости курорта стали слишком вольно вести себя в парке. С тех пор тихо. И никакого воя о дискриминации и прочем. как было бы в Германии.


Попытки построить мечеть в Брно были пресечены бескомпромиссно. Принят скроенный под определенную группу закон о запрете религиозной пропаганды в армии и тюрьмах. Бундесвер с инфильтрованными ИГ-вцами об этом только мечтать может.


Пару зеленых идиотов-политиков, высказывающихся о нелегалах позитивно, позавчера только вышвырнули всем народом из пивной в Брно. До этого одного из них - из трамвая.

Какой плач поднялся бы в Германии, сколько бы понесли заявлений гутменши в полицию и представить себе трудно.


Главдир одного из ведущих телеканалов (Прима) в прошлом году на совещании дал указание рассказывать об опасностях нелегального нашествия и исламского радикализма. Сказал, что не хочет, чтобы его дочь через 15 лет ходила в парандже. Шеф телеканала. Когда услышите о подобном в ФРГ - непременно поделитесь.


Вряд ли в курсе о том, о чем рассуждаете.

  Eleniya2012 местный житель03.09.16 07:05
Eleniya2012
03.09.16 07:05 
в ответ heppy i 03.09.16 00:15

интересно,откуда они прут в таких количествах?на востоке границу закрыли,австрийцы тоже.Похоже немцы их сами завозят самолетами ,забирая из Турции?тогда в таком случае они их больше никуда не перераспределят,так как те коснулись европейской земли в Германии.а то про это нигде непишут,сколько они уже забрали от Эрдогана....

jordan707 старожил03.09.16 08:10
jordan707
03.09.16 08:10 
в ответ Eleniya2012 03.09.16 07:05
интересно,откуда они прут в таких количествах?на востоке границу закрыли,австрийцы тоже.Похоже немцы их сами завозят самолетами

Кораблями с Ливии. Несколько тысяч в день. Сирийские беженцы это ширма, страну накачивают африканцами. Зачем?

ЮАР! Если не в курсе почитайте как там сейчас.

Fridericus местный житель03.09.16 08:21
03.09.16 08:21 
в ответ jordan707 03.09.16 08:10

к нам в дом заселили двух негритянок из Руанды. Обе, типа, одинокие, но с детьми. И к обоим приезжают хахали со всей округи. Негры, естественно.

jordan707 старожил03.09.16 08:26
jordan707
03.09.16 08:26 
в ответ Fridericus 03.09.16 08:21
И к обоим приезжают хахали со всей округи. Негры, естественно.

И все это за наш счет естественно. На них деньги находят, а чтобы в своих вложить - денег нет 😠

coralina местный житель03.09.16 08:34
03.09.16 08:34 
в ответ jordan707 03.09.16 08:10
страну накачивают африканцами. Зачем?

Обама постарался. Обеспечивает сородичам территорию обитания получше и побогаче, а заодно мстит за рабское прошлое.

В принципе, все логично, лучше пусть они в европе обосновываются, чем в америке, там уже с имеющимися не знают что делать.

Nonamenoname коренной житель03.09.16 08:35
Nonamenoname
03.09.16 08:35 
в ответ Altwad 03.09.16 01:15

Вы знаете, сейчас уже не смешно и не интересно. Вы или аццкий тролль, или вам действительно нужны новые очки. Ну или и то, и другое. Все, кому надо было увидеть фото меню нашей столовой, без проблем его увидели, кроме, почему-то, вас. А вы все троллите и троллите. Тролльте и дальше, но без меня, я вас а так подкормила больше, чем необходимо.

всего доброго

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
  Sirius_A-B местный житель03.09.16 10:13
Sirius_A-B
03.09.16 10:13 
в ответ Barinov 02.09.16 18:48
Не,как цифровой аргумент - не тянет

конечно не тянет

10 миллионов попало в больницу с различными травмами , а сколько ешё и в больницу не попали , как это было у меня , а только довольствовались поликликниками , заявив , что получили травму в быту , а кто и в поликлинику не обращался - мастера , что бы скрыть , проставляли "часы" , а то и работали с с садиной или порезом

Да и без цифр любой поживший там и тут скажет , где было больше шансов получить травму , а то и лишится жизни

И это не только на производстве , но и на дорогах

Кстати разговор шёл о том , как утверждает Вадик , в шахтах СССР не могло быть манипуляий с контрольными приборами со стороны производственников , мол, инженера ТБ строго следили, а я знаю что это было сплошь и рядом

Мой брат жил в доме ВГСЧ(военизированая горноспасательная часть ) что был рядом с высшей школой милииции Караганды , я там часто бывал , были знакомые , котрые всё это рассказывали , да и не только они . Некотрые из этих ребят( 11 человек за раз ) потом погибли в 1994 году , тоже из-за глупости других


  Sirius_A-B местный житель03.09.16 10:23
Sirius_A-B
03.09.16 10:23 
в ответ Altwad 02.09.16 21:22
про немецкое ТБ и немецких инженеров ТБ у вас не получилось, расскажите про контролирующие организации

Вам про советских главных инженеров райбыткомбината не надо рсссказать , взамен ваших врак про то, что в Германии школьникам (или кому то там )готовят еду из мёрзлой картошки ?

у меня картошка как и все продукты, типа лук , напитки , лежат в кладовке на улице , что не отапливается

пару раз только за все годы приходилось накрывать

  Sirius_A-B местный житель03.09.16 10:29
Sirius_A-B
03.09.16 10:29 
в ответ Altwad 02.09.16 21:34
вы решили вспомнить молодостьулыб что там вы говорили надо комуто лизать что бы получить путёвку в санаторий

Начальству "родному ", который фактически руководил распределением , а не профсозы

И вам это должно быть знакомо и вспоминать должны вы , а не я - потому что в никакие санатории профилактори , в отличии от вас не ездил

В Германии другая система , но Вы то это не знаете , потому хоть и больной не шлют Вас на кур

а если не больной - то нечего и рыпаться , места других занимать

вот так , всё очень просто

  Sirius_A-B местный житель03.09.16 10:41
Sirius_A-B
03.09.16 10:41 
в ответ shiba 02.09.16 21:48
Дискуссия двух персон:Один говорит: "Тиграм в Мюнхене не докладывают мяса"Другой ему оппонирует: " Да ты на велик мэйд ин Совиет Юнион посмотри, там дети голодают так, что даже эту ржавую колымагу не могут себе купить."Российская власть при чём в дискуссии о проблеме ЕС???


Вы спутались . Всё иначе

Началось с того , что один юзер говорит , что Германии и ЕС приходит капец , потому что даже в нищем СССр

все ездили на курорты , в Германии же никто , там в нищем СССР ели, ни как в Германии мерзлую картошку , а самую лучшую в мире

Столовые были бесплатные или совсем дешевые - на рупь - 2 подноса , не сьесть

Немцы недоедают , хоть и жиреют , Медицина , тут бьётся в агониях а там даже улыбкой лечили , правда, не поднимая глаз от заполнения карточки ...

В германии нет "инженеров " по технике безопасности , потому сплошые травмы , не то что , как он всегда пишет ," в нищем СССР " там очень следили , это вам не капитализм , где милионами гибнут на производстве


Так что идея сравнивать Германию и СССР пришла от мысли , что ЕС приходит конец , от тех кто Германию и ЕС ненавидит , сочиняет всякие небылиц типа ы пр мерзлую картошку в стране , где морозов не бывает и понятия не имеют о жизни тут , всё меря на своим совковым аршином

Fridericus местный житель03.09.16 11:04
03.09.16 11:04 
в ответ jordan707 03.09.16 08:26

на всех этих беженцах и небеженцах делают хорошие денежки самые настоящие чистокровные немцы. Тут все при деле - всевозможные бездарные преподы на курсах, строители, хозяева розничных сетей, всякие паразиты, занимающиеся "интеграцией". Идет радостный распил бабла и все счастливы. Ну, кроме того, многие рассчитывают на то, что хотя бы часть беженцев пойдет выполнять грязную работу вместо "культурных" немцев. Работодатели счастливы. А беженцев селят там, где эти господа не живут: в бедняцкие кварталы, к таким же иностранцам или к опустившимся немцам. Так что, ничего кроме голого эгоизма, жажды наживы и неумения подумать о будущем тут нет. Немцы в западной зоне выродились, они не более чем комфортабельно живущие овощи.

Риджио свой человек03.09.16 11:06
Риджио
03.09.16 11:06 
в ответ jordan707 03.09.16 08:10

ЮАР! Если не в курсе почитайте как там сейчас

Уже миллион раз писала и напишу в миллион первый - НЕ БУДЕТ У НАС ЮАР.

У нас нет ни золота, ни алмазов, ни нефти, так что взять с нас под шумок нечего.

Сирийские беженцы это ширма, страну накачивают африканцами.

Зрите в корень. Именно накачивают.

Зачем?

В качестве пушечного мяса, как минимум. Ближневосточные парни с опытом боевых действий. Африканцы тоже перманентно воюют у себя дома за свое существование - высокий уровень криминала. Все вместе достаточно агрессивная, пассионарная масса. Языку немного обучить, пусть даже не всех 100%, а бОльшую часть и можно формировать подразделения Бундесвера со своими толмачами для особо тупых к языкам.


Возможно есть какие то планы на их исконные территории.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио свой человек03.09.16 11:23
Риджио
03.09.16 11:23 
в ответ Fridericus 03.09.16 11:04
на всех этих беженцах и небеженцах делают хорошие денежки самые настоящие чистокровные немцы. Тут все при деле - всевозможные бездарные преподы на курсах, строители, хозяева розничных сетей, всякие паразиты, занимающиеся "интеграцией". Идет радостный распил бабла и все счастливы

Очень похоже на 30-е годы прошлого столетия в Германии. Только тогда распил бабла был с участием евреев и "комфортабельно живущих немецких овощей".


Немцы не выродились. Они просто такие. Часть в спячке, т.к. еще не поняли, что комфорт потихоньку тю-тю. Часть вполне в теме и стрижет купоны. Часть уже проснулась и бьет в колокола, но те, кто просыпаться не желает, а также те, кто занимается стрижкой старательно их затыкают.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио свой человек03.09.16 11:29
Риджио
03.09.16 11:29 
в ответ Шмопсель-мопсель 03.09.16 06:38
определенную группу закон о запрете религиозной пропаганды в армии и тюрьмах. Бундесвер с инфильтрованными ИГ-вцами об этом только мечтать может.
Пару зеленых идиотов-политиков, высказывающихся о нелегалах позитивно, позавчера только вышвырнули всем народом из пивной в Брно. До этого одного из них - из трамвая.
Какой плач поднялся бы в Германии, сколько бы понесли заявлений гутменши в полицию и представить себе трудно.
Главдир одного из ведущих телеканалов (Прима) в прошлом году на совещании дал указание рассказывать об опасностях нелегального нашествия и исламского радикализма.


Я, конечно, рада, что у вас там все так клево. Но, сдается мне, это все не с проста.

Неужели вы думаете, что если бы большому демократическому брату из за лужи нужно было бы, то он не устроил бы у вас то, что ему нужно?


Значит, ему на данный момент нужно, чтобы у вас было так, как есть. Наслаждайтесь. Думаю, не долго осталось. Потому что мы все в одной лодке, люки уже задраивают, скоро погружение, а спасательные капсулы остались на берегу :-)

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
  Eleniya2012 местный житель03.09.16 11:42
Eleniya2012
03.09.16 11:42 
в ответ Риджио 03.09.16 11:29

страны восточной Европы-это не толерастные на всю голову западники-атеисты.я была в Праге в январе.там нет никаких копфтухов со своим многочисленным выводком.там были черные,но одни торгуют ,другие -туристы.и все.Не успела сойти с поезда в Дрездене и вот они-кругом,все как один стриженные под попугаев,с толпами детей.

не будет такого в Чехии.я заходила в церковь там.там церковь была заполнена до отказа МОЛОДЫМИ ЧЕХАМИ.где в Германии увидешь молящихся на коленях немцев?нигде.потому что они все атеисты.в Польше также всерелигиозны.одна полька мне сказала,что они венчаются,а ее парень -немец атеист и не хочет этого деоать.поэтому у нее проблемы с ее родителями.Не будет восточная Европа,как немцы,у себя мечети строить.

Garpagon знакомое лицо03.09.16 12:30
03.09.16 12:30 
в ответ Eleniya2012 03.09.16 11:42

А что, быть неверующим плохо?

jordan707 старожил03.09.16 12:39
jordan707
03.09.16 12:39 
в ответ Garpagon 03.09.16 12:30
А что, быть неверующим плохо?

Да нет, не плохо. Только людей должно что то связывать , Какая-то идея. В Европе её нет, в Чехии и Польше религия. У беженцев тоже религия, а тут что? Ничего!