Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

Altwad патриот02.09.16 21:11
Altwad
02.09.16 21:11 
в ответ jordan707 02.09.16 16:34

две части фильма было снято про амазон, как используют там раб.силу, общая продолжительность фильмов более двух часов, просмотров миллионы, сейчас на ютубе их нет.

Altwad патриот02.09.16 21:13
Altwad
02.09.16 21:13 
в ответ Sirius_A-B 02.09.16 16:55
а ведь мог бы и раньшекаждый день жизни , как подарок однако

раньше он жив был и здоров, помер сразу после того как начал лечиться у немецких светил медицины


gau коренной житель02.09.16 21:16
gau
02.09.16 21:16 
в ответ fenimorr2 01.09.16 23:16
На более менее больших предприятиях всегда есть кантина где за вполне разумную цену могут пообедать рабочие предприятия

И где проходит черта между "более менее большими" и " еще не более менее большими" предприятиями... с кантиной для рабочих?


Fridericus местный житель02.09.16 21:19
02.09.16 21:19 
в ответ Altwad 02.09.16 21:08

к сожалению в немецких детсадах и школах не очень хорошо кормят. И, увы, Германия переполнена жирными людьми. Такого количества жиртрестов я в СССР никогда не видывал.


Тут нет единого общества, всё расколото. Идешь по улице, на веранде ресторана сидят ухоженные люди, вкусно едят, ведут культурную беседу. В двух шагах стоит очередь за шаурмой, совсем другой мир, ничего общего.


Altwad патриот02.09.16 21:22
Altwad
02.09.16 21:22 
в ответ Sirius_A-B 02.09.16 17:16
Могу Вас обрадоватьСмело можно сказать , что дела в Германии значительно лучшеЕсли в Германии в 1990 году на производстве было трамвировано1, 5 миллиона человек http://de.statista.com/statistik/daten/studie/...то В СССРВ 1990 г. число погибших на советском производстве достигло 16 ... тыс. человек и 10 млн. попадало в больницы с различными травмами.http://afanarizm.livejournal.com/103776.html

смешно для одной страны вы находите официальные статданные с министерства статистики, а для другой даёте на интернет вруна


Причём любили там должности , котрые тут выполняет простой ангештельтер беруфгеноносеншафт , инженерами кликатьПричём инженера там были подчинены шефу предприятия , а тот всеми правдами и неправдами пытался выполнить план и "ложить " на ТБПо сушеству "инженера" ТБ были козлами отпушениямастера тоже должны были выполнять план и скрывать нарушения и травмы , когда они случалисьСлучись травма - все по цепочке будут наказаны и работник и вышестояшие ,

и снова простынь вместо ссылки на немецкие ТБ

В Германии будет деньгами наказан работник, если беруфсгеносеншафт докажет , что он нарушил UVVВ противном случае всё застраховано , все получат своё, никаких хватаний за глотку , мол, до каких пор я ( мы ) из-за тебя)вас) премий получать не будемХотя, конечно арбайтс шутц , зихерхайтбеафтрагте предприятия будет наказан , но не настолько, как помню "инженер" по ТБ повесился , после того как погиб курсант курсов помошников машинистов , котрых послали разгружать вагон с доскамиТак что тут всё наоборот , а значить цифры завышеныработник с малейшим порезом пальца бежит выколачивать освобождение от работы

конено докажет, козёл отпущения всегда находиться и будет он на самом низу цепочки
про немецкое ТБ и немецких инженеров ТБ у вас не получилось, расскажите про контролирующие организации


gretchen знакомое лицо02.09.16 21:24
gretchen
02.09.16 21:24 
в ответ Altwad 02.09.16 21:13
Академик Чазов превратил кремлевскую медицину в процветающее учреждение. Как рачительный хозяин, следил за тем, чтобы начальство не оставалось без новинок.Однако людям знающим была ясна разница между оригиналом и копией. Помню, как в позднесоветские годы, беседуя с одним из руководителей Министерства иностранных дел, я заметил, что он явно нуждается в помощи стоматолога. Позволил себе пошутить: «Вас открепили от 4-го управления?»Он усмехнулся:— Не хочу идти к нашим врачам. Да и материалы у них не те. Через неделю начинается сессия Генеральной Ассамблеи ООН, в Нью-Йорке и пломбу поставлю, и вообще полечусь
Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
  fenimorr2 свой человек02.09.16 21:24
02.09.16 21:24 
в ответ Altwad 02.09.16 21:03
если вам в Бердичеве социалная похлёбка мечта и цель вашей жизни, то есть те кто не понимает таких нищебродов

Вадик, к созахелнию ты вынудил меня тебя игнорировать. Наших девушек я конешно ни к чему не призываю, но им бы тоже стоило призадуматся о смысле общения с тобой, стоит ли тратить время на бесмыслено-кесконечные рассуждения о цене, качестве и количестве еды в немецких кантинах в теме о безенцах.

Altwad патриот02.09.16 21:31
Altwad
02.09.16 21:31 
в ответ gretchen 02.09.16 17:31
Чесслово, ВЫ меня все время радуете своей безукоризненной логикой. А если самому подумать?-Ну, продлите логическую цепочку, сказав каждый раз "ДДДДД" - что значит, "ну хорошо, ДОПУСТИМ")1. Бюргер, (не Ауссзидлер) едет.... ну пусть в Екатеринбург ( хорошо знаю этот город) - "ДДДДД"2. Бюргер идет в поликлинику лечиться от серьезного, смертельного заболевания - "ДДДДД"3. Бюргера встречают, приветствуют на чистом немецком, оперируют, лечат. - "ДДДДД"
4. Бюргера ВЫХАЖИВАЮТ как родного, (как в Германии многих русских детей и взрослых от онкологии до офтальмологии. Балерун из ГБДТ Филин, - вот один пример навскидку) -"ДДДДД"
5. Бюгрер платит, благодарит и через три- четыре месяца приезжает для профилактики еще раз, - "ДДДДД"
6. Балерун Филин, Певец Хворостовский, бегун Болт - (живые- Штопсель, пациенты) и несметные тысячи других русских и нерусских (лень искать еще статистику, но что- то подсказывает, что для русской медицины она будет
уничтожающе негативной) -
все срочно переориентируются на русскую медицину.

вы не поверите, но при оплате таки же сумм бюргера в любой колхозной поликлинике встретят, обуют, накормят, предоставят и переводчика и переводчицу и будет всё остальное потребное для встреч королевских персон.

Да, опять порадовали Вы логикой, Вадик! Или что, уже своей логики не хватает? Надо всеми стебаетесь, цепляетесь гыкаете, издеваетесь, троллите и флудите.
Любимчик модераторов, похоже! Вот он- определился! Ведь все разрешается, все приветствуется для оживления дискуссии!
П.С. И кстати, никогда больше не меняйте свою аватарку! Этот тупой, но упрямый "пупсик" как нельзя лучше Вас характеризирует. За это я охотно уйду хоть на месяц в бан, но хочу похвалить юзера, датть ему даже символический приз "за полное соответствие аватара смыслу сообщений: "Dumm und Dümmer" И уже есть кандитдат (- ки) на 2 е место. Ибо, кто Вас поддерживает- неудачник, так и не сумевший, даже зная язык, прижиться и интрегрироваться в этой, несмотря ни на что, хорошей для Вас- раз Вы тут находитесь- стране!

зачем флеймить? вам поговорить больше не о чем? решили о моей аффатарке вместо обсуждения достижений немецкой медицины


Altwad патриот02.09.16 21:34
Altwad
02.09.16 21:34 
в ответ Sirius_A-B 02.09.16 17:31
Это не зер гутНо , может , есть более больные Может лечаший врач неубедительно написал в антрагеЯ тоже против неограниченного завоза мнимых беженцев

вы решили вспомнить молодостьулыб что там вы говорили надо комуто лизать что бы получить путёвку в санаторий

немецкий врач с большим желанием назначит разным примаковым ненужные лечения, что бы сорвать с них реальные бабки.


Altwad патриот02.09.16 21:39
Altwad
02.09.16 21:39 
в ответ gretchen 02.09.16 18:01
В России уже давно детям, пенсионерам и инвалидам полная . .......--- ..па-

и потому у детей в рос.школах бесплатное полноценное питание, а пенсионерам постоянно повышают пенсии


Поговорку знаете: "Пока толстый (Германия) сохнет, тонкий (Россия) - сдохнет.

Для ускорения этого в Германию пригласили высококвалифицированных специалистов


gau коренной житель02.09.16 21:40
gau
02.09.16 21:40 
в ответ gretchen 02.09.16 20:50
Или о стране пресловутых 146 ти %?


А чем Вам Австрия то не угодила?


shiba знакомое лицо02.09.16 21:48
02.09.16 21:48 
в ответ gretchen 02.09.16 20:30
Просто "любить Родину и любить его превосходительство" (власть)- это разные вещи.

Дискуссия двух персон:

Один говорит: "Тиграм в Мюнхене не докладывают мяса"

Другой ему оппонирует: " Да ты на велик мэйд ин Совиет Юнион посмотри, там дети голодают так, что даже эту ржавую колымагу не могут себе купить."

Российская власть при чём в дискуссии о проблеме ЕС???

И за нынешнюю российскую власть - мне стыдно.

А моему мужу стыдно за всю Германию, за правительство и за самих немцев.

Посмортим в ближайшее время, куда эта "бешеная тройка" вырулит

А может лучше смотреть за тем куда рулит и врулит одинокая фрау мути?

так, как люблю ее я и как популяризирую ее тут,

Однако Ваши посты переориентированы конкретно на высказывания людей , а не о политиках.

Вот Вам пример из недавних постов этой темы:

Eleniya2012 написала восхищенный пост о местной медицине, я привела ей пример из жизни родни мужа, половина из ужасающих примеров произошла в Германии.

То чем оппонировала Еления и как Вы посчитали её сообщение мудрым -цитирую вас ниже:

Отправитель: gretchen
Одно из самых мудрых сообщенийй на всей этой ветке, да и на всем форуме! А то уже можно подумать, что тут сборище хулителей Германии, неудачников в интеграции.
Eleniya2012
если мне что-то не нравилось в России-я ее покинула.Если Вам не нравится жизнь в Германии-geh weg.wo ist das Problem?можно всегда вернуться в страну исхода,где каждый второй пьяный за рулем ,а в больнице мож и не перепутают,но воткнут подделку

Т.е.:

- "всё супер"

- "нет не всё супер, вот пример"

-" чемодан знаешь где"

" Как мудро про чемоданчик!!!"- подключается ещё один оппонент.

Altwad патриот02.09.16 21:49
Altwad
02.09.16 21:49 
в ответ mashash 02.09.16 19:39
ржачно. Он ни сном ни духом про интранет. А туда же, винда 98 ему не та и телефон мыльница

ну да, смешно видеть когда скрины делают фотоаппаратом хаха такие и СД на ксероксе копируют безум


Altwad патриот02.09.16 21:53
Altwad
02.09.16 21:53 
в ответ Ichbinsie 02.09.16 19:55
Intranet. Вы как с луны свалились. Все вам фантазии и фантастика. LOL Вы вообще в Германии живете?

простите, в последнее время с Гондурасом путаю, но даже в Гондурасе с интернетом проблем меньше чем в Германии

Хотя может быть там тоже делают скрины экрана фотоаппаратом


Emotion A коренной житель02.09.16 21:54
Emotion A
02.09.16 21:54 
в ответ Altwad 02.09.16 21:34

Н.п. Мне сегодня нужно было срочно дозвониться в телеком. Милый электронный аппарат твердил мне (после второго захода уже), что все бераторы нещадно загружены работой, и что (этот факт очень интересный, кстати), что в среднем нужно ждать 21 минуту для соединения с бератором. Я поставила на громкий звук, и автомат каркал около 22 минут, что бераторы заняты. Потом (хи, типично немцы) произошло пунктуальное соединение. Потом бераторша, (не зная как мне помочь), соединила с ихним компьютерным отделом.короче выяснили мы мою "периферийную" проблему. Потом он залился, про то, какие у них там умные бераторы и починщики, а кунденцентр, да да, "schwer frequentiert". И что с ними намного быстро можно связаться. Я говорю: о куль, а как же мне узнать Ваш телефон? Он: ну это стоит всего лишь дополнительно 6 евро в месяц и Wir sind für Sie da, bla bla. Во как. Напоминает Украину начала девяностых, когда если ты задаешь вопрос в учреждении, как Загс, то бесплатно они не отвечали, плати за ответ. Вот вот, это мне и начинает напоминать. То, что раньше было составной частью пакета сервиса, теперь посредством 21 мин. мозгодолбства автоматом, тупо вынуждают платить, да еще каждый месяц. (Любой начнет психовать от навязчивого карканья автомата на протяжении 22-х минут. Хотя я лично подумала, что телеком вконец уже зажрался и еще пару таких финтов, то прийдется менять Anbieter. Охренеть. Только не надо задавать глупых вопросов, каким образом это относится к ветке о беженцах и о политике M-Regierung.

aloho amokh
Altwad патриот02.09.16 21:56
Altwad
02.09.16 21:56 
в ответ gretchen 02.09.16 20:04
У него как "НУБУК" да "ВИНДА" появилсь, так он с тех пор ходит гусем- как первый парень на деревне- и всех учить пытается.....Все у него из аулов да из степей, никто ни в чем не разбирается, один он профессор....бебе.

вам это появления смогло быть возможным только в Германии, намного позже чем я это сделал в адлёком казахском ауле

Irena007 знакомое лицо02.09.16 21:58
Irena007
02.09.16 21:58 
в ответ Шмопсель-мопсель 02.09.16 20:07

ну да, ну да, мечтайте дальше. Деньги правят миром, хотите Вы этого или нет. Была пару лет назад проездом в Теплице. Столько мумий как там я не видела нигде. Такое чувство, что чехи вымерли...

Вот почитайте, они начали с Теплице, а закончат как и везде с их то способностью плодиться и Вашей Прагой. Единственное утешение для Вас, что все они не полные нищеброды, как наши беженцы. Но в культурно-религиозном плане они еще похлеще всех арабов с афганцами будут. Так что это и для Вас только начало. А с их баблом, и чешские политики как видно очень ручные и супер толерантые.

http://www.deutschlandfunk.de/tschechien-kultu...


http://media.gettyimages.com/photos/veiled-mus...


http://www.gettyimages.de/license/52941464






Altwad патриот02.09.16 22:00
Altwad
02.09.16 22:00 
в ответ gretchen 02.09.16 21:24

это как то изменит что приведённые вами в пример пациенты померли после соприкосновения с немецкой медициной?

Nonamenoname коренной житель02.09.16 22:02
Nonamenoname
02.09.16 22:02 
в ответ Altwad 02.09.16 21:53

ну как же так-вы так хорошо проинформированы о гондурасе, знаете даже, что там проблем с интернетом меньше, чем в германии ( вы, наверное, из гондураса?), а как там делают скрины-не в курсе??? Недоработка, однако.

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
Altwad патриот02.09.16 22:03
Altwad
02.09.16 22:03 
в ответ fenimorr2 02.09.16 21:24
к созахелнию ты вынудил меня тебя игнорировать. Наших девушек я конешно ни к чему не призываю, но им бы тоже стоило призадуматся о смысле общения с тобой, стоит ли тратить время на бесмыслено-кесконечные рассуждения о цене, качестве и количестве еды в немецких кантинах в теме о безенцах.

да мне как то...... то что беженец , который социальную подачку считает верхом удачи ........................

примеры приведены выше.